To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Подстрелили кота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:24

Приветствую братья-по-разуму! В субботу (3,02,2012) кот вышел погулять (ул.К.Маркса) и вернулся под вечер воскресенья, ели передвигая лапы. В понедельник утром (то бишь сегодня) поехал с ним к ветеринару. В боку после стрижки обнаружили дырку а с другого бока вырезали пульку. Надеюсь кот выживит. И кот и собака они же как члены семьи. Как так можно?!? Но вот вопрос: кроме как официального штрафа от 80 до 170грн (если найдут конечно) существуют ли другие (законные) пути наказания? Ветеринар сказала что раз в 3 дня ей приносят животных подстреляных! Это ужас! И чтото нигде не слышал о наказании за такие случаи. Так что делать? (естественно законным путём)
заранее спасибо

#2 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:41

С некоторых пор у отдельной части современной молодёжи появилось новое увлечение - охота на бездомных (и выпущенных погулять без хозяина) животных. Догхантеры называют себя!
Что же тут удивляться? - Наши дети, мы их вырастили и воспитали такими. Такова культура в массе современного украинского общества. :(
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#3 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 14:58

Наши дети, мы их вырастили и воспитали такими...

нет-нет-нет-нет. за своих детей и детей своих друзей мы, как обычно, отвечаем. этого никто не отменял :) но вот про догхантеров не слышал. неужели такой дебилизм и в Фастове есть :(

...Такова культура в массе современного украинского общества. :(

наверное не только украинского раз doghanter переняли :-(

#4 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 15:52

Очень жаль. Надеюсь что с котом все будет в порядке, у них же 9 жизней. А про наказать, сомнительно. Сейчас в Киеве процесс над выродком который издевался над животными, там есть видеодоказательства, и то ему не особо что светит.
Я надеюсь только что таких "потрошителей" карма накажет. Я бы конечно (думаю что все сочтут меня жесткой) в случае поимки обидчика животного никакого ареста к нему, ни штрафа, а только делала бы с ним тоже что он с животным. Если хозяин не морил голодом, посадила бы его на вынужденную диету, подстрелил кота - тоже сделала бы с ним. Если это так весело делать с животными, я блин, бы честно, хотела бы чтоб и шутничек так же повеселился, почувствовал то же. Осужденная банда днепропетровских парней, которые убивали для прикола и снимали на телефон, тоже начинали с животных.
Тот кто сознательно издевается над животными, так для прикола - уже не человек. Это потенциальный маньяк. Сначала это коты-собаки, потом бомжи... а потом мы с вами, наши дети.

#5 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:43

Очень жаль. Надеюсь что с котом все будет в порядке, у них же 9 жизней...

тоже
спасибо за поддержку. Я тоже очень надеюсь. Сегодня и раны промыли и пульку достали и уколов накололи. Завтра продолжим.

...Сначала это коты-собаки, потом бомжи... а потом мы с вами, наши дети.

:) будущее прекрасно :)
И всёже я надеюсь что карма его раньше покарает! :)

#6 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:48

:) будущее прекрасно :)
И всёже я надеюсь что карма его раньше покарает! :)

Ну такая цепочка не совсем обязательна, но довольно таки вероятность стать маньяком больше, чем у нормальных людей.

#7 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:23

С некоторых пор у отдельной части современной молодёжи появилось новое увлечение - охота на бездомных (и выпущенных погулять без хозяина) животных. Догхантеры называют себя!
Что же тут удивляться? - Наши дети, мы их вырастили и воспитали такими. Такова культура в массе современного украинского общества. :blush:

нет-нет-нет-нет. за своих детей и детей своих друзей мы, как обычно, отвечаем. этого никто не отменял :) но вот про догхантеров не слышал. неужели такой дебилизм и в Фастове есть :(
наверное не только украинского раз doghanter переняли :-(

ну ... очень хорошо если вы так говорите, а по сути - Victor правильно говорит, наши дети это наше продолжение и притом самого хужего что в нас есть, если мамы папы только думали то дети уже делают

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 188 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:40

Я бы поддержал Happygirl, "...да Заратустра не позволяет..."
Omnia mea mecum porto

#9 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:01

...наши дети это наше продолжение...

истину глаголите! поэтому и подумать не мог что дети на такое способны :blush:

#10 bealkl

bealkl

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:13

Я бы поддержал Happygirl, "...да Заратустра не позволяет..."

Я тоже согласен с Happygirl. Она (прошу прощения Happygirl что о Вас в третьем лице) верно всё говорит. Я понимаю что иногда чужой мир врывается в твой и ты вынужден с этим мириться или бороться. Это не мой мир, где стреляют в животных (или в людей). Все мои друзья и ближайшие знакомые тоже на такое на способны (и взрослые и подростки конечно же). И я просто не могу сказать с негативным подтекстом - как мы своих детей воспитываем, то и получаем. Только в положительном. Да и не уверен что это дети. А вдруг это взрослые такое сотворили?!?

#11 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:54

Да какие нафиг дети. Долбни 20-летние, поупиваются и с воздушкой по улице разгуливают. Ковбои хреновы :blush: Размолотил ту воздушку об столб ( надо было об голову ).

#12 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:51

Размолотил ту воздушку об столб ( надо было об голову ).

Хотелось бы надеяться, что на этом инцидент исчерпан. ]]>Изображение]]>
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы