To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Американский кокер-спаниель ищет подружку для вязки !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Семёнова Ирина

Семёнова Ирина

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 19:46

Американский кокер-спаниель ищет подружку для вязки , возраст 2,5 года. Очень красивый и шустрый , тел. : +38066-204-42-93.

Адреса цієї статті на сайті:  Американский кокер-спаниель ищет подружку для вязки !

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 besdna

besdna

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:42

Американский кокер-спаниель ищет подружку для вязки , возраст 2,5 года. Очень красивый и шустрый , тел. : +38066-204-42-93.
Адреса цієї статті на сайті:  <a href=http://fastiv.com.ua/15057-amerikanskij-koker-spaniel-ishhet-podruzhku-dlya.html>Американский кокер-спаниель ищет подружку для вязки !</a>

Ирина!

"Красивый и шустрый" - не причина для вязки. Вы сможете гарантировать, что весь приплод будет здоровым - сейчас и впоследствии ? Отслеживаете ли Вы предрасположенность к болезням у родителей своей собаки, у родителей будущей подруги, как это делают заводчики ? Обладает ли Ваш питомец какими-либо титулами ?
Если ответ "нет" - то зачем же Вам собаку вязать ? Кому будут нужны такие щенки - без гарантии здоровья, без родословной, без устойчивой, присущей только кокер-спаниелям, психики, и с непонятно каким характером ?

Мой питомец - красивый, мощный, серьёзный "парень" 7ми лет, гуляем по ночам, дабы никого случайно не обидеть.. Многие на улице спрашивают, буду ли я его вязать в ближайшее время...?
Но --- ткнуть пальцем, что бывает после таких вот вязок ? Могу показать.... Результат - 500 собак только в одном приюте (КП "Притулок для тварин" в Бородянке), не говоря уже о тех, кто сидит по больницам и на передержках у волонтёров. И совсем молчу о тысячах бездомных собак на улицах, и таком вынужденном отвратительном явлении как "догхантерство".
И несмотря на это - желание наполнить мир неквалифицированными и бесконтрольными вязками всё ещё существует ?...

Внимательно прочтите статью по нижеуказанной ссылке. Надеюсь, Вы всё поймёте правильно, и желание "срубить бабла" с помощью собственной собаки не будет для Вас ключевым.
]]>http://lookum.com.ua...ah-i-razvedenii]]>

С уважением,
Сергей
Волонтёр Киевской Амстаффкоманды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!