To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

посоветуйте нормальную наркологическую клинику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 ul80vt

ul80vt

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 11:47

Добрый день, помогите советом. Женщина 55 лет, уже лет пять пьет регулярно, но в последнее время стала проявлять агрессию, особенно в состоянии опьянения. Человек мне дорог, уже давно хочу пролечить в частной клинике, но она категорически против. Если у кого-то были похожие случаи расскажите, куда лучше пойти. В какой клинике смогут убедить человека остаться на лечение? спасибо за понимание.

#2 toy12

toy12

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:53

Вас на гугле забанили?

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:09

ul80vt, никакая клиника не поможет, пока у больного (больной) не промелькнёт в мозге желание вылечится. Алкоголизм - такая же болезнь, как и любая другая. И, если при гриппе человек страстно желает поскорее излечиться, то у алкоголика всё с точностью до наоборот. Процент излечения в клиниках (любых, государственных или частных) меньше 1%. Рекламы со 100% излечением при помощи различных чудодейственных заклинаний или лекарств - обман. В таких случаях необходим хороший психотерапевт (да только где его взять?) Насколько мне известно, здорово людям помогает обращение к Богу, но и это не панацея. Попробуйте свозить Вашу больную в Веприк, там есть реабилитационный Центр (не помню, как называется), возможно и помогут в беде, как помогли уже очень многим
Omnia mea mecum porto

#4 batyshka

batyshka

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:18

бот детектед...
или я ошибаюсь? следующим постом название и адрес клиники не последует?

#5 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 15:58

Говорят женский алкоголизм не лечится.Я считаю,что единственный метод лечения алкоголизма -это трудотерапия и причём изнурительная можно сказать каторжная.Что бы человек не только не смог рюмку поднять но и ложку,но и ложку поесть.Побробуйте через милицию ...Хотя....Либо кнут....
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:48

В Глевахе, стоит порядка 2 тысяч и 3-4 дня...
Как правило, помогает...
Как минимум 3-х фастовских знаю, которые посещают это заведение 1-2 раза в полгода...

#7 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:43

В фастовской ЦРЛ на втором этаже по вторникам принимает Александр Николаевич Трамбовецкий из киевского центра "Видродження" 067-401-68-47.
Помог многим моим знакомым. Стоимость лечения, что-то около 1 тыс.

#8 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:39

ul80vt, никакая клиника не поможет, пока у больного (больной) не промелькнёт в мозге желание вылечится. Алкоголизм - такая же болезнь, как и любая другая. И, если при гриппе человек страстно желает поскорее излечиться, то у алкоголика всё с точностью до наоборот. Процент излечения в клиниках (любых, государственных или частных) меньше 1%. Рекламы со 100% излечением при помощи различных чудодейственных заклинаний или лекарств - обман. В таких случаях необходим хороший психотерапевт (да только где его взять?) Насколько мне известно, здорово людям помогает обращение к Богу, но и это не панацея.

Можно подписаться под каждым словом. Дополнительно и очень детально, почитайте у Юрия Бригадира "Мезенцефалон" (писательский анонс прикрепляю). Человек прошедший через все круги этого ада, подробно описывает практически все современные способы "излечения". Правда, как беллетрист, но всё списавший с натуры. Крупнейший психотерапевт Владимир Леви, всю жизнь довольно успешно лечащий подобные недуги, честно признается, что пару раз в жизни, чуть не спивался ("Искусство управлять собой"). И подробно рассматривая эту болячку, резюмирует грустно - пока неясны причины появления у человека вредных пристрастий. Всё очень индивидуально, и статистика печальна.
Ну а по поводу религии... Брат жены, лет 15 назад, именно так вылез из этого дерьма. А вот отставник-танкист из Веприка (речь, вероятно, о нём) - очень тёмная лошадка. Раньше он брался излечивать практически ВСЁ, что уже само по себе достаточно подозрительно.[attachment=922:www.flib..._8_38_37.png]

#9 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 11:56

alecko, говоря о Веприке, я имел ввиду реабилитационный центр, где обращаются к Богу, а не к какому-то танкисту. Там своя Церковь
Omnia mea mecum porto

#10 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:51

alecko, говоря о Веприке, я имел ввиду реабилитационный центр, где обращаются к Богу, а не к какому-то танкисту. Там своя Церковь

Я и имел ввиду пастора Стаса. Достаточно хорошо зная историю создания этой "Церкви", именно поэтому говорю с таким скепсисом.

#11 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 14:26

Я и имел ввиду пастора Стаса. Достаточно хорошо зная историю создания этой "Церкви", именно поэтому говорю с таким скепсисом.

В конечном счёте всё зависит от воли человека.Если есть у больного алкоголизмом воля и желание то он победит этот недуг,ну а если будет надеется на кого то,что его вылечат,а не он сам то... так всё и останется.Конечно нужна духовная поддержка...
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#12 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 20:47

Насколько я знаю, в Веприке Посольство Божье, кажется это так называется, короче церковь Сандея. И ничего хорошего от жителей села я про них не слышала

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 20:52

Насколько я знаю, в Веприке Посольство Божье, кажется это так называется, короче церковь Сандея. И ничего хорошего от жителей села я про них не слышала

К Сандею они не имеют ни малейшего отношения.
Omnia mea mecum porto

#14 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:35

К Сандею они не имеют ни малейшего отношения.

Панчулидзе Бачуки Зурабович является пастором христианской церкви в с.Веприк Фастовского района и основателем реабилитационного центра для нарко- и алкозависимых "Свобода". Недавно Бог через пастора Сандея Аделаджа вверил пастору Бачуки возглавить Всеукраинское движение "Восстановление земли невозможно без восстановления человека", предполагающее создание 100 городов-убежищ в селах Украины.

За более подробной информацией относительно работы координируемых пастором Бачуки реабилитационных центров обращайтесь по телефону: 8(063)194 32 59 (с.Веприк Фастовского района Киевской области) и 8(063)194 32 71 (с.Несолонь, г.Новоград-Волынский).
Вот ссылочка:
]]>http://www.godembass...stva/cBogom.php]]>

#15 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 23:12

Недавно Бог через пастора Сандея Аделаджа вверил пастору Бачуки возглавить Всеукраинское движение

Другими словами: "Бог через нигерийца вверил грузину возглавить ВСЕУКРАИНСКОЕ движение". Более идиотского предложения не представить.
Но я имел ввиду другой центр. Примерно с десяток лет назад от фастовской Церкви адвентистов седьмого дня, отпочковалась группа верующих возглавляемая неким Стасом - офицером отставником. Тогда же в Веприке началось строительство реабилитационного центра, силами киевских наркоманов. Ну а Стас, естественно, объявил себя народным целителем. Довольно долгое время, туда каталась группа верующих из Фастова. Уж не знаю, как там дела обстоят на сегодня, но в принципе не так сложно узнать.

#16 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 08:39

Но я имел ввиду другой центр.

Не знаю может другой есть и сейчас, но то что есть центр реабилитации от Сандея - это я знаю точно, так как по работе в Веприке бывала часто, и у меня в селе немало знакомых, от них слышала. А когда мне написали что это не Сандей, взяла в помощь гугл, чтоб все-таки узнать права ли я)
  • Упереджений это нравится

#17 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 09:04

Повторяю ещё раз - никакого отношения к "Посольству божьему" они не имеют. Ваша информация устарела лет на 5, по крайней мере. Обращайтесь к гуглу, он поможет
Omnia mea mecum porto

#18 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 05:52

Вечером специально отзвонился к знающим. Центр адвентистов уже не действует. А уж кто там подсуетился - тайна сия великая есть. Но дело денежное, а раз так, то свято место пусто не бывает. Так что по стартпосту ничего утешительного.

#19 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:56

Повторяю ещё раз - никакого отношения к "Посольству божьему" они не имеют. Ваша информация устарела лет на 5, по крайней мере. Обращайтесь к гуглу, он поможет

Поверьте, Вы сильно заблуждаетесь, я лично иногда общаюсь с "лечащимися" и говорю-Сандей их главный наставник (так можно выразится).

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 369 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:12

Павло, повторю и в третий раз. Никакого отношения к Сандею они не имеют. Могу дать номер телефона, пообщаетесь и Вам расскажут ))) Не "лечащиеся", а лечащие
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы