To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Борова. Згоріла шкільна бібліотека просимо допомоги!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 924 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:17

Давайте подождём ответа ТС. Может она внесёт ясность. Но меня уверили, что книги не пропадут, их пристроят в другие места. Надо подождать немного
Omnia mea mecum porto

#42 zoomo4ka

zoomo4ka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 00:59

Книги уверяю непропадут.. И не пойдут в растопку это точно на все 100%.

NEMO » 22 апр 2012, 20:45

..краєзнавчий музей м. Фастів передав зібрані книги в шкільну бібліотеку с.Борова. Доставка відбулася у декілька етапів, завантажили в салон "таврії" частину зібраного по самі "вінця", а решту на "потім" іншим авто...
.. Привезли до школи і розвантажили. Бібліотекарі раді..
..зауваження що-до нетематичних добірок для шкільної програми, як-то "Анжеліка" та ін., особливого смутку не навіяли. Дякуємо взагалі за все!

..стосовно списку необхідного, наданого бібліотекарем, як дуже необхідне:
для 1-4 класів..
1. Буквар Вашуленко
2. Математика Богданович
3. Читанка Савченко
4. Російська мова Савченко Вакуленко
5. Я і Україна Бібік
6. Основи здоров'я Бібік

для 6-11 класів буде згодом.

.

И Это точно не пиар компания школы.. Думаю по логике учителей сейчас настроены опасения о том, что сгорели учебники. Так как тяжело вести акцию сбора книг из Киева, я не могла дать точный список необходимых по мнению учителей книг..

Просьба не реагировать бурно, что некоторые книги сочли взрослыми. :) Видимо "взрослые" детки книги не читают а смотрят в компьютер..
Я уточню о книгах, что непопали в списки школьной библиотеки и мы передадим в реабилитационном центре в с. Несолонь Житомирской обл.как писал -Борисович.

#43 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 22:25

а я благожарна за бурные реакции форумчан. Прочитала внимательно и отвалилось желание помогать.
Сегодня побывала в с.Романовка, Попельнянский р-н, там по сёлам очень позитивно отреагировали библиотекари на предложение пополнить фонды сельских библиотек соверемнной литературой.
Печально, что помощь рядом требуется "штьрих-пунктиром", а чем дальше от столицы, тем люди поспокойнее (это при том, что я понимаю, какую литературу требуют современные посетители библиотек)))). Буду работать в этом направлении.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#44 zoomo4ka

zoomo4ka

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 06:51

Просьба воздержаться от вот таких странных коментариев

То есть ? Уже доехавшая в Боровую литература пойдет на разтопку или в макулатуру (за ненадобностью) или как? Или в Боровой работники библиотеки много едят (то есть-зажрались)

На форуме очень сложно передать все верно словами. Хотела бы уточнить, что книги собираются для школьной библиотеки. Все полученные книги, что доставлены в школьную библиотеку нивкоем мере не пойдут под "вандализм", а те, что не подходят под школьную программу как уже писалось выше будут переданы в другие библиотеки. Просьба спокойнее высказываться, так нехочеться читать какото негатив. Ведь мы всегото делаем доброе дело. Если кто понимает, это идет от чистого сердца и без любого плохого умысла. Делая вот такие вроди как незначительные дела, человек с открытим серцем получает удовольствие от этого. Ищите позитив. А на любые заданные вопросы, если будут адресаваны по теме "Боровой", перепостив их на теме Боровой на форуме Боровой я перекину им Их ответ.Постараюсь ответы давать более детально для наилучшего понимания. Надеюсь заранее на понимание о чем я написала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru