To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Укр Нет Фастов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 fastov4anin

fastov4anin

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 18:32

Вот сейчас играю дома на рабочей машине, скачок пинга до 150 мс только в начале раунда, потом держиться около 50 мс, FPS 18-30
Домашняя машина летит на работе, а рабочая неплохо показывает себя дома!)) В чем подвох??

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 20:11

Я же посоветовал что сделать, подставьте другую машину, а то что она на работе работает не о чем не говорит, на работе через роутер, может роутер не пускает того же сетевого червя, может карточка битая, а на работе свитч рядом вот и работает. Все заканчивайте, или следуйте рекомендациям или заканчивайте тему дуть. Нет машины, вызовите нас.

#23 fastov4anin

fastov4anin

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 20:32

Так я же отписал, что другая машина (взял с работы) дома работает норм. Но она слабее чем домашняя, по всем критериям.
Попробую поставить другую карту в Home PC, о результатах отпишу!

#24 fastov4anin

fastov4anin

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 20:52

Я же посоветовал что сделать, подставьте другую машину, а то что она на работе работает не о чем не говорит, на работе через роутер, может роутер не пускает того же сетевого червя, может карточка битая, а на работе свитч рядом вот и работает. Все заканчивайте, или следуйте рекомендациям или заканчивайте тему дуть. Нет машины, вызовите нас.

А о каком сетевом черве речь?? Да и роутер здесь не при чем IMHO. Не буду спорить..
Попытаюсь "поюзать" другую сетевую карту, и отпишусь.
P.S. И не горячитесь, а дайте дельный совет, и окажите помощь Вашим пользователям.

#25 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 21:09

Не просто другую карту, а другую машину. Вот это будет 100%, а если и с другой машиной будут проблемы, тогда вызов на дом. Карточка полумера. И я не горячусь, просто делов на 15 минут, если вызвать на дом нашего мастера, а тут флуда уже страница. И заметьте, а воз и ныне там. Так можно исписать весь форум и не прийти к искомому. Все я умываю руки.

#26 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 02:05

Эпиграф
Анекдот

В начале 80-х прошлого века ,когда был тотальный дефицит всего по управлению торговли прошёл приказ ни вчём не отказывать покупателям,то есть не говорить слова нету товара.
Магазин.
Покупатель(П)-У вас есть перчатки?
Продавец(Пр)(зная,что перчаток нет но помня о приказе)-А вам какие, мужские или женские?
П- мужские.
Пр- а вам кожаные или из заменителя?
П- кожаные.
Пр- а вам с кожи буйвола или крокодила?
П(немного офигивая(кто жил в СССР-поймёт)) -крокодила.
Пр- а вам с африканского или американского крокодила?
П- э-э-э-э?
Тут подходит второй покупатель и говорит первому:
-Не верте им. Я хотел туалетную бумагу купить, уже и унитаз из дому приносил и жопу показал-а бумагу так и не купил.

fastov4anin, не берите лишнего в голову, просто вызовите представителей домой.Даже если косяк Ваш то за 30 грн ,я думаю , это не плохо приобрести знание на будущее.Или спрашивайте совет на спец.форумах. Провайдер, даже если и будет,что сказать,не скажет. И ещё. Личный опыт. Не знаю из этой оперы или нет. Я не играю в онлайн игры ни дома ни на работе. Но одно время у меня очень медленно работал браузер, клиент BitTorrent и тп. Аппаратно, визуально и програмнно было всё нормально. Но оказывается у меня немного отходил коннектер в разьеме. И что главное индикатор горел, сеть была,всё работало , видовский значёк сети стабильно выдавал100Мб но скорость соединения катастрофически падала.
fastivnet, предложение заменить машину- это смотреть нужно эпиграф.Эсли у меня плохо работает автомобиль мне нужно купить новый что бы понять ,что старый не виноват а просто я не умею ездить?
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#27 fastov4anin

fastov4anin

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 07:20

Та походу косяк мой, другая машина нормально работает даже при загруженом канале! Работал скайп, онлайн радио и опера, при этом игра шла хорошо, лагов не было, и пинг держался до 45-50. Думаю надо вызвать специалистов от провайдера, пусть помсотрят, мржет с найтройками инета что-то не так. А может и "железо" глючит.

#28 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 07:56

Если с другой машины все нормально, проверьете еще сетевую карту, например карточку с вашей машины подставьте на новую. Если карточка не виновата, значит переустанавливайте свою систему, я о сетевых червях говорил. Но перед переустановкой проверьте свою машину на предмет конфликтов оборудования, протестируйте железо, например "Эверест", посмотрите температуру мостов, ведь сетевая напрямую зависит от моста. А нас вызывать, если проблема с интернетом, ремоном компьютеров мы не занимаемся, как и переустановкой систем. Если самостоятельно не можете, можите обратиться в КПИ-сервис, ребята хорошо могут диагностировать железо, это их хлеб.

#29 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 08:00

Думаю надо вызвать специалистов от провайдера, пусть помсотрят, мржет с найтройками инета что-то не так. А может и "железо" глючит.

У нас никаких настроек интернета нет, все автоматом и по умолчанию, даже переустановивши систему, все стоит по умолчанию и интернет работает. Разве что вы занимались" модернизаций", меняли длину пакетов, приоритеты и так далее, так поставте все по умолчанию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!