To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Недовіра меру та міській раді.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#41 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:56

Вы за все время ни разу по существу не написали. Ваши эмоции почему должны быть в авторитете? Вы почетный фастовчанин, заслуживший своей честной и праведной жизнью право безапелляционно кого-то обвинять, присваивать имена и прочую дребедень плодить? Мой Вам совет, если сказать нечего, промолчите.

Организм Вам конечно почет от власти (все-таки стараетесь на славу Регионалов и Онищук), ну а от жителей Фастова вы врятли такого же уважения дождетесь...
Организм, укажите мне хоть один пост где у Вас были факты хоть чем-то подтвержденные, кроме как Вашими бурными фантазиями, которые развиваются не по дням, а по часам? :lol:

#42 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:58

Васька, я не Сереж. Своих мальчиков ищите на специальных форумах. Им и будете тролить свои эмоции.

М-да... Совсем плох стал...Изображение

BURN FIRE BURN

#43 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:59

Сам на Форуме пару дней (из которых неделю непонятно где пропадал :lol: ) и рассказывает, что все здесь однодневки :P .

Организм, ввсегда хвалит и защищает только действующую власть (партию Регионов) и Онищук. :lol: И те и другие оказывается очень честные и за года сделали очень много хорошего для города. Правда, что именно только стало известно из статей Корчагина.

Защищают адвокаты в суде и обвиняют прокуроры тоже в суде, а вам болтовня ваша милей. Факты и действительность существуют независимо от вашей болтовни.

#44 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:06

Защищают адвокаты в суде и обвиняют прокуроры тоже в суде, а вам болтовня ваша милей. Факты и действительность существуют независимо от вашей болтовни.

Я вас снова прошу назовите хоть один пост, который у Вас подтверждается фактом, а не вашим воображением? Вы что снова :lol:

Сообщение отредактировал semen.mixalych: 24 Октябрь 2012 - 15:07

#45 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:12

Я вас снова прошу назовите хоть один пост, который у Вас подтверждается фактом? Вы что снова :lol:

Смотрите первый. Там только факты без предположений и версий. Хотя это здесь никому не нужно, как я понял уже.
Кстати, "Семен Михалыч" и все остальные тролли - у вас у всех почти по 300 сообщений всего за 1 месяц. Вам бы всем отоспаться пора. Стахановцы.

#46 Komsomolka

Komsomolka

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:26

У города нет денег нормально содержать парк и еще развивать его территорию с учетом современных требований к развлечениям и отдыху. Поэтому привлекается инвестор в ПАРТНЕРСТВЕ. Об этом четко написано в решении, согласно ЗАКОНА "про державне партнерство". Все остальное - чушь для глупых, готовых выходить на протестные митинги по указке Сольвара.

Надо поменьше себе премий в виде "за напруженість" виписувати, підприємства які податки в місто сплачують "давити", тоді на все вистачить

#47 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:30

Надо поменьше себе премий в виде "за напруженість" виписувати, підприємства які податки в місто сплачують "давити", тоді на все вистачить

С Вами полностью согласен! Вся страна подворовывает, где только может. Инвестор в парке у себя воровать не станет, например. Хозяева нужны везде и ответственные за объект или дело. Тогда и виновных легче найти.

#48 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:32

Смотрите первый. Там только факты без предположений и версий. Хотя это здесь никому не нужно, как я понял уже.
Кстати, "Семен Михалыч" и все остальные тролли - у вас у всех почти по 300 сообщений всего за 1 месяц. Вам бы всем отоспаться пора. Стахановцы.

А что смотреть? :P Где факт? Совсем уже :lol:

#49 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:35

С Вами полностью согласен! Вся страна подворовывает, где только может. Инвестор в парке у себя воровать не станет, например. Хозяева нужны везде и ответственные за объект или дело. Тогда и виновных легче найти.

Понесло Остапа... Инвестор не у себя в парке, а в государственном парке... И вот так у нас полстраны не подворовали... Только подворовывать больше нечего. А вы их еще защищаете. Ну хотя на :lol: жизнь деньги Вам очень нужны. Вот и пашите на тех хто не "подворовывал".

#50 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:45

А что смотреть? :P Где факт? Совсем уже :lol:

А мне тоже интересно, куда делось мое первое сообщение о поездке на родину Сольвара в Песчанку с фотографиями и репортажем. Может администрация поможет узнать куда девался пост?

#51 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:01

Да, но тогда на дерибан будет не хватать. Вон, к примеру, Серега Гордеев, скромно и заслуженно именующий себя на этом форуме просто организмом, сидит у власти и хвастается тем, как помогая власти отбирать у нас с Вами даже то немногое, что осталось, хвастается на форуме ин.юа своим огромным откормленным брюхом...

Конечно же он будет ратовать за власть - ему сейчас неплохо живется!

#52 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:04

Все открыто. Вам даже решение горсовета юристы Сольвара через "однодневок" показали. Читайте его внимательно.
И в "Городке" пару недель назад материал вышел, где и фамилии инвестора, и про партнерство все написано, и сколько миллионов собираются вложить на развитие. Пусть инвестор делает и для себя выгоду, и для фастовчан в хорошем отдыхе и развлечениях, чем будет парк таким, какой он есть.

Сольваровские юристы специально "мутили воду" и с машиной "скорой помощи", и с парком, и с бордами, чтобы народ негодуя возненавидел всех, кроме кандидата Руслана-Солнце.

Странно, что люди так доверчивы к тем, кто будто бы против власти, но при этом с это властью зарабатывал и зарабатывает деньги.

Ну я не читаю "Городка", тому не знаю, але ж це справа не одноі публікації в газеті, треба більш грунтовний підхід до інформування населення. А щодо Сольвара, то мені здається, що після виборів він про Фастів не згадає, не залежно від результату.
Тоді і посміємся з Семенів і інших ботів Сольвара.

#53 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:04

А мне тоже интересно, куда делось мое первое сообщение о поездке на родину Сольвара в Песчанку с фотографиями и репортажем. Может администрация поможет узнать куда девался пост?

Вы о том как взяли первые попавшиеся фотки с гугла и написали сказку по своей фантазии? Не знаю.
Может Ваше "творчество" лишь Вас привлекает?

#54 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:15

Вы о том как взяли первые попавшиеся фотки с гугла и написали сказку по своей фантазии? Не знаю.
Может Ваше "творчество" лишь Вас привлекает?

Сольвар на встрече во Дворце культуры прекрасно узнал в газете фото и своей улицы, и своей школы, и стал оправдываться перед людьми, что он "хороший", а в Песчанке не он должен добрыми делами заниматься, а другие "хорошие". Действительно, от земляков же не зависят его выборы.

Кстати, опровергнуть любую информацию о себе может сам Руслан Сольвар, но... этого не происходит. Ему достаточно открыто заявить, кто финансирует его фонд и любые домыслы и версии сразу исчезнут. Что еще скрывает Сольвар? Почему вместо него забалтывают темы оплаченные троли?

#55 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:18

Ох, как же Вам нравится хоть кого-то, хоть как-то, но обгадить. Вот Ваше первое сообщение о той поездке http://www.fastiv.co...s...ost&p=91639
Omnia mea mecum porto

#56 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:21

Сольвар на встрече во Дворце культуры прекрасно узнал в газете фото и своей улицы, и своей школы, и стал оправдываться перед людьми, что он "хороший", а в Песчанке не он должен добрыми делами заниматься, а другие "хорошие". Действительно, от земляков же не зависят его выборы.

Кстати, опровергнуть любую информацию о себе может сам Руслан Сольвар, но... этого не происходит. Ему достаточно открыто заявить, кто финансирует его фонд и любые домыслы и версии сразу исчезнут. Что еще скрывает Сольвар? Почему вместо него забалтывают темы оплаченные троли?

А Вы внимательно форум почитайте - тут уже был ответ, что финансируется его форум исключительно благотворительными взносами граждан. Или Вам непременно фамилии добродетелей нужны? Так по закону Сольвар и не имеет права разглашать личную информацию... Или Вы не знали и поэтому столь глупые вопросы задаете?

#57 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:26

Ох, как же Вам нравится хоть кого-то, хоть как-то, но обгадить. Вот Ваше первое сообщение о той поездке http://www.fastiv.co...s...ost&p=91639

А это последствия бурной фантазии на почве избытка эликсира жизни :laugh1:

#58 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:28

Ох, как же Вам нравится хоть кого-то, хоть как-то, но обгадить.

Где я кого-то обгадил? Или задать вопрос это гадостно у вас на форуме? Не знал. Буду знать.

Сообщение отредактировал organizm: 24 Октябрь 2012 - 16:29

#59 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:28

Миллион раз эту тему обсуждали. А этот снова лбом об стенку :laugh1:

#60 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:31

А вы такую фотку в гугле найдете? Попробуйте. Это старая школа где учился Сольвар. И в этом же здании его ПТУ. Стены, как видите, не в лучшем состоянии. Единственный плюс - новую дверь поставила Оксана Калетник от фонда "Батькивська земля". Тоже какой-то там кандидат на округе.
Изображение

Где я кого-то обгадил? Или задать вопрос это гадостно у вас на форуме? Не знал. Буду знать.

Свежо прокрашенная стена, трещин нет, дефектов нет. А вы что хотите, чтоб там мрамор был или позолота? Конкретно назовите, что не так со стеной? Где и что "не в лучшем состоянии". У Вас что совсем уже зрение упало? Может тогда хватит :laugh1:

Сообщение отредактировал semen.mixalych: 24 Октябрь 2012 - 16:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы