To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Прошел слух о том что Поплавскому отдадут городской парк и 2-й пляж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 10:36

Прошел слух о том что Поплавскому отдадут городской парк и 2-й пляж.
Возможно в пятницу 29 в 17-00 должен состояться митинг протеста против этого беспредела возле здания "Агропрома" по ул. Суворова
Намечается приезд голови Народного Руху Украины Тарасюка

#2 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:38

Прошел слух о том что Поплавскому отдадут городской парк и 2-й пляж.
Возможно в пятницу 29 в 17-00 должен состояться митинг протеста против этого беспредела возле здания "Агропрома" по ул. Суворова
Намечается приезд голови Народного Руху Украины Тарасюка

Что значит отдадут?Он хочет что-приватизировать?Если он хочет приватизировать,то он должен тогда вложить свои средства на благоустройство парка и пляжа.Тогда за вход на эти объекты придется платить.А если все останется как сейчас и вход будет платный,то тогда какой смысл ему отдавать?
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:09

Может конечно и ошибаюсь, но свое мнение выскажу.
Мне кажется это все слухи. По непонятным причинам г-д Поплаский очень мешает кому-то своими концератми, ну и понятно своим будущим выдвижением в депутаты. При чем как мне кажется мешает местным, судя по частым постам на сайтах, так всяким нелепым слухам о господине П. (хотя опять таки на мой вкус, из местной бочки до нардепов никто не вырос, В.Бойко - единственный кто мог, и то они с Поплавком одной упряжки, значит не Бойку МихМих "очи мозолит").
А теперь, почему мне не вертся что Поплавский в нашем парке нуждаетя. Поплаский бизнесмен, и человек понимающий в пиаре. Какую коллосальную прибыль принесет наш парк? Даже если там поставить платный вход, то число желающих туда зайти поубавиться. Чем еще парк может озолотить? Батут и ларек с мороженым тоже не та прибыль которая ему нужна. У него сеть дорогих ресторанов где гостит элита, президент (Ющенко), размениваться на парк в райцентре? Не думаю. Такое если б и было выгодно, то кому-то из фастовских "магнатов", чтоб к одному ларьку заиметь еще один и увеличить "бизнес-империю". А что Поплавский в нашем парке и пляже словит? Как говорится "на фига козе баян".

Сообщение отредактировал Happygirl: 26 Июнь 2012 - 13:12

#4 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:29

"на фига козе баян".

на все 100% согласен
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#5 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:33

Может конечно и ошибаюсь, но свое мнение выскажу.
Мне кажется это все слухи. По непонятным причинам г-д Поплаский очень мешает кому-то своими концератми, ну и понятно своим будущим выдвижением в депутаты. При чем как мне кажется мешает местным, судя по частым постам на сайтах, так всяким нелепым слухам о господине П. (хотя опять таки на мой вкус, из местной бочки до нардепов никто не вырос, В.Бойко - единственный кто мог, и то они с Поплавком одной упряжки, значит не Бойку МихМих "очи мозолит").
А теперь, почему мне не вертся что Поплавский в нашем парке нуждаетя. Поплаский бизнесмен, и человек понимающий в пиаре. Какую коллосальную прибыль принесет наш парк? Даже если там поставить платный вход, то число желающих туда зайти поубавиться. Чем еще парк может озолотить? Батут и ларек с мороженым тоже не та прибыль которая ему нужна. У него сеть дорогих ресторанов где гостит элита, президент (Ющенко), размениваться на парк в райцентре? Не думаю. Такое если б и было выгодно, то кому-то из фастовских "магнатов", чтоб к одному ларьку заиметь еще один и увеличить "бизнес-империю". А что Поплавский в нашем парке и пляже словит? Как говорится "на фига козе баян".

Згоден також. Це все для бабок, лапша на уші. Другий пляж Поплавському віддають - ржу німагу... Йому що, загорять немає де?

Сообщение отредактировал Tryzub: 26 Июнь 2012 - 14:34

BURN FIRE BURN

#6 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:41

Згоден також. Це все для бабок, лапша на уші. Другий пляж Поплавському віддають - ржу німагу... Йому що, загорять немає де?

Возможно под этой аферой кроется нечто больше.Им нужна территория,то есть земля.А на этой земле они могут сделать что хотят.Они могут ликвидировать этот парк вообще и пляж,и построить там объекты,которые принесут им доход.На людей,как всегда наплевать.
В общем судьба парка и пляжа ждет та жа,что и вокзала.Одна шайка...

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 26 Июнь 2012 - 14:43

#7 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:10

Возможно под этой аферой кроется нечто больше.Им нужна территория,то есть земля.А на этой земле они могут сделать что хотят.Они могут ликвидировать этот парк вообще и пляж,и построить там объекты,которые принесут им доход.На людей,как всегда наплевать.
В общем судьба парка и пляжа ждет та жа,что и вокзала.Одна шайка...

Ликвидировать парк, строить там чот-то если и будет то наша местная шайка. Зачем Поплавку отбираьт парк, строить там что-то, в месте где его потенциальных клиентов нет. Куда проще брать кусочек поля на трассе и строить ресторан (как он и делает). В Фастове просто нет публиким для его ресторанов.
Вообще так подумав мне уже кажется что эта акция придуманна кем-то из наших, мол "Поплавсикй хочет отобрать у города парк! Руки прочь!Вон! Не дадим парк чужому! А давайте чтоб он Поплавку не достался передадим его на 49 лет в аренду за 0,01 коп Пупкину!" Как бы "благими намереньями" защиты от Поплавского и парк и пляж не ушли в другие руки.

#8 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:13

во первых: регионы еще не определились с точной кандидатурой на мажоритарный округ в который входит и фастов. поплавский по слухам отказался прямо финансировать город, исключительно концерты и танцы-шманцы. с бойко немного по другому. но.... неопределенность есть

во вторых: земля всегда была и будет лакомым кусочком, в любом месте, а если и за маленькую цену то тем более. скорее всего жители узнают о выделении земли какому то ооо пупкин через год-полтора, когда успеют оформить все документы (как было с павловским, который давным давно получил согласие на разработку проекта землеустройства сотни гектаров земли, а подняли шум только сейчас, когда от прошел все инстанции, все согласования)

в третьих: в фастове достаточно людей имеющих возможность кушать в ресторанах, по ценам аналогичных батькивский хаты а то и выше, так что деятельность ресторана с дорогой кухней нормальное явление. просто не все будут знать об этом, а ходить тем более.

в четвертых: митинги на суворова,1 всего лишь предвыборный пиар, где они были год, два назад? поэтому пошли они все подальше (сорри вырвалось)

Сообщение отредактировал batyshka: 26 Июнь 2012 - 16:14

#9 ухо от селедки

ухо от селедки

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:44

во первых: регионы еще не определились с точной кандидатурой на мажоритарный округ в который входит и фастов. поплавский по слухам отказался прямо финансировать город, исключительно концерты и танцы-шманцы. с бойко немного по другому. но.... неопределенность есть

во вторых: земля всегда была и будет лакомым кусочком, в любом месте, а если и за маленькую цену то тем более. скорее всего жители узнают о выделении земли какому то ооо пупкин через год-полтора, когда успеют оформить все документы (как было с павловским, который давным давно получил согласие на разработку проекта землеустройства сотни гектаров земли, а подняли шум только сейчас, когда от прошел все инстанции, все согласования)

в третьих: в фастове достаточно людей имеющих возможность кушать в ресторанах, по ценам аналогичных батькивский хаты а то и выше, так что деятельность ресторана с дорогой кухней нормальное явление. просто не все будут знать об этом, а ходить тем более.

в четвертых: митинги на суворова,1 всего лишь предвыборный пиар, где они были год, два назад? поэтому пошли они все подальше (сорри вырвалось)

И шо ви отец предлагаете? Моя хата с краю , ничего незнаю?

#10 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:53

И шо ви отец предлагаете? Моя хата с краю , ничего незнаю?

В общем нужна точная информация,а не слухи...Хотя слухи оправдываются со временем,но уже поздно...

#11 ухо от селедки

ухо от селедки

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:58

В общем нужна точная информация,а не слухи...Хотя слухи оправдываются со временем,но уже поздно...

Я думаю на многие вопросы можно будет получить ответы 29.06.12 в РАПО. Будут на встрече многие городские дипутаты,и говорят Тарасюк.

#12 Правда

Правда

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:11

Учитывая то как Вы тут отбиваетесь -- Вы и есть та сторона медали которой на руку отвлекать жителей города на песни ректора шута
И в теме Опрос: тест політичних настроїв форумчан ставите ПР в списке №-1( это по ривычке но не на долго)
По поводу Суворова 1 пошли они все подальше---- мы там были теперь Ваша очередь Не бойтесь референдума кто по праву из ПР достоин быть депутатом в городе тот и снова пройдет (а вся фальсифицированая шушваль в этот раз отсеется)

#13 ухо от селедки

ухо от селедки

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:16

Учитывая то как Вы тут отбиваетесь -- Вы и есть та сторона медали которой на руку отвлекать жителей города на песни ректора шута
И в теме Опрос: тест політичних настроїв форумчан ставите ПР в списке №-1( это по ривычке но не на долго)
По поводу Суворова 1 пошли они все подальше---- мы там были теперь Ваша очередь Не бойтесь референдума кто по праву из ПР достоин быть депутатом в городе тот и снова пройдет (а вся фальсифицированая шушваль в этот раз отсеется)

А достойных в ПР не такуж и много.И как мне кажеться не партия украшает человека,а он ее.

#14 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:29

Недаром пан Поплавский паски и колбасу с дисками раздавал,так просто у нас ничего не бывает
Я на самом деле точно не знаю о митинге. Местные патриоты говорят ,что митинг должен был состоятся сегодня во вторник- но что то не вышло.
Ведь пляж действительно разрыли,а для чего-никто не знает (все под завесой тайны). И Пеньковий так и не ответил людям нахрена намыли песка на пляже
А митинг состоявшийся на вокзале против отмены поездов,как никак дал свои плоды и разшевелил осиное гнездо мерии (эти осы пытались даже кусаться) И мне все равно кто организовывает народ на защиту нашего города -дядя Петя или тетя Валя и от куда из какой партии,разницы для меня нет ( главное -организовывает) ,Я на самом деле не служу никому из партий ни оппозиции не регионам -я просто патриот города и все ,и мне не все равно,что происходит вокруг меня

Во время ни кто не организовал митинг- вокзала нет!!!!
Пляж разрыли- народ тупо молчит!!!
На голову вам нас...ут, молча повозмучаемся - закрывшись в туалете при выключенном свете.
Воду цветом Coca Cola подают из крана-только на форуме и можно подискутировать
И так далее.....

Сообщение отредактировал KONDRAT: 26 Июнь 2012 - 17:31

#15 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:59

Недаром пан Поплавский паски и колбасу с дисками раздавал,так просто у нас ничего не бывает
Я на самом деле точно не знаю о митинге. Местные патриоты говорят ,что митинг должен был состоятся сегодня во вторник- но что то не вышло.
Ведь пляж действительно разрыли,а для чего-никто не знает (все под завесой тайны). И Пеньковий так и не ответил людям нахрена намыли песка на пляже
А митинг состоявшийся на вокзале против отмены поездов,как никак дал свои плоды и разшевелил осиное гнездо мерии (эти осы пытались даже кусаться) И мне все равно кто организовывает народ на защиту нашего города -дядя Петя или тетя Валя и от куда из какой партии,разницы для меня нет ( главное -организовывает) ,Я на самом деле не служу никому из партий ни оппозиции не регионам -я просто патриот города и все ,и мне не все равно,что происходит вокруг меня

Во время ни кто не организовал митинг- вокзала нет!!!!
Пляж разрыли- народ тупо молчит!!!
На голову вам нас...ут, молча повозмучаемся - закрывшись в туалете при выключенном свете.
Воду цветом Coca Cola подают из крана-только на форуме и можно подискутировать
И так далее.....

Я предполагаю,что на месте парка могут построить крытый рынок,и загнать туда всю "барахолку" Фастова,как и с хитрого рынка,так и с вечернего и центрального.Каждый квадратный метр площади такого рынка будет приносить доход.А Фастов "очистят" от стихийных рынков. :lol:

#16 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:10

Я предполагаю,что на месте парка могут построить крытый рынок,и загнать туда всю "барахолку" Фастова,как и с хитрого рынка,так и с вечернего и центрального.Каждый квадратный метр площади такого рынка будет приносить доход.А Фастов "очистят" от стихийных рынков. :blink:

Не думаю.

Где взять покупателей на все эти рынки? :lol:

#17 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 12:43

v842852163244360 ерунда всё это, во-первых завокзальський рынок туда не перенесут так как он существует только из за своего расположения а именно из за рядом стоящего вокзала, во-вторых те бабульки дедульки которые торгуют стихийно всёравно непойдут торговать в крытый рынок так как там нужно платить за место, а в третих никто не даст им вместо парка поставить рынок

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 315 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:29

Mr.Sunn, кстати, "о птичках"... И бабульки, и дедульки платят за место стояния на площади, тротуарах, автодороге... Ходят полупьяные амбалы, суют какую-то бумажку (типа чек) и снимают мзду. Просто наша власть слабА супротив амбалов
Omnia mea mecum porto

#19 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:21

так речь шла о стихийных рынках аля в переходе, там никто мзду не снимает но ганяют регулярно, как менты так и вокзальные охранники

#20 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 17:37

Не думаю.

Где взять покупателей на все эти рынки? :lol:

Много приезжает из самого Киева.
Конечно все это "чутки",но кто его знает?

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 27 Июнь 2012 - 17:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы