To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Партия регионов: Реальные факты перед выборами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:16

Партия регионов: плюй в глаза – божья роса

Опубликовано 30.06.2012 20:42
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы

Изображение

Не знаю почему, но представители Партии регионови до сего дня уверены: большинство украинцев такие, как и их не всегда далекий электорат, который сегодня уже также не желает видеть урок при власти.

Доведя страну до нищеты, обворовав все закрома Родины, тем не менее, представители Партии регионов выходят и заявляют, что не они это вовсе, а «папередники». И врут так нагло и не краснея, что волей-неволей задумаешься: неужто у них нет логики?

В старой советской школе учили: логика и факты – вещь неопровержимая. И верилось, поскольку преподаватели приводили аргументы, с которыми детская психология, еще не захламленная враньем, циничностью и маразмами, очень быстро соглашалась. А согласившись, усвоила: факты – вещь упрямая.

Парадокс же сегодняшней власти в том, что она, слушая факты, видя логические выводы, тем не менее, на белое говорит – черное. Говорит и констатирует: да чихать мы хотели на ваши факты. У нас – демократия. Что они подразумевают под этим словом, сказать сложно. Словарь констатирует: «Демокра́тия – это политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса». Так, может, кто-то из Партии регионов приведет факты, которые докажут, что в обществе у всех равные права и возможности? Может Партия регионов докажет, что любой человек может себе позволить вертолет и поместье, подобное Межгорью? Или, может, Партия регионов констатирует, что все равны перед законом? Факты, господа, факты…

А факты говорят противоположное. Вот уже и Соня Кошкина сбежала из Украины, потому как знает: в стране нет правосудия. Развернись подобная ситуация в Европе, Соня пошла бы в суд и – выиграла. Да, именно так, поскольку тот, кто написал на нее в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела, т.е. Ландык, все свои действия производил именно находясь в зале ВР, то есть на работе, - не скрывал. Более того, любой европейский суд внимательно бы изучил посылаемые им СМС, которые сами по себе говорят о том, что тот, кто их отправляет, занимается коррупцией и договаривается о фальсификации фактов для прессы. И в Европе бы за это по головке не погладили. Да и в политику такой гений бы уже не попал (имидж бы не позволил). Но в Украине, с ее левосудием, под руководством межгорского пахана, прокуратура о таких мелочах не печется. Вот посадить на семь лет (а это сегодня очень популярная цифра от прокуратуры), это - пожалуйста.

Хотя, конечно, кто-то может подозревать в Сониных заявлениях и пиар, направленный на будущее. Не исключено. Но, видя, как сегодня работает прокуратура, и понимая, что даже нелепые обвинения от прокуроров могут быть приняты во внимание и в суде рассмотрены, как архиопасные, не хотелось бы, что бы Соня, или кто-то из других журналистов, проверял вшивость прокуратуры на своей шкуре.

При этом вопрос не о том, как прокуратура может преследовать неугодных (для этого можно рассмотреть ситуации ребят, участвовавших в налоговом майдане, которых судят за «побитую» плитку и сулят те же семь лет). Вопрос в том, что власть врет: цинично и истерично. Власть, дабы удержаться, создает штыки, при этом повышает тарифы на коммунальные услуги, электричество, продуцирует инфляцию и коррупцию. Она уничтожила малый и средний бизнес, а сейчас монополизирует отрасли под определенных людей, дабы в этих отраслях уже не было конкуренции, а – сплошная монополия, когда конкуренция неуместна и люди вынуждены пользоваться тем, что им навязывают, поскольку другого они выбрать априори не могут.

При этом жестко используется административный ресурс. Везде и во всем. Хотя Ставнийчук (совесть потерявшая совсем) констатирует, что все будет на выборах честно, никакого административного ресурса никто не использует. А если кому что пригрезилось – так это сон, наваждение.

То есть, советник пахана, смотря в камеры честными глазами, вроде как не понимает, что раздача пайков от Партии регионов в школах, звонки с угрозами, что если не будете голосовать за ПР - выгоним с работы или не дадим десять гривен к пенсии, а также использование бюджетных денег для пиара ПР - это использование административного ресурса? Ну, кто бы мог подумать, что за время работы на папика у нее так плохо стало с IQ?

Хотя, правды ради, стоит заметить, что все, кто лег под Януковича, и ЮЩ в том числе, как-то сразу своим уровнем интеллекта опустились до уровня хозяина, для которого ЙОЛКА - символ Нового года.

Страшно другое. Умирая, раковая опухоль хочет утащить с собой как можно больше здоровых. Потому и появляются законопроекты типа Коновалюка и Грицака, по которым силовики вообще без каких либо оснований могут завалиться в любой дом. К сожалению, наше общество сегодня наблюдает агонию власти, которая, чтобы удержаться на штыках, готова этими штыками пронзить любого. Общество, что ты можешь этой власти противопоставить?

]]>http://k-z.com.ua/po...aza-bozhya-rosa]]>

#2 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 12:40

Достижения Партии Регионов за время правления!

Достижение №1: Если ты сын депутата или сам депутат от Парии Регионов - то в твоих руках есть право безнаказанно бить и убивать людей.

57 трупов в Донецкой области - именно столько на совести одного из сыновей депутата от Партии Регионов. Осенью он был отпущен... ]]>http://video.i.ua/us...0/47855/249356/]]>

убийства донецких бизнесменов: Посмотрите, кому досталась их собственность
]]>http://censor.net.ua...ih_sobstvennost]]>

#3 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:39

Не дочекаєтесь, янучари!

Изображение

#4 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 04:52

Не знаю почему, но представители Партии регионови до сего дня уверены: большинство украинцев такие, как и их не всегда далекий электорат, который сегодня уже также не желает видеть урок при власти.

Доведя страну до нищеты, обворовав все закрома Родины, тем не менее, представители Партии регионов выходят и заявляют, что не они это вовсе, а «папередники». И врут так нагло и не краснея, что волей-неволей задумаешься: неужто у них нет логики?

Логика есть, и очень надёжная: вода камень точит! Если тысячу раз говорить на чёрное - белое, оно и побелеет. На это и рассчитано! Увы, проверено - срабатывает. :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#5 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 12:48

Сравнивая правление "Апельсиновых" (Ющенка и Тимошенко) с правлением "банды " Януковича и Азарова.

Могу заметить- что при Ющенко пенсия у меня со всеми добавками (на детей и чернобыльскими) составляла 1000 гр. При Януковиче,хоть и обманули пенсионеров с перерасчетами пенсий - я сейчас тем не менее уже получаю 2050гр.
При Ющенко в 2005 году -при рождениии ребенка ( не важно первого,второго или третьего)выплачивали 8.5тыс. гр.
При Януковиче в 2011 году - моей жене за третьего ребенка начислено 75 тыс.гр. Когда жена родила третьего ребенка, . и по старому закону нашу семью нельзя было назвать как многодетная семья,так как моей старшей дочке уже 19лет.

16 июня 2011 г. принят Закон о внесении изменения в статью 1 Закона Украины "Об охране детства". С 1.01.2012 статус и льготы для многодетных будут распространяться также на учащихся на стационаре детей до 23 лет.
Теперь мы как многодетная семья пользуемся 50% льготой на комуналку,а дети имеют право на бесплатный проезд на жел. транспорте

21 марта 2012 года, Кабинет министров принял постановление, которым определяется порядок использования средств из госбюджета для обеспечения малоимущих семей цифровыми ТВ-тюнерами
Я этот тюнер получил-штука неплохая (кстати в рознице цена ему от 500 до 600гр.

При Януковиче доллар ни разу не скакнул до 10гр за бакс.

Я не есть сторонником"Партии Регионов" и никогда им не был ,но смотря на эти вышеизложенные плюсы,могу сказать,что правление "Банды" Януковича-лучше правления банды "апельсиновых"

#6 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 13:41

А у меня пенсия "выросла всего на 100 грн. за период правления синих. И сейчас 1400. Так что, не всем и не всё... Увы
Omnia mea mecum porto

#7 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:04

А у меня пенсия "выросла всего на 100 грн. за период правления синих. И сейчас 1400. Так что, не всем и не всё... Увы

А у нас повысили зарплату на 15%, но всех перевели на 80% оклада. И это называется повышение!!! :rolleyes:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#8 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 06:35

А у нас повысили зарплату на 15%, но всех перевели на 80% оклада. И это называется повышение!!! :rolleyes:

Крутой ход! Но маленько не продуманый. Надо было сходу на 200% повышать (да хоть на 500-какая фиг разница), с соответствующей пониженной процентовкой оклада.

#9 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 09:00

21 марта 2012 года, Кабинет министров принял постановление, которым определяется порядок использования средств из госбюджета для обеспечения малоимущих семей цифровыми ТВ-тюнерами

десь читав, що то для бабусь та дідусів, аби не мали змогу дивитися більш-менш опозиційні владі канали, а лише те, що їм будуть втирати Інтер, УТ-1...і голосували правильно :rolleyes: . не знаю так це чи ні.

Сообщение отредактировал Aleh: 30 Сентябрь 2012 - 09:00

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 09:39

Да их далеко не всем давали
Omnia mea mecum porto

#11 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 09:45

Аналогично......ставку все время подымают,но урезают надбавки!В итоге получается одно на одно.....зато отрапортовать об повышении оклада не забывают
Четыре колеса для тела,а два для души

#12 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:42

Аналогично......ставку все время подымают,но урезают надбавки!В итоге получается одно на одно.....зато отрапортовать об повышении оклада не забывают

Зато не устают кричать о своих достижениях...

#13 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 16:20

щоб уникнути відповідальності майбутнього закону про наклеп, публікую лише посилання ]]>Від стабільності до дебільності]]>

Сообщение отредактировал batyshka: 01 Октябрь 2012 - 16:20

#14 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:57

Сравнивая правление "Апельсиновых" (Ющенка и Тимошенко) с правлением "банды " Януковича и Азарова.

Могу заметить- что при Ющенко пенсия у меня со всеми добавками (на детей и чернобыльскими) составляла 1000 гр. При Януковиче,хоть и обманули пенсионеров с перерасчетами пенсий - я сейчас тем не менее уже получаю 2050гр.
При Ющенко в 2005 году -при рождениии ребенка ( не важно первого,второго или третьего)выплачивали 8.5тыс. гр.
При Януковиче в 2011 году - моей жене за третьего ребенка начислено 75 тыс.гр. Когда жена родила третьего ребенка, . и по старому закону нашу семью нельзя было назвать как многодетная семья,так как моей старшей дочке уже 19лет.

16 июня 2011 г. принят Закон о внесении изменения в статью 1 Закона Украины "Об охране детства". С 1.01.2012 статус и льготы для многодетных будут распространяться также на учащихся на стационаре детей до 23 лет.
Теперь мы как многодетная семья пользуемся 50% льготой на комуналку,а дети имеют право на бесплатный проезд на жел. транспорте

При Януковиче доллар ни разу не скакнул до 10гр за бакс.

Я не есть сторонником"Партии Регионов" и никогда им не был ,но смотря на эти вышеизложенные плюсы,могу сказать,что правление "Банды" Януковича-лучше правления банды "апельсиновых"

Вы хотите сравнить 2005 и 2012 года? Ну давайте попробуем.

1. Бензин:
2005- 3 грн. за 1 литр
2012 - 11 грн. за 1 литр

2. Хлеб:
2005 - 1.5 грн/бух.
2012 - 4.5 грн./бух.

Сахар:
2005- 3 грн./кг.
2012 - 8 грн/кг.

Подсолнечное масло:
2005 - 6.8 грн./л.
2012 - 17 грн./л.

Мясо свинина:
2005- 17 грн./кг.
2012 - 60-70 грн./кг.

Мясо говядина:
2005 - 14 грн/кг.
2012 - 50-60 грн./кг.

Дальше продолжать не буду....
Ах совсем забыл.... "Оранжевые" тюнера не раздавали. От сволочи.
Теперь только ЗА ПРастов надо голосовать B)

Сообщение отредактировал magician: 02 Октябрь 2012 - 14:57

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#15 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:13

Вы хотите сравнить 2005 и 2012 года? Ну давайте попробуем.

1. Бензин:
2005- 3 грн. за 1 литр
2012 - 11 грн. за 1 литр

2. Хлеб:
2005 - 1.5 грн/бух.
2012 - 4.5 грн./бух.

Сахар:
2005- 3 грн./кг.
2012 - 8 грн/кг.

Подсолнечное масло:
2005 - 6.8 грн./л.
2012 - 17 грн./л.

Мясо свинина:
2005- 17 грн./кг.
2012 - 60-70 грн./кг.

Мясо говядина:
2005 - 14 грн/кг.
2012 - 50-60 грн./кг.

Дальше продолжать не буду....
Ах совсем забыл.... "Оранжевые" тюнера не раздавали. От сволочи.
Теперь только ЗА ПРастов надо голосовать B)

Янукович пришел к власти в 2010.
А 2005 года по 2010 цены не оставались такими же как вы указали за 2005 год, это точно:
Согласно данным Комитета, в частности, средняя цена на свинину выросла в 2 раза и составляла в июне 2008 г. 42,89 грн. за 1 кг (против 22,36 грн/кг в июне 2007 г.), на свиное сало – в 2,8 раза – до 21,75 грн/кг (против 7,67 грн/кг), на говядину – в 1,8 раза – до 36,68 грн/кг (19,89 грн/кг). Кроме того, цена на животное масло выросла в 1,6 раза – до 22,76 грн/кг (против 14,12 грн/кг в июне 2007 г.), на сыр и сметану в 1,5 раза – до 17,06 и 16,59 грн/кг соответственно (против 11,48 и 10,73 грн/кг). Средняя стоимость растительного масла выросла в 2,3 раза – с 4,93 до 11,57 грн. за литр, выросла также цена яиц – с 3,04 до 4,40 за 1 десяток.

По данным Госкомстата, значительно подорожали овощи. В частности, стоимость свеклы выросла почти в 3 раза – с 2,71 грн/кг в июне 2007 г. до 7,29 грн/кг в июне 2008 г., цена моркови более, чем в 2 раза – с 3,87 до 8,28 грн/кг, свежих огурцов – с 4,79 до 5,67 грн/кг, помидоров – с 8,22 до 10,53 грн/кг. Стоимость картошки выросла почти в 1,6 раза – с 1,30 до 2,04 грн/кг, репчатого лука в 2 раза – с 2,92 до 5,80 грн/кг.

#16 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:24

Только еще был Премьер-министром Украины до этого при Ющенке (4 августа 2006 — 18 декабря 2007)

#17 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:25

А 2005 года по 2010 цены не оставались такими же как вы указали за 2005 год, это точно:
Согласно данным Комитета, в частности, средняя цена на свинину выросла в 2 раза и составляла в июне 2008 г. 42,89 грн. за 1 кг (против 22,36 грн/кг в июне 2007 г.), на свиное сало – в 2,8 раза – до 21,75 грн/кг (против 7,67 грн/кг), на говядину – в 1,8 раза – до 36,68 грн/кг (19,89 грн/кг). Кроме того, цена на животное масло выросла в 1,6 раза – до 22,76 грн/кг (против 14,12 грн/кг в июне 2007 г.), на сыр и сметану в 1,5 раза – до 17,06 и 16,59 грн/кг соответственно (против 11,48 и 10,73 грн/кг). Средняя стоимость растительного масла выросла в 2,3 раза – с 4,93 до 11,57 грн. за литр, выросла также цена яиц – с 3,04 до 4,40 за 1 десяток.

По данным Госкомстата, значительно подорожали овощи. В частности, стоимость свеклы выросла почти в 3 раза – с 2,71 грн/кг в июне 2007 г. до 7,29 грн/кг в июне 2008 г., цена моркови более, чем в 2 раза – с 3,87 до 8,28 грн/кг, свежих огурцов – с 4,79 до 5,67 грн/кг, помидоров – с 8,22 до 10,53 грн/кг. Стоимость картошки выросла почти в 1,6 раза – с 1,30 до 2,04 грн/кг, репчатого лука в 2 раза – с 2,92 до 5,80 грн/кг.

А ничего, что в 2008 был кризис? И не только в Украине, а и во всем мире.

#18 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:27

magician, а у Вас цен за лето 1975 года нет? Может это Брежнев виноват? Вон как цены выросли!
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#19 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:41

magician, а у Вас цен за лето 1975 года нет? Может это Брежнев виноват? Вон как цены выросли!

Ну сравнивать цифры не я начал. Или вы считаете что сравнивать зарплаты 2011г и 2005 г . - это нормально, а цены на продукты, так ето плохо?

#20 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:44

Ну это логично. А теперь сравните цены 2010 г. и 2012 г.
Бензин - А95 - 2010 -7 грн.
Хлеб - 3 грн.

Дальше лень продолжать....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru