To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Партия регионов: Реальные факты перед выборами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#21 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:51

Нет,magician. Сравнивать зарплаты тоже не нормально. Я стебался из-за "длины писек" как Вашего поста так и доводов Вашего оппонента. А вообще я не приветствую Регионы но ещё больше терпеть не могу "помаранчевых" и их президента.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#22 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:58

Нет,magician. Сравнивать зарплаты тоже не нормально. Я стебался из-за "длины писек" как Вашего поста так и доводов Вашего оппонента. А вообще я не приветствую Регионы но ещё больше терпеть не могу "помаранчевых" и их президента.

Каждому свое. Я не призываю их любить.
И потом это форум. Вы высказываете свое мнение я свое. Вот и все.

Сообщение отредактировал magician: 02 Октябрь 2012 - 15:59

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#23 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:01

Кризис, шмизис, дебилизмис, ...
Цены то растут на стройматериалы, а дачку надо достроить до выборов:

"Как показала финансовая отчетность ООО «Танталит», ведущей свою коммерческую деятельность на территории президентской резиденции «Межигорье», ее выручка за 2011 год выросла на 19 000 % - с одного миллиона гривен до 1,7 миллиарда гривен."

Штрафы не па децки, налоговая давит:

"Государственной налоговой инспекцией в Шевченковском р-не Киева было выявлено занижение налога на прибыль в финансовой отчетности компании «Танталит», за что бухгалтер фирмы бал оштрафован на 85 гривен."

Аренда все время подымается:

"Виктор Янукович арендует вертолет AgustaWestland-139, на что из госбюджета в минувшем году выделили 7,5 миллионов гривен."
]]>http://infosmi.net/e...a-19-000-za-god]]>

Одним словом, расходы на жизнь увеличиваются, а где деньги брать? Правильно - народ должен быть сознательным и понимать трудности партии, тем более после кризиса во всем мире. А тут бензин и хлеб всего на 300% выросли, да это мелочь какая то, по сравнению с арендой вертолета или новыми золотыми унитазами.

#24 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:23

Я без гнева не могу смотреть на выступления Азарова и Януковича, те хоть и говорить не умеют, а у Тигипка каждое слово -ложь.
"Партия регионов"- превзошла всех в отличие от Кравчука,Кучмы, и Ющенка ,они умело разместили своих ставленников по всем руководящим постам( даже в любом самом допотопном управлении - глава член "Партии регионов",все тылы умело прикрыты и их "граница" на надежном замке и никто не пройдет. А ментовско-прокурорская армия Януковича" вякнуть" не даст.
Регионы пришли надолго и корни пустили конкретно. И никакие выборы , партии оппозиций ничего с регионами не сделают,пока они окочательно разорив страну сами не уйдут от скуки.
И еще долго придется нам жить стабильно плохо.
Но не дай бог чтобы страной управляли такие как инопланетяне Ляшко и Royalskya (Королевкая) с ээ..... Андрюшей- вы представьте таких в правительстве,пускай уже Янукович с ним не так скучно жить.
Нашу страну разоряли все кто ранее был у власти, и дальше будут разорять те кто еще не был ,но будет на троне.
На каждом претенденте клейма негде ставить , но вы еще верите в честность кандидатов,а я уже успокоился и не хочу в очередной раз быть обманутым.
Эти выборы-это глупый фарс- иллюзион ,где вы исполняете роль зрителей покупая билеты на выступление и аплодируете и восхищаетесь факирам показывающим вам фокусы как вы понять не можете
.Еще выборы напоминают битву опытного хорошо вооруженного гладиатора с невооруженным рабом в "Колизее" где с самого начала понятно кто победит,но у нас теплится надежда,что все же раб .победит- задавив гладиатора своими выпавшими кишками
Не родился еще тот человек у которого чувство патриотизма превысит жажду наживы.

Сообщение отредактировал KONDRAT: 02 Октябрь 2012 - 22:25

#25 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 22:45

Я без гнева не могу смотреть на выступления Азарова и Януковича, те хоть и говорить не умеют, а у Тигипка каждое слово -ложь.
"Партия регионов"- превзошла всех в отличие от Кравчука,Кучмы, и Ющенка ,они умело разместили своих ставленников по всем руководящим постам( даже в любом самом допотопном управлении - глава член "Партии регионов",все тылы умело прикрыты и их "граница" на надежном замке и никто не пройдет. А ментовско-прокурорская армия Януковича" вякнуть" не даст.
Регионы пришли надолго и корни пустили конкретно. И никакие выборы , партии оппозиций ничего с регионами не сделают,пока они окочательно разорив страну сами не уйдут от скуки.
И еще долго придется нам жить стабильно плохо.
Но не дай бог чтобы страной управляли такие как инопланетяне Ляшко и Royalskya (Королевкая) с ээ..... Андрюшей- вы представьте таких в правительстве,пускай уже Янукович с ним не так скучно жить.
Нашу страну разоряли все кто ранее был у власти, и дальше будут разорять те кто еще не был ,но будет на троне.
На каждом претенденте клейма негде ставить , но вы еще верите в честность кандидатов,а я уже успокоился и не хочу в очередной раз быть обманутым.
Эти выборы-это глупый фарс- иллюзион ,где вы исполняете роль зрителей покупая билеты на выступление и аплодируете и восхищаетесь факирам показывающим вам фокусы как вы понять не можете
.Еще выборы напоминают битву опытного хорошо вооруженного гладиатора с невооруженным рабом в "Колизее" где с самого начала понятно кто победит,но у нас теплится надежда,что все же раб .победит- задавив гладиатора своими выпавшими кишками
Не родился еще тот человек у которого чувство патриотизма превысит жажду наживы.

Хоть и грустно и обидно........ Но Вы правы... :(

#26 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:24

Изображение

#27 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:30

Изображение

#28 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 12:12

коли нема аргументів...

/Заместитель Хмельницкого губернатора агитирует за Партию регионов: "Ну, шо вам жалко підтримати?". + ВИДЕО/
]]>http://censor.net.ua...pdtrimati_video]]>

я - валяюсь! B)

#29 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 15:09

я уже успокоился и не хочу в очередной раз быть обманутым.

Аналогічно.

#30 Надія

Надія

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:13

коли нема аргументів...

/Заместитель Хмельницкого губернатора агитирует за Партию регионов: "Ну, шо вам жалко підтримати?". + ВИДЕО/
]]>http://censor.net.ua...pdtrimati_video]]>

я - валяюсь! :rolleyes:

Видео - супер!

#31 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 13:58

Отже, партія ригійонів вирішила не "вкладуватись" особливо у вибори. Ну там плакатики тіпа "Це ми зробили" мабуть Кудряшов на шару надрукував... На концерти і залучення відомих зірок також було вирішено не паритись, бо є ж дитячі колективи у Фастові. Яка там експлуатація дитячої праці, який там адмінресурс? Діти згодні на холодному асфальті танцювати, бо сказали, що покажуть в тілівізорі...

]]>Изображение]]>

BURN FIRE BURN

#32 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 15:23

Отже, партія ригійонів вирішила не "вкладуватись" особливо у вибори. Ну там плакатики тіпа "Це ми зробили" мабуть Кудряшов на шару надрукував... На концерти і залучення відомих зірок також було вирішено не паритись, бо є ж дитячі колективи у Фастові. Яка там експлуатація дитячої праці, який там адмінресурс? Діти згодні на холодному асфальті танцювати, бо сказали, що покажуть в тілівізорі...

]]>Изображение]]>

Плохо конечно же, что дети на холодном асфальте - все таки могли как-то продумать этот нюанс, но задействовать детские коллективы - это хорошо. Ведь дети занимающиеся в секциях, например, танцевальных очень хотят выступать и радуются каждому участию. Так что это все таки не так уж и плохо!

#33 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 21:38

/Людмила Янукович 11-й год подряд пойдет смотреть "Дон Кихота" в свой день рождения/
]]>http://censor.net.ua...i_den_rojdeniya]]>
хоча би "Болеро" вже поставили чи "Лускунчик"... але я розумію, для пані Людмили слово "Дон" - то із усіх боків - своє, рідне.
дай їй, Боже, здоров'я.

#34 organizm

organizm

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:18

А реальные факты такие: в городе отремонтированы и ремонтируются многие дороги и тротуары, проводятся работы на очистных, решаются проблемы с водой (Сольвар эту проблему одной чисткой труб не решил - это пиар и пыль в глаза избирателей - он просто почистил НЕ ВСЕ трубы по водозабору), строится школа народного мастерства, строится дом для людей преклонного возраста на Унавском, строится 12 школа, достраивается 5 школа, 2 детских дома семейного типа. Отремонтирован переход и фасад ЗАГСа, установлен памятник Семену Палию, отреставрирован памятник Бенардосу, выложена плитка у памятника Шевченко. Появились детские площадки в садиках и т.д.

Ну нет сегодня в местных бюджетах (не только Фастова) столько денег, чтобы за короткий период устранить все проблемы. Но говорить, что власть не делает ничего, а кто-то пришел и за месяц сделал все со своим предвыборным фондом - это НЕПРАВДА. Будьте объективными! А если вам не нравится власть, то где вы были 2 года назад, когда проходили выборы в горсовет и мэра? Да кого бы вы не выбрали, при всем желании, они все равно бы больше сделать пока не успели.

Все и сразу - это только в сказках. Поезжайте и посмотрите как живут в малых городках подальше от Киева, например в Песчанский район - родину Сольвара - и вам Фастов покажется почти Европой. Все ждут чуда, а местные бюджеты ВСЕ нищие. Только бюджетная реформа решит проблему или инопланетяне с новыми технологиями прилетят и подарят все.

Сообщение отредактировал organizm: 09 Октябрь 2012 - 14:20

#35 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:53

Появились детские площадки в садиках и т.д.

аж заматюкатся захотелось, но низя, а ничего что с родителей собирали бабло на эти площадки в садиках? это как тоже заслуга ПР? где обещанные новое асфальтное покрытие на тротуарах от вокзала до танка? ах да 100 метров нового покрытия по Соборной это заслуга.
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#36 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:35

А реальные факты такие: в городе отремонтированы и ремонтируются многие дороги и тротуары, проводятся работы на очистных, решаются проблемы с водой (Сольвар эту проблему одной чисткой труб не решил - это пиар и пыль в глаза избирателей - он просто почистил НЕ ВСЕ трубы по водозабору), строится школа народного мастерства, строится дом для людей преклонного возраста на Унавском, строится 12 школа, достраивается 5 школа, 2 детских дома семейного типа. Отремонтирован переход и фасад ЗАГСа, установлен памятник Семену Палию, отреставрирован памятник Бенардосу, выложена плитка у памятника Шевченко. Появились детские площадки в садиках и т.д.

Ну нет сегодня в местных бюджетах (не только Фастова) столько денег, чтобы за короткий период устранить все проблемы. Но говорить, что власть не делает ничего, а кто-то пришел и за месяц сделал все со своим предвыборным фондом - это НЕПРАВДА. Будьте объективными! А если вам не нравится власть, то где вы были 2 года назад, когда проходили выборы в горсовет и мэра? Да кого бы вы не выбрали, при всем желании, они все равно бы больше сделать пока не успели.

Все и сразу - это только в сказках. Поезжайте и посмотрите как живут в малых городках подальше от Киева, например в Песчанский район - родину Сольвара - и вам Фастов покажется почти Европой. Все ждут чуда, а местные бюджеты ВСЕ нищие. Только бюджетная реформа решит проблему или инопланетяне с новыми технологиями прилетят и подарят все.

Ви ще напишіть про ТЦ і новий вокзал, біля якого уже раз десять перестелювали плитку (мабуть відмивання) а вона всерівно так постеляна, що одні ями, плюс що "відремонтований перехід", що новий суперсучасний вокзал, за 30 мільйонів протікає, навіть в невеликий дощ.
І такого "Ми зробили" можна привести багато.

#37 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 15:40

Та що ви ведетесь? То Серёжа з себе "об'єктивного" корчить :lol:, не забуваючи при цьому повторюватись про Сольвара.

Сообщение отредактировал Tryzub: 09 Октябрь 2012 - 15:41

BURN FIRE BURN

#38 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:14

аж заматюкатся захотелось, но низя, а ничего что с родителей собирали бабло на эти площадки в садиках? это как тоже заслуга ПР? где обещанные новое асфальтное покрытие на тротуарах от вокзала до танка? ах да 100 метров нового покрытия по Соборной это заслуга.

Ну это, наверное, такая же ситуация, как была тогда, когда Сольвар отремонтировал асфальт, а Партия Раёнов себе присвоила
]]>http://solvar.com.ua/show_news_11.html]]>

#39 Sergunya

Sergunya

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 21:28

Прикололся. Сегодня на 5 канале Тигипко в интервью Голосу Америке сказал что со стороны партии районов нет никаких давлений и подкупов избирателей. И сегодня же звонили друзья с Белой Церкви и рассказывали как большой начальник из облоно приехала в школу собрали всех учетелей и в приказном порядке дала указание ходить по квартирам и уговаривать родителей голосовать за всеми любимую партию! Догадываетесь за какую? Но апофеозом стало предупреждение директорам школ, если в микрорайоне не будет больше голосов за ПР чем за другие, то она лично поснимает их с должности за несоответствие! Ура! Дождались. А как в Фастове? Бедных учителей тоже прессуют, или еще не доехала зав облоном? Не стесняйтесь признавайтесь :lol:

#40 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:54

Прикололся. Сегодня на 5 канале Тигипко в интервью Голосу Америке сказал что со стороны партии районов нет никаких давлений и подкупов избирателей. И сегодня же звонили друзья с Белой Церкви и рассказывали как большой начальник из облоно приехала в школу собрали всех учетелей и в приказном порядке дала указание ходить по квартирам и уговаривать родителей голосовать за всеми любимую партию! Догадываетесь за какую? Но апофеозом стало предупреждение директорам школ, если в микрорайоне не будет больше голосов за ПР чем за другие, то она лично поснимает их с должности за несоответствие! Ура! Дождались. А как в Фастове? Бедных учителей тоже прессуют, или еще не доехала зав облоном? Не стесняйтесь признавайтесь :lol:

Было бы интересней если бы это было признание самого педагога участвовавшего в этом. А история знакомого у которого знакомые которые знакомые с учителем... На специализированых сайтах так и пишут- История не моя, рассказываю от первого лица. Дело было в № городе...
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru