To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Партия регионов: Реальные факты перед выборами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#61 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:47

На неделе приколола одна тема: поиски судимых в системе образования. То есть презиком - не смертельно, мона, а учителем труда - зась

Не поняла о чем Вы. Расшифруете?

#62 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:57

Вчера-позавчера в новостях проходило: в Киеве нашли учителя труда, ранее судимого

#63 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:26

Борисович, скажите, пожалуйста, как долго Вы будете разрешать Сіроманцю плеваться желчью на данном форуме и превращать его в базар? Разве Вы не видите, что данный персонаж специально провоцируют форумчан на переход на личности, тем самым портя форум?

Специально провоцирует! Конечно вижу. Єто его работа. Но я не реагирую на провокации, тем более, так болезненно. Он специально троллит, а Ві поддаётесь и кормите. И что значит "разрешать плеваться жёлчью"? Пока пользователи не нарушают установленных Правил, я не реагирую. Как только нарушения появляются - реакция есть, не правда ли? Некоторые уже нахватались предупреждений и умолкли. Мы вот ещё немного Правила подкорректируем, чтобы не так вольготно нарушителям было. Два предупреждения - и бан. "Жёлчь", кстати, под определение нарушения не подпадает.)))
Omnia mea mecum porto

#64 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:51

Специально провоцирует! Конечно вижу. Єто его работа. Но я не реагирую на провокации, тем более, так болезненно. Он специально троллит, а Ві поддаётесь и кормите. И что значит "разрешать плеваться жёлчью"? Пока пользователи не нарушают установленных Правил, я не реагирую. Как только нарушения появляются - реакция есть, не правда ли? Некоторые уже нахватались предупреждений и умолкли. Мы вот ещё немного Правила подкорректируем, чтобы не так вольготно нарушителям было. Два предупреждения - и бан. "Жёлчь", кстати, под определение нарушения не подпадает.)))

А переход на личности?

#65 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 13:10

Хто "личность", на яку я перейшов???
Изображение

#66 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:31

Хто "личность", на яку я перейшов???

Ну все правильно. По Вашему общению видно, что кроме себя (ну и нимножко Онищук) Вы больше никого "личностью" не считаете. У Вас наверное в дипломе так и написано: "ЛИЧНОСТЬ" :lol:

#67 Сіроманець

Сіроманець

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:50

Ні. У мене в дипломі написано "журналіст-телевізійник". І я цього ніколи не приховував. Так само, як і те, що працюю зі "Свободою". А Вам чомусь соромно зізнаватися, що Ви отримуєте зарплатню у штабі Сольвара. Така Ваша позиція у мене особисто викликає подив. Ніби Ви бридуєте чи гребуєте тим, що входите до числа помічників Руслана Миколайовича.
Изображение

#68 Miksa

Miksa

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 00:42

]]>http://news.liga.net..._varvarstvo.htm]]>

Напомнило анекдот про жирафа :)
Виктор Федорович и ПР за 10 дней до конца избирательной кампании активизировались ))))))))

#69 Надія

Надія

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:56

]]>http://news.liga.net..._varvarstvo.htm]]>

Напомнило анекдот про жирафа :)
Виктор Федорович и ПР за 10 дней до конца избирательной кампании активизировались ))))))))

Самое интересное начинается примерно на середине просмотра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru