To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

НЛО над Фастовом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 shobot

shobot

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:20

Тільки шо бачили над Фастовом НЛО.Три тарілки летіли без звуку на великій швидкості трикутником світилися оранжевим сяйвом.Спостерігалося з балкону вулиці Радянської в напрямку Журавлівки. Було чітко видно форму тарілки у якої чорні провалені вікна.За ними одразу полетіло ще 2 тарілки.Фото є,додаєм

Прикрепленные файлы

#2 batyshka

batyshka

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:33

у нас постоянно их видят. особенно вечером. после второй. бутылки ))))

Сообщение отредактировал batyshka: 23 Июль 2012 - 21:34

#3 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 245 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:49

Как-то зимним вечером на работе посмотрел в окно и увидел над городом три, потом четыре, пять и т.д. движущихся по небу светящихся точек. Первоначально подумал, что это габаритные огни самолётов, но когда их стало много и двигались они абсолютно синхронно, возникла неопределённость - не НЛО ли? Во всяком случае, домой пошёл озадаченный. На следующий день всё разъяснилось: в студенческом городке было какое-то мероприятие и запустили "китайские фонарики".

Думаю, в данном случае видели тоже самое, но в меньшем объёме. А скорость движения зависит от ветра. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Victor: 23 Июль 2012 - 21:50

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#4 shobot

shobot

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:56

Так уся сім"я на балкон вискочила. Всі бачили, а ТИ пЁстеш про "другу бутилку"... це притаманне цьому форуму. Устигли сфоткать лиш останніх 2. що замикали. Я й раньше чув, що люди бачили, що пролітало над Фастовом, але, пока сам не побачиш, то не віриться...

#5 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:59

не кричите, Виктор прав, это китаЙские фонарики. за это лето уже и не считаю сколько их видел

вбейте в гугл

]]>http://www.youtube.c...h?v=KjZBd9Zma9Y]]>

]]>http://www.youtube.c...h?v=4DKmA0U6F7E]]>

]]>http://www.youtube.c...p;v=Yhcrzd6rPdc]]>

наслаждайтесь

Сообщение отредактировал batyshka: 23 Июль 2012 - 22:01

#6 shobot

shobot

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:02

Как-то зимним вечером на работе посмотрел в окно и увидел над городом три, потом четыре, пять и т.д. движущихся по небу светящихся точек. Первоначально подумал, что это габаритные огни самолётов, но когда их стало много и двигались они абсолютно синхронно, возникла неопределённость - не НЛО ли? Во всяком случае, домой пошёл озадаченный. На следующий день всё разъяснилось: в студенческом городке было какое-то мероприятие и запустили "китайские фонарики".

Думаю, в данном случае видели тоже самое, но в меньшем объёме. А скорость движения зависит от ветра. :rolleyes:

Не , тут синхроно двигались й синхронно набрали нефуюйову швидкість й я сам бчив форму тарілки й бачив вікна-ілюмінатори. Світились ярко оранжевим. Ніякого шаріка не хватить випромінювать таке світло.

Неее. китайські шаріки не можуть набирать таку швидкість "по определенію"

#7 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:02

Не , тут синхроно двигались й синхронно набрали нефуюйову швидкість й я сам бчив форму тарілки й бачив вікна-ілюмінатори. Світились ярко оранжевим. Ніякого шаріка не хватить випромінювать таке світло.

:rolleyes: :cray:

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 196 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:10

shobot получает предупреждение за нарушение п. 2.1
Omnia mea mecum porto

#9 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:53

Ув. shobot. Должен Вас разочаровать но это было звено истребителей. Сегодня(то бишь уже вчера )были ночные полёты. Оранжевые Вы видели сопла двигателей. Приблизительно в это же время я слыша звук размышлял, остановит ли одна девятиэтажка истребитель или он завалит несколько штук.

Сообщение отредактировал valser: 24 Июль 2012 - 13:29

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#10 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:28

Так уся сім"я на балкон вискочила. Всі бачили, а ТИ пЁстеш про "другу бутилку"... це притаманне цьому форуму. Устигли сфоткать лиш останніх 2. що замикали. Я й раньше чув, що люди бачили, що пролітало над Фастовом, але, пока сам не побачиш, то не віриться...

Не обращай внимания на неверующих, я тоже с женой видел с балкона 6 этажа, правда раньше, мож с год назад....

#11 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 245 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:28

... размышлял, остановит ли одна девятиэтажка истребитель или он завалит несколько штук.

Остановит одна, проверено! Рванут баки с горючим и направленный пучок энергии рассеется в разные стороны. Вот если это была простая болванка, тогда прошила бы и три дома насквозь - физика. :rolleyes:
Закон Эдвардса Мерфи:

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 196 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:48

А я НЛО каждый день вижу. И по несколько штук, бывает... Редкий день без них проходит :smile:
Omnia mea mecum porto

#13 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:23

А я НЛО каждый день вижу. И по несколько штук, бывает... Редкий день без них проходит :smile:

Борисович,это всвязи с постом №2 ???:

у нас постоянно их видят. особенно вечером. после второй. бутылки ))))

:lol: :lol: :lol: :lol:
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 196 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 16:35

Нет, Вы же знаете, я "взагалі не вживаю". НЛО с завидной регулярностью появляются в 22:10 и движутся с юго-запада на северо восток (приблизительно). Иногда на встречных курсах летят другие НЛО. Ситуация повторяется около 2-х часов ночи. Тоже без звука (высоко, потому что, очень высоко), но количества иллюминаторов определить не могу по этой же причине. НЕО вообще надоели по ночам, ездят с очень громким звуком... и вообще... этих неопознанных - тьма-тьмущая... опознать бы, да штрафануть... чтобы глушители нормальные ставили. Помню, в самом начале 50-х годов прошлого века (а жили мы тогда на ул. Кирова в частных домиках, и люди (соседи), относились друг к другу несколько не так, как сегодня), случился переполох. Высоко в воздухе появились какие-то круглые предметы, неподвижно они повисли в небе, и озадаченные жителе даже видели входящих и выходящих существ. ПотОм, совершенно неожиданно, сии два, или три (не помню уже), округлых предмета рванулись вверх (беззвучно почти, слышен был только тихий свист), и в мгновения ока исчезли из поля зрения. Переполошившийся народ уже хотел бежать прятаться по погребам и прочим убежищам, но сведующие мужички сказали, что,мол, опасно, когда свистят громко, как мины, или воют, как бомбы. Но поскольку нет ни того, ни другого, вывод - надо пойти выпить за благополучный исход. Что они и сделали.
А вот лет 14-12 назад мой внук, в Новогоднюю ночь, ВИДЕЛ, как остановилась в небе ракета, из неё вышел Дед Мороз, разбросал подарки над Завокзальем, зашёл назад в ракету, закрыл дверь и умчался по направлению к центру Города. Так что и в 6-7 лет можно увидеть такое чудо. Правда, с тех пор (а Новый Год мы, по традиции, встречаем на дворе, на балконе), ни разу такого не наблюдали. Обидно, однако. Хотя, да - виноват, это же вполне опознанный объект был. :smile:
Omnia mea mecum porto

#15 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:02

Все спокійно, ми вчора десь близько 21:30 запускали китайські фонарики, це було на Строкова (Дзвони Чорнобиля), спочатку запустили 3, а ще через хвилин 5 ще 2, всього їх було п"ять штучок - спочатку летіло 3, а потім 2, напевно Ви їх і побачили.

#16 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:03

Переполошившийся народ уже хотел бежать прятаться по погребам и прочим убежищам, но сведующие мужички сказали, что,мол, опасно, когда свистят громко, как мины, или воют, как бомбы. Но поскольку нет ни того, ни другого, вывод - надо пойти выпить за благополучный исход. Что они и сделали. 
:smile:

Сейчас ситуация противоположная. Меня учили по другому :lol: - если ты услышал рев истребителя(да и почти любого сам-та)-значит пилот тебя не заметил и ты пока что остался жив...

#17 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 196 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:23

Сейчас ситуация противоположная. Меня учили по другому :smile: - если ты услышал рев истребителя(да и почти любого сам-та)-значит пилот тебя не заметил и ты пока что остался жив...

Вы пропустили фразу:"... в самом начале 50-х годов прошлого века..." )))

Все спокійно, ми вчора десь близько 21:30 запускали китайські фонарики, це було на Строкова (Дзвони Чорнобиля), спочатку запустили 3, а ще через хвилин 5 ще 2, всього їх було п"ять штучок - спочатку летіло 3, а потім 2, напевно Ви їх і побачили.

Так, а кто в этом сомневался? :lol: :lol: :lol:
Omnia mea mecum porto

#18 jjulie

jjulie

Лучший фотограф сентября 2013 г.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 18:13

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ДЕМОНЫ!!!!!! :smile:

#19 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:51

Это Черновецкий летает на воздушном Майбахе над Киевом рекламируя клей "Момент" и полиэтиленовые пакеты

#20 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 245 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:56

Как возникают мифы о НЛО!

Недавно фотографировал Венеру на восходе Солнца. На одном из снимков увидел следующую картину:

100_0529In.jpg

Три "НЛО" справа от изображения Венеры являются не чем иным, как её отражением в оконном стекле - фотография делалась сквозь закрытое окно. Можно даже сделать вывод, что оконное стекло двухкамерное, т.к. имеет три слоя отражения. :smile:

Закон Эдвардса Мерфи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы