To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Онищук Л.И. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#41 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:47

Ничего она вам не донесет (хотя это было бы честно перед избирателями).Она скажет,что это комерческая тайна.Прощу прощения,что влез....

"Скелеты в шкафу" депутата - вещь не безобидная, а очень даже опасная. В первую очередь для нас, избирателей. И есть желанной мечтой для противоположеной политической силы, как возможность шантажа.

Представте себе, что у избранного нами депутата, который со слезами на глазах рассказывал о своей честности и патриотизме имеются "грешки", тщательно им скрываемые, что не только дискредитируют его как депутата, но даже тянут на криминал. Например, - неуплата налогов.

И вот вызовут такого народного избранника в Администрацию Президента и шепнут на ушко:

"Ну, что Любовь Ивановна. Будем голосовать, как скажем, или будем садиться?"

Вот так коту под хвост может оказаться наш ВЫБОР, все наши надежды и ожидания. :blush:

#42 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:25

Хм, интересно. У Вас в штабе... Стало быть, Вы есть руководитель штаба?
Выделено мной

Ні я не керівник. Я ще не можу навіть точно сказати хто буде головою, так як вона кандидат від Народного Руху України, то уже в їхньому офісі йдуть приготування до кампанії (Соборна 33) Можливо, вільний від роботи час, я буду там інколи там допомагати. Більше з ідейних засад, ніж з матеріальних. Можливо ви побачите в цих словах певне лицемірства, але це не так. Бо всі говорять, от ПР заполонила все місто, робить що хоче, ні з ким не рахується, навіть мера собі повністю підкорили. А реально, що ми можемо зробити??? Так чекати місцевих виборів і переобрати Раду, або більш дієвий спосіб, зробити якусь альтернативну силу, яку ПР злякаються і почнуть з нею рахуватися. Звичайно, якщо це представник центральної влади, так ще й депутат, так ще й місцевий то взагалі добре. Із всіх кандидатів в депутати від нашого округу, я вбачаю лише Онищук Л.І. , може хтось сказати, що і Тимофієв відповідає вищеперечисленним рисам?, можливо, але в нього не має ні коштів на нормальну предвиборчу кампанію, ні великої кількості довірених осіб для команди. Плюс, не забуваємо, що не лише Фастів входить до округу, а й Макарівський район, і ще дуже багато сіл в інших районах, і там також треба буде розкрутитись. От тому я за Любов Іванівну.

#43 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:28

"Скелеты в шкафу" депутата - вещь не безобидная, а очень даже опасная. В первую очередь для нас, избирателей. И есть желанной мечтой для противоположеной политической силы, как возможность шантажа.

Представте себе, что у избранного нами депутата, который со слезами на глазах рассказывал о своей честности и патриотизме имеются "грешки", тщательно им скрываемые, что не только дискредитируют его как депутата, но даже тянут на криминал. Например, - неуплата налогов.

И вот вызовут такого народного избранника в Администрацию Президента и шепнут на ушко:

"Ну, что Любовь Ивановна. Будем голосовать, как скажем, или будем садиться?"

Вот так коту под хвост может оказаться наш ВЫБОР, все наши надежды и ожидания. :blush:

Можливо, але за цією логікою в нашій країні взагалі не було б опозиції, чи просто чесних людей у владі, але ж вони є. Плюс не забувайте, на депутата не так просто "наїхати", і не тільки через недоторканість.

#44 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:14

Можливо, але за цією логікою в нашій країні взагалі не було б опозиції, чи просто чесних людей у владі, але ж вони є. Плюс не забувайте, на депутата не так просто "наїхати", і не тільки через недоторканість.

Ну, что ж. Если всё надёжно будет спрятано и зачищено, тогда я спокоен. :blush:

#45 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:12

а кто спросил нас, простых жителей города, хотим ли мы эту госпожу Онищук видеть депутатом ?

нас, как всегда, поставили перед фактом

Сообщение отредактировал batyshka: 01 Август 2012 - 12:12

#46 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 12:32

а кто спросил нас, простых жителей города, хотим ли мы эту госпожу Онищук видеть депутатом ?

нас, как всегда, поставили перед фактом

Для этого в нормальных странах существуют праймериз (первичные выборы), когда из одной партии выбирают наиболее грамотного и достойного кандидата.

Но мы страна идиотов. И всё у нас делается через задний проход.

Лично я преверженец Объединенной оппозиции и Арсения Яценюка.

Но, если Любовь Онищук окажется специалистом лишь в солоде и хмеле. А в остальном будет ТУПИТЬ. Я пошлю их всех на фиг и проголосую за Кличко или Свободу. :blush:

#47 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 13:26

Но, если Любовь Онищук окажется специалистом лишь в солоде и хмеле. А в остальном будет ТУПИТЬ. Я пошлю их всех на фиг и проголосую за Кличко или Свободу.

А как это можно узнать сейчас? Даже если и предвыборная кампания у нее будет идти грамотно, правильные фото/лозунги/действия/акции/ это ж не гарантия ее личных качеств и умений - это результат работы политтехнологов и доказательство того что у партии и кандидата были хорошоие бабки на это все.
Каким депутатом она будет можно понять только избрав ее - а это уже подно для того чтоб что-то поменять. У нас же нет механизма отзыва депутатов.

#48 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 16:53

А как это можно узнать сейчас? Даже если и предвыборная кампания у нее будет идти грамотно, правильные фото/лозунги/действия/акции/ это ж не гарантия ее личных качеств и умений - это результат работы политтехнологов и доказательство того что у партии и кандидата были хорошоие бабки на это все.
Каким депутатом она будет можно понять только избрав ее - а это уже подно для того чтоб что-то поменять. У нас же нет механизма отзыва депутатов.

У нас чуть ли не каждый день по местному телевидению показывают выступление хора в Костеле.

Неужели трудно провести в прямом эфире серию дебатов по различным вопросам между кандидатами по нашему округу? "Дабы дурь каждого видна была" (Пётр І) Не найдется в Фастове толкового журналиста, разбирающегося в экономике и политике? Тогда пригласите из Киева.

Или нас держат за быдло, и считают нужным давать лишь пасочки.

Или ещё. На днях по ТВ увидел бегущую строку, что спонсором показа фильма есть депутат облрады Виктор Бойко. Умора!!! Детский сад!!!

Мы что племя папуасов? И нас можно купить кусочком разбитого зеркальца?

Поплавский раздаёт пасочки.

Бойко показывает фильмы.

Если Онищук перед выборами начнёт бесплатно поить нас пивом, то настанет полный пипец! Картина маслом!

СТЫДНО!!!

#49 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:05

У нас чуть ли не каждый день по местному телевидению показывают выступление хора в Костеле.

Неужели трудно провести в прямом эфире серию дебатов по различным вопросам между кандидатами по нашему округу? "Дабы дурь каждого видна была" (Пётр І) Не найдется в Фастове толкового журналиста, разбирающегося в экономике и политике? Тогда пригласите из Киева.

Или ещё. На днях по ТВ увидел бегущую строку, что спонсором показа фильма есть депутат облрады Виктор Бойко. Умора!!! Детский сад!!!

Бойко показывает фильмы.

Если Онищук перед выборами начнёт бесплатно поить нас пивом, то настанет полный пипец! Картина маслом!

СТЫДНО!!!

задолбала политика где бесплатное пиво попить?

#50 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:18

задолбала политика где бесплатное пиво попить?

Идите в любой бар Оболонь говорите что вы от нее))) Авось нальют

#51 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:04

Только лазила на страничке ВК РУХовской группы, там фото кандидата Онищук. Глядя на нее сразу идея предвыборного ролика родилась - кадры с завода, субботника какого-нибудь, с палатки Зиберт на городском празднике, где Л.И. гордо ходит.... и все это под "Мама Люба, давай,давай,давай" ))

#52 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:28

Бойко показывает фильмы.

СТЫДНО!!!

Я запевняю, що нікому пиво безплатно наливати не будуть, не тому що в неї його нема, і не тому що вона жлобиться. А тому що це зовсім інші методи агітації, вона не буде вважати народ бидлом, які за літр Оболоньки проголосують за кого треба. Але якщо чисто теоритично, уявити, що так буде, то я перший хто про це скаже і за неї не проголосую. Зрозумійте, що якщо працювати методами Поплавського, то легше виграти вибори, але чим тоді вона буде відрізнятись від Партії Регіонів?

#53 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:32

Бойко показывает фильмы.

СТЫДНО!!!

АСТВ, канал повністю контролюється Партією Регіонів, навіть в їхньому офісі знаходиться, ви думаєте от вони візьмуть і допустять опозиційного кандидата в ефір?

#54 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 07:20

АСТВ, канал повністю контролюється Партією Регіонів, навіть в їхньому офісі знаходиться, ви думаєте от вони візьмуть і допустять опозиційного кандидата в ефір?

Я думаю, что представители АСТВ могут здесь на форуме объяснить нам: они являются частью украинских СМИ или частью партийного органа, которые созданы лишь для обслуживания определенной группы лиц?

#55 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:09

Я думаю, что представители АСТВ могут здесь на форуме объяснить нам: они являются частью украинских СМИ или частью партийного органа, которые созданы лишь для обслуживания определенной группы лиц?

Давайте мені також дуже цікаво

Сообщение отредактировал fine: 03 Август 2012 - 09:09

#56 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 842 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:17

Господа, тема про кандидата Онищук Л.И. Не разводите флад :blush:
Omnia mea mecum porto

#57 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:17

Господа, тема про кандидата Онищук Л.И. Не разводите флад :smile:

borisovich, в данном случае позвольте с Вами не согласиться. Это не флад.

Существует прямая связь между каналом АСТВ и возможностью кандидата Онищук (как и других кандидатов) донести до населения округа свои предвыборные обещания.

И если существующая власть в лице Партии регионов будут препятствовать этому законному праву, то выборы превратятся в фарс.

И ответственность за это ляжет правящую партию.

#58 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:38

Пам"ятаєте вибори 2002 року? Вони проходили по такій же системі, як і нинішні, але тоді метрові канали (1 національний, Інтер, 1=1) по дві години кожен в прайм-тайм давав змогу КОЖНОМУ кандидату по мажоритарці, час для свого виступу. І кожен кандидат цим користувався, і це давало шанс, навіть кандидатам без великих фінансових коштів, право донести до людей свою позицію. Не думаю, що так буде зараз. Залишається надіятись на місцеві канали.

#59 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 842 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 10:39

anticom, так ведь, есть тема про АСТВ. Там бы и обсуждали его политику. Я так думаю. Впрочем, если обсуждать политику АСТВ применительно к данному кандидату, то я возражать не стану :smile:
Omnia mea mecum porto

#60 Січовик

Січовик

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:06

Ви думаєте що АСТВ зник з екранів на певний час просто так, та ні він показував сюжети про роботу опозиції та й мабуть отримав попередження від "князьків"?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru