To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чи вірите Ви в Бога?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#1 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:31

Я розумію, що я підняв дуже спірне питання..... І накличу на себе багато прокльонів віруючих людей. Але я атеїст. Так Я НЕ ВІРЮ В БОГА. Мене дратують ці люди, які стоять біля метро, на зупинках громадського транспорту і намагаються затягти мене, мою дитину в віру. Ви бачили хоч одну людину, яка стоїть і роздає буклети про те, що бога немає? Я наприклад не бачив. Так хто дав право віруючим нав'язувати мені свою думку?

Сообщение отредактировал magician: 02 Август 2012 - 23:34

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#2 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 03:20

Ну вот! А Вы говорите ,что не верите. Вы верите в то, что НЕ ВЕРИТЕ В БОГА! Может Вы верите в удачу , счастье, мир во всём мире. В мирный атом наконец? Не важно как это называется, важно то , что человек по природе своей не может не верить ни во что. Главная цель, стремление в его жизни и есть его вера, его Бог. Разные цели-разные боги. Просто человеку добиться своей цели легче в обществе подобных, вот и получается одна вера на всех с одинаковым Богом(ами). А то что Вас раздражает- так это не вера, это какая-то конкретная религия конкретного общества.Общества которое на пути к своей цели(Богу) создает свои Правила и Законы, которые, соответственно, затрагивают Волю и Свободу каждого индивидуума как-то пересекающихся с их верой.  И танцуя от обратного, что такое атеизм? Как Вики говорит -это система взглядов, бла бла бла, проще говоря , отрицающих наличия богов.А что такое вера в богов(религия)? ....Та же система взглядов! Только противоположных! Какой отсюда вывод? Что религия, что атеизм- это всё та же ВЕРА. Только боги разные.

Ви бачили хоч одну людину, яка стоїть і роздає буклети про те, що бога немає? Я наприклад не бачив. Так хто дав право віруючим нав'язувати мені свою думку?

Хе-хе. Не только буклеты а целые книги и учебники раздавали!Даже учить заставляли. Ну ,что сделаешь , тогда в обществе преобладала такая вера))) Просто сейчас преобладает вера в Бога Богатства и Наживы , потому выгоднее возле метро раздавать религиозные буклетики а не атеистичные. Навязывают Вам не мнение и веру а пытаются вытянуть из вас жертвоприношение богу Наживы ))))

Сообщение отредактировал valser: 03 Август 2012 - 03:22

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#3 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 09:53

Так Я НЕ ВІРЮ В БОГА.

Ну и слава богу! :smile: Верьте во что-то другое...
Видите ли, если подумать, то через несколько миллиардов лет нашей Земля вообще прекратит существование. А ещё через некоторое время наша галактика Млечный Путь столкнётся с галактикой Туманность Андромеды, потом вольётся в Чёрную дыру... Не страшно за потомков?
А вера в Бога помогает, создаёт иллюзию, что придёт добрый дядя и всё уладит. У кого нет сил осознать необходимость, тот верит в Бога; у кого есть силы, тот верит во что-то другое. Извечный принцип справедливости: suum cuique - каждому своё! :blush:

Что касается назойливых проповедников (неважно чего, устоев веры или новых кроссовок), то это чисто человеческая черта. Гоните их в шею! ]]>Изображение]]>
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#4 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:25

Ну и слава богу! :lol: Верьте во что-то другое...
Видите ли, если подумать, то через несколько миллиардов лет нашей Земля вообще прекратит существование. А ещё через некоторое время наша галактика Млечный Путь столкнётся с галактикой Туманность Андромеды, потом вольётся в Чёрную дыру... Не страшно за потомков?
А вера в Бога помогает, создаёт иллюзию, что придёт добрый дядя и всё уладит. У кого нет сил осознать необходимость, тот верит в Бога; у кого есть силы, тот верит во что-то другое. Извечный принцип справедливости: suum cuique - каждому своё! :smile:

Что касается назойливых проповедников (неважно чего, устоев веры или новых кроссовок), то это чисто человеческая черта. Гоните их в шею! ]]>Изображение]]>

Видите ли дорогие,тема эта гораздо обширная чем вам кажется.Что бы верить в Бога нужно знать ,есть ли вообще Бог?
Человечество создало радио,телевизоры,которые мы с удовольствием смотрим.А почему мы их смотрим ,слушаем-потому что существуют радиомагнитные волны,которые человек не ощущает.Они невидимые ,их может улавливать только специальные приборы (радиоприемники,телевизоры и т.д.)
Отсюда вывод: а не существуют ли еще какие то други волны ( телепатические например) о которых наука еще не знает? Ведь человеческий мозг до конца так и не изучен.Человек создал машины умеющие мыслить, и возможно сама природа ,Вселенная, создала космический разум,а человек назвал этот разум Богом.
Но самое главное,чем больше ученые внедряются в дебри науки,тем больше осознают,что сталкиваются с неведомыми силами,которые предупреждают что есть предел и дальше "нос совать" вам не положено.
На Земле много загадочных мест имеющих только версии о их происхождении и не разгаданы до сих пор. Взять хотя бы остров Пасхи и происхождение там истуканов....Кто их сделал? А железный столб в Индии? Анализ металла взятый с этого столба невозможно создать не в одной лаборатории, а Египетские пирамиды.....? Кто создал их? А сам человек? Кто создал разумного человека? Ведь для природы не нужен разум.(возьмите животных) И так вопрос: Есть ли Бог?
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#5 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:50

Что бы верить в Бога нужно знать ,есть ли вообще Бог?

А принципиально ли это? Первична вера, а уж во что верить - дело вторичное!

P.S. v84285216324436091, человек изобрёл машину, которая может делать логические операции. Разум тем и отличается, что не всегда выбирает логический путь. Т.о. человек не изобрёл и, думаю, никогда не изобретёт мыслящую машину. :smile: А звери умеют мыслить. И ещё вопрос: кто умнее - мы или животные? :lol:
Закон Эдвардса Мерфи:

#6 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:23

А принципиально ли это? Первична вера, а уж во что верить - дело вторичное!

P.S. v84285216324436091, человек изобрёл машину, которая может делать логические операции. Разум тем и отличается, что не всегда выбирает логический путь. Т.о. человек не изобрёл и, думаю, никогда не изобретёт мыслящую машину. :smile: А звери умеют мыслить. И ещё вопрос: кто умнее - мы или животные? :lol:

Звери не ошибаются,человек способен на ошибки.Вот и судите кто умнее...А в общем звери такие же полноправные обитали земли,как и мы.И мы такие же животные, только умеющие мыслить и без веры нам жить нельзя,иначе превратимся в животных обратно.Другое дело кому верить...Можно в Бога,а можно и в науку.Выбор за вами.Да пускай люди верят.Вера она ведь очищает душу и учит быть человеком.

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 03 Август 2012 - 17:24

#7 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:37

Звери не ошибаются,человек способен на ошибки.Вот и судите кто умнее...

]]>Звери тоже ошибаются! ]]>
]]>Изображение]]>
Закон Эдвардса Мерфи:

#8 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 21:21

Звери не ошибаются,человек способен на ошибки.Вот и судите кто умнее...А в общем звери такие же полноправные обитали земли,как и мы.И мы такие же животные, только умеющие мыслить и без веры нам жить нельзя,иначе превратимся в животных обратно.Другое дело кому верить...Можно в Бога,а можно и в науку.Выбор за вами.Да пускай люди верят.Вера она ведь очищает душу и учит быть человеком.

Віра...... Що таке віра???? Як для мене, то якщо я в щось вірю, то я можу і руку і голову віддати на відсіч, за те в що я вірю. Але я не можу зараз сказати, що я в щось вірю. Нема в мене впевненості ні в чому. Є надія. Віра - це коли ти точно знаєш, що завтра наступить новий день (але може бути таке, що і не наступить), що завтра ти прокинешся і підеш на роботу (а можеш і не піти, бо захворів). А надія - це коли ти сподіваєшся на щось, але чудово розумієш, що може бути і по іншому.
Назвіть мені те в чому ви на 100% вірите (не рахуючи смерть)?????

#9 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:19

Глагол ВЕРИТЬ говорит сам за себя.

Мы употребляем его когда то, о чём мы говорим - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, СОМНИТЕЛЬНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, МАЛОВЕРОЯТНО.

Напрмер.

Я ВЕРЮ, что футболисты Украины станут чемпионами мира.

Я ВЕРЮ, что мой ребенок станет великим скрипачём.

Ну. и так далее.

В то же время данный глагол НИКОГДА не употребляется, когда мы говорим о чёт-то очевидном.

Напрмер.

Я ВЕРЮ(?), что после ночи наступает день.

Я ВЕРЮ(?), что когда-нибудь умру.

Я ВЕРЮ(?), что Земля вертится вокруг Солнца.

Ну, и так далее.

Поэтому. На мой взгляд, человек, ВЕРУЮЩИЙ в то, что Бога нет, гораздо более здравомыслящий, чем ВЕРУЮЩИЙ, что БОГ есть.

Человечество топчет нашу грешную землю сотни тысяч лет. Самая древняя монотеистическа религия - иудаизм, существует всего около 3-х тысяч лет. И просуществует ли она (или другие) еще столько же - неизвестно.

Когда-то говорил об этом, но повторюсь. Религия - явление слишком молодое в истории человечества, чтобы говорить о нём всерьёз. :smile:

#10 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2012 - 22:30

Поэтому. На мой взгляд, человек, ВЕРУЮЩИЙ в то, что Бога нет, гораздо более здравомыслящий, чем ВЕРУЮЩИЙ, что БОГ есть.

Окститесь!

#11 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 00:23

Возникновение религии в истории человечества было, конечно же, положительным явлением. Она (религия) объединяла народ, давала надёжные способы управления массами, устанавливала нравственные ценности, слабым духом давала надежду вечной жизни, наконец.

Храмы и священнослужители есть единственной связью между верующими и Господом. Они благотворно влияют на тех, кто в них нуждается.

Но есть и другие храмы. Храмы искусства – театры. Они несут добро и облагораживают душу. Вместо священников там служат актёры. Они играют персонажей, которых никогда не существовало. Но, зрители им верят. Они разыгрывают придуманные кем-то сюжеты, которые никогда не происходили. Но, зрители им верят. :smile:

Истоки религии. Откуда они? Пятикнижие Моисея. Евангелие. Говоря современным языком их писали древние философы и историки. Источники были на арамейском и иврите. Затем их переводили на греческий. Затем на старославянский. Так разошелся по земле этот массовый психоз.

Сразу оговорюсь, что под словом ПСИХОЗ не подразумеваю ничего отрицательного. Современные врачи ВОЗ, например, такое светлое чувство, как ЛЮБОВЬ определяют как психическое отклонение - обсессивно-компульсивное расстройство. Поэтому, не всё так просто.

Давайте отложим в сторону Библию и обратимся к нашему здравому смыслу, чем мы руководствуемся в повседневной жизни.

Может ли девственница родить ребенка? :lol:

Может ли женщина зачать от духа? :lol:

Может ли один человек воскресить другого? :lol:

Может ли человек по своему желанию воскреснуть? :smile:

Все эти хождения по воде, раздвигание морской пучины Красного моря, все эти сказочки хорошо читать детям на ночь. :smile:

Почему мы должны слушать древние бредни о сотворения мира за семь дней, что противоречит современной космологической теории, и не верить собственным глазам, ушам, и здравому смыслу?

Вот мой краткий ответ по данной теме. :smile:

#12 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 10:06

Я розумію, що я підняв дуже спірне питання..... І накличу на себе багато прокльонів віруючих людей. Але я атеїст. Так Я НЕ ВІРЮ В БОГА. Мене дратують ці люди, які стоять біля метро, на зупинках громадського транспорту і намагаються затягти мене, мою дитину в віру. Ви бачили хоч одну людину, яка стоїть і роздає буклети про те, що бога немає? Я наприклад не бачив. Так хто дав право віруючим нав'язувати мені свою думку?

Правильно вам сказали, що немає невіручої людини. Кожен віре в щось.

Самим популярним божком сьогодення є гроші та влада. Ось тільки чи дадуть ці божки свободу в день випробування всіх людей?......
На балконі ми - психологи. На кухні ми - політики. У мережі ми - філософи. І лише в житті як були дурнями, так ними і залишилися. ▼▲ 15 Мбит/с - FastNET ⇒ OS: (k)Ubuntu Linux 12.04 ⇒ Web-browser: Firefox

#13 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 10:16

Может ли девственница родить ребенка? :smile:

Может ли женщина зачать от духа? :lol:

Может ли один человек воскресить другого? :lol:

Может ли человек по своему желанию воскреснуть? :lol:

Все эти хождения по воде, раздвигание морской пучины Красного моря, все эти сказочки хорошо читать детям на ночь. :smile:

Почему мы должны слушать древние бредни о сотворения мира за семь дней, что противоречит современной космологической теории, и не верить собственным глазам, ушам, и здравому смыслу?

Вот мой краткий ответ по данной теме. :smile:

Тогда кто Ваш бог? Сребролюбие? или может театр? А, наука.... ну да это та, которая вчера говорила одно, а сегодня другое... А может Вы сами себе бог?

Что бы понять, есть ли Бог (Творец), нужно быть внимательней, ибо Он проявляет себя в самой жизни каждого человека. Мне, православному христианину, бывает, приходит мысль, а есть ли Бог, может это все фантазия и илюзия. Но когда я вспоминаю необъяснимые факты из жизни своей (своего рода знамения), я понимаю, что не зря. И слава Богу, что Бог есть, ибо тогда есть и жизнь вечная, и не заканчивается все гробом и гнилью.
На балконі ми - психологи. На кухні ми - політики. У мережі ми - філософи. І лише в житті як були дурнями, так ними і залишилися. ▼▲ 15 Мбит/с - FastNET ⇒ OS: (k)Ubuntu Linux 12.04 ⇒ Web-browser: Firefox

#14 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:07

Тогда кто Ваш бог?

Не сотвори себе кумира. Не так ли?

Сребролюбие? или может театр? А, наука.... ну да это та, которая вчера говорила одно, а сегодня другое... А может Вы сами себе бог?

Не Церковь ли сначала сжигала Джордано Бруно за теорию, что земля вертится вокруг солнца, а затем признала, что это так?

Что бы понять, есть ли Бог (Творец), нужно быть внимательней, ибо Он проявляет себя в самой жизни каждого человека. Мне, православному христианину, бывает, приходит мысль, а есть ли Бог, может это все фантазия и илюзия. Но когда я вспоминаю необъяснимые факты из жизни своей (своего рода знамения), я понимаю, что не зря. И слава Богу, что Бог есть, ибо тогда есть и жизнь вечная, и не заканчивается все гробом и гнилью.

sasha1988, вижу Вы слабы духом. Да, всё "заканчивается все гробом и гнилью". Не бойтесь смерти! Вы же НЕ страдали ДО своего рождения?! Вы не будете страдать и ПОСЛЕ СМЕРТИ! Будут жить Ваши дети и внуки. и вспоминать про Вас.

sasha1988, не будте наивны.

"...необъяснимые факты из жизни своей (своего рода знамения)" будут преследовать каждого человека нак протяжении тысяч лет.

ПОТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТСЯ........... И ПОЗНАНИЕ СУЩНОСТИ БЫТИЯ БЕСКОНЕЧНО!

#15 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 188 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 11:26

Смерти бояться вообще не стОит. Пока Вы живы - её НЕТ, а когда она придёт - Вас УЖЕ не будет...
Omnia mea mecum porto

#16 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:05

Глагол ВЕРИТЬ говорит сам за себя.

Мы употребляем его когда то, о чём мы говорим - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, СОМНИТЕЛЬНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО, МАЛОВЕРОЯТНО.

Напрмер.

Я ВЕРЮ, что футболисты Украины станут чемпионами мира.

Я ВЕРЮ, что мой ребенок станет великим скрипачём.

Ну. и так далее.

В то же время данный глагол НИКОГДА не употребляется, когда мы говорим о чёт-то очевидном.

Напрмер.

Я ВЕРЮ(?), что после ночи наступает день.

Я ВЕРЮ(?), что когда-нибудь умру.

Я ВЕРЮ(?), что Земля вертится вокруг Солнца.

В цьому і все діло. Ми підмінюємо поняття:
"Материал из Википедии
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. Слово «вера» также употребляется в смысле «религия», «религиозное учение» — например, христианская вера, мусульманская вера и др.

]]>http://ru.wikipedia....]]>

#17 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 12:26

Не сотвори себе кумира. Не так ли?

Не Церковь ли сначала сжигала Джордано Бруно за теорию, что земля вертится вокруг солнца, а затем признала, что это так?

А причем здесь кумир? Вы же в Бога Творца не верите, а заповедь чтите, двойные стандарты? Но на самом деле понятие о кумире значительно шире. Христос в Евангелии говорит, что не можете двум господам служить: Богу и мамоне (то есть блага мира сего). При этом существуют и другие, кроме мамоны, божки (кумиры). Так что вы можете иметь кумира (божка) и не подозревая этого.

sasha1988, вижу Вы слабы духом. Да, всё "заканчивается все гробом и гнилью". Не бойтесь смерти! Вы же НЕ страдали ДО своего рождения?! Вы не будете страдать и ПОСЛЕ СМЕРТИ! Будут жить Ваши дети и внуки. и вспоминать про Вас.
sasha1988, не будте наивны.

"...необъяснимые факты из жизни своей (своего рода знамения)" будут преследовать каждого человека нак протяжении тысяч лет.

ПОТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТСЯ........... И ПОЗНАНИЕ СУЩНОСТИ БЫТИЯ БЕСКОНЕЧНО!

Как раз то самой смерти я и не боюсь, но боюсь небытия.

А про необъяснимые факты вы не поняли о каких факта я говорю. Эти факты таковы, что отпадают все сомнения в вере в Бога.

#18 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:43

Я верю в науку,то есть в факты.А научные иследования все больше подходят к тому,что существует в космосе высокоразвитая цивилизация,которая вниманельно следит за нами,за нашим развитием.Все больше ученых опровергают теорию Дарвина о происхождении человека.Почему то сейчас не получается человек из обезьяны...При деградации личности происходит все наоборот...Есть гипотиза о существовании такой цивилизации еще на одной планете солнечной системы,называется она Глория и находится по ту сторону Солнца.Мы ее не видим.Эта планета вращается вокруг Солнца точно по орбите Земли и является точной копией Земли.Не отдуда ли прилетает на Землю НЛО? В общем ученые все больше склоняются в своих выводах,что человек это инопланетянин заселенный на Землю.(как раньше оставляли на необитаемых островах провинившихся) так и на Земле произошло.Сейчас существует все больше гипотез,что человек создан высшим разумом.Кто его знает,может там в глубинах Вселенной существует какой нибуть квазар...созданная разумная машина,космосом...которая очень следит за нами.Никто не знает откуда появилась сама Библия на Земле,но то что там написано должно соблюдаться и человек должен придерживаться тем написаниям хотя бы.Не грешите...Хто его знает,может этот космический разум и есть Бог.

#19 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 16:55

Віра...... Що таке віра???? Як для мене, то якщо я в щось вірю, то я можу і руку і голову віддати на відсіч, за те в що я вірю. Але я не можу зараз сказати, що я в щось вірю. Нема в мене впевненості ні в чому. Є надія. Віра - це коли ти точно знаєш, що завтра наступить новий день (але може бути таке, що і не наступить), що завтра ти прокинешся і підеш на роботу (а можеш і не піти, бо захворів). А надія - це коли ти сподіваєшся на щось, але чудово розумієш, що може бути і по іншому.
Назвіть мені те в чому ви на 100% вірите (не рахуючи смерть)?????

Дуже цікаве судження! :lol:
У чому Ви не маєте віри? У тому, що дивлячись на руку, не впевнені у наявності там п'яти пальців? Чи у тому, що день світлий, а вночі темно, що вода мокра? Ви же все це бачите й в змозі торкнутись! А от існує все це навколо, чи є плодом Ваших органів чуття, стверджувати неможливо. Тобто, це Ваші суб'єктивні враження, у котрих Ви не маєте сумніву - це частка Вашої ВІРИ!

Немає людей, котрі не мають віри. Є люди, що не усвідомлюють свою віру, тобто, вірять підсвідомо, не змозі оцінити об'єкти своєї віри. А буде це релігія, чи атеїзм, чи ще щось - це вже несуттєво.
Якщо віра - це те, у чому людина зараз впевнена, то надія - це те, у чому вона сподівається впевнитись згодом. Й те, й інше чисто суб'єктивне, та з часом може змінюватися під впливом зовнішніх обставин. От і все! :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:

#20 Вікторія Олегівна

Вікторія Олегівна

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 17:06

Для меня лично религия и вера -разные вещи. Я верю Бога, в Добро, но не объеденяю эти понятия с религией. Религия создана что бы управлять толпой. Церковь- самый древний и влиятельный институт и не всегда хорош... НЕ скажу, что приветствую, когда настаивают на том, что бы взять буклет или книжку (субкультур), но что хуже для меня- так обозленная реакция тех, кто кривится и матом ложит на бедняг (раздающих эти листовки). Это ведь не наркотики тыкают в руки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы