To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Проблеми міста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 07:04

С моей)))

тогда - продолжайте платить... ;)
а если у Вас еще останутся лишние деньги, скажите куда подойти и забрать... ;) )))))))))

#22 Amina

Amina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:59

тогда - продолжайте платить... ;)
а если у Вас еще останутся лишние деньги, скажите куда подойти и забрать... ;) )))))))))

Местный, Тогда подскажите, что делать-не платить?
Если не ошибаюсь тарифы на ЖЕК повысили где-то год-полтора назад. Раньше мы платили 75 грн, а теперь 150.
Куда писать? Начальнику ЖЕКа?Меру? Кому?
Н.А.

#23 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:11

Ну от і дочекалися. На ]]>сайті]]>, що транслюватиме вибоче відео наша виборча дільниця вказана у Фуршеті.
Чомусь ніхто не хоче зважати на те, що Швейна фабрика це Інтернаціональна, 4!!! Раніше це не було проблемою, а з появою Фуршета та різних магазинчиків, які афішують себе як №6 набридає реально. :rolleyes:

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#24 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:20

... це Інтернаціональна, 4!!! Раніше це не було проблемою, а з появою Фуршета та різних магазинчиків, які афішують себе як №6 набридає реально. :rolleyes:

Это напрягает очень мало, гораздо "напряжнее" вот ]]>это]]>
Omnia mea mecum porto

#25 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 097 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 05:57

Это напрягает очень мало, гораздо "напряжнее" вот ]]>]]>это]]>]]>

Да... Цирк будет ещё тот... Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#26 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 08:18

Посмотрел я на камеры на разных участках...... укртелеком как всегда на высоте. Сплошные квадраты, а не картинка. В глухих селах, где телекома нет, и камеры подключены не к укртелекомовскиому интернету, картинка в разы лучше. Вот такая страна:). А вообще удобно, глянул в камеру, и понял что пойти проголосовать лучше попозже, дабы не создавать толпу.

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 08:52

Да, на картинке разобрать не то, что лица, понять невозможно, кабинка для голосования это или мусорная урна. Столько бабла вбухать в камеры с разрешением 0.3... Поживились ребятки весьма сурьёзно. Подавиться бы им...
Omnia mea mecum porto

#28 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 09:25

Сами камеры хорошие, вот только интернет к ним подвели не более 512к. Посему и картинка, в любом селе лучше чем в городе, короче куда телеком не смог дотянуть свой инет, там подключали другие провайдеры. Вот и смотрю, все участки Киева почти квадраты, а тот же Хотив или Юровка, все уже не так плохо.
Вот пусть теперь посмотрит народ, а и те же депутаты и чиновники, вообще все, где телеком и где остальные. И почему такое качество, может это специально, а может все банальней? Ну дело не в качестве, оно и так понятно, а вот сколько за установку, прокладку, настройку и обеспеченье канала в течении выборов и так далее, денег пошло. Примерно тысяч 30 грн с участка. Вот теперь в масштабах страны посчитать, посчитали? Неплохо "заработал" оператор особо приближенный.

#29 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:27

Сами камеры хорошие, вот только интернет к ним подвели не более 512к. Посему и картинка, в любом селе лучше чем в городе, короче куда телеком не смог дотянуть свой инет, там подключали другие провайдеры. Вот и смотрю, все участки Киева почти квадраты, а тот же Хотив или Юровка, все уже не так плохо.
Вот пусть теперь посмотрит народ, а и те же депутаты и чиновники, вообще все, где телеком и где остальные. И почему такое качество, может это специально, а может все банальней? Ну дело не в качестве, оно и так понятно, а вот сколько за установку, прокладку, настройку и обеспеченье канала в течении выборов и так далее, денег пошло. Примерно тысяч 30 грн с участка. Вот теперь в масштабах страны посчитать, посчитали? Неплохо "заработал" оператор особо приближенный.

Как говорится: попка- дурак.Скопировали идею видеонаблюдения на выборах с России и не довели до конца или до ума...А потом будут отчитыватся о прозрачности выборов.Конечно,н..ную сумму положили в карман...Такое процветает и в России.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#30 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:01

Чомусь не бачу жодної трансляції, одна реклама…
А ось зміг підглянути.
512 це оптимістично!
]]>Изображение]]>

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#31 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:20

Да идёт трансляция . По всем желаемым участкам, в любом регионе
Omnia mea mecum porto

#32 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:45

Местный, Тогда подскажите, что делать-не платить?

извините, но вы же сказали, что вопрос риторический...

а он, как говорит Википедия: - По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности. :rolleyes:

#33 vasilievich

vasilievich

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:08

фастов в детском садике Сказка рабочие сняли половину криши для ремонта это было у четвер В Пятницу садик не работал и неизвестно когда заработает Все работники садика вместе с заведующей сидят уже третий день з тазиками спасают от дождя все что можно еще спасти. 15 .09. 2013

#34 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:47

Бедные работники детского  садика "Сказка", как я им сочувствую. Наверное, еще и влетит им по первое число, ведь Галина Федоровна по  радио заявила, что 2 миллиона гривень выделено на ремонт крыш ВСЕХ до-, вне- и просто школьных заведений Фастова. *неврастенический смешок*

Мне бы снова захотелось  сбежать из этого совершенно  идиотского города и такой же нелепой страны, если бы я каждый год не ездила по европам и не видела, что там такой же бардак, к сожалению... Эх, стану свидетелем иеговы и буду верить в приближающийся конец света :(

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#35 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:17

Бедные работники детского  садика "Сказка", как я им сочувствую. Наверное, еще и влетит им по первое число, ведь Галина Федоровна по  радио заявила, что 2 миллиона гривень выделено на ремонт крыш ВСЕХ до-, вне- и просто школьных заведений Фастова. *неврастенический смешок*

Мне бы снова захотелось  сбежать из этого совершенно  идиотского города и такой же нелепой страны, если бы я каждый год не ездила по европам и не видела, что там такой же бардак, к сожалению... Эх, стану свидетелем иеговы и буду верить в приближающийся конец света :(

. *неврастенический смешок*

Мне бы снова захотелось  сбежать из этого совершенно  идиотского города ... Эх, стану свидетелем иеговы и буду верить в приближающийся конец света :(

кто-то мешает ? )

#36 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:58

кто-то мешает ? )

:)

Я здесь родилась, выросла, живу и многого достигла. Не хочу  уезжать, ведь это МОЙ город. Я прекрасно понимаю, что в моих силах сделать жизнь вокруг меня лучше :) Но поверьте, у каждого человека в жизни бывают моменты, когда "опускаются руки". Я написала цитируемые вами слова именно в такой момент.

Никуда не уеду. Не дождетесь ;)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#37 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:11

фастов в детском садике Сказка рабочие сняли половину криши для ремонта это было у четвер В Пятницу садик не работал и неизвестно когда заработает Все работники садика вместе с заведующей сидят уже третий день з тазиками спасают от дождя все что можно еще спасти. 15 .09. 2013

сегодня о этом садике показали по ICTV в "Надзвичайних новинах"

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:49

Опять "прославились"?

Omnia mea mecum porto

#39 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:47

Опять "прославились"?

Просто повлиять на местных "чиновников"(можете применить свое слово из не нормативной лексики) по другому не получается.....

Четыре колеса для тела,а два для души

#40 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 756 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:54

Дай-то, Бог, чтобы помогло. А слово "чиновники" уже стало хуже всяких ненормативных.  :girl_sad:

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru