To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Сольвар Р.Н. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

#1 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:49

Доброго дня, шановні форумчани і жителі міста Фастів!
З сьогоднішнього дня я особисто буду відповідати на Ваші запитання на цьому форумі.
Буду радий дізнатися про Ваші побажання, а також коментарі.
Чекаю на Ваші питання!
З повагою і вірою у майбутнє!Сольвар Руслан

#2 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:34

Доброго дня, шановні форумчани і жителі міста Фастів!
З сьогоднішнього дня я особисто буду відповідати на Ваші запитання на цьому форумі.
Буду радий дізнатися про Ваші побажання, а також коментарі.
Чекаю на Ваші питання!

Предлагаю создать отдельную тему. На пример:
"Кандидат в депутаты ВР, Сольвар Руслан. Партия «Удар»"

В теме выложить краткую биографию и ОЧ желательно программу.

Для примера вот как в этой теме:

Кандидат у депутати ВР Бондаренко М.В округ № 91

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#3 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 13:59

Я думаю,что политическая жизнь Украины "захлебывается" то есть зашла в тупик.Ей нужна свежая иньекция типа "Удара" :smile:
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:47

Shaman дело говорит. Создавайте ветку пошустрей- времени-то осталось всего-ничего.

#5 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:29

Дякую за підказку!
Завтра саме так і зроблю!

#6 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 17:15

Питання №1: Ви також боксер?

BURN FIRE BURN

#7 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:44

]]>Декларація кандидата]]>

ну що, обсудимо? :smile:

BURN FIRE BURN

#8 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:54

Програму кандидата можна скачати ]]>тут]]>

З програми кандидата:

Як громадянин, як успішний управлінець і підприємець, я вважаю, що прийшов час системних змін в Україні.

Питання №2: Як ці свої слова про свою успішність як підприємця Ви пов'яжете зі своїми задекларованими доходами?

BURN FIRE BURN

#9 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:01

]]>Декларація кандидата]]>

ну що, обсудимо? :smile:

Дааа, неувязочка получается. 24 штуки дохода и катаемся на "Лексусе". На горючку то хоть хватает :lol: .

#10 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:15

В контексті вищезгаданої декларації кандидата особливо слід виділити такий пункт його програми:

Гідні доходи. Кожен працюючий, не економлячи на харчах та одязі, на місячну зарплату зможе купити холодильник або пральну машину; пересічна сім’я протягом 3 років матиме змогу придбати автомобіль, протягом 10 – житло у місцевості проживання.

Я б уточнив "автомобіль марки Lexus"

Сообщение отредактировал Tryzub: 06 Сентябрь 2012 - 20:17

BURN FIRE BURN

#11 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:13

Я думаю,что политическая жизнь Украины "захлебывается" то есть зашла в тупик.Ей нужна свежая иньекция типа "Удара" :smile:

Щиро дякую за Вашу підтримку!

#12 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:22

Дааа, неувязочка получается. 24 штуки дохода и катаемся на "Лексусе". На горючку то хоть хватает :smile: .

Саме так!
Дякую за Ваше запитання. Вважаю, що такі форуми дуже потрібні, бо, по-перше, виборці можуть особисто поспілкуватися з кандидатами, а, по-друге, кандидати мають змогу дізнатися у своїх виборців що саме їх цікавить!
Повертаючись до зміста Вашого питання - відповідаю: якщо поглянути на цю декларацію більш уважно, Ви побачите, що даний автомобіль не є моєї власністю. Розкрию таємницю - мені пощастило з роботою і у мене є такий службовий автомобіль.

Програму кандидата можна скачати ]]>тут]]>

З програми кандидата:

Питання №2: Як ці свої слова про свою успішність як підприємця Ви пов'яжете зі своїми задекларованими доходами?

Трохи не зрозумів суть Вашого запитання. Поясніть будь-ласка, що саме Вас цікавить!

#13 urstar.kiev

urstar.kiev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:03

В контексті вищезгаданої декларації кандидата особливо слід виділити такий пункт його програми:

Я б уточнив "автомобіль марки Lexus"

Ну и что тут такого, я работаю в Киеве в одной юридической компании, у нас 4 лексуса 460 и все служебные, расходы на их содержание компания выделяет из дохода, это по сути валовые затраты. Так же на валовые расходы мы списывает обслуживание штатной охраны, системы видеонаблюдения, бухгалтерских программ типа 1С. А вот мзду чиновникам приходиться платить из чистой прибыли иначе работать просто не дадут.
Спросите лучше сколько у него людей работает в компании и довольны ли они им как руководителем.
И спросить бы у действующих чиновников Фастова о истониках их доходов при зарплате 4500-5000 грн. и наличию автомобилей и подороже.
А руководителю толковой компании иметь такую машину как служебку это далеко не роскошь.

Так, что считаю этот вопрос вполне пустым.

#14 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:30

@Сольвар Руслан

Я только один раз заполнял декларацию и особо не знаю всех нюансов, но логически поразмыслив над Вашей ]]>декларацией]]> пришёл к выводу, что Вы имеете зарплату в месяц 2000грн (Розд 2-А), Вы и Ваша семья не имеет жилья(Розд.3-А,Б) и по всей видимости живёте прямо в служебной машине одного из членов семьи (Розд 4-Б) которая стоит на участке в 1.1га принадлежащий Вашей семье(Розд.3-Б). По всей видимости другие,работоспособные члены Вашей семьи получают тоже мизерную плату, так как нет никаких банковских вкладов (Розд.5-А,Б)- живёте от зарплаты до зарплаты(или храните в банке трёхведёрном).Вам даже материалку не дают-бегите с этой работы!

Повертаючись до зміста Вашого питання - відповідаю: якщо поглянути на цю декларацію більш уважно, Ви побачите, що даний автомобіль не є моєї власністю. Розкрию таємницю - мені пощастило з роботою і у мене є такий службовий автомобіль.

Вы наверное запамятовали-судя с декларации такой автомобиль есть у Вашей семьи а не у Вас  :smile:
З.Ы. Писать начал раньше чем ответил(а) urstar.kiev. И этот вопрос вовсе не считаю пустым. Пишите декларацию нормально или боитесь ночного "воронка"?

Сообщение отредактировал valser: 06 Сентябрь 2012 - 23:35

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#15 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:50

Только что узнал ,что УДАР-это аббревиатура а я то думал это Кличко дал название по роду своего занятия. :smile:
Тогда если, исходя из названия, это Альянс, то кого и с кем?
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#16 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 03:39

Ну и что тут такого, я работаю в Киеве в одной юридической компании, у нас 4 лексуса 460 и все служебные, расходы на их содержание компания выделяет из дохода, это по сути валовые затраты. Так же на валовые расходы мы списывает обслуживание штатной охраны, системы видеонаблюдения, бухгалтерских программ типа 1С. А вот мзду чиновникам приходиться платить из чистой прибыли иначе работать просто не дадут.
Спросите лучше сколько у него людей работает в компании и довольны ли они им как руководителем.
И спросить бы у действующих чиновников Фастова о истониках их доходов при зарплате 4500-5000 грн. и наличию автомобилей и подороже.
А руководителю толковой компании иметь такую машину как служебку это далеко не роскошь.

Так, что считаю этот вопрос вполне пустым.

Так вас власне ніхто і не питає. Питання тут задають кандидату. А все, що написали ви тепер може бути використано проти нього. Наприклад:

З цих слів стає зрозумілим, що кандидат займає посаду керівника "толковой" компанії, що знову ж таки протирічить тому, що написано в декларації. :smile:

Сообщение отредактировал Tryzub: 07 Сентябрь 2012 - 03:40

BURN FIRE BURN

#17 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 06:23

Так вас власне ніхто і не питає. Питання тут задають кандидату. А все, що написали ви тепер може бути використано проти нього. Наприклад:

З цих слів стає зрозумілим, що кандидат займає посаду керівника "толковой" компанії, що знову ж таки протирічить тому, що написано в декларації. :smile:

Уважаемые.Не нужно "цепляться" к человеку, к его личной жизни.Это не культурно,лезть в личную жизнь.Вы завайте вопросы,как и каким способом он будет восстанавливать экономику страны,повышению пенсий,зарплат,строительство жилья,понижение тарифов ЖКХ ,Образования и т.д.
Надеемся,что "Удар" наконец нанесет удар по коррупции и т.д.
А по декларации и так видно,что человек не обладает воровскими доходами и честный.Чего излишне цеплятся.То же ведь не нужно быть жестокими,а то бумеранг вернется.... :lol:

#18 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 06:54

А если вообще,ятак думаю,что мы стараемся "вывернуть" кандидата "наизнанку" и это хорошо.В Раду должны проходить люди с чистой совестью и руками... А сами стараемся быть в "тени" то есть неизвестными оставаться.Я считаю,это недостатлк избирательной системы.Избирая кандидата на высокий годударственный пост, вы его таким образом, ручаетесь за него и даете свою рекомендацию,и при этом остаетесь неизвестными.Нужно ввести в избирательные бюллетени строку с заполнением фамилии и адреса избирателя.Что бы он отвечал за свою рекомендацию данного кандидата и это будет то же честно.Мы хотим прозрачности,а сами предпочитаем оставаться в тени неизвестными.Как то все это получается из подтишка....Я думаю будущие депутаты учтут обратную сторону этого закона о избирательной процедуре.И в то же время,если депутат не выполнит взятых на себя обязательств по выполнению своей программы,дать право тем избирателям,кто его избирал,отозвать данного депутата обратно.Ине нужно будет этой депутатской "недоторканности"Отозвать депутата будут иметь право те,кто пофамильно его избирал.
Обсуждайте эту новыну... :smile:

#19 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:50

v842852163244360..., что Вы пытаетесь из себя вообразить? Опять суётесь в калашный ряд? Мы выбираем кандидатов НЕ в Думу, а в РАДУ. Советы давайте своим согражданам. Хотите обсуждать - обсуждайте, но не давайте глупых советов, без Вас тут хватает "советчиков".
Omnia mea mecum porto

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:56

...Питання тут задають кандидату.... стає зрозумілим, що кандидат займає посаду керівника "толковой" компанії, що знову ж таки протирічить тому, що написано в декларації. :smile:

"...гражданин соврамши.." (с) М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Получается, что, не успев стать депутатом, уже обманывает, мягко выражаясь... А у меня уже была мысль подумать об этом КАНДИДАТЕ...
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru