To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Сольвар Р.Н. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

#21 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:07

Питання №1: Ви також боксер?

Дякую за Ваше питання!
Ні, я не професійний боксер, як Віталій Кличко, але намагаюся займатися спортом, активно проводити вільнийчас, хоча у моєму щільному графіку його майже нема. Майже весь свій час присвячую зустрічам з виборцями, на яких з'ясовую усі проблеми міста, для того, щоб потім можно було б працювати максимально ефективно.
  • ddiimmaassikk это нравится
З повагою і вірою у майбутнє!Сольвар Руслан

#22 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:16

Ну и что тут такого, я работаю в Киеве в одной юридической компании, у нас 4 лексуса 460 и все служебные, расходы на их содержание компания выделяет из дохода, это по сути валовые затраты. Так же на валовые расходы мы списывает обслуживание штатной охраны, системы видеонаблюдения, бухгалтерских программ типа 1С. А вот мзду чиновникам приходиться платить из чистой прибыли иначе работать просто не дадут.
Спросите лучше сколько у него людей работает в компании и довольны ли они им как руководителем.
И спросить бы у действующих чиновников Фастова о истониках их доходов при зарплате 4500-5000 грн. и наличию автомобилей и подороже.
А руководителю толковой компании иметь такую машину как служебку это далеко не роскошь.

Так, что считаю этот вопрос вполне пустым.

Дякую за підтримку!
Дуже приємно бачити, що тебе підтримує і розуміє народ.
Це додає впевненості і наснаги у нелегкій боротьбі за майбутнє України!

#23 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:39

@Сольвар Руслан

Я только один раз заполнял декларацию и особо не знаю всех нюансов, но логически поразмыслив над Вашей ]]>декларацией]]> пришёл к выводу, что Вы имеете зарплату в месяц 2000грн (Розд 2-А), Вы и Ваша семья не имеет жилья(Розд.3-А,Б) и по всей видимости живёте прямо в служебной машине одного из членов семьи (Розд 4-Б) которая стоит на участке в 1.1га принадлежащий Вашей семье(Розд.3-Б). По всей видимости другие,работоспособные члены Вашей семьи получают тоже мизерную плату, так как нет никаких банковских вкладов (Розд.5-А,Б)- живёте от зарплаты до зарплаты(или храните в банке трёхведёрном).Вам даже материалку не дают-бегите с этой работы!

Вы наверное запамятовали-судя с декларации такой автомобиль есть у Вашей семьи а не у Вас  :smile:
З.Ы. Писать начал раньше чем ответил(а) urstar.kiev. И этот вопрос вовсе не считаю пустым. Пишите декларацию нормально или боитесь ночного "воронка"?

Відповідаю усім охочим на питання стосовно декларації:
У данній декларації вказані доходи ЛИШЕ за 2011 рік. Рік, в якому я відійшов від бізнесу і почав займати посаду в організації, яка по суті не є комерційною. Але це не означає, що я ніде раніше не працював. Я не приховую те, що я успішна людина.

Стосовно автомобіля - так, в нашій родині є автомобіль зазначеної марки, придбаний у 2008 році, але пересуваюся я на данний момент на службовій автівці. Звідси і плутанина.

Всі інші питання стосовно моєї біографії Ви зможете дізнатися на моєму сайті, котрий почне працювати від завтра. Його адресу я повідомлю пізніше.

#24 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:48

"...гражданин соврамши.." (с) М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Получается, что, не успев стать депутатом, уже обманывает, мягко выражаясь... А у меня уже была мысль подумать об этом КАНДИДАТЕ...

Якщо більш уважно перечитати пост, який Ви щойно процитували, стає зрозумілим, що це не я кажу про себе (маю на увазі "пост в толковой компании"), а один з форумчан поділився своєю думкою.

Тому тут просто не може бути обману.

Тим паче, що чесність для мене - це одна з найбільших людських чеснот. І я вважаю, що прийшов час прийти до влади чесним політикам, готовим до відкритого діалогу з виборцями.

Саме тому я ОСОБИСТО читаю і відповідаю на форумах, а також проводжу майже весь свій час на зустрічах з виборцями, де кожен охочий може поставити питання і отримати відповідь ОСОБИСТО від мене.

Розклад зустрічей планую викласти сьогодні на цьому сайті - приходьте всією родиною, поспілкуємось!

#25 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:55

Только что узнал ,что УДАР-это аббревиатура а я то думал это Кличко дал название по роду своего занятия. :lol:
Тогда если, исходя из названия, это Альянс, то кого и с кем?

Саме так!
Більше інформації стосовно партії Віталія Кличка "УДАР" Ви можете дізнатись відвідавши сторінку: ]]>http://klichko.org/ua/about/history]]>

А если вообще,ятак думаю,что мы стараемся "вывернуть" кандидата "наизнанку" и это хорошо.В Раду должны проходить люди с чистой совестью и руками... А сами стараемся быть в "тени" то есть неизвестными оставаться.Я считаю,это недостатлк избирательной системы.Избирая кандидата на высокий годударственный пост, вы его таким образом, ручаетесь за него и даете свою рекомендацию,и при этом остаетесь неизвестными.Нужно ввести в избирательные бюллетени строку с заполнением фамилии и адреса избирателя.Что бы он отвечал за свою рекомендацию данного кандидата и это будет то же честно.Мы хотим прозрачности,а сами предпочитаем оставаться в тени неизвестными.Как то все это получается из подтишка....Я думаю будущие депутаты учтут обратную сторону этого закона о избирательной процедуре.И в то же время,если депутат не выполнит взятых на себя обязательств по выполнению своей программы,дать право тем избирателям,кто его избирал,отозвать данного депутата обратно.Ине нужно будет этой депутатской "недоторканности"Отозвать депутата будут иметь право те,кто пофамильно его избирал.
Обсуждайте эту новыну... :smile:

Дуже цікава думка!

Сообщение отредактировал Сольвар Руслан: 07 Сентябрь 2012 - 08:56

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:31

А если вообще,ятак думаю,что мы стараемся "вывернуть" кандидата "наизнанку" и это хорошо.В Раду должны проходить люди с чистой совестью и руками... А сами стараемся быть в "тени" то есть неизвестными оставаться.Я считаю,это недостатлк избирательной системы.Избирая кандидата на высокий годударственный пост, вы его таким образом, ручаетесь за него и даете свою рекомендацию,и при этом остаетесь неизвестными.Нужно ввести в избирательные бюллетени строку с заполнением фамилии и адреса избирателя.Что бы он отвечал за свою рекомендацию данного кандидата и это будет то же честно.Мы хотим прозрачности,а сами предпочитаем оставаться в тени неизвестными.Как то все это получается из подтишка....Я думаю будущие депутаты учтут обратную сторону этого закона о избирательной процедуре.И в то же время,если депутат не выполнит взятых на себя обязательств по выполнению своей программы,дать право тем избирателям,кто его избирал,отозвать данного депутата обратно.Ине нужно будет этой депутатской "недоторканности"Отозвать депутата будут иметь право те,кто пофамильно его избирал.
Обсуждайте эту новыну... :smile:

А Вы лично у себя перед "выборами" вашего президента предлагали такое в ваших СМИ? Или храбрость проявляется только на чужих просторах?
Omnia mea mecum porto

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:34

Якщо більш уважно перечитати пост, який Ви щойно процитували, стає зрозумілим, що це не я кажу про себе (маю на увазі "пост в толковой компании"), а один з форумчан поділився своєю думкою.

Тому тут просто не може бути обману.

Тим паче, що чесність для мене - це одна з найбільших людських чеснот. І я вважаю, що прийшов час прийти до влади чесним політикам, готовим до відкритого діалогу з виборцями...

А Вы (совершенно случайно, конечно), не знакомы лично с этим форумчанином?
Omnia mea mecum porto

#28 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:03

А Вы (совершенно случайно, конечно), не знакомы лично с этим форумчанином?

З Вами, чи з тією людиною, яку я процитував?

#29 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:45

З Вами, чи з тією людиною, яку я процитував?

Ага, с ним
Omnia mea mecum porto

#30 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:44

Обещание и лозунг " я такой хороший" неубедительны. Нужны факты.

Например, что вы сделали для людей и не в период предвыборной компании (это и даст Вам характеристику вас частично).

Второе, кто у Вас в команде, что бы Вас выбирать? Спортсмены и бизнесмены? Нет, такие не годятся для управления странной. Нужны другие, знающие свое дело.

Народ уже никому на слово не верит. И все это лозунги и обещания пустой звук, который даже лень читать/слышать.
На балконі ми - психологи. На кухні ми - політики. У мережі ми - філософи. І лише в житті як були дурнями, так ними і залишилися. ▼▲ 15 Мбит/с - FastNET ⇒ OS: (k)Ubuntu Linux 12.04 ⇒ Web-browser: Firefox

#31 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:57

v842852163244360..., что Вы пытаетесь из себя вообразить? Опять суётесь в калашный ряд? Мы выбираем кандидатов НЕ в Думу, а в РАДУ. Советы давайте своим согражданам. Хотите обсуждать - обсуждайте, но не давайте глупых советов, без Вас тут хватает "советчиков".

Ну допустим,что посоветовал,но не я же участвую в выборах.На это у меня прав нет.А совет,тем более добрый,мне кажется всегда можно учесть.Тем более что Украина или Россия впервые строит демократическое общество и государство,гле есть свобода слова...Принять совет или нет,это уже ваше...Мне кажется,что таким демократическим путем сведется к нулю фасильфикация на выборах и разного рода подтасовки...что исключит недовольство выборами оппонентов,митингов и прочее...За выбор каждый несет отвественность,как и депутат,так и избиратель.Чего уж тут обижаться,тем более это просто совет.
А что,лиха-беда начало.Если Украина применит новое в выборах,то чем черт не шутит,и другие страны возьмут опыт с Украины та же Россия.Иначе как выйти с политического кризиса? И оппозиция угомонится...Надо эксперементировать.Искать выход. :smile:
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#32 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:00

Например, что вы сделали для людей и не в период предвыборной компании (это и даст Вам характеристику вас частично).

Второе, кто у Вас в команде, что бы Вас выбирать? Спортсмены и бизнесмены? Нет, такие не годятся для управления странной. Нужны другие, знающие свое дело.

Народ уже никому на слово не верит. И все это лозунги и обещания пустой звук, который даже лень читать/слышать.

Этому не верить,другому то же,а кого же тогда избирать,если всем не верить?
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#33 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:28

:smile: Сольвар Руслан

Чувак, ты гонишь, спроси у директора карусели ...

А зерновой бизнес, оставил партнерам?

]]>Изображение]]>

В очёчках местный чинуша-вор :lol: .

#34 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 19:46

taho, "чуваки" у Вас дома. Здесь речь о кандидатах в депутаты ВР нашей страны. Аккуратней в выражениях, пожалуйста.
Omnia mea mecum porto

#35 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:43

borisovich, тандем?

#36 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:54

Чесно кажучі, мені не дуже легко нахвалювати себе, як це роблять інші кандидати - таке вже в мене виховання... Але можу сказати - я ніколи не відмовляв у допомозі, якщо міг допомогти.
Кандидатом у народні депутати я став лише у цьому році, а допомагати людям і займатися благодійністю почав давно. Просто не мав необхідності у тому, щоб стати публічною особою.

Більш за все мої благодійні справи поширювалися на церковну сферу (будівництво та реконструкція церков і монастирів), допомогу школам-інтернатам і дитячим будинкам, розвиток спорту...

Этому не верить,другому то же,а кого же тогда избирать,если всем не верить?

Згоден - не легкий вибір!

#37 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:00

Дуже цікава думка!

Конечно, партия "Удар" предпочтительнее бело-голубых. Однако, я никогда не думал, что её члены склоняются к открытому голосованию при выборах в государственные (или другие управляющие) органы. Подобное всегда вело к диктатуре. Идущий в политику должен это понимать... :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#38 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:02

Ага, с ним

На жаль, ні.
Але із задоволенням познайомився б з Вами обома завтра на зустрічі з виборцями, яка пройде у Фастові.
У рамках цієї зустрічі відбуватиметься концерт та трансляція на великому екрані поєдинку Вітилія Кличко

[

#39 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:07

Конечно, партия "Удар" предпочтительнее бело-голубых. Однако, я никогда не думал, что её члены склоняются к открытому голосованию при выборах в государственные (или другие управляющие) органы. Подобное всегда вело к диктатуре. Идущий в политику должен это понимать... :smile:

Тому, як на мене, ця думка і є цікавою для - роздумів і дискуссій, бо однозначну відповідь на неї нелегко знайти, а мені було б цікаво послухати думку виборців.

#40 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:09

Шановні форумчани і жителі міста Фастова, які на Вашу думку питання я маю розв'язати, які проблеми маю вирішити, якщо переможу у виборах?
Дуже цікавить думка кожного!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru