To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Сольвар Р.Н. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

#41 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 116 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:29

Тому, як на мене, ця думка і є цікавою для - роздумів і дискуссій, бо однозначну відповідь на неї нелегко знайти, а мені було б цікаво послухати думку виборців.

Як можна дискутувати, що світліше - день чи ніч? Є відомі закони і у політології, і у соціології... Тому я й дивуюся, що кандидата цікавить чи вода мокра?

Шановні форумчани і жителі міста Фастова, які на Вашу думку питання я маю розв'язати, які проблеми маю вирішити, якщо переможу у виборах?
Дуже цікавить думка кожного!

Хіба можна йти у владу заздалегідь не знаючи проблем громадян і суспільства в цілому? Де Ви були раніше? Яка тоді мета того походу?
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#42 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:29

Шановні форумчани і жителі міста Фастова, які на Вашу думку питання я маю розв'язати, які проблеми маю вирішити, якщо переможу у виборах?

Моє питання, чи не є Ви боксером, має дві причини. Перша - це написання Вами слова "ви" у множині з великої букви. Друга - це Ваш кулак на агітаційному фото.

Не могли б Ви назвати три причини, чому я маю голосувати за Сольвара Руслана. Дякую.

BURN FIRE BURN

#43 urstar.kiev

urstar.kiev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:26

Так вас власне ніхто і не питає. Питання тут задають кандидату. А все, що написали ви тепер може бути використано проти нього. Наприклад:

З цих слів стає зрозумілим, що кандидат займає посаду керівника "толковой" компанії, що знову ж таки протирічить тому, що написано в декларації. :smile:

Разве должность (Советник генерального директора) не приравнивается к руководителям, похоже Вы сами запутались в своих мыслях. Я внимательно прочел декларацию.
Толковое предприятие - ]]>http://www.uzt.kiev.ua/]]> Ассоциация транспортно-экспедиторских организаций Украины “УКРВНЕШНЕТРАНС”, на мой взгляд да, я не отказался бы работать в такой компании.
Лексус 350 не самая роскошная машина, я не директор но смог заработать тоже на автомобиль езжу на Форике 2010 года, работаю инженером.

Вас понесло не в ту сторону. Стоит хоть немного думать перед тем как что либо писать - чисто человеческий совет.

Разумеется каждый кандидат это команда и подходит ли эта команда мне, на сколько совпадают их интересы с моими я и хочу выяснить, исключительно для этого и читаю ветку форума.

Вопрос Руслану Николаевичу

Для меня важны и дороги и коммунальные службы, состояние детсадов, так как пользуюсь этим каждый день и плачу за все это не мало, а на выхлопе "0".

Большинство моих коллег давно уже уехали и живут в Польше, Словакии, Венгрии, Португалии. Меня очень волнует наличие нормального количества рабочих мест, имеющих разумную перспективу в рамках одного города.
И как вы относитесь к вопросу о втором государственном языке.

#44 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:01

На вопросы отвечаете Вы или пресс-служба?

#45 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:17

Разве должность (Советник генерального директора) не приравнивается к руководителям, похоже Вы сами запутались в своих мыслях. Я внимательно прочел декларацию.
Толковое предприятие - ]]>http://www.uzt.kiev.ua/]]> Ассоциация транспортно-экспедиторских организаций Украины “УКРВНЕШНЕТРАНС”, на мой взгляд да, я не отказался бы работать в такой компании.
Лексус 350 не самая роскошная машина, я не директор но смог заработать тоже на автомобиль езжу на Форике 2010 года, работаю инженером.

Вас понесло не в ту сторону. Стоит хоть немного думать перед тем как что либо писать - чисто человеческий совет.

Разумеется каждый кандидат это команда и подходит ли эта команда мне, на сколько совпадают их интересы с моими я и хочу выяснить, исключительно для этого и читаю ветку форума.

Вопрос Руслану Николаевичу

Для меня важны и дороги и коммунальные службы, состояние детсадов, так как пользуюсь этим каждый день и плачу за все это не мало, а на выхлопе "0".

Большинство моих коллег давно уже уехали и живут в Польше, Словакии, Венгрии, Португалии. Меня очень волнует наличие нормального количества рабочих мест, имеющих разумную перспективу в рамках одного города.
И как вы относитесь к вопросу о втором государственном языке.

Схоже Ви читали, та не те. "Смотрю в книгу - вижу фигу" як кажуть. "Советник генерального директора", що, за Вашими словами рівноцінно керівникові "толкової" компанії, має дохід в 2000 грн. на місяць, при чому очевидно бомжує, бо ні кола ні двора не має :smile: Ну да ладно, з цим все зрозуміло, проїхали.

BURN FIRE BURN

#46 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:42

Схоже Ви читали, та не те. "Смотрю в книгу - вижу фигу" як кажуть. "Советник генерального директора", що, за Вашими словами рівноцінно керівникові "толкової" компанії, має дохід в 2000 грн. на місяць, при чому очевидно бомжує, бо ні кола ні двора не має :smile: Ну да ладно, з цим все зрозуміло, проїхали.

Украина устала,устал ее народ от пустых обещаний,народ нервничает и обозлен,безконечная нехватка денег в семье,мизерные пенсии,обнищавшие люди,масса городских проблем в ЖКХ,дороговизна и т.д. В этот трудный для страны период проходят выборы.Кандидаты в депутаты должны понять настроение народа и может простить за резкие высказывания.Но надо отдать должное все таки людям,адская выдержка и надежда не потеряна на покращання жыття.Люди ведут себя достойно и выдержанно.Если в Греции,Италии,Испании устраивают погромы (хотя там уровень жизни гораздо выше) то украинский народ готов к спокойному диалогу с властями.Слава УКРАИНСКОМУ народу и дай Бог всем здоровья и выдержки.Дорогие депутаты,любите наш народ и он вам ответит тем же.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#47 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:50

:smile: амінь

BURN FIRE BURN

#48 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 08:55

А теперь вопрос кандидату в депутаты: Как вы относитесь к тем гражданам,которые уехали за границу в поисках лучшей жизни и что будет предприниматся о их возвращению на свою Родину? Не будет ли бюрократических и чиновничьих проволочок.Не будет ли этому препятствовать закон? а также вопросы гражданства и имиграции.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#49 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:12

... за Вашими словами рівноцінно керівникові "толкової" компанії, має дохід в 2000 грн. на місяць, при чому очевидно бомжує, бо ні кола ні двора не має :smile: Ну да ладно, з цим все зрозуміло, проїхали.

Им, походу, стрёмно на себя записывать :lol: . А вдруг Литвину, в этот раз, не удастся тормознуть "недоторканисть" и льготы?

#50 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:23

Им, походу, стрёмно на себя записывать :smile: . А вдруг Литвину, в этот раз, не удастся тормознуть "недоторканисть" и льготы?

Ні, ну мета зрозуміло яка. Але ж треба, щоб логіка якась була. Хатинку якусь можна ж було домалювати, нулика до з/п і ніхто б до тієї клятої декларації не доколупувався б.

Сообщение отредактировал Tryzub: 08 Сентябрь 2012 - 09:24

BURN FIRE BURN

#51 urstar.kiev

urstar.kiev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:30

Работает блин за идею.
Живет в офисе, питается в столовой компании. Можно дальше продолжить эту дискуссию, только зачем. Вам ведь не интересно где он взял средства на все мероприятия проводимые в городе и районе. А тем более будет безразлично если вдруг за деньги его команды сделают ремонт дороги, тротуара возле Вашего дома,или в детсаду куда ходит Ваш ребенок совершенно бесплатно установят металоластиковые окна и построят новые детские площадки.
Вкладывает человек силы и средства в город и район, честь и хвала, другие даже во время выборов ничего не делают, либо делают это за бюджетные деньги при это 70-80% воруя.
А я посмотрю кто и сколько сделал, потом и сделаю для себя выбор.

Мне честно монохромно сколько он получает ЗП.
Пусть лучше расскажет, что конкретно собирается сделать, какие первоочередные проекты, , что сделал (типа 200 лавочет, 100 мусорных баков, 1 забор и т.д.).

Личная просьба.
Уважаемый Руслан Николаевич прошу включить в Вашу программу закон запрещающий любую "творческую деятельность" имбицилу Поплавскому.

#52 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:41

Работает блин за идею.
Живет в офисе, питается в столовой компании...

О, да у нас святий в кандидатах! Що ж не вказали в агітматеріалах?

Вам ведь не интересно где он взял средства на все мероприятия проводимые в городе и районе.

Цікаво, цікаво...

Сообщение отредактировал Tryzub: 08 Сентябрь 2012 - 09:42

BURN FIRE BURN

#53 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 10:09

А тем более будет безразлично если вдруг за деньги его команды сделают ремонт дороги, тротуара возле Вашего дома

"Дело говоришь..."
Є в нашому Богом забутому містечку вул.Інтернаціональна. І так їй не щастить, що асфальтували її разів 5 як мінімум, а толку ніякого - яма на ямі. Тут ще й базар, торгаші наставляють свої автівки, ДАІ в містечку нашому на такі речі плювало... Короче жах, проїхати не реально. Можливо ваша команда щось зробить, тоді і я повірю славам солодким кандидата. :smile:

BURN FIRE BURN

#54 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 10:19

Работает блин за идею.
Живет в офисе, питается в столовой компании. Можно дальше продолжить эту дискуссию, только зачем. Вам ведь не интересно где он взял средства на все мероприятия проводимые в городе и районе. А тем более будет безразлично если вдруг за деньги его команды сделают ремонт дороги, тротуара возле Вашего дома,или в детсаду куда ходит Ваш ребенок совершенно бесплатно установят металоластиковые окна и построят новые детские площадки.
Вкладывает человек силы и средства в город и район, честь и хвала, другие даже во время выборов ничего не делают, либо делают это за бюджетные деньги при это 70-80% воруя.
А я посмотрю кто и сколько сделал, потом и сделаю для себя выбор.

Мне честно монохромно сколько он получает ЗП.
Пусть лучше расскажет, что конкретно собирается сделать, какие первоочередные проекты, , что сделал (типа 200 лавочет, 100 мусорных баков, 1 забор и т.д.).

Личная просьба.
Уважаемый Руслан Николаевич прошу включить в Вашу программу закон запрещающий любую "творческую деятельность" имбицилу Поплавскому.

Получаете предупреждение за нарушение п. 2.2 Правил Форума. Мной выделено. Предупреждаю о возможном нарушении п. 2.4
Omnia mea mecum porto

#55 Demyan

Demyan

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:38

Подскажите пожалуйста, а вчера (08.09.12) бы в парке "концерт" в поддержку "Удара" ?
Как вот лично мне вы дороги со своими концертами в поддержку.
После 23:00 вы продолжали веселее а людям живущим возле парка необходимо закрывать окна.
После концертов еще с час гуляет политически активная и немного нетрезвая молодежь обсуждая не политические но весьма для них важные темы матом.
Вы тут пишите сколько вы зарабатываете и каким имуществом владеете. Разве это имеет значение? Разве не понятно кто у нас в 95 % идет в политику и зачем?
Вы говорите, что помогаете людям и будете помогать?
Вы видели городскую поликлинику и больницу? А сколько Вам (политикам) обходится подобные концерты? Надеюсь ход мыслей мой вам понятен.
И дураку понятно, что в случае победы на выборах вы захотите все затраты по выборам компенсировать...
Простите конечно но вам (политикам) не кажется, что в нашей стране вы испорченная деталь которая работает не правильно и только вред наносит.

#56 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 10:14

Подскажите пожалуйста, а вчера (08.09.12) бы в парке "концерт" в поддержку "Удара" ?
Как вот лично мне вы дороги со своими концертами в поддержку.
После 23:00 вы продолжали веселее а людям живущим возле парка необходимо закрывать окна.
После концертов еще с час гуляет политически активная и немного нетрезвая молодежь обсуждая не политические но весьма для них важные темы матом.
Вы тут пишите сколько вы зарабатываете и каким имуществом владеете. Разве это имеет значение? Разве не понятно кто у нас в 95 % идет в политику и зачем?
Вы говорите, что помогаете людям и будете помогать?
Вы видели городскую поликлинику и больницу? А сколько Вам (политикам) обходится подобные концерты? Надеюсь ход мыслей мой вам понятен.
И дураку понятно, что в случае победы на выборах вы захотите все затраты по выборам компенсировать...
Простите конечно но вам (политикам) не кажется, что в нашей стране вы испорченная деталь которая работает не правильно и только вред наносит.

На рахунок шуму після 22.00 - я теж був прикро вражений, про що і негайно сповістив організаторів акції. Відтепер будемо намагатися всі заходи закінчувати раніше.

Саме так! Я бачив і поліклініку, і лікарню, бо сам проживаю у місті Фастові. І доречи, вчора на концерті я обіцяв, що вирішу це питання. Саме для вирішення глобальних питань я іду у політику.

Але вирішити питання лікарні саме зараз не маю можливості - для вирішення його недостатньо просто мати гроші і бажання. Для цього треба мати державний дозвіл, а я, поки що, тільки кандидат, а не депутат.

Що ж до іншої допомоги місту - то це було зроблено за рахунок мого благодійного фонду - відремонтували школу №1, дороги, допомогли і допомагаємо дитячим будинкам, будуємо і ремонтуємо церкви і храми, тощо... - все це робиться не тільки в Фастові.

На даний момент займаюся вирішенням питання питної води - про це я теж казав вчора на концерті.
З повагою і вірою у майбутнє!Сольвар Руслан

#57 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:45

]]>Тут ]]>стаття, яка, можливо, дасть відповіді на деякі питання.

BURN FIRE BURN

#58 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:52

Цитата із інтерв'ю:

Вообще у меня уникальный округ. Здесь под видом самовыдвиженцев или "независимых кандидатов" баллотируются как минимум две потенциальные "тушки" Партии регионов. Остальные выполняют функции технических кандидатов.

Руслан Сольвар, не могли б Ви конкретизувати, кого саме мали на увазі. Дякую.

BURN FIRE BURN

#59 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:12

Цитата із інтерв'ю:

Руслан Сольвар, не могли б Ви конкретизувати, кого саме мали на увазі. Дякую.

Я так полагаю, что называть фамилии было бы неправильно, лучше говорить о себе, чем выливать помои на конкурентов. Возможно, что это его высказывание - просто предположение. ИМХО
Omnia mea mecum porto

#60 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:47

До тієї статті, на яку ви посилаєтесь, у мене самого багато питань.
Справа в тому, що це інтерв"ю записано не точно з моїх слів і дещо не відповідає дійсності. Тому розповісти саме про "тушки" не можу, бо і сам не розумію, що саме мав на увазі інтерв'юер під цим словом.
З повагою і вірою у майбутнє!Сольвар Руслан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru