To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Сольвар Р.Н. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

#941 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:53

:mda: По Вашей логике выходит, что звезды кинофильмов, благотворительные фонды - это все элементы преступного мира. Оказывается добро делают только преступники. :o
Помните, перевел бабушку через дорогу - все ты вор и рецидивист. :rolleyes:

Добро наказуемо,не нужно распространяться о своей благотворительности-если она есть,люди увидят без всяких реклам.
Может я перевел бабушку через дорогу-а ей не нужно было (из фильма "О чем говорят мужчины")
]]>http://www.youtube.c...;feature=colike]]>

#942 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:10

KONDRAT, ролик прям в точку! Пиши исчо! :rolleyes:
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#943 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:10

Кстати, обратили внимание, что Сольвар на очередной праздник какбы для фастовчан привозит автобусами своих "правильных" людей машущих флажками и хлопающих кандидату без остановки. В парке на концерте было всего 3 автобуса. Вчера вечером автобусов было около 20 (!) Вот так делается массовость с нужными настроениями с криками "ганьба!" и "ура, Сольвару!"

К Вашему сведенью, информация о концерте была по всему Фастовскому и Киево-Святошинскому районах (не знаю может и в Сквирском и Макаровском). Вот люди и приехали.

#944 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:15

Вчера вечером на концерте Сольвар показал, как хорошо относится к Онищук, даже фамилию перекаверкал. Истинное лицо "джентельмена" скрыть перед выборами так и не удалось. Как не старались отнекиваться его помощники от "грязных" заказных статей и действий Сольвара против Онищук, ничего не удалось. Своим вчерашним примером Сольвар только подтвердил всю свою "грязную работу" во время избирательной компании. Вот такие "джентельмены" рвутся к власти. И так грязно ведут свою предвыборную кампанию.

тому і потрібно було, аби уникнути взаємних звинувачень, Любов Іванівні знятися із виборів. на що вона сподівалася, чому вона те не зробила? адже чітко відомо було, що в неї нижчий рейтинг! Сольвар - перший, Поплавський - другий, вона - трєтя. вона сама мені про це казала! і перше, що приходить на думку, що вона "і сам - не гам, і другому - не дам!" як не крути, а її голоси допоможуть не опозиційному Сольвару, а провладному Поплавському. Ви це гарно усвідомлюєте? то може то і є її ціль? мене це категорично не влаштовує!!!
...тим вона собі авторитет не здобуде у Фастові, а лише втратить, на жаль. бо життя продовжиться і після виборів.

Сообщение отредактировал Aleh: 26 Октябрь 2012 - 10:16

#945 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:31

Жалко, что у нас большинство думает и выбирает как, например, Aleh. Им главное перед фамилией кандидата слово "опозиційний". Личные качества и убеждения уходят на второй план. Ну почему так то ? Ведь было уже унас такое. Когда главное было- оранжевый бантик и в каждом предложении слово "революция" вставлять. И к чему это привело? Почему народ опять наступает на те же грабли? Главное, почему позволяет манипулировать своей волей.

З.Ы, Повторяю для сторожевых программ, я НИ ЗА КОГО голосовать НЕ БУДУ, так что свои подозрения в моей причастности к кому-то можете оставить при себе.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#946 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:53

Почему народ опять наступает на те же грабли?

нмд, лучше еще раз наступить на грабли, но не быть уничтоженным бульдозером

#947 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:58

Личные качества и убеждения уходят на второй план.
З.Ы, Повторяю для сторожевых программ, я НИ ЗА КОГО голосовать НЕ БУДУ, так что свои подозрения в моей причастности к кому-то можете оставить при себе.

вот как раз мои убеждения - были всегда и будут на первом плане. а Ваши, посколько Вы голосовать не собираетесь, похоже, в з....це! :rolleyes:

#948 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:32

вот как раз мои убеждения - были всегда и будут на первом плане. а Ваши, посколько Вы голосовать не собираетесь, похоже, в з....це! :rolleyes:

А Вам порой не кажется ,что Вы сами из з...ы? Брутальный Вы наш. У Вас как не хватает слов сразу переходите на окорбления. Вот и вылазит Ваша "интеллигенция".

И почему это я прямо обязан бежать вприпрыжку на выборы? Если для меня там кандидатов нет?Вся эта оппозиция-фуфло. Или выбрать абы кого а потом сопли разводить как ...

#949 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 718 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:33

Прекращайте личные разборки!
Omnia mea mecum porto

#950 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:41

Пока на площади шел концерт на Красноармейской (а может и не только тут) было разбросано очень много плакатов с фоткой как 2 братка с автоматами вынимают человека с машины и подпись, что-то типа "Деньги которые вам сегодня дает Сольвар, он завтра заберет". И к одному из братков прилеплена фотка Сольвара. Если штабу Онищук так не нравится ее фото с Поплавским, зачем они действуют теми же методами? И бросают весь этот хлам даже не в подъезде, чтоб не попалиться, а так прямо под домами, видимо пачки разбрасывались из едущей машины.

Чего утверждаю что это штаб Онищук? Потому что Поплавский особо гадостей не пишет и не делает против Сольвара (у него все сейчас против пивзавода и его директора борьба) да и про деньги на благотворительность только со стороны Онищук идет шипение.

#951 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:35

А Вам порой не кажется ,что Вы сами из з...ы? Брутальный Вы наш. У Вас как не хватает слов сразу переходите на окорбления. Вот и вылазит Ваша "интеллигенция".

оте внутрішнє ірраціональне, неопізнанне будь-якої людини, власне, її екзистенційне "Я" робить кожну людину неповторною :rolleyes: так є, і, мабуть, це добре. але іноді у людини, від, наприклад, якогось внутрішнього сакрального споглядання :mda: до екзистенційного буття :mda: може бути лише один "внутрішній" крок, більший або менший, в кого як. це буває і тоді, коли брутально піддають сумніву її вподобання чи переконання. ось тоді людина, начебто із інтеліґентної часом стає теж у відповідь брутальною! :o

#952 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:39

оте внутрішнє ірраціональне, неопізнанне будь-якої людини, власне, її екзистенційне "Я" робить кожну людину неповторною :rolleyes: так є, і, мабуть, це добре. але іноді у людини, від, наприклад, якогось внутрішнього сакрального споглядання :mda: до екзистенційного буття :mda: може бути лише один "внутрішній" крок, більший або менший, в кого як. це буває і тоді, коли брутально піддають сумніву її вподобання чи переконання. ось тоді людина, начебто із інтеліґентної часом стає теж у відповідь брутальною! :o

" Помедленей, пжлста, я заппписую ".

#953 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:01

...але ж приємно, коли дорослі доньки дзвонять і питають - папа, так за кого голосувати? - :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aleh: 26 Октябрь 2012 - 20:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru