To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Кандидат в депутаты ВР Сольвар Р.Н. округ № 91

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 952

#81 urstar.kiev

urstar.kiev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 09:15

Добрый день Руслан Николаевич, скажите пожалуйста, планируете ли Вы (в рамках избирательной программ) провести какие либо мероприятия на день города. Если да то какие?

#82 citizen

citizen

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:28

Добрый день Руслан Николаевич, скажите пожалуйста, планируете ли Вы (в рамках избирательной программ) провести какие либо мероприятия на день города. Если да то какие?

а позвонить и спросить не судьба? :lol:

#83 urstar.kiev

urstar.kiev

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 12:35

а позвонить и спросить не судьба? :lol:

Да :lol:

Сообщение отредактировал urstar.kiev: 12 Сентябрь 2012 - 12:36

#84 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:09

Доброго дня!
Звісно ж я і моя команда не могли залишити Фастів без привітання. До святкування дня міста ми приготували концерт за участі популярних зірок естради – приходьте буде цікаво!
По закінченню концерту на жителів Фастова чекає сюрприз!

Сообщение отредактировал Сольвар Руслан: 12 Сентябрь 2012 - 14:10

З повагою і вірою у майбутнє!Сольвар Руслан

#85 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 14:20

Доброго дня!
Звісно ж я і моя команда не могли залишити Фастів без привітання. До святкування Дня міста ми приготували концерт за участі популярних зірок естради – приходьте буде цікаво!

Ось афіша до свята
Прикрепленный файл  1Афиша_15.09.jpg   159,17К   20 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сольвар Руслан: 12 Сентябрь 2012 - 14:21

#86 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:08

Спробую пофантазувати: приїде головний ударівець.

BURN FIRE BURN

#87 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:29

Спробую пофантазувати: приїде головний ударівець.

Про сутність сюрпризу Ви можете дізнатися, відвідавши наш концерт.

#88 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 15:35

Класс! Спасибо, благодарим.
Только вот интересно, концерт на 6 возле ДК, то есть Поплавок или снова на 12 будет, или его в парк выперли)
Если бы такие праздники нам не только перед выборами устраивали.
Помню лет 5 назад (смутные времена безмеръя) в Городе ничего не было ни на День молодежи, ни на День независимости никакой даже дискотеки. Последние годы хоть и без звезд первого эшелона типа Билык и Бумбокса, но все же Дни Города, 24-го Славянский рок устраивают.

А вообще большая просьба ко всем кандидатам, кто пройдет в Раду, не нужно каждую неделю, а хоть раза 2-3 в год делайте нам праздник. Веселья же не только перед выборами хочется. А то сейчас у нас такая светская жизнь активная, на все дни сел и микрорайонов Поплавский шоу устраивает, а как выберут наверно, и раза в год не дождемся концерта. Так же и УДАР, каждую неделю сейчас концерты, а потом и на один единственный День города не явится никто.

#89 -Mrs Smith-

-Mrs Smith-

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:28

Про сутність сюрпризу Ви можете дізнатися, відвідавши наш концерт.

Опять концерты, десятки тысяч долларов на ветер... Сделали бы лучше что-то полезное для города. Как вариант - отремонтировать 30 метров окружной дороги, там где самые страшные горбы. А концерты - это метод Поплавского.
Аналогично было организовано первое сентября. Помощь школам заключалась в двух или трех самых дешевых китайских мячах, скакалки и теннисной ракетки. Это даже на 100 долларов не тянет. Зато шоу можно потратить тысячи, хотя пользы от них никакой - про них уже завтра никто и не вспомнит! Лучше купили бы в школу компьютер или помогли сделать ремонт, в школах с этим постоянные проблемы.
Десятки брендированных машин, сотни бигбордов, тысячи плакатов по округу - это совсем не то, что нужно людям. А вот детская площадка, бювет, медицинский пункт с надписью от фонда "Руслана Сольвара" это и реклама и польза обществу. Запустите в два раза меньше машин, поставьте меньше бордов, а сэкономленные деньги потратьте на что-то полезное.

#90 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 03:11

Опять концерты, десятки тысяч долларов на ветер... Сделали бы лучше что-то полезное для города. ... А концерты - это метод Поплавского...
Запустите в два раза меньше машин, поставьте меньше бордов, а сэкономленные деньги потратьте на что-то полезное.

Не надо ехать на Окружную, в городе сотни метров дорог просят ремонта, аж пищат. Да что там дороги ? В 15-20 метрах от традиционного места гуляний ( площадь перед ДК), имеется сверхпроблемный участок городских коммуникаций. Конкретней - от старой общаги "Красного" до телеателье. Последние лет 10, КАЖДУЮ ЗИМУ, там что-то рвет, и работяги вошкаются в ямах с человеческий рост (что характерно, строго зимой). В районе поворота на Заводскую, наверно, уже и грунта под асфальтом нет. Что и продемонстрировала, пару лет назад, "Таврия" наполовину ухнувшая под тротуар. Сюжет для "трубы", ей Богу. Правда наш кандидат только до ноября будет "жителем" Фастова , а там хоть трава не расти. Раз в год "зрелищ" да пива "подешевше" . Такое впечатление, что совсем уж за дебилов держат, типа "ты электорат - твоё место в стойле". Короче - ходим по кругу. В очередной раз будем голосовать не за кого-то, а против, выбирая из двух зол меньшее. И не ходил бы, но твёрдо уверен, что по концовке дня выборов, мой голос окажется в копилке ПР. Вот это бесит больше всего.

#91 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 04:38

Из всех зол наименшая-хоть концерт посмотреть...душу побалывать...Так сказать,духовную пищу...а то так и вообще можно чокнутся,от этих мыслей....без духовной пищи.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#92 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 339 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:07

v842852163244360..., при всей моей толерантности к чужому мнению, не могу не спросить. Вы, когда что-то пишете, думаете перед этим? По-Вашему, кривляния отработанного материала - это ДУХОВНАЯ пища??? Если так , тогда я уже ничему не удивляюсь, ".....говорите Шура, Вы мне не мешаете...." (с) Классик
Omnia mea mecum porto

#93 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 08:19

Дороги это хорошо но концерты тоже должны быть.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#94 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 339 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:05

Дороги это хорошо но концерты тоже должны быть.

А кто против? Разве что, Баба-Яга :lol: :lol: :lol: Только ТАКИЕ концерты духовной пищей быть не могут по определению. Как развлечение, отвлечение от стрессов современной жизни - да. Это нужно.
Omnia mea mecum porto

#95 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:02

Класс! Спасибо, благодарим.
Только вот интересно, концерт на 6 возле ДК, то есть Поплавок или снова на 12 будет, или его в парк выперли)
Если бы такие праздники нам не только перед выборами устраивали.
Помню лет 5 назад (смутные времена безмеръя) в Городе ничего не было ни на День молодежи, ни на День независимости никакой даже дискотеки. Последние годы хоть и без звезд первого эшелона типа Билык и Бумбокса, но все же Дни Города, 24-го Славянский рок устраивают.

А вообще большая просьба ко всем кандидатам, кто пройдет в Раду, не нужно каждую неделю, а хоть раза 2-3 в год делайте нам праздник. Веселья же не только перед выборами хочется. А то сейчас у нас такая светская жизнь активная, на все дни сел и микрорайонов Поплавский шоу устраивает, а как выберут наверно, и раза в год не дождемся концерта. Так же и УДАР, каждую неделю сейчас концерты, а потом и на один единственный День города не явится никто.

Дуже приємно чути подяку від жителів міста, бо саме визнання добрих справ і надихає на подальшу роботу.
Стосовно життя після виборів - я людина слова і Ви могли це побачити, бо все що я обіцяв і обіцяю - вже виконується. Тому можете бути впевнені - після виборів будуть не тільки концерти, але й і дороги, і сферу медицини налагодимо, і питання з водою буде вирішено (сподіваюся ще до виборів - я працюю над цим), і питання очисних стоків вирішимо.

#96 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:39

v842852163244360..., при всей моей толерантности к чужому мнению, не могу не спросить. Вы, когда что-то пишете, думаете перед этим? По-Вашему, кривляния отработанного материала - это ДУХОВНАЯ пища??? Если так , тогда я уже ничему не удивляюсь, ".....говорите Шура, Вы мне не мешаете...." (с) Классик

Я считаю,что духовная пища-это то что отвлекает человека от забот и нервных напряжений.Это прежде всего культура...Кстати и посещение музея то же духовная пища.А церковь-это духовное воспитанме.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#97 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:02

А кто против? Разве что, Баба-Яга :lol: :lol: :lol: Только ТАКИЕ концерты духовной пищей быть не могут по определению. Как развлечение, отвлечение от стрессов современной жизни - да. Это нужно.

Не можу з Вами не погодитись. І хочу запевнити, що всі питання будуть вирішуватись комплексно!

#98 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:10

Руслан, вот Вы хотите стать депутатом в ВР. А в какой сфере бизнеса, науки или других действий общества Вы считаете себя специалистом? Где Вы будете знать за что хотя бы голосуете? В каких кругах сможете работать а не просто участвовать? Расскажите нам где лично Вы можете принести пользу обществу а не ваша партия и участие в нажатии кнопки.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#99 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:14

... після виборів будуть не тільки концерти, але й і дороги, і сферу медицини налагодимо, і питання з водою буде вирішено (сподіваюся ще до виборів - я працюю над цим), і питання очисних стоків вирішимо.

Яким чином Ви збираєтесь налагоджувати цю сферу? Механізм? Особливо сферу медицини? Це необхідно зробити революцію, перевернути на 180 відсотків сучасну систему, і навряд чи я Вам повірю, адже вищезазначеним постом ви дали слово, яке, з Ваших слів, ви дотримаєтеся. Яким чином, якщо це неможливо навіть якщо того хотіти?
На балконі ми - психологи. На кухні ми - політики. У мережі ми - філософи. І лише в житті як були дурнями, так ними і залишилися. ▼▲ 15 Мбит/с - FastNET ⇒ OS: (k)Ubuntu Linux 12.04 ⇒ Web-browser: Firefox

#100 Сольвар Руслан

Сольвар Руслан

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:23

Так, ми дійсно влаштовуємо концерт з нагоди святкування Дня міста за участі популярних зірок естради, але хочу зазначити, що працюємо ми не тільки над організацією дозвілля молоді (хоча, погодьтеся, - це теж потрібно, тим паче на таке велике свято, як День Фастова), але й у інших сферах. Бо я і моя команда вважаємо що підтримка має бути не однобокою, а комплексною.
Так, стосовно галузі освіти, – фастівським школам було надано підтримку не лише у якості дарування спортивного інвентарю (а він дійсно потрібний). Одній з фастівських шкіл, за підтримки благодійного фонду, було передано сучасного ноутбука.
Також була проведена підтримка багатьох шкіл Фастівського, Макарівського, Києво-Святошинського та Сквирського району.
Стосовно дитячих майданчиків, то в одній школі Фастова вже побудовано і відкрито дитячий майданчик, а в іншій незабаром відкриття.
Стосовно якості доріг – дійсно у Фастові є така проблема, та це питання скоріш до теперішньої влади – чому вона це допустила і чому не займається вирішенням питання, адже у вартість бензину закладено транспортний збір, отже кошти державі поступають ( а, дивлячись на кількість автівок на дорогах, - не малі). Але питанням ремонту доріг я теж збираюся зайнятися.
Зараз для мене чи не першочерговими питаннями стоять вирішення питання питної води і очисних стоків. Ці питання мені виборці задавали чи не на кожній зустрічі, та й на цьому форумі вони обговорюються вже багато років. Адже дорогами користуються виключно ті, в кого є автомобілі, а від відсутності води страждають усі мешканці.
Також, як я і обіцяв на минулому концерті, ми працюємо над питанням покращення медичної допомоги – і вже скоро ви зможете побачити перші результати.
Я людина слова і звик виконувати свої обіцянки!

Сообщение отредактировал Сольвар Руслан: 13 Сентябрь 2012 - 15:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы