To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Вибори-2012 у Фастові. Політична кухня зсередини очима журналіта.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#321 Sashunya

Sashunya

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:33

Прочитал предвыборные темы и вот у меня создалась ассоциация.
]]>http://ewallpapers.r...0x1200_1236.jpg]]>

Ага, я бы назвала эту картину "Сироманцы расплодились!"

#322 reffastiv

reffastiv

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:53

Как в Рефтрансе воруют запчасти и сдают на металлолом для сбора средств на избирательную кампанию Партии Регионов.
В начале эпизода машина заезжает с металлоломом в цех, выезжает загруженная уже подшипниками. Сторож не соглашается выпускать с территории, машину прячут в гаражах, утром закрывают брезентом и, в сговоре с охраной, выпускают за пределы предприятия. Через 27 минут авто возвращается и 40 000 грн. делят между собой. Кто и сколько - знает следствие. Это только один эпизод из зафиксированных камерами фактов вывоза запчастей на металлобазу. Без сомнения, во главе группировки начальствующий состав. Без их указаний, охрана, авто (тем более, без досмотра), не выпустила бы. А мэр награждает руководителей орденами...

#323 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:44

Ухххх! Вот это да!!! По Фастову давно ходили слухи про то, что в рефдепо воруют на высоком уровне. Я не верил, говорил, что это предвыборная муть... А оно вот что оказывается! Видеокамеры - штука бесспорная, тут тяжело "отмазываться". М-да...
Omnia mea mecum porto

#324 semen.mixalych

semen.mixalych

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 09:57

Ухххх! Вот это да!!! По Фастову давно ходили слухи про то, что в рефдепо воруют на высоком уровне. Я не верил, говорил, что это предвыборная муть... А оно вот что оказывается! Видеокамеры - штука бесспорная, тут тяжело "отмазываться". М-да...

Подождите, вот победит (не дай Бог) Поплавский. Землю гектарами будет забирать. :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы