To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Посоветуйте генератор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kolovar

kolovar

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:53

Всем привет. Задумался над покупкой дизельного генератора, покупать скорее всего буду. Но возник вопрос, как генератор лучше, бензиновый, дизельный или газовые?

#2 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:58

Всем привет. Задумался над покупкой дизельного генератора, покупать скорее всего буду. Но возник вопрос, как генератор лучше, бензиновый, дизельный или газовые?

Мне красный нравится.))) Или Вас какие-то другие параметры интересуют? Слова бензиновый, дизельный или газовые у меня ассоциируются по порядку- дорогой, проблемный или стрёмный. ))) Вы лучше определите сначала условия и требования для генератора. Потом может кто-то и поделится опытом. А то ведь не ясно, Вы хотите запитывать болгарку 125' или пусковую ракетную шахту.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#3 Alexm

Alexm

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 00:31

Могу посоветовать хороший дизельный генератор kipor, недавно купил на дачу. Очень выручает в загородном доме, лучшее средство от отключений энергии.  Купил давно  надежно служит, простой в управлении, электрозапуск упрощает работу с генератором, 12 часов непрерывно работает. Даже не знаю, что еще Вас может интересовать. Меня вполне устаревает этот генератор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы