To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вже "тушка"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 citizen

citizen

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:08

Сьогодні вклали мені у вуха, що, наш ]]>депутат]]> став "тушкою". Себто, прийшов до ригіоналів. Може хтось має якусь достовірну інформацію?

Адреса цієї статті на сайті:  Вже "тушка"?

#2 Aleh

Aleh

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:48

я так розумію, що Сольвар зараз проходить "мідні труби". бо таким результатом не кожен мажоритарник може похвалитися. очевидно і те, що потрачені гроші хоче повернути.
але, нмд, не розуміє 2 речей:
а). ця влада колись скінчиться. і скінчиться із нею і він, тобто буде нуль круглий.
б). нехай би запитав у свого душпастиря (якщо у самого мізків не вистачає), із якими бідами може зіштовхнутися зрадник. і закордон - не допоможе.
але попри все, я ще сподіваюся, що Кличко йому пояснить по-чоловічому...

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:18

Что-то я не понял, это похоже на правду? Или, всё-же, слухи?
Omnia mea mecum porto

#4 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:37

Я не претендую на правду, объясняю ход своих мыслей.
Если Сольвар работал в бизнесе под крылом Клюева (не помню уже где читал) в свое время, то что удивлятся, что он будет под крылом ПР работать в ВР. По-моему это было понятно еще до выборов. Странно будет, если он не будет слушаться верховных указаний.
Настало время возврата вложений в бизнес-проект "Сольвар".

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:11

Ход мысли логичен, но как это всё отразится на округе, в частности. Нам зарплату уже выплачивают по 150-200 грн. И такие слухи упорные, что до конца года, и в начале следующего платить вообще не будут. Бюджет умер, мол
Omnia mea mecum porto

#6 Komsomolka

Komsomolka

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:33

Я не претендую на правду, объясняю ход своих мыслей.
Если Сольвар работал в бизнесе под крылом Клюева (не помню уже где читал) в свое время, то что удивлятся, что он будет под крылом ПР работать в ВР. По-моему это было понятно еще до выборов. Странно будет, если он не будет слушаться верховных указаний.
Настало время возврата вложений в бизнес-проект "Сольвар".

А про це говорилось ще в період передвиборчий. Так ніхто ж не вірив. А тепер майте те, на що заслуговуєте.

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 14:59

А про це говорилось ще в період передвиборчий. Так ніхто ж не вірив. А тепер майте те, на що заслуговуєте.

Что именно? Конкретней можно?
Omnia mea mecum porto

#8 Komsomolka

Komsomolka

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 15:34

Что именно? Конкретней можно?

Те що він і є Тушка

#9 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:41

...а 12 грудня - Великий Цирк запрошує, новий сезон...на арені під куполом зберуться еквілібристи слова, жонглери грошима, ілюзіоністи-"покращувачі" реальності, силачі із табуретками, клоуни в гримі печальному, акробати по залу, антрепренер із помічниками, оркестр із диригентом, майстри художнього свисту...
в кулуар...тьху ти, за кулісами - постійно діюча виставка нових колекцій одягу, діамантів та make up, на подіумі будуть помічниц., тьху ти, моделі - із статусом "тіло недоторканного".
... а на початку вистави всі разом дружно пройдуться по колу, і після останнього виступу - теж всі разом - по колу... :dash1:
не пропустіть, цікава вистава очікується! :help:

Сообщение отредактировал Aleh: 06 Декабрь 2012 - 16:43

#10 fine

fine

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:07

Я не прихильник Сольвара, скоріше навпаки. А з чого власне галас, скиньте якийсь документ, відео, чи просто посилання, щоб десь про це говорилось???? А то гірше чуток, можуть бути лише нічим не підкріпленні чутки, це як з побиттям Пенькового - просто якісь плітки. Так що факти в студію.

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:19

Хех, в том-то и дело, что "утку" запустить несложно, а жовтенята, октябрята, то есть, подхватывают и злословят почём зря. Такой уж у них удел, у жовтенят... Фактов, пока, не наблюдается
Omnia mea mecum porto

#12 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:23

Да погодите вы хоть полгодика, дайте человеку определится к кому переползти.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#13 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:27

Руслан Сольвар Андрія Клюєва ]]>http://pol-politika....s.xml?item_no=2]]>

Первый пошёл… Или ещё остановится?

«Если бы я там деньги не тратил, то ничего бы не вышло у меня. Я проиграл бы однозначно, - прямо говорит о расходах на приобретение своего места в Верховной Раде один из новоиспечённых нардепов. – У меня так сложились обстоятельства. Ну, просто, как Вам сказать. Начали давить, всё. Ну, думаю, что ж сидеть, бегать по этим депутатам. Самому нужно становится, но это ж просто я не смогу сказать в эфир».

«Постоянно акцентировал, что собирается сотрудничать с властью. И такое впечатление, что уже отказался («відцурався» - авт.) от партии УДАР», - отозвался о нём тележурналист Михаил Ткач.

О ком это мы?

Сольвар Руслан Николаевич, 1971 года рождения. Украинец. Готовая «тушка» питомника Виталия Кличко.

]]>http://ya-sobachnik.....com/21735.html]]>

Сообщение отредактировал batyshka: 06 Декабрь 2012 - 17:29

#14 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:37

Батишка, а Вы не знали? Пол.политика- это ж я! Сварганил недавича статейку о Руслане. Шоб знал. А если серьезно Вы с одних слухов скопировали статейку в другие. Как ни старайся а Руслана сейчас этим не прижмёш.Ну нет доказательств.Только косвенные. И с декларацией к нему не подкатиш.Я пытался. Почитайте в теме Сольвара. Сейчас просто перекручивают это умалчивая детали а детали там такие что только скрипиш зубами и ничего сказать не можш.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#15 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:40

Руслан Сольвар Андрія Клюєва ]]>]]>http://pol-politika....s.xml?item_no=2]]>]]>

«Если бы я там деньги не тратил, то ничего бы не вышло у меня. Я проиграл бы однозначно, - прямо говорит о расходах на приобретение своего места в Верховной Раде один из новоиспечённых нардепов. – У меня так сложились обстоятельства. Ну, просто, как Вам сказать. Начали давить, всё. Ну, думаю, что ж сидеть, бегать по этим депутатам. Самому нужно становится, но это ж просто я не смогу сказать в эфир».
]]>]]>http://ya-sobachnik.....com/21735.html]]>]]>

Да мне тоже очень понравилось это интервью))). Только не хватало фразы Сольвара: Я точно хорошо выгляжу в кадре, мож носик попудрить?)))

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:43

Странное совпадение - то сироманцы распинались, теперь шариковы, собачники, то есть, скоро котовичи проявятся. Человек ещё и дня в раде не был, а уже выводы. Может погодим ставить телегу впереди? Как бы там ни было, большинство проголосовало. Не нужно быть жовтенятами, имейте терпение
Omnia mea mecum porto

#17 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:16

Странное совпадение - то сироманцы распинались, теперь шариковы,

Опа, а кто тут в теме наглый малообразованный и абсолютно некомпетентный человек из низов общества?

borisovich, Вы лелеете надежды, которым не суждено осуществиться.

Сообщение отредактировал taho: 06 Декабрь 2012 - 20:18

#18 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:21

Олег Нечипоренко гарно виступив по цій темі

]]>http://news.blitz.co...ELEMENT_ID=5153]]>

#19 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 20:36

Вранье Сольвара было в самом начале - не земеля он мне (мой дед, прадед коренные фастовчане).

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:22

Опа, а кто тут в теме наглый малообразованный и абсолютно некомпетентный человек из низов общества?

borisovich, Вы лелеете надежды, которым не суждено осуществиться.

Да не в теме, это я про автора из журнала, фамилия у него подходящая. А про надежды, думаю, Вы и сами помните
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru