To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

"РАЗОМ У МАЙБУТНЄ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:14

Ідентифікаційний код юридичної особи - 38347192

Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності - БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД РУСЛАНА СОЛЬВАРА "РАЗОМ У МАЙБУТНЄ" ( БО "БФ "РУСЛАНА СОЛЬВАРА "РАЗОМ У МАЙБУТНЄ" )

Місцезнаходження юридичної особи - 01133, м.Київ, Печерський район, БУЛЬВАР ЛЕСІ УКРАЇНКИ, будинок 29, квартира 58

ПІБ керівника юридичної особи - СУРЖИКОВА ТЕТЯНА МИКОЛАЇВНА

Інформація про здійснення зв'язку з юридичною особою - тел. +380675071517
Місцезнаходження реєстраційної справи - Печерська районна в місті Києві державна адміністрація

Дата та назва останньої реєстраційної дії 22.08.2012 Державна реєстрація новоутвореної шляхом заснування юридичної особи.

#2 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:22

Ну и кто тут повествовал о семи - десяти построенных храмов фондом Сольвара и других благих делах , когда ОН успел - фонд создан в конце августа?

#3 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:27

7 збудованих Храмів Божих - вони ж не лише для одного Сольвара,
чи не так? і вже нас усіх не буде, а Храми будуть стояти, і наші нащадки можливо
будуть ходити до Бога, а не в генделики

#4 Морозиво

Морозиво

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 18:53

Какая разница строились они Сольваром или его фондом???
Факт их строительства, как говорится, на лицо, а остальные пересуды - это так, лишь бы языком потрепать.
Вы лучше скажите, что лично (самостоятельно) сделали хорошего и нужного для людей? Ничего?
Тогда и базар-вокзал разводить не стоит!
  • VictorMincer это нравится

#5 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 06:29

Факт их строительства, как говорится, на лицо, а остальные пересуды - это так, лишь бы языком потрепать.
Вы лучше скажите, что лично (самостоятельно) сделали хорошего и нужного для людей? Ничего?

Вот.Разумно.Молодец,хоть женщина правильно мыслит.Мужики,учитесь....а не трепотней заниматься на форуме и кто больше кого "укусит"
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 07:58

Ну просили же, троллей не кормить! :excl:

#7 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:10

Свой голос отдал за данного кандидата теперь депутата ... Жаль не было альтернативы.

И так, назовите хоть один храм построенный Сольваром, ну или фондом? ]]>Изображение]]>

#8 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:57

Да согласен... Мне стыдно... Вся моя помощь сводиться к тому что иногда собираю вещи для детских домов и иногда даю деньги бабушкам возле метро... Мне стыдно что я не построил ни одной церкви, тем более что зарабатываю в полтора раза больше чем Сольвар (3000 грн/мес.). Но вот незадача, как я не считаю, даже если я перейду на хлеб и воду и буду жить на работе (не платить за коммунальные услуги), деньги на церковь я соберу лет через 100. Может Сольвар поделиться секретиком, как с зарплатой в 2000 грн. можно церкви стоить? Это же минимум на Нобелевскую премию тянет. В Украине за год решили бы проблемы с жильем для всего населения!!!!

Сообщение отредактировал magician: 12 Декабрь 2012 - 10:58

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#9 Морозиво

Морозиво

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 16:19

Да согласен... Мне стыдно... Вся моя помощь сводиться к тому что иногда собираю вещи для детских домов и иногда даю деньги бабушкам возле метро... Мне стыдно что я не построил ни одной церкви, тем более что зарабатываю в полтора раза больше чем Сольвар (3000 грн/мес.). Но вот незадача, как я не считаю, даже если я перейду на хлеб и воду и буду жить на работе (не платить за коммунальные услуги), деньги на церковь я соберу лет через 100. Может Сольвар поделиться секретиком, как с зарплатой в 2000 грн. можно церкви стоить? Это же минимум на Нобелевскую премию тянет. В Украине за год решили бы проблемы с жильем для всего населения!!!!

Лично мне без разницы на какие деньги он помогал людям до выборов. Тем более, что храмы построены ДО 2011 года, а декларация ЗА 2011 год. Какие у него доходы были до 2011 года лично мне не известно. А Вам?

Кстати, мне так же все равно где он берет деньги на уборку улиц. Лишь бы не останавливался, а то снегом просто засыпет

#10 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:12

Тем более, что храмы построены ДО 2011

Назовите хоть один?

Вот.Разумно.Молодец,хоть женщина правильно мыслит.Мужики,учитесь....

#11 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:38

Лично мне без разницы на какие деньги он помогал людям до выборов. Тем более, что храмы построены ДО 2011 года, а декларация ЗА 2011 год. Какие у него доходы были до 2011 года лично мне не известно. А Вам?

Кстати, мне так же все равно где он берет деньги на уборку улиц. Лишь бы не останавливался, а то снегом просто засыпет

Ну правильно... Какая разница где деньги взялись!!!! Главное ОН ХРАМ ПОСТРОИЛ. А остальное все гори оно огнем. Вот пока люди будут у нас так мыслить, до тех пор у нас и фигня в стране будет.

Кстати:

Много шума в свое время наделали колокола от «солнцевской братвы» в храме в Переделкино, в трех километрах от резиденции предстоятеля РПЦ. Историю эту даже комментировал покойный патриарх Алексий II. «Если бы меня спросили о надписи на колоколе, я бы возражал. Это вызывает явное отторжение. Хотя бы написали: «От жителей Солнцево». А то – «от братвы»!» – сказал он газете «Газета». И добавил: «То, что разные богатые люди помогают в восстановлении храмов, неплохо. Насчет «первоначального накопления капитала» нам с вами давно известно. Что ж... Лучше деньги останутся на родной земле, чем уплывут в офшорные зоны, осядут на зарубежных счетах. Облик Руси меняется к лучшему».

]]>Источник]]>

Наверное хорошие ребята эти "солнцевские" были, правда? А как по другому, колокол же храму подарили. А как деньги они на этот колокол заработали, так какая разница!!! Вам же все равно, правда?

#12 Морозиво

Морозиво

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:20

Ну правильно... Какая разница где деньги взялись!!!! Главное ОН ХРАМ ПОСТРОИЛ. А остальное все гори оно огнем. Вот пока люди будут у нас так мыслить, до тех пор у нас и фигня в стране будет.

Кстати:

]]>Источник]]>

Наверное хорошие ребята эти "солнцевские" были, правда? А как по другому, колокол же храму подарили. А как деньги они на этот колокол заработали, так какая разница!!! Вам же все равно, правда?

Не стоит обобщать.
На счет Храмов знаю про Трилисы и Пришивальню.

Вместо бестолковой критики занялись бы лучше чем-то полезным.

#13 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:59

Да Сольвар о таких селах как Трилисы и Пришивальня узнал в августе сего года. Подарил им пару икон ...

#14 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:15

Не стоит обобщать.

Вместо бестолковой критики занялись бы лучше чем-то полезным.

А почему не стоит. Если кандидат в депутаты скрывает свои доходы, значит ему есть что скрывать. И потом, с чего Вы взяли что я не занимаюсь полезным делом. И насколько я знаю в Трилисах храм не построен был, а отремонтирован и то осенью (ну тут 100% утверждать не буду, рассказывал житель Трилис).

#15 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:39

Я вот не пойму- толку после драки кулаками махать?
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#16 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 21:56

Я вот не пойму- толку после драки кулаками махать?

У данных гомо сапиенс после драки медэксперты обычно констатируют икры двух цветов: черную и красную. Есть победители и побежденные...

Сообщение отредактировал taho: 13 Декабрь 2012 - 21:57

#17 Морозиво

Морозиво

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:19

Кстати, вот ссылка по его добрым делам: ]]>http://solvar.com.ua...e-zrobleno.html]]>

Кто-то из Вас сделал больше?

#18 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:27

Кстати, вот ссылка по его добрым делам: ]]>http://solvar.com.ua...e-zrobleno.html]]>

Вы хоть понимаете что там много блефа. И вообще таких сел как Клессівка, В. Митивилівка, В.Снітенка, Червономотивилівка в Фастовском районе нету.

Кто-то из Вас сделал больше?

Благотворительность на показ не есть христианская благотворительность, она показная, не имеющая внутренней цены.

"Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Мф. 6, 3-4).

#19 Морозиво

Морозиво

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:43

Вы хоть понимаете что там много блефа. И вообще таких сел как Клессівка, В. Митивилівка, В.Снітенка, Червономотивилівка в Фастовском районе нету.

Благотворительность на показ не есть христианская благотворительность, она показная, не имеющая внутренней цены.

"Когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (Мф. 6, 3-4).

Какая разница где находятся эти населенные пункты? Там ведь тоже живут люди, почему им не помочь?
На счет блефа - у Вас есть факты что это именно блеф, или Вы просто так для "красного словца" говорите?

Вы сами спрашивали что хорошего он сделал (а,если верить форуму, то так спрашивали очень и очень многие), поэтому вполне разумно с его стороны было выложить ответ на эти вопросы на своем официальном сайте.

#20 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 15:53

Морозиво, как Вы думаете, Сольвар читал свой сайт? Я вот думаю читал. И потому у меня закрадывается сомнение что он знает правописание, как и его люди , наполняющие сайт. :rolleyes: Будь у меня такой сайт- мне было бы стыдно))
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы