To Top

Перейти к содержимому

Фотография

"Любі друзі"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 s_h_p_i_o_n

s_h_p_i_o_n

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:45

Зважаючи на останні події, ось думка усього колективу дітей та батьків
спортивного клубу "Каскад" щодо ваших "потуг":

Гора Голгофа височить,
Ісус розп'ятий там висить.
В ім'я добра, во ім'я слави
З'явились перші доброслави.

Хрестов все равноід, з хрестом в руках,
З добром і ядом на вустах.
Завжди з'являлись доброслави.

Вогонь під дубом догорає,
Тараса Бульби вже немає.
Син записався в доброслави.

У друга ніж в спині стирчить,
Яка п'янка солодка мить.
Працюють дружно доброслави.

Іуда, проклятий на вік,-
Це доброславів чоловік.
"В ім'я добра, во ім'я слави",-
Оправдуються доброслави.

Як зручно - став та помоливсь
І від гріхів усіх звільнивсь.
Який спектакль – просто жах!
Аж бог заплакав в небесах.

Храни господь від тої слави,
Яку здобули доброслави!
Не суньте ніс у чужі справи,
Будьте людьми – ви ж «Доброслави».

]]>
Изображение
1400x937(179.81 kB)
]]>
"Стінка - з вказівки тренера "невдаху" ставили в коло" :)

#2 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 00:51

Так может расскажете из-за чего всё началось?В чём сыр-бор то? Хотелось бы увидеть как ваши коментарии так и доброславовцев.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 08:29

valser,, может, не надо эту грязь поднимать? Пускай ребята тешатся добытой "славой" на телевидении. Если хочется, зайдите на дружественный фастовский сайт, там, как мне говорили,это обсуждалось. Вроде бы, даже видео есть. Спросите там
Omnia mea mecum porto

#4 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 11:07

Во-первых.Не я эту тему поднял. Во-вторых.Это событие прозвучало на всю страну в эфире одного из ведущих телеканалов.В-третьих. Не знаю на каком фастовском сайте есть видео и обсуждение данного конфликта, я не нашёл(причастность конкурируещего СК была озвучена в новостях только косвенно).Возникают вопросы- почему ничего не комментируется участниками конфликта, форумов и тд.? Почему мне тактично предложили заткнуть рот? Для меня в обсуждении все равны, что Янукович с Тимошенко, что СК Каскад с Доброславом.
Обвинения, прозвучавшие в эфире, более чем существенны. Я хотел бы увидеть обьяснения. Или укажите мне на пункт Закона, Конституции,Правил форума или же Слова Божьего и морально-этических устоев, почему я так делать не могу. Личная приверженность к какой-то стороне меня не интересует.
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 18:30

valser, я в этой истории знаю всё. Но меня могут посчитать стороной заинтересованной. Мой внук занимается в "Каскаде" с 2007 года и за это время из боязливого и неуверенного в себе ребёнка стал настоящим мужчиной, и командиром "Каскада". И за это огромная благодарность Юрию Пустовию. Ни разу, ни от внука, ни от множества других бойцов, не было жалоб на жестокость руководства Клуба. Этот вид спорта, кстати, вовсе не шахматы - там бьют и получают в ответ. Это жёсткий вид спорта, и хлюпики (мальчики, воспитанные одной мамой), этого не выдерживают. Позицию организаторов приезда 1+1 обсуждать не буду. Это на их совести. Кстати, обвинения, прозвучавшие в передаче, настолько надуманны и наивны, что сразу заметна их постановочность. А нашим журналюгам, особенно, 1+1, только дай тему - обгадят кого угодно. Не желал бы я Вам попасть под "пресс" этих заробитчан, за деньги нормального человека вором в законе обрисуют. И вообще, я думаю, что не стОит раздувать истерИю из мелких пакостей бывших учеников
Omnia mea mecum porto

#6 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:13

Так я же и не обвиняю никого. Просто,имхо, уместней было бы каскадовцам как-то отреагировать в СМИ а не уподоблятся гордым самураям. Не тот век. У меня хоть и есть некоторые несогласия с принципом работы Каскада, но в целом я им желаю процветания. А будут молчать так дальше ещё хуже будут обливать грязью.
И вот именно в этом случае не нужно прятать мусор в доме. Я вот совсем не знаю ни тот ни другой СК. И увидев новости, что я должен подумать? СК Каскад молчит, значит может есть что прятать? Можно ведь и так подумать.

З.Ы. Стих на твёрдую "5". Но добавьте прозы.

#7 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:28

Так стих-то, не мой! :(
Omnia mea mecum porto

#8 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:36

Так я и не Вам З.Ы. ! :(

#9 житель11111

житель11111

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:30

а что же напишут "уважаемые стихоплеты" когда показания детей о "воспитании командирами Каскада своих подчиненных" подтвердятся в суде... наверное об очередной "заказухе"... да и о Боге стоит подумать, если у вас хватит смелости этим детям в глаза посмотреть...

#10 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 11:04

Кто-нибудь объяснит в чём дело? Или у вас междусобойчик, творческий вечер для посвящённых? Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#11 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 16:29

Victor, да, элементарный, грязный междусобойчик, к сожалению. Своё видение я уже высказал, повторяться не буду. Скажу только, что в другом любом клубе жёстких единоборств не играют в бирюльки, а бьют ногами... И ещё, жителям сто раз подумать надо, прежде, чем отдавать ребенка в такой вид спорта. Лучше в гимнастику или шахматы...
Почитайте ]]>здесь]]> и ]]>здесь]]>
Omnia mea mecum porto

#12 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 19:15

Почитал. По-жизни приходилось заниматься силовой борьбой. Могу сказать только одно: этот вид спорта не может обойтись без пота, синяков, иногда и травм. Будет больно не только физически, но и морально. К этому нужно быть готовым, и если уже начал заниматься, то нужно воспитать в себе силу духа это всё выдержать. Поэтому, не советовал бы начинать заниматься силовыми видами спорта в очень юном возрасте. В каком именно начинать? - Сказать не могу: одни дети быстрее физически развиваются, другие медленнее, вопрос сугубо индивидуальный.

Что касается данной разборки, то спорт тут не причём. Здесь, думаю, решение сугубо финансовых вопросов. А при решении таких вопросов, увы, любые методы доступны. Короче, делёж и переделка на каком-то уровне. Жалко только, что пострадать от этого могут интересы ни в чём неповинных детей.
Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#13 житель11111

житель11111

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:50

черты не видите между жесткостью и жестокостью... одно дело жесткий обмен ударами и совсем другое цынично разработанная система наказаний и что самое обидное детей детьми... думаете такими методами воспитываются самодостаточные люди... служившие помнят "дедовщину"и помнят что жестокими "дедами" становятся те кто кого унижали на первом году службы и кто не смог за себя постоять... да и "дедовщина" то выгодна была лишь тем командирам которые боялись брать на себя ответственность за наказание нарушителей дисциплины... поэтому в боевых частях такого бардака не было

#14 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 15:51

ага черту только менты и видят. если так думать то жестокими дедами стали те кто были учениками тренера каскада а сейчас комндуют другим клубом. очень похоже на то. нащот боевых частей не расказыайте если незнаете. подозрительный очень свидетель обвинения

#15 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:44

черты не видите между жесткостью и жестокостью...

Дедовщина и уважение к старшим, более опытным - это совсем разные вещи.
Но причём тут жёсткость и жестокость спорта? Здесь обычное решение имущественных и финансовых вопросов в условиях украинской действительности. И ничего более!
Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#16 М1980

М1980

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:37

Звісно що різні речі. Тому мабуть і вигідно комусь від теми насилля над дітьми перескочити на тему конкуренції.

#17 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:42

Звісно що різні речі. Тому мабуть і вигідно комусь від теми насилля над дітьми перескочити на тему конкуренції.

Насилля - це вид примусу. Який може бути примус, якщо клуб добровільний? Изображение
Щось не подобається - віддайте дитину в інший клуб. Такий існує. Таким чином, вихідний клуб загине сам собою: не буде кому туди ходити. То до чого ці хвилі створювати? Чи може хто примушує віддавати дитину тільки у конкретний клуб?
Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:08

М1980, когда на гимнастических занятиях тренер своим весом прижимает пытающегося сесть в "шпагат", да так, что связки трещат - это тоже издевательство над детьми? Или способ добиться желаемого результата через боль? Не выдавайте поток грязи ( к тому же уголовно наказуемый), за защиту угнетённых и порабощённых. И потом, будет суд, и только он может расставить "точки над i"
Omnia mea mecum porto

#19 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:54

Ну в нашому дворі серед пацанів про гімнастику і саме такий метод досягти результату ходили легенди. Але вибір був, тому й гімнастів серед нас так мало…

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#20 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 056 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:57

Ну в нашому дворі серед пацанів про гімнастику і саме такий метод досягти результату ходили легенди. Але вибір був, тому й гімнастів серед нас так мало…

Чтобы достичь результата, нужно приложить усилия: чтобы достичь меньшего результата - меньшие, чтобы большего - большие усилия. Кто на что способен!
Закон Эдвардса Мерфи:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru