To Top

Перейти к содержимому

Фотография

"Любі друзі"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 М1980

М1980

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:06

Знову від теми відходите. Якщо тренер бере на себе відповідальність за спричинення болю дитині в деяких вправах це одне, а якщо він за найменшу провинність заставляє одну дитину карати іншу це зовсім інше. І кримінальної відповідальності за свої слова я не боюсь.

#22 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:56

Думаю, что суд разберётся, кому за что отвечать. И не надо нагнетать
Omnia mea mecum porto

#23 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:16

Знову від теми відходите. Якщо тренер бере на себе відповідальність за спричинення болю дитині в деяких вправах це одне, а якщо він за найменшу провинність заставляє одну дитину карати іншу це зовсім інше. І кримінальної відповідальності за свої слова я не боюсь.

У спортсмена, или родителей ребёнка, есть абсолютное право и полная возможность выбора тренера, но нет права указывать ему методику работы. Так было всегда. Поэтому, все Ваши претензии выглядят, по меньшей мере, странными и совершенно надуманными. У меня, как человека постороннего и совершенно незаинтересованного, создаётся впечатление, что сводятся какие-то личные счета. :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#24 М1980

М1980

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:42

А ви ніколи не задумувались хто виросте з тих дітей кому подобається така "методика"? З такою легкістю можна і наркотики оправдати.

#25 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:23

А ви ніколи не задумувались хто виросте з тих дітей кому подобається така "методика"? З такою легкістю можна і наркотики оправдати.

Задумуватись не треба - увагу втрачаєте на цей час. :smile:
Треба мислити постійно. Особливо, якщо це стосується дітей. Перед тим, як дитині щось пропонувати, треба самому вивчити та осмислити всі наслідки цієї пропозиції. Тому, що ніхто не знає Вашу дитину, її смаки, уподобання, можливості краще за Вас. Тоді не треба нічого виправдовувати та ні кого звинувачувати. Звинувачувати треба, по-перше, особисто себе, що зробили неправильний вибір для своєї дитини. Бо вибір дитині робите саме Ви, саме Ви відповідаєте за її майбутнє!

Саме Ви віддали дитину до цього клубу? Чому? Чому ви не вивчили умови, методику виховання, особи тренерів до того, як віддати їм свою дитину? Чому Ви так легковажно віднеслись до майбутнього своєї дитини? А тепер скаржитесь? Ні! Ваші скарги - це просто виправдовування особисто своїх дій. Це якщо ви дійсно піклуєтесь своїми дітьми, а не чимось іншим... :smile:
Закон Эдвардса Мерфи:

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 12:52

Victor, этот человек не о своих детях. Это сторона обвинения. :smile:
Omnia mea mecum porto

#27 max a

max a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:43

Господи, людоньки які ж ви прімітивні! Вам обсмоктувати версії конкуреннції і особистої розправи приемніше ніж усвідомити той факт що багато дітей постраждало. Я звичайно розумію що для дітей які схильні до шахів і малювання рукопашний бій не зовсім підходяще заняття, але вони мають покидати секції не з таких причин як знущання. В моєму розумінні та й з практики заннятя таким видом спорту основна задача тренера зацікавити дитину, допомогти та підтримати в разі поразки,а не знущатись з неї. Тренер має не тільки навчити дитину володіти цим видом бойового мистецтва але й пояснити для чого його застосовувати,а не нацьковувати дітей один проти одного. Тренер має в колективі дітей підтримувати дисципліну а не жорстокість, а до себе повагу а не страх. Якщо притримуватись таких принципів то секцію дійсно будуть покидати тільки ті діти не схильні до занять спортом.

#28 max a

max a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 19:49

ага черту только менты и видят. если так думать то жестокими дедами стали те кто были учениками тренера каскада а сейчас комндуют другим клубом. очень похоже на то. нащот боевых частей не расказыайте если незнаете. подозрительный очень свидетель обвинения

Я вибачаюсь але ви напевне трохи плутаете хто учнем кого був!

#29 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:07

Господи, людоньки які ж ви прімітивні! Вам обсмоктувати версії конкуреннції і особистої розправи приемніше ніж усвідомити той факт що багато дітей постраждало. Я звичайно розумію що для дітей які схильні до шахів і малювання рукопашний бій не зовсім підходяще заняття, але вони мають покидати секції не з таких причин як знущання. В моєму розумінні та й з практики заннятя таким видом спорту основна задача тренера зацікавити дитину, допомогти та підтримати в разі поразки,а не знущатись з неї. Тренер має не тільки навчити дитину володіти цим видом бойового мистецтва але й пояснити для чого його застосовувати,а не нацьковувати дітей один проти одного. Тренер має в колективі дітей підтримувати дисципліну а не жорстокість, а до себе повагу а не страх. Якщо притримуватись таких принципів то секцію дійсно будуть покидати тільки ті діти не схильні до занять спортом.

Администратор: Выделено мной. Пожалуйста не демонстрируйте своё хамство. Пока устное предупреждение
Omnia mea mecum porto

#30 М1980

М1980

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:31

Шановний адміністратор, а де ви бачите в попередньому коментарі хамство? Людина висловилась можливо десь емоційно, але спокійно про такі речі говорити неможливо. І перестаньте дякувати самому собі, або хоча б для конспірації міняйте число 399.

#31 max a

max a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:34

Администратор: Выделено мной. Пожалуйста не демонстрируйте своё хамство. Пока устное предупреждение

На скільки я зрозумів, то цей форум для команди підтримки Каскаду а якщо я і хтось ще проти то все швидко прибирається. А я все голову ломаю як це так багато незадоволених Каскадом,а на форумі одні позитивні або незначні філософські роздуми. НЕ ДУЖЕ ЧЕСНО Й СПРАВЕДЛИВО З ВАШОЇ СТОРОНИ!!!

#32 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:44

max a, Это форум для всех. Высказывайтесь без оскорбительных выражений и никто Вас ограничивать не будет.
М1980, если Вы считаете себя примитивным - это Ваше право, а нарушать Правила я не позволю. Кстати, Вы их читали? Очень советую
Omnia mea mecum porto

#33 max a

max a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 20:59

Я вас очень мало знаю чтобы руководится вашими советами! И встречный вопрос: "На Валентину Коваль ваши правила не распространяются?" А то я чуствую себя обделенним, по сравнению с ее красноречивостю я нервно курю бамбук в стороне, а вы ей замечаний не делаете.

Сообщение отредактировал max a: 02 Апрель 2013 - 21:00

#34 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:05

Наши советы касаются всех. В том числе и Валентину Коваль. Она Правил не нарушала. Нас знать не обязательно, надо просто не нарушать наши Правила. Удачи в общении.
Omnia mea mecum porto

#35 max a

max a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:11

Большое спасибо за пожилания!

#36 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:13

Господи, людоньки які ж ви прімітивні! Вам обсмоктувати версії конкуреннції і особистої розправи приемніше ніж усвідомити той факт що багато дітей постраждало...

Я вже намагався пояснити, що діти постраждали, якщо дійсно постраждали, тільки з вини своїх батьків, і тільки батьків. Тут або я невдало пояснював, або Ви не зрозуміли. Мабуть, пояснення було дуже примітивним, тому навело Вас на думку про людську примітивність.
Изображение

В моєму розумінні та й з практики заннятя таким видом спорту основна задача тренера зацікавити дитину, допомогти та підтримати в разі поразки,а не знущатись з неї.

Дивлячись, що називати знущанням. Силові види спорту вимагають особливої наснаги, морального настрою, вміння миттєво змінювати своє відношення до суперника. Невже Ви вважаєте, що можна перемогти з коханням до суперника під час двобою? Але не ототожнювати мить бою з повсякденним життям треба виховувати, само собою це не приходить. Навіть у шахах. Хоча, може у Вас особлива "практика заняття таким видом спорту"...
Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#37 неужели

неужели

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:22

Добрый вечер всем!У меня есть несколько вопросов ко всем участникам обсуждения темы.
Как может человек,которого уволили с Вооруженных сил Украины "ПО СТАТЬЕ" ,а именно "служебное несоответствие"заниматься военной подготовкой с детьми?Тактическая подготовка,разведрейды и т.д... Как он может это все проводить,когда такая ПРИЧИНА увольнения с армии?Имеет ли он вообще такое юридическое право?Тем более ,если я не ошибаюсь, клуб то спортивный?"Сержанты"раздающие подзатыльники и бьющие по ногам.Хорошо снять с себя ответственность за наказания и поручить это другим." Стенки","коридорчики"..."Стенка"(это когда несколько человек по очереди бьют провинившегося ,а в некоторых случаях удары уточнял сам тренер),"коридорчик"(это когда провинившийся идет между двумя шеренгами и ему наносят по одному,два удара).Прошу вас заметить,что "наказуемый" должен быть с опущенными руками и не имел права защищаться! А за то,что ребенок не принес во время плату за тренировки именуемую "членским взносом",то минимально для него было отжаться на кулаках от деревянного пола 100 раз или в таком количестве присесть.Но это минимально!за повторные опоздания с проплатой можно и"коридорчик" получить.Интересный подход к воспитанию забывчивости ребенка или его родителей! Но очень интересно звучала фраза с уст тренера,что :"Ребята,вы давали присягу клубу!Секреты клуба должны оставаться в клубе! Эта одна из причин,по которой ребята не рассказывали дома некоторые воспитательные процессы(хорошо,что некоторые все таки рассказывали несмотря на такие установки).Кстати,родители некоторых детей в большем обьеме узнали о таком "воспитании" спустя долгое время после уходя из клуба... "А как вам клеймение ушедших клеймом "предатель"?Зачем пацанов настраивать друг против друга?Или это для того,чтобы под страхом не быть с клеймом " предатель" продолжать заниматься?Это же дети-они верят взрослым и особенно тренеру,авторитет которого поддерживается родителями!
Вы можете обвинять в конкуренции,предвзятости и т.д и т.п,но факты остаются фактами

#38 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:51

... Это же дети-они верят взрослым и особенно тренеру,авторитет которого поддерживается родителями!
Вы можете обвинять в конкуренции,предвзятости и т.д и т.п,но факты остаются фактами

Так, всё-таки, виноваты родители, раз поддерживали такой "фактический" авторитет? Куда же они смотрели, пока им не "открыли глаза" и чего они после этого достойны? Скучно...

P.S. Вorisovich, от этой темы есть только один положительный эффект: на сайте резко появилось много новых пользователей. Правда, говорят они об одном и том-же. Видимо, думают одну и ту же мысль. И, скорее всего, скоро пропадут. Также резко, как и появились...
Изображение
Закон Эдвардса Мерфи:

#39 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:51

неужели, неужели Вы не знаете что такое "Служебное несоответствие"? Хотя бы поинтересовались для приличия, прежде, чем писать. Допустим, такое произошло. Что послужило причиной для увольнения? И какое имеет отношение к тренерской работе? Вы лично присутствовали при "коридорчиках"? НЕт? Так почему Вы считаете, что это факты? 100 раз отжаться? Это так страшно. Видно, что Вы спортом никогда не занимались, я уже не говорю о боевых видах. В своё время, очень известный фастовский тренер (фамилию называть не буду), бил палкой девочек (!) новеньких в секции, только за то, что они отставали в физической подготовке от ветеранов и не могли прыгнуть так, как "старослужащие". И подобной "половы" никто не поднимал. Так было всегда, так будет. Слабые уходят из борьбы, это их удел. Выживает сильнейший. Этот закон ещё никто не отменял.
Omnia mea mecum porto

#40 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 21:55

Так, всё-таки, виноваты родители, раз поддерживали такой "фактический" авторитет? Куда же они смотрели, пока им не "открыли глаза" и чего они после этого достойны? Скучно...

P.S. Вorisovich, от этой темы есть только один положительный эффект: на сайте резко появилось много новых пользователей. Правда, говорят они об одном и том-же. Видимо, думают одну и ту же мысль. И, скорее всего, скоро пропадут. Также резко, как и появились...
Изображение

Ага, как перед выборами было :lol: Что-то не слыхать о Сироманцах. А остальные ники просто забыл. Будет суд, думаю, всё станет на свои места. Виноват тренер - накажут (правда, не понимаю, за что), нет - будут отвечать "по статье" по защите деловой репутации, чести и достоинства. Так что "ломать стулья" нет надобности. ИМХО
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru