To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Приятные новости Города

Фастов новости Город позитив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:16

Пожалуйста, пользуйтесь, размещайте :give_rose:

• ancetteAnat это нравится
Omnia mea mecum porto

#42 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:56

гуляли там с женой и ребенком

правда до вышыванок не догуляли

понравились три картины - те что около бывшей клетки висели - гарбузы и букет с подсолнухом, и на центральной аллейке белые пионы

совершенно не понял кучу мотоциклистов кроссовиков на картинах - зачем?

вышиванки машинные )))

а косметика с корицей, слово "пилинг". повоторяющееся из уст продавца через раз, было не очень аутентично ))))

#43 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:06

...вышиванки машинные... )))

Гостья из Западной Украины демонстрировала мне свои РУЧНЫЕ работы. Соответственно и стоимость от 800 до 1500 грн.
Omnia mea mecum porto

#44 Burg

Burg

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:25

Классная картина мотоциклиста(или фотокопия)!Жалко у нас таких каньонов нету... :good:

Четыре колеса для тела,а два для души

#45 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:47

То фишка такая у Сивкова :rofl:

#46 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:52

Никаких фотокопий там не было. Это масло. Каждый художник, как правило, занимает какую-то нишу. К примеру, Шишкин не писАл портреты (если не считать пару штук не особо удачных), придворные - писАли правителей, а вот Сивков занял свою нишу - мотоспорт. А акварели его - в числе лучших в Украине. В 2007 году была выставка его работ, так от посетителей отбиться было невозможно. 

• Bullet и Оля это нравится
Omnia mea mecum porto

#47 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 11:42

а зачем у вас улитка на аватарке?

спрашивать художника, зачем он рисует то или иное, как-то странно, уж простите :)

хочет - и рисует.

Если конкретно о Владимире Сивкове говорить, то он заядлый мотолюбитель (надеюсь, этим словом я его не обижу))). 

У него и акварели чудесные, да и шрифтовик он известный, один из лучших. В Фастове наверняка лучший :)

Вы могли увидеть с мотоциклами его работы на тему создания фастовского мотоклуба. Т.к. изначально (но, к сожалению, неудавшееся к моменту праздника) замысел был Фастовчане и их творчество, связанное с Фастовом, то работы Сивкова на тему фастоавского мотоклуба, согласитесь, очень и очень уместны ;)

совершенно не понял кучу мотоциклистов кроссовиков на картинах - зачем?   вышиванки машинные )))   а косметика с корицей, слово "пилинг". повоторяющееся из уст продавца через раз, было не очень аутентично ))))

вышиванки были ручной работы у п. Инны.

мыло с корицей и пр. - это ручные работы, это определенный уровень мастерства, а замысел был именно создать аллею мастеров.

Выражаясь вашим языком, "аутентичные мастера"-фастовчане имели ввиду в этот день Фастов, поехали в с. Дорогинку и в Киев наКраину Мрий. Там все очень аутентичное, особенно негры, продающие фабричный чай (ежегодно)))).

Критика не по делу. Пожалуйста, напишите лучше ПО ДЕЛУ, я с благодарностью прийму ко вниманию (например, растянутость во времени, отсутствие должной рекламы мероприятия, и т.д.)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#48 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:55

Я не критикую мероприятие, мне, если честно, все равно, оно есть или его нет, и как оно прошло. Я просто проходил мимо гуляя с ребенком.

Просто описываю свои впечатления - из всего увиденного понравилось три картины, я бы даже купил бы, было бы куда вешать. Остальное как по мне - непонятно что, а многое, так вообще уровня не дотягивающего до "аллеи Мастеров".

ПыСы

а у улитки на моей аватарке зубы красивые, просто на мелком не видно ))))))))))))))))))))

• Bullet это нравится

#49 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:10

Я не критикую мероприятие, мне, если честно, все равно, оно есть или его нет, и как оно прошло. Я просто проходил мимо гуляя с ребенком. Просто описываю свои впечатления - из всего увиденного понравилось три картины, я бы даже купил бы, было бы куда вешать. Остальное как по мне - непонятно что, а многое, так вообще уровня не дотягивающего до "аллеи Мастеров".

Тем не менее, я все равно рада вашему отзыву, даже если васвсе равно :) Ведь это - в первый раз. Все в первый раз - мелкое и пробное... Вот даже дети сначала ведь маааленькие, непонятно, кто из них вырастет :)

Будем стараться, чтобы бОльшей части фастовчан было не все равно ))))

п.с. при увеличении разглядела улиткины губы. На сомика похоже. Зубов не нашла, но поверю вам на слово :)

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#50 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:29

Было бы всё равно, не отписывался бы ))))))))))))

Omnia mea mecum porto

#51 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:08

Если конкретно о Владимире Сивкове говорить, то он заядлый мотолюбитель ...

Вы могли увидеть с мотоциклами его работы на тему создания фастовского мотоклуба....

Все и так знают, и нечего обидного и секретного. Чего они творили на муциклетах, году этак в 75-76 на Кургане: у-у-у. Тогда ещё ни мотоклуба, ни собственно Кургана не было. На Зариччя позже перебрались.

А Хамелеон без негатива отпостил - чего напали?

#52 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:04

А Хамелеон без негатива отпостил - чего напали?

кто напал? Я отвечала по существу :)

#53 Оля

Оля

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:56

як на мене, все там було - супер. Це прекрасно, що комусь в нашому місті не байдуже, що хтось дома сидить і тихенько малює, вишиває, ліпить чи в'яже;))))))))). Продовжуйте в тому ж дусі. На жаль, не знала про таку подію у житті міста, але дуже хочу, щоб у майбутньому такі події відбувалися!!!! Дякую організаторам!!!!! І хочу теж побувати!!!!!!!

• Bullet это нравится

#54 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:11

Дякую, Оля :) Значить, буде ще і буде ще. 

От ще залучу до такої події спонсорів та (омамаміа) політичні партії   взагалі розгонимо смуток у фастівчан ;)

#55 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:39

а когда следующий раз? это интересно

#56 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:00

а когда следующий раз? это интересно

Хотелось бы на День города (середина сентября) или на Покрову (сер. октября).

На День города хотелось бы все красивее и с бОльшим размахом (и еще было бы неплохо все-таки поставить в известность наши власти местные, пусть присоединятся к культурно отдыхающему народу), могу не успеть задуманное, т.к. времени относительно мало (уезжаю в горы, йяххху!)

На Покрову еще лучше по времени (и идейно правильнее). К тому же, на Покрову в Фастове мало мероприятий, а на День города куча гуляний. Но на Покрову я уезжаю в Черновцы, провожу конгресс вышивальщиц.

Тут два варианта: либо перенести Конгресс, либо подготовить команду тут, в Фастове, чтобы все прошло хорошо.

Но я персонаж недоверчивый, гораздо проще все сделать самостоятельно, чем постоянно нервничать "а хорошо ли все сделают другие"))))

#57 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 652 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:49

На Покрову еще лучше по времени (и идейно правильнее). 

На Покрову может быть холодно! :girl_sad:

...Но я персонаж недоверчивый, гораздо проще все сделать самостоятельно, чем постоянно нервничать "а хорошо ли все сделают другие"))))

Учитесь работать в команде :hi:  Заодно наУчитесь доверять коллегам.  :give_rose:

Omnia mea mecum porto

#58 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:33

Никаких фотокопий там не было. Это масло. Каждый художник, как правило, занимает какую-то нишу. К примеру, Шишкин не писАл портреты (если не считать пару штук не особо удачных), придворные - писАли правителей, а вот Сивков занял свою нишу - мотоспорт. А акварели его - в числе лучших в Украине. В 2007 году была выставка его работ, так от посетителей отбиться было невозможно. 

В .Сивков  очень круто разписывал мотоциклы и шлемы-художник что надо,мне когда то  давнодовелось побывать у него на "квартирнике" и картины посмотреть и .... (все как у настоящего художника)

У меня один товарищ Игорь Мищенко ("Перкель") тоже художник  и талант у него пропит уже давно ,но пишет классно (когда то пришел и написал дочку с натуры и позже сына все карандашиком)

81464cc64134t.jpg

4360fd368130t.jpg

Сообщение отредактировал KONDRAT: 22 Июль 2013 - 20:36

#59 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:38

Учитесь работать в команде  Заодно наУчитесь доверять коллегам. 

честно признаюсь, что не умею и не доверяю. И есть причины, к сожалению.

У меня один товарищ Игорь Мищенко

Если это тот же Игорь Мишенко, который живет  около меня (На ул. Танкстов), то мне искренне жаль, что у него не сложились отношения с изобразхительным искусством. По рисункам, выложенным вами, вижу, что вероятно мы говорим об одном и том же человеке

и талант у него пропит уже давно ,но пишет классно (когда то пришел и написал дочку с натуры и позже сына все карандашиком)

ну раз *пропит*, все же я его знаю, в таком случае.

И не то, чтобы замечание, но ПИШУТ маслом, акварелью, т.е. красками. Карандашом, тушью, прочим - рисуют. Это рисунки :)...

#60 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 21:05

Если это тот же Игорь Мишенко, который живет  около меня (На ул. Танкстов),

то мне искренне жаль, что у него не сложились отношения с изобразхительным искусством. По рисункам, выложенным вами, вижу, что вероятно мы говорим об одном и том же человеке

это он и есть Игорек. Мама учитель,папа бывший военнослужащий-сын любитель "горькой" 

Темы с аналогичным тегами Фастов, новости, Город, позитив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru