To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

FASTIV.com.ua - 2013. ГАЛЕРЕЯ

FASTIV.com.ua сайт фотогалерея видеогалерея галерея дизайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 20:31

Цікавить статистика галереї: чи буде відкривати картинки по користовачам? А то крайні колонки інтерактивні а автори ні… Я то додаю свій тег, а інші не дуже тим переймаються. Може автоматично додавати тег з іменем автора, чи ще якісь ідентифікатор…
Ще там же є кружечки з цифрами. Чи можна, щоб відкривало по тому, що в кружочках (напр додані сьогодні)?

Ок. Ссылки на посетителей сделаю. А вот на додані сьогодні надо смотреть возможности. Там придется еще один запрос к базе данных писать,.... а не хотелось бы.

• devochkakarinna и Khjjdbcyfn это нравится

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 15:51

Может у Вас плохо настроен дисплей? У меня на ноуте ("Terra"), всё хорошо читается. За исключением красного мелкого шрифта внизу, где поиск по тегам. Там, действительно, напряжно. Надо или тамошний шрифт увеличить, или попробовать изменить цвет.

ИСТПРАВИЛ!!!!!!

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:38

СПА :good: СИБО!!!!!

Omnia mea mecum porto

#24 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 16:35

Возможности ГАЛЕРЕИ Fastiv.com.ua Элементы управления и навигация. Обзор. Часть 1.

• Bullet это нравится

#25 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:06

У меня очень долго висла Галерея, прежде чем начала адекватно работать. Вопрос к знатокам: это нормально было или проблемы с моим компьютером?

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#26 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 22:50

У меня очень долго висла Галерея, прежде чем начала адекватно работать. Вопрос к знатокам: это нормально было или проблемы с моим компьютером?

Зависание это всегда ненормально. Но причины могут быть как в Вашем интернет соединении, так и в работе сервера, где расположен сайт и галерея. Может что то и глючило в какой то период времени. А так работает все довольно нормально. Вот в предыдущем сообщении видео с галереей я снимал с экрана при скорости соединения до 5мб/с от Укртелекома. За 15 мин я там раза 3 всю галерею пересмотрел и на все кнопки что можно нажимал. Ни разу не зависла.

#27 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 00:51

Спасибо за скорый ответ. 

Попробовала еще раз. Виснет. Что за ерунда? Подумала, что может быть проблема в браузере. Хах.

Попробовала в гугл хром - отлично работает все.

Вывод: нежно любимую "оперу" в хлам... :( Вслед за IE.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#28 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 08:25

...нежно любимую "оперу" в хлам... Вслед за IE.

Очень верное решение. Но, тем не менее, сайт и в Опере нормально работает. Может, что-то с "железом"?

Omnia mea mecum porto

#29 Упереджений

Упереджений

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:12

На повільному Укртелекомі в Опері та ІЕ дуже повільно все. Сторінка завантажується червоними квадратиками, потім довго вони замінюються на картинки. А всі кнопки починають працювати за хвилину. Коли йдеш транзитом через галерею до якогось альбому, то доводиться довго чекати. Можливо винен Укртелеком та моя бідність. З червня з цим провайдером розпрощаюсь. Всякі хроми, які за мною будуть слідкувати не маю бажання використовувати. Досі юзав Сафарі…

Я знаю, що я нічого не знаю, а решта не знає навіть цього…

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:42

Если есть что скрывать, то тогда, конечно... ))) Меня Хром устраивает. Всё, что нужно о нас знать - уже давно знают. Так что... Разве в сафари нет кукисов?

Omnia mea mecum porto

#31 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 17:05

На повільному Укртелекомі в Опері та ІЕ дуже повільно все. Сторінка завантажується червоними квадратиками, потім довго вони замінюються на картинки. А всі кнопки починають працювати за хвилину. Коли йдеш транзитом через галерею до якогось альбому, то доводиться довго чекати. Можливо винен Укртелеком та моя бідність. З червня з цим провайдером розпрощаюсь. Всякі хроми, які за мною будуть слідкувати не маю бажання використовувати. Досі юзав Сафарі…

Вот в ОПЕРЕ очень короткий обзорчик:

#32 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 18:04

Итак.

Условия прежние - интернет от Укртелекома - ОГО!Стандарт - до 5 Мбіт/с,

Комп - Интел Коре 2 Дуо Е6750 частота 2.66,

Винда ХР про, сервис пак 3,

Памяти 2 гига,

Браузер Опера (версию смотрите в видео)

Да. Заметна предварительная загрузка фото (Так ведь ФОТОгалерея и фото иногда от 400 до 500 кб.). И время этой загрузки немного дольше чем в Маззиле или Хроме. Но это уже не ко мне - это к разработчикам.

Возможности ГАЛЕРЕИ Fastiv.com.ua.  Часть 3. Большой обзор в ОПЕРЕ.

А всі кнопки починають працювати за хвилину. Коли йдеш транзитом через галерею до якогось альбому, то доводиться довго чекати.

В видео видно - Специально раза 3-4 переходил на главную галереи и к кнопкам РАЗДЕЛЫ. Проблем нет.

Попробовала еще раз. Виснет.

В видео видно - Ни разу за 15 минут УСИЛЕННОГО "нажатия" на кнопки не тормозило и не зависало.

========================================

Исходя из вышеизложенного делаю вывод - все причины нужно искать индивидуально - или в компьютере или у провайдера.

Всем УДАЧИ!!!!!!!!

Темы с аналогичным тегами FASTIV.com.ua, сайт, фотогалерея, видеогалерея, галерея, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!