To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сколько можно гадить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 17:28

Обращаюсь к сотрудникам магазинов типа Интермебли, Еврохаты и прочие (может они читают форум)

Прекратите гадить в родном городе своей дикарской рекламой распечатанной на принтерах и расклеенной на всех вертикальных поверхностях. Вы наверное не знаете о цивилизованном подходе к продвижению вашей продукции?

Почитайте http://zakon4.rada.g.../show/270/96-вр на сон грядущий.

И это не помешает

За расклейку объявлений в неустановленных местах законодательством Украины предусматривается административная ответственность. Речь идет о ст. 152 КУоАП "Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов". Санкция этой статьи для нарушителей — обычных граждан, разместивших, скажем объявление типа "сниму" или "продам", устанавливает штраф в размере от 20 до 80 НМДГ (340 — 1360 грн). Для граждан — субъектов предпринимательской деятельности и должностных лиц штраф за рекламу их продукта или услуги несколько выше — от 50 до 100 НМДГ (850 — 1700 грн).    http://averba.com.ua...oj-reklamy.html

На сэкономленные деньги от штрафов, разместите в центре и в многолюдных местах свои рекламоносители.

Складывается впечатление, что засирая (другими словами не назвать) город своими кустарными бумажками, у вас нет денег на законную рекламу, потому что, товар плохо продается, а если он плохо продается, значит он плохого качества, соответственно, ваши "усилия" бсполезны.

#2 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:07

Ці єврохати мають "кришу" і їм наср  начхати. Куди на них тільки не скаржились. В основному, правда, ч/з якість послуг і продукції. А Васька слехає та їсть... Купував стіл якось. Просили залишити телефон, щоб узгодити доставку і т.д. Залишив на свою голову. Тепер пару разів на місяць дзвонять і пропонуюсь купити зі знижками свої товари. І послати якось не зручно... 

BURN FIRE BURN

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:18

На каждую "крышу" есть "Град". Придёт время

Omnia mea mecum porto

#4 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:22

это еще пол-беды..

если кто будет с фотиком на 5 пляже....

сфоткайте плиз...

я там небыл 5 лет и вот побывал недели 3 назад....

вот там срач, так срач....

бутылки, пластмасса, скаканчики, туалетная бумага с остатками человеческих (или нечеловеческих) отходов летает..... и т.д. т и.п...

просто ужас!!! :gamer3:

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:17

Как это всё прекратить?

ec2e78b47d858dd0587a_preview.jpg

Ибо начинается с такого, а в итоге эти "герои" превращаются в это

Omnia mea mecum porto

#6 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 162 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:28

Как это всё прекратить?

Можно задать вопрос по-другому: когда вы видели последний раз наряд ППС на улицах города в вечернее время? 

• Bullet это нравится
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#7 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 00:08

Можно задать вопрос по-другому: когда вы видели последний раз наряд ППС на улицах города в вечернее время? 

Лично я их видела в последний раз на улицах в вечернее время, когда мне было  лет 10-12.  

Я давно считаю, что военное положение спасет нашу страну. И от постоянного, пардон, срача в том числе. 

Воолбще, конечно, мы все частично (или косвенно) "виноваты" в таком печальном положении дел. Вы рискнете сделать замечание кому-то на улице? Я когда-то рискнула сделать замечание пацану, щёлкавшему семечки и плюющему на асфальт. "Ты зачем мусоришь в моем городе?" - спросила я его в упор. Уж не знаю, что там у него в голове  копошилось, но надо было видеть эти глаза. Ну и плевать перестал.

Ибо начинается с такого, а в итоге эти "герои" превращаются в это

http://nove-misto.at...8/2014-05-23-37  - найдите десять отличий. И заметьте, этих , кхм, товарищей в ранг героев возводят. А по вашей ссылке - ну просто дерьмо дерьмом, прошу прощения. А я спрашиваю: в чем разница? :(

Как это всё прекратить?

во-первых, надо сначала, чтобы хозяину этих лайтбоксов было  не наплевать не меньше, чем вам, Борисович. А то, как говорится, от выборов до выборов,  а там хоть лайтбоксы бей, хоть трава не расти.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#8 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:54

не знаю, не знаю

я частенько вижу на улице

а около Светланы так частенько вообще постоянно туксон их стоит

#9 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 14:30

привокзалка и завокзальная площадь вечером каждый день вижу пепсов, в городе постоянно туксон колесит, и белый вольво старенький, не знаю как сейчас, а в феврале после "событий" то вместе с пепсами катались пацаны из самообороны, то Вы просто не обращали внимания.

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 12 Июнь 2014 - 14:32

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#10 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:09

привокзалка и завокзальная площадь вечером каждый день вижу пепсов, в городе постоянно туксон колесит, и белый вольво старенький, не знаю как сейчас, а в феврале после "событий" то вместе с пепсами катались пацаны из самообороны, то Вы просто не обращали внимания.

Вы свою "ботву" переведите на нормальный язык

я знаю одного парня по прозвищу "Пепс" -Сергей Яременко

#11 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:02

Шановні, це ви ще не знаєте, що таке "гадить". Мені сьогодні в буквальному значенні цього слова нагадили сусіди. Просто, чисто по людськи, почали викачувати вигрібну яму на межу, а так як мій участок нижче, то вся ця красота тепер плаває в мене по картоплі. А ви кажете....

Сообщение отредактировал lev: 12 Июнь 2014 - 16:03

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:08

lev, и такое возможно??? Ну и  ну.. а они, часом не  :russian_ru: ???

Omnia mea mecum porto

#13 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:26

Раныше нічого такого не помічали, все життя живемо поруч, мило спілкувались, як підгортав картоплю, а тут на тобі!

#14 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:49

Сочувствую...

Omnia mea mecum porto

#15 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:10

Я думаю, сочувствовать нужно теперь им.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN00781.JPG   144,9К   1 Количество загрузок:

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 17:53

Ещё и "благоухает"?

Omnia mea mecum porto

#17 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 18:23

Нема межі людським вивертам :(((( Леонід, співчуваю. Але гадаю, що притягнути їх до відповідальності можливо. Як після цього поруч з ними взагалі жити - не уявляю. Але притягнути можливо.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#18 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 21:44

Дякую! Лізо! Бачу, тебе, як справжного митця збуджує наприкрашена натура!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru