To Top

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Настольный теннис и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:19

Играете в теннис? У меня тут муж, для своих сотрудников на фирме решил организовать небольшой спорт зал и хочет отвести отдельное место для тенниса. Смотрю там, в коллективе много любителей есть. Меня просит решить все организационные вопросы.  Составить смету, что и сколько и чего необходимо и т.п. Вот и хочу спросить, может кто знает где и какой лучше купить теннисный стол? С ракетками я уже все решила, их то не сложно найти и выбрать, а вот как быть со столом? Играть на нем будут каждый день, не хотелось бы, чтоб ему быстро пришел конец. НО и для профессионалов нам не к чему, да и уж очень такие столы дорогие… Так скажите, какой стол выбрать, какой бренд, из какого материала?

#2 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:25

Сначала подумал, что речь идёт о большом теннисе.  :smile: 
А не складывающиеся, без наворотов столы для пинг-понга можно приобрести за 1000 - 1500 грн. Например, здесь: http://tennis-table....CFVMPtAod7QUAvQ

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#3 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:16

Да да, мне для пинг понга.. А вы там сами покупали, как с доставкой обстоят дела?

#4 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:36

Почитайте.  :big_boss:  http://tennis-table.com.ua/dostavka/

Omnia mea mecum porto

#5 Solito

Solito

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 00:17

Selina

Мы весной покупали себе стол для пин-понга на дачу.  И поскольку в холодное время года мы там почти не бываем и дом не отапливается, я выбрала всепогодный стол.  Но у такого стола плохой отскок, так что для профессионалов и для соревнований не подходит. Также я смотрела, чтоб он был складной (что крайне удобно для хранения) и на колесиках... Выбрала  стол Enebe, очень довольна. 

#6 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 00:35

Почитайте.  :big_boss:  http://tennis-table.com.ua/dostavka/

Спасибо, интересно и  полезно..

Selina

Мы весной покупали себе стол для пин-понга на дачу.  И поскольку в холодное время года мы там почти не бываем и дом не отапливается, я выбрала всепогодный стол.  Но у такого стола плохой отскок, так что для профессионалов и для соревнований не подходит. Также я смотрела, чтоб он был складной (что крайне удобно для хранения) и на колесиках... Выбрала  стол Enebe, очень довольна. 

А как это всепогодный стол? Что в  нем такого особенного и чем он отличается от обычного теннисного стола? 

Ну у нас профессионалов нет поэтому нам как для обычных любителей и по проще стол подойдет.  А каких вообще он размеров, ребенок сможет на нем играть? Там как то высота стола регулируется, не знаете?

#7 Solito

Solito

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 01:03

Спасибо, интересно и  полезно..

А как это всепогодный стол? Что в  нем такого особенного и чем он отличается от обычного теннисного стола? 

Ну у нас профессионалов нет поэтому нам как для обычных любителей и по проще стол подойдет.  А каких вообще он размеров, ребенок сможет на нем играть? Там как то высота стола регулируется, не знаете?

Да, просто стол для улицы предназначен, не боится влаги, морозостойкость зависит от толщины меламиновой столешницы.  У него высота регулируется, так что  ребенок может играть спокойно. Вообще столы Enebe  для людей с ограниченными возможностями даже адаптированы, их и складывать легко. Вот на картинке видно насколько просто и легко наш стол складывается 3143_708150isemiplegada.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru