To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Програма "Мистецький Фастів"

видео искусство мистецтво Фастов Фастів художники музей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Tara_K_Nova

Tara_K_Nova

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:44

Ура! Зарегестрировалась!

Елизавета, спасибо огромное за Вашу передачу, все мои друзья, родственники, знакомые, друзья знакомых и т.д. уже посмотрели и всем понравилось. Теперь будем ждать следующего выпуска.

А ещё мне очень понравилось само начало передачи, так стильно и живенько. Хорошая заставка. Ну, процветания Вам в этом деле! И спасибо, что заинтерисовались моими работами.

#22 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:47

А что там с АСТВ? Мне сказали, что господина Гордеева "попросили". Будет коллектив работать?

Omnia mea mecum porto

#23 Tara_K_Nova

Tara_K_Nova

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 20:07

Ух, как я вовремя в Фастове оказался! Как бы не кипишевал мир вокруг, жизнь продолжается и это радует.

Кто может - тот делает, кто не может - тот учит, а кто и этого не может - тот критикует. Так что обойдёмся без критиканства. Как-то теплеет на душе, когда осознаёшь, что где-то рядом есть люди не побоявшиеся выпуститить своё вИдение мира в подобной форме. Тут сейчас главное, чтобы быт не сожрал. Чтоб по окончании отпуска по уходу, кисти не были заброшены на антресоли. Мария! Ван Гог - это не ваше. Так понимаю, идёт процесс поиска стилистики. Перефразируя свергнутого Ульянова:" Насмотр, насмотр и ещё раз насмотр ". Благо Сеть позволяет. Для начала, вот вам в помощь (чтобы не было разговоров, о навязывании своих приоритетов :smile: ) http://ru.wahooart.c...Popular-Artists

Может есть смысл подумать о продолжении декоративного цикла ?

Несколько непонятен выбор в пользу акрила ??? Все же техника достаточно непростая.

Но это так - мысли вслух.

Елиз.Вас. по программе - зачёт :good: . Вышли на очень интересного человека. Фото стоп-кадры работ, это именно, то о чём говорилось ранее. Обратная связь очень пользительная штука :blum: .

Марии. Не останавливаться на достигнутом. АРБАЙТЕН. Буде это пейзаж, портрет...- не суть. Нет предела совершенству.

Программе. Удачи в поиске неординарных людей. Будем ждать продолжения.

Спасибо, что не прошли мимо и откоментировали, дали дельные советы!

Я, действительно, пока в поиске и думаю, что таки найду своё. Стараюсь пока не очень вникать в работы известных художников, так как хочу найти что-то своё. Может это не правильно, может могу пойти не по тому пути, но надеюсь не очень заблудиться в своих поисках :-) А о декоративых работах мне уже многие говорили, что нравится. Так-что думаю продолжить эту тему.

Почему акрил? Для меня, начинающего, очень удобно. При ошибке в цвете, форме (а это случается часто, надеюсь пока), легко всё испаравить, переисправить или совсем всё перерисовать. Так как начинала я писать маслом, знакомство с акрилом мне не очень понравилось, не хватало живости, гибкости (если можно так сказать), именно потому, что акрил быстро сохнет. Теперь для меня это одно из преимуществ акрила. Наверное, дело привычки))) Хотя большие картины таки маслом удобней писать, есть размах кисти, краску можно растянть на весь холст, акрил в таких случаях проигрывает. Даже замедлители высыхания не всегда спасают.

И ещё раз, спасибо за пожелания! Буду работать ;-)

• Bullet это нравится

#24 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:07

И ещё раз, спасибо за пожелания! Буду работать ;-)

спасибо вам за интервью, Марина! Жаль, что не всё вошло в ролик, но вы молодец, все же это короткий срок для живописи ;)

Рада, что вы начали писать здесь. Разбавите мужской коллектив... *уклоняюсь от пущеных в меня камней*

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#25 ACTB

ACTB

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:05

А что там с АСТВ? Мне сказали, что господина Гордеева "попросили". Будет коллектив работать?

Никто никого никуда не "просил". Любит Фастов "утки" глотать. Коллектив работает, программы будут, все на месте. А если вернут нам долги - будет совсем хорошо.

#26 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 392 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:11

Никто никого никуда не "просил". Любит Фастов "утки" глотать. Коллектив работает, программы будут, все на месте. А если вернут нам долги - будет совсем хорошо.

Ну, и хорошо, работайте. За "утку" спасибо, вкусная )))

Omnia mea mecum porto

#27 Tara_K_Nova

Tara_K_Nova

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:24

У меня теперь есть свой сайт (муж постарался :-))  http://www.tarakanova.org

• Bullet это нравится

#28 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:58

а как по мне, то главное - чтобы программу снимать можно было было. :)

Марина, поздравляю с сайтом!

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

Темы с аналогичным тегами видео, искусство, мистецтво, Фастов, Фастів, художники, музей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы