To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

IPTV или ТВ через интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:20

Ну если бы я был первый, уже год как многие пользуются знакомые мои, вырубите его может на время. Мой каспер молчит как рыба.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#102 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 242 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:33

Стрёмно.

Omnia mea mecum porto

#103 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:42

Стрёмно.

меняйте вэба на аваст и никогда не будет стрёмно.

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#104 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 242 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:50

У меня Аваст когда-то был. Так вот он пропускал таких троянов... Доктор — достойный антивирь, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть! Вам не приходилось терять миллионы файлов и менять хард? Слава Богу. А я лучше перебьюсь без сайтов, которые Доктору показались подозрительными. Вот как-то так )))

Omnia mea mecum porto

#105 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:01

У меня Аваст когда-то был. Так вот он пропускал таких троянов... Доктор — достойный антивирь, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть! Вам не приходилось терять миллионы файлов и менять хард? Слава Богу. А я лучше перебьюсь без сайтов, которые Доктору показались подозрительными. Вот как-то так )))

лет восемь на авасте. не пиратском. пробовал вэба - тормоз.. в прямом смысле. а не в смысле остановки вирусов. имхо.

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#106 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:28

у меня кстати АВГ ругнулусь при установке именно приложения с данного сайта, посему решил не испытывать судьбу , не устанавливал.

#107 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 15:17

у меня кстати АВГ ругнулусь при установке именно приложения с данного сайта, посему решил не испытывать судьбу , не устанавливал.

Что интересно, на сайте(Zona) есть предупреждение о возможных конфликтах с антивирем и есть фака по настройке. Так как антивиря не имею то установил без страха и упрёка. Совершенно не понравилось. Может там и есть, например, новые и редкие фильмы но как же они долго грузятся в плеер! И это в онлайн режиме. Первый попавшийся фильм был на итальянском, хотя нигде не указывалось  язык озвучки. Да и контент слабоват. И вообще я не пойму, зачем целая программная оболочка для просмотра или скачивания ,например,фильмов на компе? Вообще не нужная штука.  На планшете не пробовал ибо тормоза это наше всё..

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#108 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:31

устав от танца с бубном со смарт тв купил себе маг 250, остался очень доволен Под шумок даже родителей отключил от кабельного подключил к фастив нету и купил тоже маг 250. все довольны. вот тока у пару вопросов сначала присутсвовала внутри портальная фильмотека, сейчас почему то пустая у всех так или у меня глюк? и еще вопросик у меня мама плохо слышит, смотрит постоянно передачи с субтитрами, в приставке в принципе присутствует функция субтитров , но я чето не разобрался как ее включить, может кто подскажет.

#109 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:36

Нет, это от трансляции только зависит, приставка или смарт в формировании субтитров никак не участвуют. А насчет слуха, ну может как вариант хорошие беспроводные наушники или блютуз, как прикрутить только....ну сзади есть аудиовыход, в том числе и оптический. За фильмотеку не скажу, она у них какая то странная, то есть доступ то есть, но частичный, я например забил.

Да появилось тоже неплохое IPTV от Укртелекома, правда  фирма как бы не Укртелеком уже))). Но работает и через медленный интернет, есть платные пакеты и бесплатные http://oll.tv . А вообще под маги куча порталов уже, многие дают бесплатно, многие тестово, кто платно, но вполне по карману.  Так же советую неплохой сайт про IPTV http://www.pristavka.de/content/ там не на один вечер можно засесть и найти себе кучу порталов и кучу каналов для шарового или почти шарового просмотра.

• alex это нравится

#110 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:27

не ну я понимаю что от трансляции не совсем далекий вроде, просто в меню приставки есть отдельное меню включать субтитры или нет, я так понимаю что они де то отдельным подканалом идут, по типу звуковой дорожки хочешь смотри на англицком хочешь на нашенском, я вот думаю может с меню не разобрался где что включить)))

#111 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:05

Нет, почти все идет без субтитров, фильмы возможно некоторые, так что это только от трансляции, субтитры как и озвучка, нужно сперва их наложить, ну чтоб возможно было вывести на экран. Так что приставка тут не при чем.

#112 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:11

Вот нашел http://langamepp.com/iptv/,  каналов около четырехсот! А самое главное уже смотрю не один месяц, не пропадают, правда новый плейлист обновлять нужно регулярно, не меньше раза в месяц.

Можно смотреть через VLC на компьютере, можно на приставке или еще проще настроить это на самом смарт ТВ.

SD каналы тянут трафика до 5 Мбит, а HD каналы могут и выше 10Мбит.

#113 rodrigos

rodrigos

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:37

Вот нашел http://langamepp.com/iptv/,  каналов около четырехсот! А самое главное уже смотрю не один месяц, не пропадают, правда новый плейлист обновлять нужно регулярно, не меньше раза в месяц.

Можно смотреть через VLC на компьютере, можно на приставке или еще проще настроить это на самом смарт ТВ.

SD каналы тянут трафика до 5 Мбит, а HD каналы могут и выше 10Мбит.

Как настроить MAG250 под этот ресурс?

Спасибо.

Сообщение отредактировал rodrigos: 20 Январь 2015 - 17:37

#114 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:26

Как настроить MAG250 под этот ресурс?

Спасибо.

Копируете плейлист на флешку. Флешку тычете в передний разъем. Открываете внутренний портал- Home media. Находите флешку, в ней- плейлист. Тычете на файле Ок\Пуск и в выпавшем меню выбираете что-то типа "Додать всё в IPTV каналы" . Ждёте.  Переходите в список каналов и наслаждаетесь . Наслаждаетесь не долго  :sarcastic: . Ибо куча каналов не работает. Начинается гемор.  Варианта два: 1. Мазохистский. Удаляете вручную все неработающие каналы. 2. Еврейский продвинутый. Перед тем как копировать на флешку плейлист, проверяете его в VLC Media player. Ненужное\неработающее удаляете.

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#115 rodrigos

rodrigos

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:26

Копируете плейлист на флешку. Флешку тычете в передний разъем. Открываете внутренний портал- Home media. Находите флешку, в ней- плейлист. Тычете на файле Ок\Пуск и в выпавшем меню выбираете что-то типа "Додать всё в IPTV каналы" . Ждёте.  Переходите в список каналов и наслаждаетесь . Наслаждаетесь не долго  :sarcastic: . Ибо куча каналов не работает. Начинается гемор.  Варианта два: 1. Мазохистский. Удаляете вручную все неработающие каналы. 2. Еврейский продвинутый. Перед тем как копировать на флешку плейлист, проверяете его в VLC Media player. Ненужное\неработающее удаляете.

Спасибо!

Попробуем.

#116 Versus

Versus

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 21:50

Доброго времени суток.

ищу плейлист IPTV(*.m3u), провайдер беликом, такие как прописаны в приставке mag250.

П.С. я не Гiсть Фастова)))

Сообщение отредактировал Versus: 19 Март 2015 - 21:52

#117 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 242 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:21

...

П.С. я не Гiсть Фастова)))

Уже не раз говорилось, эти звания присваиваются системой. Будете чаще писАть - звание изменится  :rtfm:

Название                                               Требуется сообщений                                      Звездочки  

Гість Фастова                                                           1                                                                  bullet_black.png

Добрий фастівчанин                                             30                                                                  bullet_black.pngbullet_black.png

Фастівчанин - патріот                                         100                                                                 bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Почесний мешканець                                           500                                                                bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Вшанований громадянин міста                       1000                                                                bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png

Omnia mea mecum porto

#118 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 05:23

Доброго времени суток.

ищу плейлист IPTV(*.m3u), провайдер беликом, такие как прописаны в приставке mag250.

П.С. я не Гiсть Фастова))

В приставке плейлисты постоянно меняются, так что даже достав его, через день-два снова процедуру повторять. Это не зависит от провайдера, это зависит от хозяина портала, так что только приставка поможет.

#119 Versus

Versus

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 08:43

А есть метод достования списка?, приставка есть, еще есть старенький ресивер AZbox, он под линуксом, открытая платформа, поэтому есть огромное кол-во ПО. Я пару недель провел на форумах, чтобы перепрошить ресивер с родной прошивки на энигму и выяснить как смотреть IPTV, разобрался, все работает, все показывает, но надо плейлист))

#120 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 12:48

Давно было, я просто купил еще одну приставку, после того как увидел что меняют каналы часто, так что не подскажу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!