To Top

Перейти к содержимому

Фотография

IPTV или ТВ через интернет

Сообщений в теме: 136

#121 Versus

Versus

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 13:47

может кому удавалось настроить VLC player для просмотра IPTV c 212.72.131.70?, на андройд (приложение Эмулятор IPTV) устройствах хватает ток адреса и все отлично работает, я понимаю что из vlc можно сохранить, а вот запустить его с влс плеера не могу(

#122 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 16:17

может кому удавалось настроить VLC player для просмотра IPTV c 212.72.131.70?, на андройд (приложение Эмулятор IPTV) устройствах хватает ток адреса и все отлично работает, я понимаю что из vlc можно сохранить, а вот запустить его с влс плеера не могу(

кто-нить понял, что он написал? :) ))))))))))))

#123 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 16:40

Да все понятно, просто тут вряд ли кто занимался подобными вещами. Курить профильные форумы.

#124 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 17:37

А что такого есть интересного у грузинского провайдера? 

П.С. Когда-то и я болел этим, скачивал уйму плейлистов, мучился с потоками и т.д и т.п - это как коллекционирование марок. :gamer1:   :dash1: Со временем меня попустило, впрочем как и где-то 95% всех страждущих.   :bye:

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#125 besdna

besdna

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:14

Добрый день!

Объясните вкратце как и насколько хорошо работает IPTV ? 
Условно говоря: у меня есть LCD-TV с HDMI входом, и больше ничего. Что нужно для комфортного (удобного и без гемора) просмотра ТВ ? Какое при этом будет качество ?

#126 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:33

Тут пословица "Лучше один раз увидеть..." работает на все 100%, так что советую сходить в любой магазин где торгуют приставками для IPTV, например в ДК на первом этаже, там все пощупаете, все покажут, все сами увидите.

Скажу одно, телевизоры современные позволяют видеть качество, а на старых кинескопных да еще с маленьким экраном, сигнал будет как  в обычном кабельном. Ваш ТВ подходит точно.

#127 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 16:45

Добрый день!

Объясните вкратце как и насколько хорошо работает IPTV ? 
Условно говоря: у меня есть LCD-TV с HDMI входом, и больше ничего. Что нужно для комфортного (удобного и без гемора) просмотра ТВ ? Какое при этом будет качество ?

Качество отлично.  Я не любитель считать пиксели и сравнивать цветовую гамму с эталоном , потому для меня всё отлично- помех нет, потерь цифиръ почти никогда нет. Ну да, бывает на некоторых каналах , особенно с постороннего плейлиста, дёргания. Но это ж всё-таки Интернет и такое ну очень редко бывает, если сравнить с Т2 то можно сказать- никогда.  

Нюанс при покупке: желательно знать разрешение своего телевизора, если он старше 4-5 лет. Дело в том, что продавцы выставляют максимальное разрешение( это на случай любителей количества пикселей), потому дома кроме квадрата Малевича можно ничего и не увидеть. Можно или самому поменять через сервис-меню или напрячь продавца.

Единственный существенный минус, лично для меня, отвратительно стал работать сервис Ютуба. Если на внутреннем ещё раз через раз запускается то на прошитом продавцами портале вообще отказывается работать. 

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#128 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:43

Уже вторую неделю тормозят каналы по IPTV через приставку МАГ-250. Перезапускал и портал и ИН-нет, без толку...

ЕХ.юа не показывает....

это только у меня?

#129 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 763 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 17:49

Не только у Вас. Каналы тормозят "непадецки", да, и давненько, видно проблемы у грузин. ЕХ у меня пропал как-то неожиданно. Загрузил на него файл, отправил. А получатель пишет, что не открывается. Точно, вообще не работает. Мож, опять "орлы Грицака" работают, а мож, хакеры. Когда-нибудь узнаем причину

Omnia mea mecum porto

#130 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:46

Господа, в связи с закрытием ЕХ-юа, моя приставка МАГ-250 практически не нужна.
кто нибудь может дать ссылку, как туда подшить других фильмодержателей..?
если, я правильно выразился...

#131 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 763 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:51

Думаю, в магазинах, торгующих электроникой, должны это знать. И уметь. 

Omnia mea mecum porto

#132 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 00:14

Господа, в связи с закрытием ЕХ-юа, моя приставка МАГ-250 практически не нужна.
кто нибудь может дать ссылку, как туда подшить других фильмодержателей..?
если, я правильно выразился...

http://modmenu.ru/al...0-i-aurahd.html

Ставьте в графу "портал 2"  ( мне тв смотреть удобней всего на прописанном  продавцами  в портале №1 ) Там много всего, как платного так и без. И устроено матрёшкой-я везде и не лазил, надоело.Кстати, у меня бывает не падецки тормозит тв. Особенно вечером в выходные. У кого тоже так есть? пров- фастивнет. Я бы может грешил на портал, но тормозят все порталы, правда не все каналы, а именно, зараза, любимые и конечно же когда самое интересное на экране ((

P.S.  Так как ссылка отображена неверно, потому как оказывается низя, на данном сайте справа вверху написано на жёлтом фоне латиной- Модменю 2.0. там ниже есть ссылка на подробное описание.

Сообщение отредактировал valser: 20 Декабрь 2016 - 00:20

#133 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:20

У меня тоже тормозят, но как я заметил, когда включен комп и приставка...

Комп выключаю, показывает без тормозов..

Провайдер - Фастивнет.

#134 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 763 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 09:55

У меня тоже так, но не всегда. Думаю, что провайдер тут не при чём, скорее, эта проблема в маршрутизаторе (роутере). У меня стоИт гигабитный, но раздача идёт на 3 компа, да ещё и на сматрфоны. 

Omnia mea mecum porto

#135 alex

alex

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 12:07

к сожалению в Fastiv.net  умер портал  212.72.131.70  из за которого впринципе  и пал мой выбор на этого провайдера и  приставку маг250 , кто то уже нашел альтернативный нормальный портал с телевиденьем?? плейлист которые предлагает фастив.нет сейчас у себя на сайте не предлагать((( там реально смотреть нечего(( 

#136 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 857 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:46

к сожалению в Fastiv.net  умер портал  212.72.131.70  из за которого впринципе  и пал мой выбор на этого провайдера и  приставку маг250 , кто то уже нашел альтернативный нормальный портал с телевиденьем?? плейлист которые предлагает фастив.нет сейчас у себя на сайте не предлагать((( там реально смотреть нечего(([/size]

Может это поможет:?

http://forum.fastiv....-bez-pristavki/

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#137 sergyy4444

sergyy4444

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 09:45

Может это поможет:?

http://forum.fastiv....-bez-pristavki/

Форкплеер такая себе затея, лучше уже ю666 но там нет много каналов интересных

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0