To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Кличко против Поветкина....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#21 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:13

А в общем я вас поздравляю с большой победой,которая доставила вам большую радость и удовлетворение...Это первое поражение Поветкина.и в то же время приобретенный опыт...

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#22 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:31

Тот факт,что Поветкин бросил вызов его величеству Кличко о многом говорит...У этого парня большое будущее.

То есть если я выйду с молотком в руках на танк, то я буду героем?  Скорее всего меня психом посчитают.

Да дело даже не в этом. Перед боем на победу Кличко все давали 80%. И бой это доказал. Кличко даже пожалел Поветкина. Не добивал его. Дал выстоять все 12 раундов. И что Же Поветкин? Даже после боя интервью не дал.  Это не великий боксер и никогда им не станет.  Как не станет эта подавляющая масса, что была на боксе, нормальными людьми.  Да, Кличко победил, победил честно, и даже пожалел Сашу. И за это его начали освистывать.  Но все равно Кличко поблагодарил зрителей. ВОТ ЭТО ВЕЛИКИЙ БОКСЕР!!! 

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#23 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:43

Ой.Только ведь не нужно вот этого сарказма....Не нужно унижать великого и, подчеркиваю, спортсмена Поветкина... .Ну а том,что Кличко приминял запрещенные приемы я уже молчу....

Кличко защищался от запрещённых приёмов "вяликого баксёра" который всё время норовил нырнуть в трусы Владимира он, что пытался перенять опыт чернокожего который тоже хотел поковыряться в гениталиях? и который тоже был побит ))) комсомольская правда ваша тоже написала интервью ещё одного"вяликаго" который в думе сейчас удрал с бокса потому шо побоялся стать против Кличко. так он сказал что его жена Галина сказала что Кличко надо гнать из бокса потому шо они не дают "вяликим" стать чемпионами. а зрители тупые Путин так и не показался на зрителях силе спрятался если бы судьи присудили победу пацану то он бы вышел поздравлять уже героя России. вы ннее слышали как кричали и брат и тренеры Поветкина "качай его Саша, бей в пах,..." и т. д. никто не спорит, он молодец, сумел выстоять да и судья подсобил когда ему МЕДЛЕННО пперчатки обматывали дал шанс короче Саше до великого ещё не один год нырять в трусы

Сообщение отредактировал K1989: 06 Октябрь 2013 - 11:44

#24 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 404 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:49

v84285216324436091, так никто и не унижает Поветкина. Действительно, молодец, сумел выстоять, а запрещённые приёмы... не выдумывайте глупостей, и не повторяйте выдумки прессы российской

Omnia mea mecum porto

#25 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 11:54

Да не в трусы он нырял.А уходил от длинных рук Кличко.Руки у Кличка как у ветряка....машут.

v84285216324436091, так никто и не унижает Поветкина. Действительно, молодец, сумел выстоять, а запрещённые приёмы... не выдумывайте глупостей, и не повторяйте выдумки прессы российской

http://kp.ua/daily/051013/417015/

http://kp.ua/daily/051013/417015/

#26 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:05

И бой это доказал. Кличко аже пожалел Поветкина. Не добивал его.

http://kp.ua/daily/051013/417003/

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 06 Октябрь 2013 - 12:07

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 404 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:20

А Вы хотели бы, чтобы Кличко сказал:"Да нет, я не хотел его добивать, жалко юношу, пусть поживёт"? Вот дорастёт Поветкин до "ветряков", тогда и обсудить можно будет. А пока - http://korrespondent...lichko-povetkin

Omnia mea mecum porto

#28 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:21

http://kp.ua/daily/051013/417003/

Поэтому Кличко и великий боксер. Он прекрасно понимал, что если бы он Сашу изуровадал бы там, то его карьера как боксера была бы закончена. Кличку укатал Поветкина  фактически одной рукой. И перед тем как бросать  разные ссылки просто посмотрите вчерашний  бокс. 

#29 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:31

У нас российские граждане не испытываем горечь проигрыша Поветкиным этого боя,и даже довольны им.Почему? Потому что новичок в профессиональном боксе Поветкин бросили вызов кому...Самому Кличко...Это многое значит.Это значит о высоком боевом духе Поветкина.и его настрое и стремлении побеждать.А это очень важно.Это подчеркивает твердость духа на победы в будущем.Конечно,( кстати я всегда за Кличко болел...чай не чужие....это наш так же боксер) но нас удовлетворяет этот бой и стойкость великого спортсмена Поветкина.После этого боя я имею право называть Поветкина ВЕЛИКИМ....и так думают все россияне.На арене профессионалов мира появилось новое имя-Поветкин.Жизнь на этом не заканчивается и он себя еще покажет и порадует нас всех новыми победами.У меня нет не приязни к Кличко,он великий спортсмен и доказал это.Очередь за Поветкиным....У него хорошие шансы.Мы считаем (в России так думают) что этот бой был для Поветкина был хорошей тренировкой....

#30 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:48

Потому что новичок в профессиональном боксе Поветкин бросили вызов кому...Самому Кличко...Это многое значит.

Ну Вас послушать так просто истерика. Сидит злой Кличко на троне.. А тут витязь русский, свет Поветкин подходит к Кличко и говорит: Я вот тут Великий русский боксер, пошли драться. Правда ты мне трендюлей навешашь, но для меня это опыт будет. ....

А х да ... Забыл еще великих боксеров указать:

• Мормек
    Томпсон
    Мариуш Вах
    Франческо Пьянета
Они все тоже в свое время с Кличко дрались. Вы хоть про одного без помощи интернета вспомните?  Нет... Так само и Поветкина знают только в России.  Нигде в мире до боя с Кличко о  нем и не слышали. Вот и все. 

#31 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:56

Поветкину не удалось переубедить Кличко в преимуществах Там союза. Кто следующий?

#32 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:58

Не нужно унижать великого и, подчеркиваю, спортсмена Поветкина...

А мания величия это у Кличко...

Эра Кличко закатывается...

Кличко приминял запрещенные приемы

После таких цитат вполне объяснимо то освистывание Клычко после боя, которое он получил в ответ на его благодарность российским зрителям. Видимо, в этом и заключается пресловутая "загадочность" русской души. :(
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#33 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:59

Известная российская телеведущая Ксения Собчка поделилась моралью боя Кличко – Поветкин, который состоялся 5 октября в Москве.

"Когда же мы поймем что недостаточно золотом вышить "витязь" на труселях и пшикнуть гимном.Работать б...ть надо. И быть Профессионалом!!!

Мораль боя такова-не надо вы...я "русскими витязями", Кобзоном и гимном.Надо просто Быть Лучше. Кличко без пафоса,тихо выиграл", - написала в своем Твиттере Собчак http://sport.bigmir....to-byt--luchshe

#34 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:21

Нигде в мире до боя с Кличко о  нем и не слышали. Вот и все.

Правильно.О Поветкине мало кто слышал.Он скромный парень и себя в рекламе не выставляет.Он недавно перешел в пофессиональный бокс.До этого он был в любительском...Теперь будете знать.А то говорят о зазнайстве каком то....Зазнайка это Кличко....но может его таким сделали....Не каждый проходит фанфары....это портит человека.Помните Юрия Гагарина...какими не были его фанфары он им не поддался и остался простым русским парнем.Кличко сейчас на вершине этих фанфаров....падение может быть очень болезненное....Но меня лично радует то,что первенство бокса перешло в Украину и Россию.Раньше в 60-х годах первые были кубинцы,американцы....

Сообщение отредактировал v84285216324436091: 06 Октябрь 2013 - 13:21

#35 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 13:38

Не кормите тролля...не кормите, он сам умрет тогда.

#36 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:24

Кличко в любом случае победил бы (ну если бы случайно  дошло до счета по очкам приблизительно поровну-Кличка бы засудили б однозначно в пользу Поветкина

Поветкин не лег бы даже с закрытыми глазами от гематом-и достоял бы до конца (если бы только судьи не прекратили это избиение)

В бою главное самому не получить по голове-победа по очкам нормально,

Нокаут?Кто не был в нокауте сам -пускай не требует это от Кличко (это путь к инвалидности)

Кличко бы и великого Валуева уделал бы даже по очкам, Валуев бы не лег ,но у Коли кишка тонка и он знал и знает- что лучше отказаться отбоя с Кличко (типа он не достаточно подготовился к бою то-се, чем позориться на весь мир

Я не боксер -я борец в прошлом и среди российских богатырей я балдею от Александра Карелина http://uk.wikipedia....р_Олександрович

-вот это меведь-шатун вот вам зрелищное видео борец против бойца без правил (а сколько понтов у японца)

вот это бой -я понимаю Карелин его как маленького ребенка успокоил

и еще один русский "сиротинушка" Александр Емельяненко-ну здесь только посмотрите на зверское лицо русского медведя и  будет пол часа ржаки

#37 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:37

(ну если бы случайно  дошло до счета по очкам приблизительно поровну-Кличка бы засудили б однозначно в пользу Поветкина

Как могли засудить Кличко,когда сульи нейтральные с других стран.Ну знаете....выдумки у вас ...слов нет. 

#38 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 404 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:26

После боя...

Прикрепленный файл  resize.jpg   20,96К   2 Количество загрузок:

Omnia mea mecum porto

#39 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:38

Засудили бы -как 2 пальца об асфальт ,но случай такой,что судьям то и сказать нечего- Поветкин должен был сам признать поражение даже без судей.

а избиение Кличком -Поветкина и боем нельзя назвать -просто будучи  в гостях  в России Владимиру  избить "Хозяина ринга" при скоплении людей пришедших посмотеть спорт .а не кровавое месиво-это даже как то неприлично-у него у Александра все же жена и дочь и бой наблюдает  сам "великий" Никита Михалков

Кличко не добил Поветкина-потому что Джамала пела гимн как бы с перепою  и с недосыпу мог бы кто нибудь спеть гимн Украины  с украинским именем и  получше

#40 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:45

После боя...

attachicon.gifresize.jpg

Это типа - чуда не произошло :laugh1: . Так в него и верили-то только подобные дамочки, v842... и жена Валуева (отчего-то мнящая себя большим спецом, хотя знать бокс и спать с боксёром - разные вещи). Сценарий боя был озвучен в СМИ (даже 7 раунд был предсказан, типа даже если продержится, далее ничего не светит) и Кличко великолепно претворил его в жизнь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы