To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Кличко против Поветкина....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:07

Не все могут в Фейсбуке читать. Даю перепост

Вся Москва (ни одного свободного места в барах , нигде...) и вся Россия прильнув к экранам завороженно смотрела бой великого воина Кличко и пастозного поросенка Поветкина. Что меня потрясло , так это то что в Москве за Кличко болел практически один я...даже моя девушка переживала за Поветкина. Она четко сформулировала извинение :"Саша, конечно Кличко безумно сексуален, умен , а Поветкин тупой , толстый и некрасивый , но он же символ России..." 
Устами младенца ... а ведь действительно - он , Поветкин , образ России - при первой серьезной проверке оказывается гнилой пустышкой, и так во всем у нас, с "лучшим в мире" флотом, "с доблестной" армией , с "передовой" наукой ... одни понты и двухглавые куры на животе, на спине ... в итоге - в жопе.
Я даже не знаю в какой момент Кличко выиграл , мне кажется уже во время исполнения гимна Украины , когда 2 тыс украинских болельщиков ( из 35000 в зале) так дружно исполняли гимн , казалось что поют все зрители ... мурашки по коже. Джазовая украинская певица Джамала в живую проникновенно исполнила гимн. 
И тут выползает ( да, да он жив!!!) Кобзон и как обычно под фанеру открывает и закрывает рот прямо как на приеме у стоматолога... Вот такой традиционно фанерный гимн России. В зале шумиха , хруст поедаемых семок... нет единения , нет Духа. 
Дальше скучно, даже очень ... Поветкин тупо 12-ть раундов получал в рыло , иногда падал , точнее постоянно , вскакивал , опять получал пиздюлей ... 
У меня недоумения - почему вы все , так фанатично переживали за этот мешок с опилками ? Это что общенациональная русская черта - слабоумие? Это очень важный вопрос , потому что вчера впервые у нации было единодушие , такого не было уже много лет... Тупость, инфантилизм и вера в Фанерную страну - это то что реально вас может объединить?
1375245_465593113554929_1685109849_n.jpg

Omnia mea mecum porto

#62 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:16

Противостояние увеличивается....Это может кончится более серьезными вещами...Взять хотя бы Крым,там уже формируются исламские групировкит.Да-а-а ребята можно так доиграться,что брат на брата пойдет...(я имею ввиду многих родственников,которые живут по разные стороны таможенных пунктов...именуемых границей)Можно и критиковать...но мне кажется уже слишком далеко заходит...

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#63 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 19:23

Противостояние увеличивается....Это может кончится более серьезными вещами...Взять хотя бы Крым,там уже формируются исламские групировкит.Да-а-а ребята можно так доиграться,что брат на брата пойдет...(я имею ввиду многих родственников,которые живут по разные стороны таможенных пунктов...именуемых границей)Можно и критиковать...но мне кажется уже слишком далеко заходит...

ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ БОЯ Владимира Кличко и Александра Поветкина, даже если бы бой выиграл Александр, тролли всё равно получили бы благодатную почву, чтобы наши братские народы стравливать, сеять между БРАТЬЯМИ вражду и ненависть. ​​Это нужно всем нам отчётливо понимать.​​ Самое главное сейчас нам не поддаваться на их провокации.

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#64 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:11

ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ БОЯ Владимира Кличко и Александра Поветкина, даже если бы бой выиграл Александр, тролли всё равно получили бы благодатную почву, чтобы наши братские народы стравливать, сеять между БРАТЬЯМИ вражду и ненависть. ​​Это нужно всем нам отчётливо понимать.​​ Самое главное сейчас нам не поддаваться на их провокации.

Ну если  бы даже Кличка засудили бы -а такой вариант не был исключен-то поветинские тролли точно бы разошлись бы не на шутку                                    Интерестно-нам или вам не подаваться на провокации?

А вы господин хороший- собственно  чьих будете? За красных,али за комунистов?

Посмотрите на себя в зеркало-похожи ли вы сами на тролля или нет.

И не кажется ли вам.что вы сами для себя не замечая, сами натравливаете нас, себ-то українців на вас единолично ,нет не на русский народ

у меня например нет никаких претензий лично к народу России и к вам.

Но ваши темы и  посты больше похожи на пропоганду,а не на дискуссии,и вы должны признать,что почему то никто из форумчан еще не повелся на эту пропоганду

#65 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:27

крепкие нервы у всех кто ведёт диалог с москвичём...завидую...

говорят.что мудрость приходит с возрастом.но в его случае вижу ,что возраст пришёл один...

маразмы крепчают от темы к теме.от ответов к ответам.от вопросов к вопросам...

снимал бы он и дальше рыбок и природу.это в его возрасте и уместно и полезно...

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#66 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:49

Тяжело......Ох ...как же тяжело собирать с пола выбитые зубы сломанными пальцами

#67 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 21:52

Господа, ещё раз прошу прекратить личные разборки в теме про боксёров. Либо в ЛС, либо... :punish: 

Omnia mea mecum porto

#68 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:08

Господа, ещё раз прошу прекратить личные разборки в теме про боксёров. Либо в ЛС, либо... :punish: 

я вас умоляю...какие разборки? :smile: 

так ,личные мысли вслух... B)

а по поводу боя.не вдаваясь в дебри и оценки...не люблю много писать...

конкретно:

Слава Украине!Кличкам.каждому дать Героя!пора давно.заслужили.без шуток.

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#69 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 22:23

По теме о теме:

Вы не шарите все. Тема была создана с надеждой и уверенностью. Не получилось. Вот и переплыли плавно в -

При чем тут Крым и таможенные пункты? Ключевая фраза выделена - и Вы еще ув Вламимир Владимирович будете отрицать что в каждом Вашем посте сквозит зомборуссоагитация? Так что там Поветкин поробляє? Написали бы о нем после боя - вот было бы и  ПО ТЕМЕ!!! Как там бокс в России? ДВА сильнейших в мире? А Зачем тему создавали? Чтобы после победы Поветкина гаряченького подкинуть - вот ребята ровняйтесь на СИЛЬНИЙШИХ В МИРЕ!!! Долой таможенные пункты и к нам скорее, иначе "уже формируются исламские групировкит"?

Теперь будете знать.

.Но меня лично радует то,что первенство бокса перешло в Украину и Россию.

Откуда перешло .... - с Кубы? бред,  к кому перешло и главное - кто там в России в первенстве?

Читаю и плачу

я вас умоляю...какие разборки? :smile:

так ,личные мысли вслух... B)

а по поводу боя.не вдаваясь в дебри и оценки...не люблю много писать...

конкретно:

Слава Украине!Кличкам.каждому дать Героя!пора давно.заслужили.без шуток.

Героя в пятницу дали Чечетову за то что симофорил денно и ношно и главное "правильно".

#70 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 188 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:35

Тему почистил и закрыл. Для политики есть соответствующие разделы и темы. Прошу туда.

• v84285216324436091 это нравится
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы