To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

ЕВРИБАДИ, хто хо в Харьков на концерт QUEEN

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 11:06

???

#2 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:24

QUEEN без Меркьюри,шо чай без сахара - там только один гитарист из старого состава будет под фанеру на сцене стоять...

#3 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 12:31

один не едет :ag:
А по поводу чая без сахара - ты поидее хотел сказать что QUEEN без Меркьюри это не то :ap: а чай без сахара это кул. Ты не любишь натуральный вкус этого благородного напитка?

#4 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:56

Я хотел очень поехать, но не получается по времени. Немного дел есть. А так бы съездил, хоть и не особо знаком с творчеством Queen

#5 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:44

А по поводу чая без сахара - ты поидее хотел сказать что QUEEN без Меркьюри это не то :ap: а чай без сахара это кул. Ты не любишь натуральный вкус этого благородного напитка?

ИМХО:
Я в музыке наверное тоже дилетант, но слушать QUEEN предпочитаю только в исполнении "главного героя" - Ф. Меркури.......
======================================
Про группа Queen без Ф. Меркури:
]]>http://www.lovehate.ru/opinions/56545]]>

не объективно конечно - но перевес в сторону - группа Queen без Ф. Меркури - не Queen.........

Всем удачно съездить на концерт!!!!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#6 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:59

Да. Думаю толпа там будет неймоверная, вход всё таки свободный, поэтому... :ar:

#7 Гость_Pharrell_*

Гость_Pharrell_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:03

А на кого там смотреть-то? Фредди Меркури уже нет :bh: На гитаристов что-ли пялиться?

#8 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:10

Ну так....как по мне. просто отдать честь Фреди. Ну и всё таки концерт посвящен проблеме.......

#9 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:15

Че все так зациклились на Фредди, да он умер, концерт будет какраз посвящен той проблеме изза которой он умер, QUEEN это не один Меркьюри, это целый колектив, я хочу поехать, еще кто-то хочет? или будете ждать когда Меркьюри приедет?

#10 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:20

Shaman , чему здесь удивляться, это новое поколение привыкло к эрзацам еще со вкуса материнского молока...

#11 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:03

Shaman , чему здесь удивляться, это новое поколение привыкло к эрзацам еще со вкуса материнского молока...

это ты типа целое поколение обосрал?

#12 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:06

Да я не о новом поколении...
Для меня лично Queen - это песни в исполнении Фредди.
А то что приедет в Харьков это уже не Queen.
Ажиотаж вокруг живого концерта Queen - это одно, а вот песни любимой группы это другое.
И не в проблеме дело. Проблема спида была - есть и будет. Почему раньше Queen не приезжал к нам?
Денег у депутатов не хватало?
Да хватало...
Просто Queen - это марка, это фишка, это имя!!! Не катающаяся просто так и бесплатно!!!
И не один харьковский депутат не мог раньше за даже бешенные бабки пригласить к нам (в Украину) Queen!!!
Есть плановый тур в поддержку нового альбома в нужных странах - приедут - нету - читайте закон об авторских правах и пиратских копиях дисков!!!

То что приезжает в Харьков это не Queen - это группа без лидера, незнающая как собрать деньги на ту жизнь к которой привыкла, маскирующая свои вояжи под многозначительный лозунг - "против спида!"
А другим способом кроме как играть или "что-то" петь они на эту жизнь не умеют зарабатывать (в отличии от нас украинцев!!!)
А суть одна и таже - потеря позиций в рейтингах "нужных" стран (финансы) и хоть как нибуть поднятие его(рейтинга) в странах СНГ.

Думаю - через десяток лет и Мадонна к нам пожалует, дабы собрать хоть какую нибуть сумму на содержание своих миллионных резиденций по всему шарику...
(Если эти резиденции не будут к тому времени проданы как у Джексона)........
А пока Мадонна "гуляет" только по "нужным" странам!!!

#13 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:09

ИМХО:
Я в музыке наверное тоже дилетант, но слушать QUEEN предпочитаю только в исполнении "главного героя" - Ф. Меркури.......
======================================
Про группа Queen без Ф. Меркури:
]]>http://www.lovehate.ru/opinions/56545]]>

не объективно конечно - но перевес в сторону - группа Queen без Ф. Меркури - не Queen.........

Всем удачно съездить на концерт!!!!

твое право, я его не разделяю,
я готов ехать как на концерт в честь Фредди Меркюри.
з.ы:Такое ощущение что типа вас пытаются обмануть и впарить ненастоящий квин

#14 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:12

Berik , здесь (в отличие от 2 других фастовских форумов ) общаются ,в основном, уже люди с жизненным опытом и я бы настойчиво рекоммендовал вести себя подобающим образом и не хамить старшим...

#15 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:16

з.ы:Такое ощущение что типа вас пытаются обмануть и впарить ненастоящий квин

ИМХО:А это и есть не настоящий Queen.
И смерть Меркури тут не причем.
Элвиса тоже ооочень многие любят, но никто не ездит под его именем выступать при его смерти!!!
А вот в память Элвиса концерты с его участием не устраивают - просто потому что он умер......
К сожалению.

И так со многими группами и исполнителями......
Время идет - жизнь меняется.

Тот кто хочет заработать на ностальгии или интересах публики - зарабатывает - я лично не хочу приносить даже кроху косвенного дохода этим "продюссерам"!

Berik , здесь (в отличие от 2 других фастовских форумов ) общаются ,в основном, уже люди с жизненным опытом и я бы настойчиво рекоммендовал вести себя подобающим образом и не хамить старшим...

Думаю в споре рождается истинна.
Младшее поколение воспринимают раскрученную марку популярных групп по другому.
Не в поколении дело - дело в индивидуальном понимании и восприятии.
Я высказал лишь свою индивидуальную точку зрения.
И это не важно - админ я или простой посетитель сайта и тем более сколько мне лет.

Главное без ссоры обсуждать любую тему.
Ну а если чтото не нравится - лучше молчать или аргументированно доказывать - закон джунглей к которому и интернетовские форумы относятся. Говорить можна все - но - "время лечит" а буквы и вырвавшиеся сгоряча фразы - НЕТ!!!

#16 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:17

Да я не о новом поколении...
Для меня лично Queen - это песни в исполнении Фредди.
А то что приедет в Харьков это уже не Queen.
Ажиотаж вокруг живого концерта Queen - это одно, а вот песни любимой группы это другое.
И не в проблеме дело. Проблема спида была - есть и будет. Почему раньше Queen не приезжал к нам?
Денег у депутатов не хватало?
Да хватало...
Просто Queen - это марка, это фишка, это имя!!! Не катающаяся просто так и бесплатно!!!
И не один харьковский депутат не мог раньше за даже бешенные бабки пригласить к нам (в Украину) Queen!!!
Есть плановый тур в поддержку нового альбома в нужных странах - приедут - нету - читайте закон об авторских правах и пиратских копиях дисков!!!

То что приезжает в Харьков это не Queen - это группа без лидера, незнающая как собрать деньги на ту жизнь к которой привыкла, маскирующая свои вояжи под многозначительный лозунг - "против спида!"
А другим способом кроме как играть или "что-то" петь они на эту жизнь не умеют зарабатывать (в отличии от нас украинцев!!!)
А суть одна и таже - потеря позиций в рейтингах "нужных" стран (финансы) и хоть как нибуть поднятие его(рейтинга) в странах СНГ.

Думаю - через десяток лет и Мадонна к нам пожалует, дабы собрать хоть какую нибуть сумму на содержание своих миллионных резиденций по всему шарику...
(Если эти резиденции не будут к тому времени проданы как у Джексона)........
А пока Мадонна "гуляет" только по "нужным" странам!!!

видать ты плохо знаком с будущим мероприятием.
этот концерт будет благотворительным, деньги собраные там(фан зона платная) будут переданы в Фонд борьбы со СПИДом, Квин неполучает гонорар за выступление, им только организовывают концерт и проживание,
это хреново что Вы так плохо думаете о этой группе

#17 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:20

а младшим?
я думал что это форум где можна на равных со всеми общаться

#18 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:36

видать ты плохо знаком с будущим мероприятием.
этот концерт будет благотворительным, деньги собраные там(фан зона платная) будут переданы в Фонд борьбы со СПИДом, Квин неполучает гонорар за выступление, им только организовывают концерт и проживание,
это хреново что Вы так плохо думаете о этой группе

Я не "плохо" думаю о QUEEN!!!
Я знаком с законами шоу бизнеса.
Ничего не делается просто так в этом бизнесе!!!
Есть доход прямой а есть косвенный.
Об косвенном я уже писал.

Благотворительные концерты кемто финансируются!!!
И ни одна группа - а тем более уважающая себя (если это так) тот же QUEEN
не оговаривает финансовые прибыли при расходах их превышающих!!!
И НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ КОНЦЕРТАХ ТОЖЕ!!!
Все остальное это реклама и шоу промоушен!!!
Вот на нее (рекламу) мы простые смертные и покупаемся

Дальше думайте сами или спросите у любого продюссера.

А о спиде (или о фонде борьбы с этим злом) лучше говорить в другой теме. Там тоже не все так гладко как кажется на первый взгляд.
И кстати - финансы там задействованы ох какие не малые - бюджеты многих стран позавидовали б...

а младшим?
я думал что это форум где можна на равных со всеми общаться

Вот мое личное мнение:
http://www.fastiv.co...2.html#msg11832

#19 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:55

Благотворительные концерты кемто финансируются!!!

Финансирует Елена Франчук :ab:

#20 Гость_Lil_Wayne_*

Гость_Lil_Wayne_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:37

Завтра концерт. Я буду, так что позавидуйте мне те, кто хотел попасть, но не может)))  Я вообще люблю послушать рок, хоть и не любитель прям такой... Но Фрэдди.... Стоит отдать должное и ему и проблеме, которой посвящён концерт! Так что завтра я в Харькове -  :ay: :ae: :bp:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы