To Top

Перейти к содержимому

- - - - -

Чемпионат Мира 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 14:46

Начались матчи в группах к отбору на Чемпионат Мира. Украина получила свои первые 3 очка. Обыграв Беларусию на последних секундах матча. Забив с пенальти.

#2 Гость_Pharrell_*

Гость_Pharrell_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:41

Поздравляю нашу сборную и желаю успехов в следующих играх!  :bp:

#3 Гость_And1_Shocker_*

Гость_And1_Shocker_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 10:38

Да, теперь можно поздравить нашу сборную ещё разок. Обыграли соперника. не титулованного, но всё же хорошую сборную со счётом 3-1. Это приятно. Назаренко - молодчага. Так держать ребятки!

#4 Гость_sokrat_*

Гость_sokrat_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 14:31

ну-ну, посморим, как нам задницу отдерут хорваты с англичанами.
Назар - просто подфартило неимоверно, а так на поле, как и с белорусами - мертвяк. Пасы - в никуда, движение - практически ноль.
Да, Селезнев запорол немеряно моментов, но кто создавал в корне ВСЕ вчерашние голевые моменты - во-во, именно Селезень.
Психологию доработать, да несломаться бы ему психологически раньше времени - второй Шева будет. Недаром он вчера с Шевой играл, как-будто они вместе уже фиг зна сколько играют.
Пятова - вон из Шахтера и сборной. И туда и туда на "дырку" Худжамова давно пора на постоянку.
Ярмаш, Гоменюк, Голайдо - пока не уровень сборной. Но не из-за того, что не умеют играть, а психология у них не та. Чтобы играть за сборную, необходимо иметь опыт участия в или в КУЕФА или в ЛЧ УЕФА.
Защита тоже никакущая, радует только то, что просто Чигринского не было, травмирован.

Ну и напоследок, Михайличенко - слишком молодой и "сырой" тренер как для национальной сборной.
Если сам не уйдет по итогам провала отбора к ЧМ-2010 (а так оно и будет), то его попросят. А может даже раньше :ag:

#5 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:03

.....Михайличенко - слишком молодой и "сырой" тренер как для национальной сборной.
Если сам не уйдет по итогам провала отбора к ЧМ-2010 (а так оно и будет), то его попросят. А может даже раньше :ag:

Ну не всем же сразу сера Фергюсона или Лобановского в рассвете сил и каръерного роста.
"Блохин - игрок но не тренер" - сколько раз мы это слышали.
А почему о Лобановском никто так не говорил.
Все познается в сравнении.
ИМХО:
Динамо-Киев или сборная Украины это не та команда которую привыкли ассоциировать со зборной ССР 60-80.
Будет красивый футбол - будет хорошая реакция публики.
Будет результативный футбол - будут финансовые вливания спонсоров.
Я последние 10 лет отождествляю футбол с биснесом - нет денег - нет футбола.
А это не правильно!!!

А интервью типа этого:
"избавить клуб от "совкового" менталитета"
]]>http://www.terrikon.dn.ua/posts/7259]]>
Это все профанация на уровне - быть хорошим для журналистов.....ИМХО

В "совковом менталитете" игроки не играли за деньги а футбол был игрой а не соревнованием кошельков алигархов!!! ВСЕ _ ИМХО!!!

И ни одна из групп Фан поддержки или Крези или Мафиоззи, или Ультрасс наш "довбаный" (пусть простят меня модеры) Динамовский, не добавят ни очков ни опыта - ни команде ни тренеру...

Тут был персонально (плюс организовывал встречу англичан и фанов МЮ в Киеве):
]]>http://www.regnum.ru/news/904849.html]]>
зрелище не из малоприятных...

Стыдно за страну - стыдно за команду.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#6 Гость_Pharrell_*

Гость_Pharrell_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:44

Не один тренер Украины не считался - знатоком своего дела. Всех унижади и выгоняли!" Просто дело та не в тренере а в игроках на поле. Они не способны играть как одна целая, сплочённая команда, коллектив! Все играют лижбы себя засветить, вот и всё...А фарт - это часть футбола! (Назаренко)

#7 Гость_Nedved_*

Гость_Nedved_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:49

В збірній якась кругова динамівська порука серед тренерів...впевнений на 99% відсотків,що нічого людського він зі збірної не зробить і його попросять...і поставлять якогось Буряка чи Дем"яненка..Динамо намагається звільнитись від подібних дій,збірна стоїть..

#8 Гость_Pharrell_*

Гость_Pharrell_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 16:56

Надо нормального тренера! Зарубежного и талантливого. Среди тренеров нашей страны даже не знаю кого можно поставить. Думаю Протасов был бы хорош или Павлов! Но у них свои заботы,поэтому... Искать нужно среди заслуженных тренеров. Тем более если пробьёмся к 2010....

#9 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:00

Надо нормального тренера! Зарубежного и талантливого. Среди тренеров нашей страны даже не знаю кого можно поставить. Думаю Протасов был бы хорош или Павлов! Но у них свои заботы,поэтому... Искать нужно среди заслуженных тренеров. Тем более если пробьёмся к 2010....

Если исходить от названия темы о ЧМ 2010 года
то время еще есть и возможности.
Согласен - тренер это ядро от которого зависит успех команды.
ИМХО: Но извините 2 негра не решат проблемы сборной если остальные "игроки" играют исходя из своих гонораров.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#10 Гость_Lil_Wayne_*

Гость_Lil_Wayne_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:52

как сказать. Смотря какие чёрные... Давайте без замашек расизма. Say No rasicm.  :ab:
Если нам дать Дрогбу и Анри. Всё будет хорошо! У нас шансев добавитсяв процентов 10, аернее на 10 %  :ag:

#11 Гость_sokrat_*

Гость_sokrat_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:09

в нашей стране есть нормальные тренера!!!
но правильно сказали - тут как какая-то порука.... в Динамо вроде уже отделались от этого, пригласив Семина, а вот в сборной....
ну не получим мы второго Лобановского, если будем ставить тренеров из его учеников!!!
В ту же топку и Протасова. Это из той же оперы. У него не получилалось с Днепром (при нем Днепр сначала "доигрывал" то, что получили от Кучеревского в свое время, а потом всё.... порох закончился) - не получится и со сборной.
А мы по сути в последние несколько лет обсасываем одну и ту же косточку с разных сторон по 10 раз.
А Блохин - как и в любом правиле - исключение.
Но всё, Блохин ушел в другую жизнь, клубную, а мы стоим на месте :au:
Самый оптимальный вариант на данный момент - МАРКЕВИЧ!!! Этот может слепить из любой команды "конфетку" :ap:
А зарубежный тренер для национальной сборной - не пойдет, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
По-моему мнению, национальная сборная - это не только игроки определенной национальности, но и тренерский состав той же национальности!!!

#12 Гость_Semen_*

Гость_Semen_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:15

ПОдождите... вы о Евро 2012 !?!? А почему 2010!?!?ААА)) Я запутан))

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 11:23

Semen, мне Ваш флад по всем темам в форуме уже начинает надоедать. Вы плохо понимаете по-русски? Я продублирую название темы на украинском:"Чемпіонат світу 2010". К чему Ваш вопрос о Евро-2012? Если нечего написать - промолчите. Больше Вас предупреждать не буду
Omnia mea mecum porto

#14 Гость_Max_*

Гость_Max_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 15:32

ОН в каждой теме отписался...) Флудер!!! Может ему нечем заняться? Может быть администрация сделает отдельно тему "ФЛУД" ? Реально. для настоящих флудеров!!!

#15 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 17:53

Semen, мне Ваш флад по всем темам в форуме уже начинает надоедать. Вы плохо понимаете по-русски? Я продублирую название темы на украинском:"Чемпіонат світу 2010". К чему Ваш вопрос о Евро-2012? Если нечего написать - промолчите. Больше Вас предупреждать не буду

Я ему писал уже в личку - ноль на массу два на трассу.

ОН в каждой теме отписался...) Флудер!!! Может ему нечем заняться? Может быть администрация сделает отдельно тему "ФЛУД" ? Реально. для настоящих флудеров!!!

Она есть, называется - "Теревені"

#16 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:31

В Днепропетровске состоялся отборочный матч Чемпионата мира 2010 между сборными Украины и Англии.
Со счетом 1:0 украинская сборная обыграла англичан и вышла на второе место в своей группе.

Неприятным моментом для всех стало поведение украинских фанов (ДЕБИЛОВ), которые бросали фаера на футбольное поле. Матч останавливали дважды. ДЕБИЛЫ уже задержаны. Ими оказались два жителя Днепропетровска, один - Днепродзержинска и два - из Киева.

Стадион "Днепр-Арена" может попасть в список неблагоприятных мест для проведения подобных турниров, а ФИФА Украины будет оштрафована.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 12 Октябрь 2009 - 19:33

#17 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:39

ничего удивительного, странно что "фанатов" так мало

#18 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:15

Наверное хтели перед самыми суровыми в мире фанами, т.е аглицкими, понты погонять.

#19 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 19:41

Украина – Греция: кто купит билеты в ЮАР? Сегодняшний день станет историческим. В 20:00 огромное количество украинских болельщиков примкнут к телевизорам, а часть из них приедет в Донецк, чтобы на новой "Донбасс Арене" поддержать футболистов. Сборной Украине предстоит решающая схватка с греками за право сыграть во второй раз в своей истории на Мундиале.

#20 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:09

Наши победили! - сказали греки и пошли пить херес :smile: :wacko:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru