To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Обмеження в роботі форуму - 2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 06:09

Почему я не могу установить ЛИЧНУЮ подпись? В чем здесь выгода для администрации и форумчан?

Спасибо!

• wheeriets и Khjjdbcyfn это нравится
ИзображениеИзображениеИзображение

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:44

Ставьте на здоровье, кто Вам не даёт? ЗахОдите в свой профиль и там изменяете свою подпись.

Omnia mea mecum porto

#3 Странник

Странник

Добрий фастівчанин

• Заблокированные
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:39

Ставьте на здоровье, кто Вам не даёт? ЗахОдите в свой профиль и там изменяете свою подпись.

Ваша программа отвечает: "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 41 утвержденных сообщений".... А это ограничение с какой целью введено?

Владимир Озерянко

ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 12:25

Ваша программа отвечает: "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 41 утвержденных сообщений".... А это ограничение с какой целью введено?

Владимир Озерянко

Это связано с тем, что сейчас много "любителей" рекламировать свои сайты  через свою подпись. Один раз заходят на форум, пишут бесполезную чушь, но зато реклама остается. Администрация каждый день удаляет пачками таких халявщиков.

А времени жалко на все эти зачистки. Лучше бы я что то для сайта делал вместо этой "уборки"....

УДАЧИ!!!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:14

...на нашем форуме значится "вшанований громадянин міста" или "патріот", кто их "вшановує"?..

"Вшановує" система. За количество постов. Это уже обсуждалось. Такие "звания" перешли со старого Фастовского форума, Shaman не стал менять. Можно, конечно вместо "жителей Фастова" применить что-то другое, но суть от этого не изменится. "Генерал" всегда будет "выше" "сержанта". А патриотизм и прочие эмоции система ещё не умеет различать )))

Omnia mea mecum porto

#6 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:16

получается, чем больше помоев человек вылил на наши головы, тем он заслуженнее, и тем сильнее мы его "вшановуемо".

Мне кажется было бы нагляднее такая система. 

- всего 1000000 сообщений

- из них "0" полезных (по мнению форумчан)

- 100000 - опасных (по мнению форумчан)

- 900000 - бред сивой кобылы (по мнению форумчан)

#7 anticom

anticom

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:23

получается, чем больше помоев человек вылил на наши головы, тем он заслуженнее, и тем сильнее мы его "вшановуемо".

Мне кажется было бы нагляднее такая система. 

- всего 1000000 сообщений

- из них "0" полезных (по мнению форумчан)

- 100000 - опасных (по мнению форумчан)

- 900000 - бред сивой кобылы (по мнению форумчан)

Ну, такое можно увидеть на некоторых форумах, когда репутация складывается не только из "плюсиков", но и "минусов". Случается так, что у пользователя сплошной минус.)))

P.S Вот, например, у одного из наших форумчан на форуме БЦ был огромный минус)) Значит его репутация оказалась ничтожной на данном ресурсе)))

Сообщение отредактировал anticom: 02 Февраль 2014 - 10:26

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:26

Леонид, а как это осуществить технически? Вот так выглядит система рангов. Изменять можно названия рангов, количество постов для их получения. Но система не умеет отличать "полезные" посты от "бреда сивой кобылы", увы, но это так Прикрепленный файл  Звания.jpg   25,81К   6 Количество загрузок:

Omnia mea mecum porto

#9 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:36

Леонид, а как это осуществить технически? Вот так выглядит система рангов. Изменять можно названия рангов, количество постов для их получения. Но система не умеет отличать "полезные" посты от "бреда сивой кобылы", увы, но это так attachicon.gifЗвания.jpg

Это можно осуществить следующим образом.

Наряду с общим количеством сообщений под аватаром присутствует и информация о количестве одобрений (+) и количестве неодобрений (-) на посты данного пользователя. С этого и складывается РЕПУТАЦИЯ. 

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:38

У нас уже когда-то была репутация. Страшно вспоминать...

Omnia mea mecum porto

#11 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:42

У нас уже когда-то была репутация. Страшно вспоминать...

Я лишь среагировал на пожелания Lev_а  :smile: 

#12 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:38

друзья, я не настаиваю, просто предложил, нет так нет. Я по просто те своей думал, если есть пимпочки "нравится" и "жалоба" то теоритически, при желании наверное можно ввести пимпочку "бесполезно" или "ниочем" или "Бред сивой кобылы"  и тогда из нажатий пользователей на эти пимпочки и будет складываться репутация. Если уже был опыт, и он неудачный, то я снимаю предложение.

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:41

Подождём резюме Shaman

Omnia mea mecum porto

#14 BMD

BMD

пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:36

друзья, я не настаиваю, просто предложил, нет так нет. Я по просто те своей думал, если есть пимпочки "нравится" и "жалоба" то теоритически, при желании наверное можно ввести пимпочку "бесполезно" или "ниочем" или "Бред сивой кобылы" и тогда из нажатий пользователей на эти пимпочки и будет складываться репутация. Если уже был опыт, и он неудачный, то я снимаю предложение.

Вам что то мешает общаться сейчас?

Давайте тогда для обьективности добавим функцию Like-Dislike для гостей форума.Тогда картина будет гораздо более ясной.Разумеется,один лайк на ай-пи.

#15 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:23

Это можно осуществить следующим образом.

Наряду с общим количеством сообщений под аватаром присутствует и информация о количестве одобрений (+) и количестве неодобрений (-) на посты данного пользователя. С этого и складывается РЕПУТАЦИЯ. 

"Планета, на которой нет цветовой дифференциации штанов, где не понятно перед кем и сколько раз нужно сесть и сделать КУ - не имеет будущего.

Репутация была. Рейтинги, лайки, популярные посты.... Все это приводит к ссорам. 

Но если не нравятся наш вариант категорий в зависимости от количества сообщений,

можно сделать типа - мало пишет, много пишет.

Все. Или вообще удалить.

Подождём резюме Shaman

Ох хохо

а я что -..... я скрипты ставлю - удаляю, ошибки ищу... :gamer3:

одним словом 

Можно голосование сделать что кто думает или предлагает,

можно вообще забыть о рейтингах и спокойно жить....

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#16 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:31

Действительно, я за то чтоб убрать вообще рейтинги, просто так счетчик постов и не более. А то звания, награды.....навевает))

#17 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 365 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:09

Сделаем опрос

Omnia mea mecum porto

#18 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:33

просто так счетчик постов и не более

Оптимальный вариант :good:

#19 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 281 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:08

Чтобы не нарушать Правил и не загружать сайт новыми темами отвечу на высказанные мне претензии в соответствующей теме форума.

Я не обговариваю действия модераторов (п.п. Правил 2.9) и не прошу не блокировать внешних ссылок. Политика сайта - это неотъемлемое право хозяина сайта! Более того, поскольку текст набран не красным цветом, то полагаю его не замечанием модератора, а простым обсуждением. И обсуждаю этот вопрос только из хорошего, неравнодушного отношения к сайту.

Если установлено правило, то призываю соблюдать его корректно. В Internet есть понятие "ссылка" - запись, осуществляющая связь с другим ресурсом. Предлагаете обращаться к ссылкам по названиям записи (пост №№ 344, 346 вышеупомянутой и др. тем)? - Согласен! Тогда приводимые названия (а не собственно ссылки) должны быть правильными, по которым можно выйти на соответствующий ресурс. В противном случае нужно убирать ссылки вообще, т.к. в них нет смысла и они фактически не являются ссылками. А постоянно выделять часть текста в виде ссылки, которая ведёт в никуда - это и есть некорректность работы, которая ведёт к вводу в заблуждение посетителей сайта, заставляет делать ненужные и бесполезные операции, отбирает время и дезориентирует пользователей привыкших к работе в Internet.

Вот и всё. И не собираюсь я ни с кем спорить и менять какие-либо правила. В конце концов, это не моё дело. Просто обратил внимание на неудобства, связанные с работой сайта. Хотите оставить это несоответствие общепринятым правилам? - Нет проблем!

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#20 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:01

Чтобы не нарушать Правил и не загружать сайт новыми темами отвечу на высказанные мне претензии в соответствующей теме форума.

Я не обговариваю действия модераторов (п.п. Правил 2.9) и не прошу не блокировать внешних ссылок. Политика сайта - это неотъемлемое право хозяина сайта! Более того, поскольку текст набран не красным цветом, то полагаю его не замечанием модератора, а простым обсуждением. И обсуждаю этот вопрос только из хорошего, неравнодушного отношения к сайту.

Если установлено правило, то призываю соблюдать его корректно. В Internet есть понятие "ссылка" - запись, осуществляющая связь с другим ресурсом. Предлагаете обращаться к ссылкам по названиям записи (пост №№ 344, 346 вышеупомянутой и др. тем)? - Согласен! Тогда приводимые названия (а не собственно ссылки) должны быть правильными, по которым можно выйти на соответствующий ресурс. В противном случае нужно убирать ссылки вообще, т.к. в них нет смысла и они фактически не являются ссылками. А постоянно выделять часть текста в виде ссылки, которая ведёт в никуда - это и есть некорректность работы, которая ведёт к вводу в заблуждение посетителей сайта, заставляет делать ненужные и бесполезные операции, отбирает время и дезориентирует пользователей привыкших к работе в Internet.

Вот и всё. И не собираюсь я ни с кем спорить и менять какие-либо правила. В конце концов, это не моё дело. Просто обратил внимание на неудобства, связанные с работой сайта. Хотите оставить это несоответствие общепринятым правилам? - Нет проблем!

Нет, не все...

Виктор, поберегите нервы, поднимите руку и резко опустите ее вниз! При этом скажите слова -  ну и х.... с ним!! После этого, выпейте 100 гр. успокаивающего 40% лекарства и забудьте проблему... :drinks:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы