To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

СТО в Фастове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:30

Здравствуйте!

Уважаемые автовладельцы, а где вы ремонтируете свои авто? 

Есть ли в Фастове адекватные и порядочные мастера (или СТО), которым не страшно доверить ремонт машины?

Хочется ходовую перед зимой проверить и по мелочам кое-чего. 

А еще хочется найти шиномонтаж.

Посоветуйте, пожалуйста.

#2 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:04

Я сначала доверялся частным умельцам, теперь по серьезным ремонтам езжу в Бош центр в Киев. Там оборудование все европейского качества, быстро делают, всегда запчасти есть в наличии и что самое приятное дешевле чем у самоучек, да еще и письменную гарантию дают.

А мелкий ремонт на журавливке у креста работает Олег, толковый мастер и диагностику проводит.

#3 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:00

Здравствуйте!

Есть ли в Фастове адекватные и порядочные мастера (или СТО), которым не страшно доверить ремонт машины?

Посоветуйте, пожалуйста.

А какая машина если не секрет? Если редкой породы, думаю лучше доверить фирменному СТО. Хотя, даже на фирменном с фирменными приборами и оборудованием, работают иной раз такие криворукие, да еще за свою криворукость берут намного больше, чем в гараже у "дяди Васи", а дядя Вася, может быть не только не хуже, а и лучше и дешевле.

#4 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:06

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста.

ходовую, двигатель, если делать, неплохо, но недешево у Андрея на Красноармейской, внизу за универсамом бывшим, въезд со стороны гаражей

хотя он специфический товарищ, делает хорошо, но не быстро, кроме того, именно с диагностикой у него не слишком

ни в коем случае не ездите на СТО Эрудит на Титова - ленивые, безрукие ну и много еще эпитетов

шиномонтажей много, выбирайте любой

из фастовских мне нравится шиномонтаж небольшой на Кадлубице, как поворачивать с Чапаева к газовому складу бывшему, Корженевского там еще улица в тех краях, - как только с Чапаева повернул, сразу слева на горочке - быстро, иногда на четырех домкратах сразу машину поднимают и в вдвоем крутят, и единственное место, где мне во всех четырех колесах давление одинаковое выставили

в Бош Сервис в БЦ ездил один раз, к электрику, - они не все машины хотят брать, но делают неплохо, по крайней мере оборудования много современного, мастера, думаю, меняются, тут как повезет....

• reklamator это нравится

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 09:27

Я в Фастове зарёкся что-либо делать. Тем более, итальянцев тут не знают вообще. Езжу в Б.Ц.

Omnia mea mecum porto

#6 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:24

А мелкий ремонт на журавливке у креста работает Олег, толковый мастер и диагностику проводит.

Спасибо, а телефон Олега, случаем, не подскажете? У него подъемник есть там?

Я в Фастове зарёкся что-либо делать. Тем более, итальянцев тут не знают вообще. Езжу в Б.Ц.

Борисович, а если в БЦ, то где именно? Я смотрел по карте, там много мастерских. БЦ, конечно, ближе Киева, удобней.

А какая машина если не секрет? Если редкой породы, думаю лучше доверить фирменному СТО.

Не секрет, Ford Fusion. Не очень редкая, по Фастову, я вижу, катаются.

#7 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:37

в белке есть спецы по итальянцам?

в белке есть спецы по итальянцам?

не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#8 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:48

ходовую, двигатель, если делать, неплохо, но недешево у Андрея на Красноармейской, внизу за универсамом бывшим, въезд со стороны гаражей

Спасибо, а телефон Андрея не подскажите? Или там есть какая-то вывеска, чтобы самому найти?

И еще отдельное спасибо за наводку на БошСервис в БЦ. Не думал, что они там есть.

#9 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:13

И еще отдельное спасибо за наводку на БошСервис в БЦ. Не думал, что они там есть.

Я бы туда не ехал. Я много Бошсервисов по Украине попробовал. Самый лояльный и дешевый в Берегово, но это далеко. Самый мне не понравившийся в БЦ. Я сам родом из этого города, так уж сложилось, что во всем городе во всех инстанциях  все кум-сват-брат. Когда приезжаешь на Бош, если ты не из числа привелигированных, значит тебя могут надуть. Попросил их сделать диагностику ходовой, они забрали машину и без моего участия вынесли вердикт: ну по ходовой я и сам не сомневался, что менять, но вот рулевую рейку, я засомневался, причем это было сказано категорично, мол пыльник порван, там грязь, кирдык рейке. Так они меня послали ее менять к какому-то дяде к вокзалу, сказали там дешевле и лучше сделают! Приехал, дядя даже не смотрел, сказал 600 у.е. рейка и 150 работа. Поехал в Киев. При мне осмотрели машину, сказали что менять, рейка исправна и самое интересное показали что, пыльник порван по свежему. Вот тут я и подумал, а не искали ли пацаны себе лишний заработок, да еще и налево.

#10 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:34

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста.

Вот этим летом когда был в Фастове, на своем МБ Вито, на Украинских дорогах начали вылазить все проблемы которые мненого позже могли вылести в германии, так что украинские дороги это как "полигон испытаний" :good:   по втулка стабилизатора, то подшипник загудел. то подороге обнаружил что крестовинам на кардане уже капут, и вроде машине только 8 лет , но ничто не вечно, я рад что все это вылезло на Украине.  запчасти конечно дороже чем в Германии хотя и немецкие, но робота дешевле порядком, так вот мне понравилось как делал мне Леня, он работает у "афганца" на кадлубице. делал реально на совесть. я ему сказал делайте на "отлично" чтобы у меня на автобане ничего не вилетело. ответ был " НЕ волнуйся, все будет ОК" так и есть назад 1700 км прошел отлично, и щас езжу без проблем.

Так что рекомендую.

В гостях добре, а дома сало свіже.

#11 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:12

так вот мне понравилось как делал мне Леня, он работает у "афганца" на кадлубице

Ой, а где это, у "афганца"? Я не коренной фастовчанин и в местной специфике названий не очень силен. 

#12 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:15

Ой, а где это, у "афганца"? Я не коренной фастовчанин и в местной специфике названий не очень силен. 

это последняя остановка автобуса Кадлубица, и там  автопарк находиться, если вам это интересно то я поищу телефон Лени и напишу

#13 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:25

098-537-35-87 Леня.

#14 xfr

xfr

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:34

На Червоноармійській в того Андрія ціни,як на мене,с потолка беруться. За заміну щеплення на ваз 2108 сказав 650грн 4 роки назад. хоч по Фастову було в середньому 250-300... ДІагностіку взагалі по китайські робить,пошатав колесо,дав вердикт... Після нього на підйомнику подивилися хлопці,сказали що там точно вишло з ладу.

Олег біля хреста непогано начебто робить,в нього масло постійно міняю,швидко.нормально.Правда якщо робить не він,а його робітники,потрібно кожен крок їх контролювати. 

Ремонт машини,особисто мені,сподобався на МініМаксАвто в Білій Церкві,колись ще там матіза робив,підняли,все передивилися,сказали вердикт,навіть надрукували по проханню.Брат там свого фольца кадді ремонтить,ноу проблем.

ЩЕ є  Женя,напротив суду ремонтить,три раза там робив машину. перші два рази норм, третій раз поміняв стойки,вони стукають.Я приїхав,він сказав,що так і повинно бути. Потім я поїхав до іншого майстра, він зняв нові стойки,поставив старі,стук пропав.Поїхав до Жені з притензією... Він сказав,щоб я сам їхав міняв стойки,хоча куплялися в Жені вони... Вообщем ціни не маленькі,але косяки свої все рівно кладе на плечі власника авто,що мені було неприємно,після того,всім раджу до нього не їздити.

По ходовкі ще є на Завокзаллі майстер,Костя, більше менш норм робить, ціни завишені,як на мене,може взять і за діагностіку,потім ще і за ремонт,хоча ремонт включає діагностіку...

ЩЕ був досвід робить на офіціальній СТО.Майстри роблять все дуже аккуратно.ретельно,неквапливо.звичайно,за мою машину нормо час 350 грн в них,заміна масла дві години і 700грн за роботу виходить,куди спішити. Потім як майстер дізнався,що я по акції іду,за 10 хвилин все доробив і отправив мене,офіціали в Києві))

#15 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 16:30

Спасибо, а телефон Андрея не подскажите? Или там есть какая-то вывеска, чтобы самому найти?

067 254 40 71 Андрей

04563 5 10 03 (5 33 53) БошСервис

#16 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 17:25

098-537-35-87 Леня.

Спасибо!

067 254 40 71 Андрей 04563 5 10 03 (5 33 53) БошСервис

Дуже дякую! 

#17 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:06

ЩЕ є Женя,напротив суду

А это вообще отдельная песня. Один раз был-зарекся. И вообще думаю, и кто к нему ездит на ремонт? Наверное не местные или молодые пацаны, которым родители накупили всяких Авео и они в ценах ноль. Женя лупит такие расценки, что даже родной VW сервис тихо в сторонке курит.

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 291 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:20

К нему ездят не на Авео, потому и цены такие :hi:

Omnia mea mecum porto

#19 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:11

на Кольцевой есть сто, ребята нормально раскрутились 3 подъёмника постоянно очередь, про расценки не знаю но стоят под двором и ланосы и лексусы

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#20 reklamator

reklamator

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:39

на Кольцевой есть сто, ребята нормально раскрутились 3 подъёмника постоянно очередь, про расценки не знаю но стоят под двором и ланосы и лексусы

А где именно на Кольцевой?

Вопросе к администрации, раз уж поднялась такая тема: а есть ли возможность обозначить на карте Фастова, что висит на сайте, СТО и шиномонтажи? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы