To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Новая "оранжевая революция" или начало новой эры?

Хочу ли я в такую Европу ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:36

А местная власть только об этом и думает. Интересно, это их сильно волнует, потому что какие-то проблемы? 

Прикрепленный файл  IMG_.jpg   82,66К   23 Количество загрузок:

• ancetteAnat это нравится
Omnia mea mecum porto

#22 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:38

Рекомендую прочесть эту статью.....

http://temydnya.mirt...m=page_0&pad=1#

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#23 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:04

А местная власть только об этом и думает. Интересно, это их сильно волнует, потому что какие-то проблемы? 

\

да, согласна с вами, Борисович.. однополые браки - это важнейшая проблема украинцев!

Рекомендую прочесть эту статью.....   http://temydnya.mirt...m=page_0&pad=1#

(терпеть не могу этого ОРТ-шного телеведущего, прям личную неприязнь испытываю, прямо кушать не могу(с)....

господи... *хватаясь за голову*... а ведь у меня таких же знакомых куча,которые уверены, что после подписания Ассоциации они РАЗ! и уже в Европе жить станут...

Особенно милые аргументы о возможностях поехать в Лондон или Париж.. а сейчас кто нам мешает ездить в Европу? Мне - никто не мешает, езжу, когда хочу (с поправочкой: когда заработаю, так сразу ))))

Совершенно не оправдываю януковича, но ему вложили в уста  по крайней мере правильные слова: что нужно для страны НАШЕЙ подумать и выбрать самое выгодное для нас.

Ведь Украина очень нужна Европе (геополитический вопрос!) , но задумайтесь, украинцы, зачем мы им, может, стОит поторговаться?:)

Только младенец не понимает, почему такие активности на майдане.... Ну да, мне тоже совершенно неприятен фейс президента  на телеэкране.. с другой же стороны - а альтернатива какая?:)

Свалить действующую  власть руками (здоровьем, психикой) народа - оно, конечно, очень поднимает оппозицию в наших глазах, мда...

• Павло это нравится

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#24 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:04

Вы опять в бан хотите? Ещё одна провокационная статейка, и о нашем форуме можете забыть. Общайтесь на своих

• KONDRAT это нравится
Omnia mea mecum porto

#25 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:13

Борисович, зато там ролик очень поучительный. Для нас, для украинцев.

Хотя признАюсь, очень коробит от оскорблений на странице той статьи... :(

• KONDRAT это нравится

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#26 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:32

Позволю себе обратиться к администрации Форума.

Я редко обращаю внимание материалы предлагаемые v84285216324436091, но на этот раз прочёл. Для тех, кому лень, приведу небольшую цитату:

"Если бы украинцы в массе своей были хоть чуточку мудрее, они бы поняли, что Евросоюзом равно как и Украиной руководят евреи, а у них к украинцам особая нелюбовь!
...
Євреї настолько ненавидят хохлiв за их особый национальный характер, который выражается тремя словами: "всё до сэбэ...", за их особенную хитроумность, за их кичливость по отношению к евреям: "когда хохол родился – жiд заплакал!", что в 1932-1933 годах они намеренно устроили на земле Украины ГОЛОД с целью наказать украинский народ. Как это происходило, хорошо описано в статье "Израиль – палач Украины
".
И хоть я, как говорится, чистокровный украинец, мне обидно за евреев, многих из которых знаю лично и съел с ними не один пуд соли. Как ни странно, ни разу не слышал от них слова "хохол", в отличии от обращения россиян.

Поэтому, считаю деятельность v84285216324436091 на Форуме как неоднократно разжигающую национальную рознь в нашем государстве, постоянно искривляющую нашу действительность, т.е. антиукраинскую, и прошу администрацию лишить его этой возможности навсегда. Во всяком случае, под этим ником. Тем более, что он сам, как заявил выше, не возражает.

• KONDRAT это нравится
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:38

...Только младенец не понимает, почему такие активности на майдане.... 

Понимают! И пишут, почему стоЯт

Прикрепленный файл  Untitled-1.jpg   76,6К   14 Количество загрузок:

Позволю себе обратиться к администрации Форума.

Я редко обращаю внимание материалы предлагаемые v84285216324436091, но на этот раз прочёл. Для тех, кому лень, приведу небольшую цитату:

"Если бы украинцы в массе своей были хоть чуточку мудрее, они бы поняли, что Евросоюзом равно как и Украиной руководят евреи, а у них к украинцам особая нелюбовь!
...
Євреї настолько ненавидят хохлiв за их особый национальный характер, который выражается тремя словами: "всё до сэбэ...", за их особенную хитроумность, за их кичливость по отношению к евреям: "когда хохол родился – жiд заплакал!", что в 1932-1933 годах они намеренно устроили на земле Украины ГОЛОД с целью наказать украинский народ. Как это происходило, хорошо описано в статье "Израиль – палач Украины
".
И хоть я, как говорится, чистокровный украинец, мне обидно за евреев, многих из которых знаю лично и съел с ними не один пуд соли. Как ни странно, ни разу не слышал от них слова "хохол", в отличии от обращения россиян.

Поэтому, считаю деятельность v84285216324436091 на Форуме как неоднократно разжигающую национальную рознь в нашем государстве, постоянно искривляющую нашу действительность, т.е. антиукраинскую, и прошу администрацию лишить его этой возможности навсегда. Во всяком случае, под этим ником. Тем более, что он сам, как заявил выше, не возражает.

Согласен полностью, я его уже предупредил

Omnia mea mecum porto

#28 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:59

да, согласна с вами, Борисович.. однополые браки - это важнейшая проблема украинцев!

Представляю себе новый  Омон и Беркут  состоящий из  одних сексуальных меншинств- во первых  все одеты в розовое и голубое,вместо дубинок фаллоимитаторы, людей травят пудрой и баллончиками с дезодорантами и лаками,вместо  злых овчарок -маленькие болонки,а  митингующих людей избивают ромашками по лицу (праативные)

#29 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:00

вместо дубинок фаллоимитаторы,

А интересная мысль! :girl_cray2:
Закон Эдвардса Мерфи:

#30 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:31

По существу эта затея с митингом  по поводу вступления  в ЕС - хороша  но это пока всего лишь повод напомнить народу,что Януковича нужно убирать -обещал "покращення вже сьогодні"

мне как и нормальному человеку понятно ,что вступление  в ЕС с таким президентом как Янукович народу ничего не сулит.он же про....рет -извините все на сторону

поменять президента и правительство нужно  - но альтернативного нормального  правительства  пока нет.

Почти уверен,что через дня 3-4 эти митинги  закончатся  само собой,к моему глубокому огорчению, ведь к власти не доходит тихий шепот - здесь нужно крик погромче

сначала Янукович понаобещает вступить в ЕС,понаобещает наказать все "непослушное"  МВД ,уволят с переводом и повышением несколько даже министров  

а Клички с Тягнибоками в итоге  просто уговорят народ разойтись мол все решилось -потому как Клички ,Арсенюки ,Тягнибоки  и есть главные провокаторы (не они затевали этот каламбур- но они этот майдан первые и распустят с миром )а народ как бараны и разойдется- а ведь повода возможно больше не будет

и останется стоять на майдане несколько десятков самых упорных 

#31 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:43

Согласен полностью, я его уже предупредил

но ведь не он писал эти строки, за что же этого форумчанина-то удалять?

#32 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 057 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:11

но ведь не он писал эти строки, за что же этого форумчанина-то удалять?

Свастику тоже придумал не Гитлер, но каков результат? Бедная свастика...

Bullet, важно не кто придумал, а кто и как использовал!

Закон Эдвардса Мерфи:

#33 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 677 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:15

поступайте как хотите. 

я давно поняла, что и этот форум не миновала проблема нашего времени.

Странно, что меня еще не забанили, ведь я тоже со многим здесь несогласна...

ужас, какая тоска и сплошная печаль.

#34 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:34

поступайте как хотите. 

я давно поняла, что и этот форум не миновала проблема нашего времени.

Странно, что меня еще не забанили, ведь я тоже со многим здесь несогласна...

ужас, какая тоска и сплошная печаль.

Какая проблема? Кого на этом форуме забанили за "НЕ СОГЛАСИЕ" навсегда? Примеры пожалуйста!

Банили за систематические ГРУБЫЕ нарушения правил и только после неоднократных предупреждений. А навсегда, в 99% случаев, банили только за личные оскорбления с матами (Спаммеров не считаю).

....за что же этого форумчанина-то удалять?

И еще никто его не удалял.....

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#35 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:09

Разве это МЕСТНАЯ власть?

это просто смотрящие от ПР...

жаль, что в Фастове все тихо и никто не вышел перед горсоветом повыганять ПРдунов, т.к. никто не вышел из партии, а значит поддержал убийц (по-другому не скажешь) на Майдане.

А местная власть только об этом и думает. 

#36 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:52

Разве это МЕСТНАЯ власть?

Я так думаю, что разрешение на установку бигбордов и их содержание дают по месту их расположения. Как-то так. Вот поставить сити-лайт с информацией о музее до сих пор не получается ((( Зато "озабоченные" такие разрешения получают. 

Omnia mea mecum porto

#37 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:57

МайдАуны теряют динамику. Похоже кина не будет. А значит опять Порошенки с Боксерами и Кроликами уйдут в фазу тихого срача и саботажа. До следующего удобного случая. Завтра выйдет Янык и с дебильным лицом спросит извечное украинское: Хлопци, шось хорело ...?

• Я устал, я моргаю с трудом !

#38 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:21

Никакой розни я не разжигаю национальной,а просто выражаю не только свое мнение,но и мнения другой половины населения Украины-восточной,Крыма...и т.д.Они по вашему то же "разжигают" Значит если высказываешь не так как хотите вы,то уже ты инакомыслящий и "разжигаешь"....Нужно забанить тут же...то есть закрыть рот....Мда-а-а....демократия. :(

Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#39 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:52

Мнение населения Востока и Юга Украины пусть выражают тамошние жители. А своё мнение (зомбированное вашей же, российской пропагандой), выражайте аккуратней. 

Omnia mea mecum porto

#40 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:00

Кличко Яценюк и Тягнибок к этой революции не имеют никакого отношения.Эта революция чисто народная-лидера не имеет,определенной цели тоже,плана действий нет

Но сегодня народ стоит на митинге совершенно бесплатно,и митинг довольно мирный-нет настоящего гнева в глазах недовольных.

как  сказал Юрий Шечук ДДТ:

....Траурный митинг сегодня назначили
Мы по усопшей стране, господа.
Все песни - распроданы, смыслы - утрачены.
Где вы, герои войны и труда?
Заколотили мы в рощу дубовую
И закопали ея под Невой.
Надо бы, надо бы родить бабу новую,
Светлу, понятну, идейно толковую,
Да грешный наследный вредит геморрой.......

.

И эта революция -не моя,потому что нет лидера "впереди с шашкой на лихом коне",а есть только "соплежуи",.

Боксер два слова связать не может. у Кролика  одна задача свою"родную" из тюряги вытащить,у Тягнибока даже националиста-фашиста не получается нормально разыгрывать.(любой лидер скинхэд группировки -сыграл бы лучше)

Все лидеры оппозиции  ведут себя как дети в песочнице, не им страной руководить 

Появись я на митинге- меня бы приняли за провокатора я бы лицо и имя свое  не скрывал, но  на удар дубинкой -ответил бы ударом монтировки,я не "титушко",но когда проливают кровь безоружных -я бы не удержался от силового варианта - тому що я козак,а не"гомик"

Павло ТИЧИНА

* * *

На майдані коло церкви 
революція іде. 
— Хай чабан! — усі гукнули,— 
за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,— 
гей, на коні, всі у путь! 
Закипіло, зашуміло — 
тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви 
постмутились матері: