To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Революция в Фастове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#21 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:43

Кондрат, ты фастовский или приехал с родителями сюда?

• ancetteAnat это нравится

#22 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:52

Кондрат, ты фастовский или приехал с родителями сюда?

Я редко пишу, но форум то внимательно читаю (чего советую и другим). КОНДРАТ открытым текстом рассказывал о себе и своей родословной. Кстати, не особенно давно.

#23 Flat

Flat

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:12

А если нет, то что? 

#24 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:02

Зараз у Фастові організовується козацька сотня самооборони, її установча зустіч відбудеться сьогодні у міському парку біля фонтану зараз о 18.00. Так що, всі бажаючі, приєднуйтесь, приходьте.

#25 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:32

Цинизм ситуации в том, что сейчас многие фастовские "сторонники" майдана в 2010 на местных выборах были в комиссиях от ПР(возможно за бабло, но все же).

#26 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:36

вчора бачив вже "самооборонців" -малолєтки с дринами по 12-16 років чіплялись до людей,які в 21.00 з вокзалу йшли

#27 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:51

Сегодня в Белой Церкви видел таких активистов гоповатой наружности, устроивших блокпост с поворота с Сухоярской в сторону Киева. Честно говоря, не сильно понравилось.

#28 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:51

Цинизм ситуации в том, что сейчас многие фастовские "сторонники" майдана в 2010 на местных выборах были в комиссиях от ПР(возможно за бабло, но все же).

Сергей Александрович, так озвучьте. Я бы и сам озвучил, но увы, не вспомню...((

Omnia mea mecum porto

#29 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:58

Да, теперь будет проблема удержать ситуацию под контролем. Сделать это будет далеко не просто

Omnia mea mecum porto

#30 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:06

А вот где они завтра, эти кривосиси, присосутся? Я думаю увидим мы завтра все тежи рожи но в других болотах... Министры, Мэры, депутаты, прокуроры, директора школ, судьи, ...

...наша Полищук.

#31 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:27

выпустили джинна из бутылки,теперь по закону джунглей будем

#32 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:33

да что там озвучивать)))списки то в "Перемоге" опубликованы были любой может там увидеть(при желании) своего соседа,который сейчас громче всех кричит "Геть зека!"...Лично знаю не одного такого...Вы что Фастов не знаете,здесь с 2004 года половина жителей минимум 3 раза ориентацию поменяли (от Ющенка до Юли,а потом и за "Удар" Кличка)

#33 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:45

да что там озвучивать)))списки то в "Перемоге" опубликованы были любой может там увидеть(при желании) своего соседа,который сейчас громче всех кричит "Геть зека!"...Лично знаю не одного такого...Вы что Фастов не знаете,здесь с 2004 года половина жителей минимум 3 раза ориентацию поменяли (от Ющенка до Юли,а потом и за "Удар" Кличка)

Завжди насторожують такі узагальнення, або коли говорять від імені громади, міста, регіону. "Половина жителей..." Ви їх рахували? А яке вам діло до орієнтації сусіда? Озвучте для початку свою. Комуняка, мабуть, з 50-річним стажем?

BURN FIRE BURN

#34 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:48

Голосуют красиво, гимн поют красиво.... я о депутатах от ПР.
А бегут с партии как красиво!!
Пачками!
А вот где они завтра, эти кривосиси, присосутся? Я думаю увидим мы завтра все тежи рожи но в других болотах...
Министры, Мэры, депутаты, прокуроры, директора школ, судьи, ... , ВСЕ!!! ГДЕ завтра будут?

А вот если бы запретить им лет эдак на 10-20, да на любые должности, вот тогда может и в стране что-то изменится.
Если этих людишек майдан простит, то они дососут кровь из нас под другими флагами...

А там же и будут.
Судей нужно всех отстранить поэтапно в первую очередь. И поменять систему их назначения/избрания. Они корень зла почти всего.

#35 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:48

.

Сообщение отредактировал Chameleon: 21 Февраль 2014 - 19:52

#36 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:56

... Озвучте для початку свою. Комуняка, мабуть, з 50-річним стажем?

Вы опять за своё? Не зная человека, навешиваете ярлыки. Осторожней, пожалуйста. Этот человек намного раньше, чем некоторые, начал борьбу с властью. Ещё тогда, когда многие ещё в школах учились Буквари курить

Omnia mea mecum porto

#37 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:00

Вы опять за своё? Не зная человека, навешиваете ярлыки. Осторожней, пожалуйста. Этот человек намного раньше, чем некоторые, начал борьбу с властью. Ещё тогда, когда многие ещё в школах учились Буквари курить

Хто тут вішає ярлики? Я? Ну що ви... tor5 нівішав ярлики пів міста мешканцям, що вони безпринципні. А я поцікався його політичними поглядами. Що тут некоректного?

Сообщение отредактировал Tryzub: 21 Февраль 2014 - 20:04

BURN FIRE BURN

#38 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:19

Я і сам був комсомолцем в школі. Так що мені, виходячи з його логіки, треба було залишатися по сьогодні ортодоксальним комунякою? Якась дивна логіка...

Сообщение отредактировал Tryzub: 21 Февраль 2014 - 20:20

BURN FIRE BURN

#39 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:44

тризуб за Януковича я   не голосував,так досить для "понятия позиції"? А про конкретику -можу вирізки з "Перемоги" колись надати))) папір не горить...Вам про депутатів місцевих чи про "простих" людей приклади навести?Але я не буду зараз конкретику наводити, кажу ж ,будь хто може сам це дослідити-досить вивчити архіви "Перемоги"...

#40 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:51

тризуб за Януковича я   не голосував,так досить для "понятия позиції"? А про конкретику -можу вирізки з "Перемоги" колись надати))) папір не горить...Вам про депутатів місцевих чи про "простих" людей приклади навести?Але я не буду зараз конкретику наводити, кажу ж ,будь хто може сам це дослідити-досить вивчити архіви "Перемоги"...

Я не про це. Мені просто цікаво, ви ніколи на протязі життя не змінювали свої погляди, очевидно. Чи це позиція вічного опозиціонера? Так, це дуже зручно - бути завжди проти будь якої влади. Завжди можна потираючи руки потім говорити: "Ось бачите, я ж казав, що Юля (чи Ющ, чи Кличко) - виявилась "какашкою"...". При цьому тішити себе коханого думкою, що не голосував за того чи іншого і мене немає в списках Перемоги. Це ваша позиція?

Сообщение отредактировал Tryzub: 21 Февраль 2014 - 20:53

BURN FIRE BURN

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru