To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Революция в Фастове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:42

Интервью В.Тимофеева телеканалу "1+1". Следите за новостями.

Omnia mea mecum porto

#62 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:54

Сегодня прощались с Андреем Саенко. Комментировать ничего не буду, просто фото, а в следующем сообщении пару видео. Снимал через стекло с 3-го этажа перед началом церемонии, так что за качество не ругайте.

Такого похорону я ще не бачив. Дуже багато людей прийшло.

Я Андрія близько не знав. Ми колись займались в одному залі боротьбою в секції покійного Сан Санича. Але  Андрій досить старший за мене. Ми майже не спілкувались. Зараз я пригадую похорон Сан Санича - нашого тренера. Здається тоді я востаннє бачив живим Андрія. Тоді приїхавши на похорон після ночі з Майдану, я біля труни свого тренера ні слова не сказав про Майдан, вважав за недоречне. Але я сказав такі слова, що Сан Санич виховав з дітей справжніх чоловіків, справжніх БОРЦІВ, справжніх патріотів. І сьогодні мені було дуже гірко, що ці слова були підтверджені такою дорогою ціною. Ціною життя справжнього ГЕРОЯ! Світла пам"ять! Слава Герою! Героям слава.

• KONDRAT и a_lobunec это нравится

#63 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:22

Lev. Зачепили. Сан Санича, почесного громадянина Фастова, я знав «впритул». Він діток тренував в спортзалі ПК, коли я там працював. А щодо сусіда…  Андрія… Я не дома. А син телефонує, каже, що на нашому будинку написали «вул. Андрія Саєнка».

Сообщение отредактировал hot ice: 22 Февраль 2014 - 17:24

• Happygirl и a_lobunec это нравится

#64 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:31

Звучить, як на мене, краще, ніж М. Горького. Хтось подав нормальну ідею.

Сообщение отредактировал hot ice: 22 Февраль 2014 - 17:33

• Bullet это нравится

#65 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:13

Кстати да! Какой Горький, что он сделал для нашего города? Может страны?

Буревестник.....

Человек жизнь отдал за нас, за Украину.

А то у нас улицы непонятно какому "герою" иной раз названы, например Косиора, так на вскидку, голод, холод и куча могил на снигуровском кладбище,  а его именем улицу назвали!

Я конечно не крайний радикал, но уму не постижимо! В одном конце города, стоит знак памятный жертвам голодомора, в другом же носит "гордое" название улица, улица кого? Не надо резких движений, но надо историю постепенно изучить, и давать адекватные оценки, а таких "героев", мягко на свалку истории минимум.

Светлая память, всем кто отдал жизни за всех нас и за нашу Украину. Пусть земля им будет пухом. Спасибо им.

• Bullet, KONDRAT и anticom это нравится

#66 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:23

Интересно, как будут поступать фастовские регионалы. В ВР полный .... им. Рыговским "большинством" там уже даже и не пахнет. Президента нет, вертикаль разрушилась, как теперь будет в Городе? Ваши прогнозы

Omnia mea mecum porto

#67 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:33

Интересно, как будут поступать фастовские регионалы. В ВР полный .... им. Рыговским "большинством" там уже даже и не пахнет. Президента нет, вертикаль разрушилась, как теперь будет в Городе? Ваши прогнозы

Борисович, вони давно протверезіли. А тепер  можна висловитись.

#68 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:33

Мой прогноз, они все перебегут в Батькивщину, Удра, Свободу для того чтобы и дальше держать свои задницы в руководящих креслах. Но их ни в коем случае не должны брать ни в какую партию. Все эти Федуны, Нестеренки, Полищук должны остаться печальной историей но никак не будущим города! 

#69 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:42

ПОВІРТЕ. Вони відчули полегшення. Більшість з них з хочуть, аби народ їм вірив. Принаймні, вони зараз вірять собі. 

#70 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:50

Да какие прогнозы, есть дела, например на вскидку, как продали тупо подьезд дома.

Это не смешно, подписи стоят документы собраны, прокуратура и суды "правильно действовали".

"Дорожный контроль" и его адвокаты совместно с "Правый сектор" начали компанию по сбору информации.

Лично я связался и передал бумаги (копии тех которые давал в прокуратуру).Прокуратура бездействовала, суды тоже отмазывались(по другому не назовешь), ну теперь все будет не так совсем.

Подписи под решениями, это Нестеренко Олег Александрович, должность озвучивать думаю не нужно .Да бывший мер был умный, себя не запятнал, своего зама посылал таки бумажки подписывать....

Так просто раз, и подьезд жителей дома, легким движением руки...уже не подьезд, а например ....например парикмахерская.

Ой а сколько еще скользких моментов.

Да, лично моя хотелка, уже не моя, я крови не хочу и не хотел, я не кровожадный, я просто в данный момент простой житель дома по Садовой 10, которого просто нагнули.

Мы живем в мире, где информация самая большая ценность, это раньше, ксерокопия была чем то космическим, сейчас буквально все может стать достоянием общественности.

ГУГЛЬ РУЛИТ, и не только он)).

Ждите, продолжение будет.

#71 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:51

Мой прогноз, они все перебегут в Батькивщину, Удра, Свободу для того чтобы и дальше держать свои задницы в руководящих креслах. Но их ни в коем случае не должны брать ни в какую партию. Все эти Федуны, Нестеренки, Полищук должны остаться печальной историей но никак не будущим города! 

Євреї ходили пустинею 40 років. Аби вимерло ціле покоління. Щоб нове покоління стало до керівництва і заснування держави. P.S. Українець. Домішки російської, польської і корейської крові. Але, ідея подобається.

#72 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:02

Логично было-бы им взять пример с депутатов ПР в ВР. Где те "наввипередки" рвут жопу, что-бы хоть как-то отмыться. Они прекрасно понимают, что вопрос уже не о бизнесе, и сроках, а о их жизни.  И слава Богу, что они еще понимают, что  самое главное сейчас - судьба Украины, ее целосность и существование. Потому, что сейчас одно неправильное слово, или действие и разьяренный народ их разорвет на куски. НО я еще раз хочу призвать к спокойствию все горячие головы. Ни в коем случае нельзя допустить самосуд и погромы. В конце концов  - это объекты города, рабочие места, и самое главное - человеческие жизни. Все должно быть по Закону.

#73 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:03

Да никто уже не перебежит, тех кто себя запятнал этой партией, приймет только одна партия, партия "АД".

Одно дело было подкупы, коррупция, подлоги, отжымы, откаты и так далее.

Совсем другое дело это кровь, кровь невинных людей!

Кто и может "отбелить" себя, так это те, кто подал заявление о выходе из ОПГ "Партия регионов" еще после 30 ноября, сейчас пишите, не пишите....

Вечная память, вечным РЕГИОНАЛАМ!

#74 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:12

ПОВІРТЕ. Вони відчули полегшення. Більшість з них з хочуть, аби народ їм вірив. Принаймні, вони зараз вірять собі. 

Хотеть не вредно - раньше думать надо было!

Я ЛИЧНО ИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#75 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:25

Я думаю совок умер в Украине сейчас навсегда, но не забывай, теперь - твоя взятка любому гаишнику, чиновнику, менту, прокурору, судье - это предательство Майдана, и героев которые там слегли. (с) Твиттер

Хотеть не вредно - раньше думать надо было!

Я ЛИЧНО ИМ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Дык, а кто им верит-то???? Неужто, найдутся?

Omnia mea mecum porto

#76 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:37

Дык, а кто им верит-то???? Неужто, найдутся?

Шуфрич же не даром вчера по всем ТВ каналам бегал и рассказывал как партия регионов с народом........

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#77 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:44

А фюрер втік у московію ... 

Сообщение отредактировал Tryzub: 22 Февраль 2014 - 19:45

BURN FIRE BURN

#78 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:51

А фюрер втік у московію ... 

"Він спробував сісти на літак, що мав летіти до РФ , але його зупинили прикордонники Зараз ховається десь в Донецькому регіоні", http://www.pravda.co.../02/22/7015816/

Турчинов додав, що екс-генпрокурор Віктор Пшонка та екс-глава Міністерства доходів і зборів України Олександр Клименко спробували пройти кордон із Росією в Донецькій області, але їм це не вдалося.

"Їх спробували затримати, але зі стріляниною охорони вони відбилися", - заявив Турчинов.

Сообщение отредактировал lev: 22 Февраль 2014 - 19:52

#79 maksim kardanov

maksim kardanov

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:51

вчора бачив вже "самооборонців" -малолєтки с дринами по 12-16 років чіплялись до людей,які в 21.00 з вокзалу йшли

зря Вы так на "будущих милиционеров", они ведь "рожденные революцией" (хороший фильм был когда-то) 

#80 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:53

Шуфрич же не даром вчера по всем ТВ каналам бегал и рассказывал как партия регионов с народом........

Так ведь, рассказывать - это не мешки на баррикады тягать. Наши (фастовские) рыги тоже рассказывают, как они за народ фастовский

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы