To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Революция в Фастове?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#81 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:10

Anton Oliynyk:

Головне вчасно відкривати справи та описувати незаконно нажите майно.
Можливо варто зараз же прийняти мораторій на відчуження майна для всих, хто перебував останні 5 років на державній службі
Бо будуть швидко переписувати на братів-сватів

#82 FastivNet

FastivNet

Почесний мешканець

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:21

Дак кто мешает, пусть переписывают, главное чтоб мамы-братья-сваты, потом смогли доказать как они заработали, а не смогут, пойдут в тюрьму они.

Ну или выход, признать вину, и указать на самом деле кто хозяин добра.

"Правый сектор" очень грамотно подходит к этому вопросу, например сегодня, было собрано огромное число документов которые неудачно пытались уничтожить.

Любое преступление оставляет след.

#83 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:36

Я думаю совок умер в Украине сейчас навсегда, но не забывай, теперь - твоя взятка любому гаишнику, чиновнику, менту, прокурору, судье - это предательство Майдана, и героев которые там слегли. (с) Твиттер

Дык, а кто им верит-то???? Неужто, найдутся?

Дык, і я ж про те.

Сообщение отредактировал hot ice: 22 Февраль 2014 - 20:38

#84 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:45

Шуфрич же не даром вчера по всем ТВ каналам бегал и рассказывал как партия регионов с народом.....

ну а что им остается теперь?

Интервью В. Тимофеева "Плюсам"

Вот вроде и момент скорбный, и о другом думать нужно, а сдержать отвращения не могу.

Сегодня прощались с Андреем Саенко. Комментировать ничего не буду, просто фото, а в следующем сообщении пару видео. Снимал через стекло с 3-го этажа перед началом церемонии, так что за качество не ругайте.

Спасибо, Борисович. Слез не сдержать :(

С Андреем мы познакомились в 2004, тоже на революции. Мы ездили  единой группой наблюдателей от "Нашей Украины" в Торстянец, Сумской области. Он был (странно писать это слово) очень уравновешенным, рассудительным человеком. Да и в обычной жизни - очень приятным и общительным. 

Я совершенно ничего не знаю о его обыденной жизни, после "помаранчевой" лишь сдоровалась на улице с ним, да еще, как многие, иногда покупала у него бакалею. 

Когда я узнала, что  в числе погибших на Майдане - фастовчанин, это неприятно удивило. Когда узнала, что это Андрей Саенко - был шок. Отношение к происходящему странным образом резко переменилось.

Теперь у него другие заботы, другие бои.

Спи спокойно, революционер...

-

Слышала, многие желают переименовать улицу Соборную именем Андрея Саенка. Я считаю это некорректным. Не сочтите это неуважением к памяти погибших.  Нужно уважать историю, Соборная называется так неспроста. 

А вот примыкающую улицу Горького (если не ошибаюсь, Андрей Саенко жил на ней?) было бы очень здорово  назвать улицей Андрея Саенко. "Герои Майдана", "Небесная Сотня" - это все хорошо... Но у нас есть свой герой, сосед, знакомый. Нужно увековечить память именно о нем. Много ли в Фастове улиц имени фастовчан?

Фастовчанам нужны свои герои. Очень важно, чтобы ушедшая жизнь не была забыта.

Как обычно поднимаются такие вопросы на обсуждение в городском совете? Терпеть не могу заседания нашей мэрии, но за придание улице Фастова имени Андрея Саенко прийду сама и проголосую двумя руками.

\Вот тут во Вконтакте  подсказали, что в сентябре есть шанс Андрею Саенко звание почетного гражданина города (посмертно) и затем в честь него может быть переименована улица. Главное, чтобы мы не забыли до сентября\

Сообщение отредактировал Bullet: 23 Февраль 2014 - 23:48

• Victor это нравится

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#85 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:25

... подсказали, что в сентябре есть шанс Андрею Саенко звание почетного гражданина города (посмертно) и затем в честь него может быть переименована улица. Главное, чтобы мы не забыли до сентября\

Вот это главное. Выделено мной.

• Bullet это нравится
Omnia mea mecum porto

#86 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:22

Сегодня Фастовчане пикетировали Так называемую "апаратну нараду". Акцию организовали представители ВО "Майдан". Пока ожидалось начало совещания, народ собирался у входа в раду. Выступали, обсуждали.

253ec52c124f74c4eabc_preview.jpg

971b42002dca15e15898_preview.jpg

3409ac33e7bb7ff3fb8d_preview.jpg

638f7252d2d75075ac0a_preview.jpg

2cb681e5067e1a4ce330_preview.jpg

А вот уже и начало действий протестующих против теперешней власти. Пока все представители власти на месте.
427f361207ea7e858df8_preview.jpg

Зал в ожидании...

6d01cb368ad7fcfba28f_preview.jpg

И вот начались выступления протестующих с требованиями к руководителям Города сложить полномочия.
45c8409c6f791f328a47_preview.jpg

В зале с интересом слушают, фотографируют, снимают на видео
442c6a1d76e23ad68bbc_preview.jpg

4deca8b493c97416827d_preview.jpg

f71b1cc87c821ce13889_preview.jpg

А. Черняк. После его выступления С.Павловский заявил о сложении полномочий заместителя городского головы.
b2a5cab33974935f7d36_preview.jpg

9e46827f100078bc51eb_preview.jpg

Опять зал. Народу прибавилось, страсти накаляются
c8e005489d54161a074e_preview.jpg

c248c7264c4504b20de7_preview.jpg

Участник Киевского Майдана, сотник самообороны Ю. Пустовий выступил сам и пригласил выступить ещё одного бойца Майдана
7fbf5c921d122c45b00f_preview.jpg

99ae89cc5e0d1954561f_preview.jpg

Ну, и напоследок ещё пару снимков.
6234093d2c2874cead86_preview.jpg

943cad8c2ee9d5c65b95_preview.jpg

f55399761f3788a93af9_preview.jpg

28924cc1650e5668e739_preview.jpg

• Victor это нравится
Omnia mea mecum porto

#87 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:24

Фото из Фейсбука. Чьё оно -  сказать не могу, не понял. А на фото - заявление в.о. мера Города Полищук Г.Ф.

Прикрепленный файл  1902797_214750452066721_983695279_n.jpg   36,93К   33 Количество загрузок:

Omnia mea mecum porto

#88 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 266 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:54

А на фото - заявление в.о. мера Города Полищук Г.Ф.

Так он же просит освободить его от должности секретаря, а не и.о. городского главы? Тут какое-то несоответствие.  :blink:

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#89 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:09

Во-первых, не "он", а "она", а во-вторых, при отсутствии мера, его обязанности возлагаются на секретаря городского совета. До избрания городского головы на выборах. А вот будут ли выборы, и когда - это вопрос

Omnia mea mecum porto

#90 vika_mazur

vika_mazur

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:13

Скажите пожалуйста, а кто еще умер на майдане с Фастова? говорят еще молодой какой-то человек. Скажие пожалуйста фамилию и имя, и фото если есть...а так же фото Саенка

#91 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:17

Скажите пожалуйста, а кто еще умер на майдане с Фастова? говорят еще молодой какой-то человек. Скажие пожалуйста фамилию и имя, и фото если есть...а так же фото Саенка

Откуда сведения? Если просто "говорят" - то такие посты в "слухи", пожалуйста

Omnia mea mecum porto

#92 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:55

Бойцы Фастовского народного руха и просто добровольльцы города , на автомобилях  патрулируют улицы и возможные обьекты нападения в районе Фастова от  нежелательных элементов  пытающихся под шумок и под видом майдановцев и руховцев  совершают противоправные действия - которые проявились недавно  (это не титушки а придурки пытающиеся под шумок   развлечься)

патрули работают   на своих авто ,своими группами и  совместно с авто патрулем МВД.

Желающим присоединится пишите сообщения , передам инфу  или обращайтесь в офис народного руха  (Соборная 33 в помещении Дельта банка создаются ночные патрули от 18-00 до 7-00)

#93 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:09

О! А я-то думаю, кто это вечером с палками по улице ходил. И не боятся же, что могут пулю в лоб получить. Народ нынче зол. Я так понял, патрулируют только Центр и прилегающие?

Omnia mea mecum porto

#94 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:25

О! А я-то думаю, кто это вечером с палками по улице ходил. И не боятся же, что могут пулю в лоб получить. Народ нынче зол. Я так понял, патрулируют только Центр и прилегающие?

Не хватает добровольцев на авто,чтобы патрулировать больше территории

,топливом обеспечивает руководство руха

группы формируются по 3-4 человека

возраст от 18 лет

.с патрулями МВД желательна одежда -камуфляж,для того чтобы патрули выглядели одинаково-пристойно.

Оружие не обязательно -войны нет,но есть нападения на дачи олигархов и имущество регионалов-в чем потом могут обвинить революционеров.

Было  внесено предложение вежливо попросить хозяев ганделиков закрыться после 11-00,"Светлану" и "стекляшку" на завокзалье.и другие злачные заведения для гопоты

Сообщение отредактировал KONDRAT: 24 Февраль 2014 - 20:29

#95 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:47

Для связи по примеру Киева таким отрядам, и желающим присоединиться, хорошо использовать андроид программу Zello, рация, с возможностью объединения в каналы. Очень удобно, мобильного интернета хватает. Только, если честно, начинают напрягать эти революционные матросы. Сегодня коллегу остановили на трассе, с АВТОМАТОМ. Требовали открыть багажник. На отказ набежало еще десяток то ли гопов, то ли революционеров.

Сегодня ехал в Киев, в Чабанах набросали покрышек на дорогу, при въезде, даже с 70 кмч заметить можно поздно при плохом освещении. На Теремках тоже перекрыли, люди по часу в пробках стоят.

Как в анекдоте - война давно кончилась, а раненых все везут и везут.

В Киеве на подъезде висит объявление про мобилизационный сбор... Два абзаца, пять ошибок, и половина текста на украинском, половина на русском. Просто фейспалм.

#96 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:40

Фото из Фейсбука. Чьё оно -  сказать не могу, не понял. А на фото - заявление в.о. мера Города Полищук Г.Ф.

attachicon.gif1902797_214750452066721_983695279_n.jpg

Ну с этой бумажкой депутаты могут сходить только помедитировать. Хотя мне сдаётся, что всё это цирк для жителей, с труппой депутатов во главе с Полищук. Как я думаю, подобный номер был изобретён именно у нас в Фастове. Народ вибирает мера, депутаты и аппарат горсовета через некоторое время его съедает и- ву а ля! Кто у нас " избранный мер" несколько сроков? А перекраситься проще простого, если ВР смогла в миг это сделать то местечковым и подавно....

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#97 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:58

27-го сессия. Надо бы придти полюбоваться на цирк

Omnia mea mecum porto

#98 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:04

А что , пускают всех? Или вилы надо брать?

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#99 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 292 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:08

Пускают. А вилы... можно, конечно... )))

Omnia mea mecum porto

#100 valser

valser

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:16

А тему сесии не подскажете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы