To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Чью кандидатуру вы готовы поддержать на выборах президента Украины?

президент выборы Украина депутаты кандидат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

Опрос: Выборы (43 пользователей проголосовало)

1. Петр Порошенко (11 голосов [27.50%])

Процент голосов: 27.50%

2. Виталий Кличко (3 голосов [7.50%])

Процент голосов: 7.50%

3. Андрей Парубий (2 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

4. Олег Тягнибок (1 голосов [2.50%])

Процент голосов: 2.50%

5. Арсений Яценюк (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Анатолий Гриценко (3 голосов [7.50%])

7. Дмитрий Ярош (1 голосов [2.50%])

8. Олег Ляшко (3 голосов [7.50%])

9. Андрей Садовый (6 голосов [15.00%])

Процент голосов: 15.00%

10. Леся Оробец (0 голосов [0.00%])

11. Сергей Тигипко (1 голосов [2.50%])

12. Юлия Тимошенко (4 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

13. Михаил Добкин (1 голосов [2.50%])

14. Виктор Янукович (0 голосов [0.00%])

15. Александр Ефремов (0 голосов [0.00%])

16. Наталия Королевская (0 голосов [0.00%])

17. Ренат Кузьмин (0 голосов [0.00%])

18. Ольга Богомолець (4 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

19. Олег Царев (0 голосов [0.00%])

20. Вадим Рабинович (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:49

Если в списке нет "Вашего человека", пишите в теме свои мнения по этому поводу.

• Emastappy и ancetteAnat это нравится

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#2 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:04

А зачем там Янукович? 

• Bullet и Оксанка это нравится
Omnia mea mecum porto

#3 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:27

Сперва внимательно читала список, а затем  взгляд упал на  Вы уже голосовали в этом опросе и все решилось само собой :)

Я не голосовала, любопітство сгубило :)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#4 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:42

Сперва внимательно читала список, а затем  взгляд упал на  Вы уже голосовали в этом опросе и все решилось само собой :)

Честно говоря ничего не понял..........

ААА так это ты нажала кнопку - смотреть итоги не голосуя

Исправил - но наверное голос уже прошел - ни за кого...

#5 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:57

ААА так это ты нажала кнопку - смотреть итоги не голосуя

именно :) Я ж говорю: любопытство сгубило, хотела глянуть, анонимно ли голосование :)

Исправил - но наверное голос уже прошел - ни за кого..

Недалеко от истины прошел голос. Ничего страшного, спасибо за беспокойство, Вадим!

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#6 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:09

А зачем там Янукович? 

Так ведь 51% ректората любит этого деятеля. У нас же куда не посмотри - ВСЕ голосовали за ПР. Вот и посмотрим.

Упс - забыл еще одно лицо.............. Нужно добавить.

#7 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:18

Какой смысл голосовать, когда кандидатуры ещё не выдвинуты. У кого из проголосовавших есть 2,5 млн. грн. для выдвижения кандидатуры на пост президента?  :blink: 
Вот если у меня была эта сумма, я бы проголосовал за своего выдвиженца. А так... Давайте подождём реальных кандидатов.

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#8 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:42

Какой смысл голосовать, когда кандидатуры ещё не выдвинуты. У кого из проголосовавших есть 2,5 млн. грн. для выдвижения кандидатуры на пост президента?  :blink: 
Вот если у меня была эта сумма, я бы проголосовал за своего выдвиженца. А так... Давайте подождём реальных кандидатов.

А кто сказал что в опросе реальные кандидаты? И кто сказал что нужно ждать реальных кандидатов, чтобы сделать голосование на сайте?

Опрос чисто теоретический - о предпочтениях и уважении к человеку.

"Если в списке нет "Вашего человека", пишите в теме свои мнения по этому поводу."

• a_lobunec это нравится

#9 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:36

Ольга Богомолець.

А этого...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11.jpg   24,95К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал alecko: 28 Февраль 2014 - 19:39

#10 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:50

Не знаю кого буду поддерживать (еще есть сомнения) Но сейчас очень довольна и.о., в данный момент лучше кандидатуры нет. Скорее всего я бы хотела видеть Турчинова президентом, даже не смотря на всю мою любовь к Юле. 

#11 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:55

Неужели многие уже все забыли и готовы голосовать за Юльку-золотую ручку? Полный абзац. За что боролись на то и напоролись.

#12 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 03:06

даже не смотря на всю мою любовь к Юле

Вы хотя бы по верхам пробежитесь - что она творила будучи при власти. Ворюга покруче Янека и Со, только в стократ хитрей.

#13 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 06:18

Опрос чисто теоретический - о предпочтениях и уважении к человеку.

Предпочтение и уважение не имеет ничего общего с должностью президента. Здесь нужен чистый прагматизм - кто имеет международный авторитет и в каких кругах, кто имеет сильную работоспособную команду, кто достаточно хитрый, чтобы лавировать в мутной политической водичке и т.д., т.е. кто выгодней для нашего государства в перспективе. Можно ли уважать изворотливого пройдоху? - Сомнительно. Однако, для должности президента эти качества необходимы. Поэтому, вопросы симпатий и любви здесь чисто риторические, ничего общего с реальностью.

Чтобы сделать выбор среди представленных кандидатов, нужно хоть немного крутиться в политике, хоть немного знать их подноготную сущность неизвестную широкому кругу людей. Я бы предложил в кандидаты Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-Бея. Сейчас, на мой взгляд, его качества самые, что не на есть востребованные для Украины.  :victory:

Закон Эдвардса Мерфи:

#14 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:53

Предпочтение и уважение не имеет ничего общего с должностью президента. Здесь нужен чистый прагматизм - кто имеет международный авторитет и в каких кругах, кто имеет сильную работоспособную команду, кто достаточно хитрый, чтобы лавировать в мутной политической водичке и т.д., т.е. кто выгодней для нашего государства в перспективе. Можно ли уважать изворотливого пройдоху? - Сомнительно. Однако, для должности президента эти качества необходимы. Поэтому, вопросы симпатий и любви здесь чисто риторические, ничего общего с реальностью.

Чтобы сделать выбор среди представленных кандидатов, нужно хоть немного крутиться в политике, хоть немного знать их подноготную сущность неизвестную широкому кругу людей. Я бы предложил в кандидаты Остапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-Бея. Сейчас, на мой взгляд, его качества самые, что не на есть востребованные для Украины.  :victory:

Остапу Бендеру сначала горло перерезали ,а потом а на на границе раздели и отдуплили.

Путькин сам  заявлял,что ему выгодней будет если президентом Украины будет Тимошенко,и нам что под Путина подстраиваться ?

#15 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:50

Путькин сам  заявлял,что ему выгодней будет если президентом Украины будет Тимошенко

Думаю, время Тимошенко уже прошло. Тимошенко была хороша на фоне Ющенко, Януковича и им подобных. Но сейчас уже 2014 год, а не 2004-й.  Новое время рождает новых личностей. И в политике тоже. Сегодня Тимошенко больше символ, чем реальный политик. Впрочем, время покажет.
Закон Эдвардса Мерфи:

#16 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:17

Добавил кандидата - 

Ренат Кузьмин

b172968303940ab73c0ba3007a99fc68.jpg

Экс-замсекретаря СНБОУ, экс-замгенпрокурора Украины

Дата рождения: 12.07.1967

Место рождения, образование. Уроженец Донецка. В 1991 году окончил Украинскую юридическую академию в Харькове.

Карьера. В 1984-1986 гг. работал инспектором прокуратуры Донецкой области. Затем два года служил в армии. С 1988 по 1991 гг. работал юрисконсультом Донецкого производственно-торгового трикотажного объединения. Еще год стажировался в Донецкой природоохранной межрайонной прокуратуре и прокуратуре Ленинского района шахтерской столицы, после чего, побыв месяц старшим помощником прокурора того же Ленинского района, стал заместителем своего шефа (в мае 1992-го). Затем Кузьмин занимал пост заместителя прокурора Ворошиловского района Донецка, возглавлял природоохранную межрайонную прокурору Донецкой области, был прокурором Кировского района Донецка, начальником управления надзора за соблюдением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие прокуратуры Донецкой области. С 1999-го по январь 2003-го возглавлял горпрокуратуру Макеевки. Следующие 10 месяцев ходил в заместителях прокурора Донецкой области.

В ноябре 2003 года Кузьмин возглавил прокуратуру Киева. После оранжевой революции, в феврале 2005-го, ушел на понижение - в заместители прокурора Киевской области. Зато уже в сентябре 2006-го, после создания правящей коалиции в составе Партии регионов, СПУ и КПУ, выходец из Донецка становится заместителем генерального прокурора Украины.

4 ноября 2010 года назначен первым заместителем генерального прокурора Украины Виктора Пшонки. Отвечал за работу управления по расследованию особо важных дел, за соблюдение законов на транспорте, объектах оборонной промышленности.

12 мая 2010-го указом президента Виктора Януковича назначен членом Высшего совета юстиции.

4 октября 2013 г. назначен заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

5 марта 2014 г. указом и.о. президента Украины Александра Турчинова уволен с этой должности.

В фокусе СМИ. Уже вскоре имя нового заместителя шефа ГПУ стало известно широкой публике. В частности, этому поспособствовал тогда еще министр внутренних дел Юрий Луценко. Из его уст неоднократно звучало открытое недовольство руководством Генпрокуратуры и лично Кузьминым по поводу того, что именно там не дают хода самым резонансным уголовным делам, связанным с фактами коррупции и злоупотребления властью. Позже Луценко обвинял Кузьмина в том, что якобы без него не обошлось ни отстранение лидера Народной самообороны с поста главы МВД в декабре 2006-го, ни открытие уголовного дела по поводу раздачи наградных пистолетов и обыск в его квартире в марте 2007-го.

Кроме того, в адрес Кузьмина со стороны политиков-оппозиционеров звучали претензии по поводу того, что он выполняет заказы Партии регионов и "подмял под себя" генпрокурора Александра Медведько. Сам заместитель руководителя Генпрокуратуры все обвинения в политической заангажированности, представлении в своем ведомстве интересов ПР и дурном влиянии на своего шефа отрицает.

Кузьмин - государственный советник юстиции 3-го класса, член коллегии Генпрокуратуры Украины.

Семейные узы. Женат.

http://file.liga.net...nat-kyzmin.html

#17 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:30

Не терплю небритых военных

• Happygirl это нравится

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:34

Да какой он военный? Прокурор...

Omnia mea mecum porto

#19 Yakkert

Yakkert

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 02:38

Прокурор?! Где мои чемоданы? А вообще если одолжу 2.5 мегагривни-проголосуете за меня? Обещаю-весь Фастовский район будет есть красную икру и еще угощать Васильковский и Макаровский, а все форумчане-в правительство! Ни за кого не отдал голос-откуда я знаю-кто они и где взяли деньги на выдвижение?

Изображение

#20 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 02:59

Я думаю, Что Кличко взял деньги в Банке. Остальные - не знаю. Кстати, пока только один кандидат зарегистрировался в ЦИКе

Omnia mea mecum porto

Темы с аналогичным тегами президент, выборы, Украина, депутаты, кандидат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru