To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Россия в Крыму-интервенция или провокация?

Вставай до зброі Україна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:11

По мнению Шустера, единственная разница между Путиным и Гитлером в том, что Гитлер объявил войну, навязывая миру свои идеи, а Путин - защищает свои деньги. См. видео

BURN FIRE BURN

#22 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:17

Савика Шустера выгнали отсюда ссаными тряпками, причем как либералы, так и коммунисты, и остальные. "Авторитет" ещё тот, за бабки соловьём петь будет любые ноты. Даже умудрился с олигархами разругаться.

Изображение

#23 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:19

gi-3870-18478-big.jpg

BURN FIRE BURN

#24 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:26

Смешно, если бы было не так грустно.

Изображение

#25 K1989

K1989

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:58

Не ребята, Вы пересмотрели ТВ!

Сначала перепугали часть Украины, скорее всего по недоразумению, а теперь войной на них, москалей мочить. В Россию хлынули уже 700000 беженцев. А ведь может сорваться 5-7 млн. человек. И что?

Как нам их кормить? Только не говорите мне "чемодан-вокзал-РФ". Если вы этого хотели, то это экономическая диверсия, и лично я поддерживаю, чтобы люди оставались на местах.

У меня много родни на Украине, опять ставить их на довольствие, как было 10 лет назад, мне уже сложновато. А моим старикам при любой власти не сладко живется.

"ребята" это у вас в "роспескЕ." это во-первых. во вторых,  я думал, пишет из России взрослый человек.... 700 000 беженцев... подумать только! когда успели-то? это же более, чем 450 ( четыреста пятьдесят), пассажирских поездов. 25 вагонов по 54 места в каждом. Это каждые 10 минут, 24 часа без  перерыва в течение трёх с лишним суток. а если, всё же в панике бросились на воздушное сообщение, и использовали Airbus A330-300, то таковых потребовалось более полутора ТЫСЯЧ рейсов в одну сторону. Эх... школота

• Bullet и Вернигора это нравится

#26 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:02

Сейчас в прямом эфире у нас выступает Вадим Киселёв, отстаивает позиции нового правительства, Рады. Рядом Злобин (США). Пытаются донести точку зрения Киева.

Не обижайтесь, но всё путанно, эмоционально, не аргументировано. Понятно, что коррупция, воровство, кумовство вывело людей на улицы. А что дальше? Признание, что что-то пошло не так, как хотели,

что силовые структуры деморализованы. Кстати, много людей из Украины выступают по нашему ТВ. Наиболее адекватны Москаль и Царёв.

Получается такой слоёный пирог, что разобраться невозможно. Короче, каждый суслик в поле агроном. Кто-то один должен внятно сказать, что хочет Украина.

Изображение

#27 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:11

Вы бы ещё в секундах посчитали бы, вот был бы респект, не учли вертолёты, лошадки и ослики, подводные лодки и автомобили. Я думал, вы понимаете, что это данные ФМС по указанным причинам - беженцы, за последние 4 месяца. Часть работающих в РФ вернулись к семьям на  Украину. Всё, политики переругались по ТВ, орут друг на друга.

Изображение

#28 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:13

Даже комментировать ничего не хочу. Осторожно, ненормативная лексика.

• lev это нравится
Omnia mea mecum porto

#29 Виктор

Виктор

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:22

.........Кто-то один должен внятно сказать, что хочет Украина.

Никто Вам ничего не должен. Пригласили в гости - слушайте. Мне например абсолютно все равно, чего там у вас на Россие говорят или рассказывают. И сколько к вам на Россию беженцев приехало и от куда. Мы тут сами в Украине у себя разберемся. Без ваших войск и пользователей в форумах. На России свои тараканы у нас в Украине свои. Хотите трындеть - трындите себе у себя там на России, а сюда не лезьте. И пока Путин не уберет свои войска обратно на Россию - я всех и вся, кто живет на Россие считаю своими врагами - лижите там дальше своему кумиру причинное место, лелейте и хольте его дальше, НО СЮДА НЕ ЛЕЗЬТЕ!

• lev и KONDRAT это нравится

#30 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:23

Смело, патриотично, наверное доволен собой, голос то молодой. На солдата можно порычать, у него приказ не отвечать.

А солдат наверное думает: Да провались ты пропадом со своей страной, я домой хочу. И все ваши заморочки мне по барабану. Дембель дороже!

Изображение

#31 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:36

О как!

Уже пользователи в форумах враги, войска враги, все кто живёт в России - враги. Я конечно не доктор, поэтому посоветовать ничего не могу.

• Bullet это нравится
Изображение

#32 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:39

Господа, прошу всех успокоиться!

• Bullet это нравится
Omnia mea mecum porto

#33 Павло

Павло

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:02

О как! Уже пользователи в форумах враги, войска враги, все кто живёт в России - враги. Я конечно не доктор, поэтому посоветовать ничего не могу.

Я против Вас ничего не имею, сам русский и в Сибири родня, но так сталось тут я родился, и горжусь своей страной, даже не смотря на сало. Вы смотрите там у себя уродцев типа Царевых, которые сбежали от нас и призывали Яныка стрелять в народ, таким образом навести порядок. К сожалению Ваш царь, не допускает в средства массовой информации людей новой формации из Украины, и Вы там видите только то, что нужно Вам показывать. Вся Россия так и живет полным зомбизмом и ограниченностью информации, со времен совка. Вы верите в то, что нужно Вашим правителям. Железный занавес у Вас еще не опустился, жаль.

Сообщение отредактировал Павло: 03 Март 2014 - 18:03

• Вернигора это нравится

#34 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:49

Здесь Вы не правы. У Царева столько же эфирного времени, как и у других. Например, Вадим Киселёв далеко не пророссийский, Москаль, ещё ряд других, фамилии не помню. И они однозначно выступают на своих позициях, далёких от позиции Москвы. Естественно, без оскорблений.  Ваши разные политики выступают в прямом эфире и в прайм - тайм.

А теперь вопрос - что за люди новой формации? Назовите, с вашей точки зрения, кто бы мог выступить по российскому ТВ? Кто имеет авторитет перед телевизионной аудиторией, перед кем будет выступать?

А сало очень люблю, особенно с чесночком, с мясной прослойкой. Раньше родня передавала, а теперь нет. И, к счастью, железный занавес ещё не опустился.

Изображение

#35 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:56

Ну если Россия для вас враг, Путина ненавидите, так приезжайте в Москву, да и штурмуйте Кремль на здоровье. А то пока только с памятниками боретесь, они точно не опасны, в обратку в тыкву не заедут.

Зачем мне ваша Москва .видал я  ее село -селом  с могилкой,и еще штурмовать ее-зачем?

По поводу 700000 тысяч беженцев вы не преуменьшайте- давайте сразу 2 миллиона беженцев

#36 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:04

119911933452377f8307be604f.jpg

• Я устал, я моргаю с трудом !

#37 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:25

Правильно доктор Комаровских сказал в своем видеообращении к россиянам. Что они делятся на 2 категории, те, кто смотрит ТВ и те кто в интернете.

#38 magician

magician

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:10

Не ребята, Вы пересмотрели ТВ!

Сначала перепугали часть Украины, скорее всего по недоразумению, а теперь войной на них, москалей мочить. В Россию хлынули уже 700000 беженцев. А ведь может сорваться 5-7 млн. человек. И что?

Как нам их кормить? Только не говорите мне "чемодан-вокзал-РФ". Если вы этого хотели, то это экономическая диверсия, и лично я поддерживаю, чтобы люди оставались на местах.

У меня много родни на Украине, опять ставить их на довольствие, как было 10 лет назад, мне уже сложновато. А моим старикам при любой власти не сладко живется.

«Первый канал» выдал польский КПП за российский
pic_3ea7a2d23ec585c32c3abe147e65a8eb.jpg
Пограничный КПП в селе Шегини, Львовская область
Кадр: «Первый канал»

Российский «Первый канал» проиллюстрировал сюжет о прибывающих с Украины в Россию беженцах кадрами, снятыми на украинской границе с Польшей. Об этом сообщил на своей странице в Facebook блогер Александр Щапов.

По словам блогера, во время просмотра на «Первом канале» сюжета под заголовком «Все больше граждан Украины прибывает в южные российские регионы» его внимание привлекло здание, в котором он узнал КПП «Шегини», расположенный на границе с Польшей в 80 километрах от Львова. При этом в сюжете утверждалось, что очередь из машин скопилась на границе с Россией.

На момент написания заметки сюжет все еще был доступен на сайте телеканала (днем 3 марта ролик был удален). На видеозаписи отчетливо видно, что на здании КПП действительно есть надпись «Шегини». Так называется украинское село рядом с польской границей и расположенный рядом с ним контрольно-пропускной пункт.

Снятые на КПП «Шегини» кадры использовались для иллюстрации сюжета о резком росте числа беженцев с Украины. Сотрудники «Первого канала» в своем сюжете утверждали, что за последние две недели границу с Россией перешли более 140 тысяч украинцев, причем не только с востока, но и с запада страны.

Источник

Сообщение отредактировал magician: 03 Март 2014 - 20:13

БОГА НЕТ!!!! ПРИВЕТ ОТ АТЕИСТА!!!!

#39 Fastov

Fastov

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:18

Я не знаю доктора Комаровских, его специализацию, может он и глубокий специалист по голове, но у меня заболел внук, с ним и сижу. ТВ смотреть нельзя, громко, одна отдушина - и-нет. Смею вас заверить - как только выздровит, начнётся постоянная карусель с 10 до 10.

Но хочу заметить, что в каждом у вас комменте считается комильфо лягнут РФ по тому или иному поводу. Гордыни Вам не занимать. А тут случайно попал на форум, где люди друг в друга какашками кидаются, кто круче - РФ или Украина. Психдом.

Изображение

#40 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 655 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 20:36

Специально не удаляю последний пост Fastov. Ещё одно оскорбление НАШЕГО ГОСУДАРСТВА и участников дискуссии, и будет красная

Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru