To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Бойкот Одноклассникам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 03:00

Вот что предлагают:"Мы - Украина". http://glavnoe.ua/ne..._types=og.likes

Omnia mea mecum porto

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 03:19

Вот что предлагают:"Мы - Украина". http://glavnoe.ua/ne..._types=og.likes

Лично мне - Как те не очень интересны были.... так и эти...

Времени жалко тратить на этого типа интернет-мусоропомойки - жизнь и так коротка.

• Bullet это нравится

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#3 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:58

А я в последнее время борюсь с

российской пропогандой в однокласниках я - многих россиян переубедил даже к кому с матом к кому с доходчивым обьяснением ситуации в Украине.И друзей-соратников украинских сотню завел- вот такая моя война с российской пропагандой

#4 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:10

Еще только осталось отказаться от российских браузеров и российских программ типа 1С
..... В однокласниках не только пророссийские путиночеловеки и их тоже нужно просвещать

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:47

Еще только осталось отказаться от российских браузеров и российских программ типа 1С
..... В однокласниках не только пророссийские путиночеловеки и их тоже нужно просвещать

Я делаю то же самое, надо же хоть как-то объяснять действительное положение дел в Украине. А то пишут мне с ДВ, что, мол, зачем же вы (Украина), напали на Россию и пытаетесь захватить нашу (их, в смысле), территорию? До такого вот маразма доходит. И это не старики по 90 лет. Думаю, что нужно на 100% использовать соц. сети для контрпропаганды путиноидов. IMHO

Omnia mea mecum porto

#6 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 05:40

Чому мЧому ми повинні бойкотувати? 

Через те що “ВК та Однокласники”: 
- є суто російськими продуктами і тому зрозуміло, що вся наша переписка у них "на долонях!" 

- заробляють на нас, як користувачах їхніми ресурсами дуже непогані кошти (в основному реклама), тим самим сплачують податки у РФ і спонсорують війну проти України!" 

Ну... якщо розробники "Ми - Юа" дійсно вірять, що там лише РФ заробляє... Чи їм було чого боятись (переписка (с) на долонях)... Ну хіба що тоді було "у них" на долонях, а потім буде на долонях у наших  служб))))

Чому мені новий продукт уже не є цікавим. Бо він створений з якоїсь заздрості,  їй богу. Не маю позитивного сприйняття усього, що будується на уламках.

Смішно виглядає  заполітизованість інтернету. Інтернет, соціальні мережі - це інструмент. Не вмієш використати той інструмент, що вже існує? Ну та, звісно, "найкращий" спосіб - створити свій, зато український.

--------------------------------

Краще би створили свій продукт, заснований не на ненависті до російського, а з відчуття патріотизму, просто тому, що, наприклад, українці - найкращі. Якби щось подібне стало слоганом - я би ще подумала на рахунок цікавитись чи ні цим "ми - юа". А з цих обставин - точно ні.

-------------------------------

Я делаю то же самое, надо же хоть как-то объяснять действительное положение дел в Украине. А то пишут мне с ДВ, что, мол, зачем же вы (Украина), напали на Россию и пытаетесь захватить нашу (их, в смысле), территорию? До такого вот маразма доходит. И это не старики по 90 лет. Думаю, что нужно на 100% использовать соц. сети для контрпропаганды путиноидов. IMHO

Жму руку, Борисович.

А мне еще и обидно, что отсутствует наша украинская пропаганда. Во времена помаранча она была на высоте, а сейчас - в гораздо более глубоком месте, к сожалению :(

Сообщение отредактировал Bullet: 25 Март 2014 - 05:43

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#7 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 08:13

Времени жалко тратить на этого типа интернет-мусоропомойки - жизнь и так коротка.

:good:   Когда вы успеваете??? Аж завидки берут. Только на ФБ зарегился, и то чисто по работе.

Как мертвому припарка. Коэффициент зомбирования ватников зашкаливает, просто-таки. Многолетнее промывание мозгов на государственном уровне дало свой результат. После "Белого Братства", некоторые и сейчас на тормозе, никакие психоаналитики не помогают.

отсутствует наша украинская пропаганда

Вот об этом бы необходимо задуматься. Профессионально, на самом высоком уровне. Вплоть до организации тролль-команд, по опыту России, в тех же соцсетях.

#8 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 13:59

Вчера истерика в Одноклассниках. Неведомая мне женщина закатила истерику по поводу того, что я её заблокировал. Финал гневного поста:"У нас уже пенсии в два раза повысили, а вы подыхайте с голоду". Сегодня прочитал в новостях, что крымским пенсионерам выдадут пенсии (в рублях), соответствующие украинским (в грн.) А индексацию будут проводить в течение нескольких (?), месяцев. Вот пускай радуются. Зомби человеческого языка не понимают, увы...

Omnia mea mecum porto

#9 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 19:59

Такого добра сейчас появится под завязку. Да и было их уже много.

Вот еще один чисто Украинский мусоросборник появился:

86559.jpg

"На просторах Уанета появилась украинская социальная сеть. Ресурс называется "Друзі" и расположен по адресу druzi.org.ua.

В новой соцсети уже зарегистрировано свыше 2000 пользователей, и эта цифра постоянно растет. Интерфейс сайта внешне напоминает Facebook и "ВКонтакте"."

У меня сайт не работает.... 

#10 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:28

Ага, 502 ошибку выдаёт

Ну, вот что пишут. Наши АйПи воспринимаются, как вражеские :girl_mad:

Я в непонятке... Через анонимайзер зашёл без проблем http://druzi.org.ua/?anapse_a=1

Omnia mea mecum porto

#11 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:33

Ага, 502 ошибку выдаёт

Ну, вот что пишут. Наши АйПи воспринимаются, как вражеские :girl_mad:

Шпиономания у них

#12 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:34

Як на мене, то вони там не сповна розуму. Почав реєструватися, написав ім'я та прізвище латиною. Одразу перестала бути доступною сторінка. :unknw:  Тобто, я відразу виявився шпигуном, тільки не російським, а вже й "мериканським". Дійсно, сміттєзбірник

Omnia mea mecum porto

#13 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:14

Такі справи, шановні... не зміг зареєструватися, навіть, українською. Якась дурня

Omnia mea mecum porto

#14 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:42

"Друзі" теж  зустріли мене сторінкою 502.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#15 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:36

дурня повна, не зміг зареєструватися, не вивело перевірочну картинку з кодом, і впало в "бед гетвей"

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#16 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 16:12

Старт сайта 31 березня 2014 року, зачекайте трохи

#17 besdna

besdna

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 04:50

Кто на WEUA.INFO зарегистрировался ? 1 человек вроде ))

Сейчас регистрация по приглашениям, из-за того, что есть попытки регистрации фейковых аккаунтов.
Нужно одно приглашение. Собственно мне и нужно.. ))

#18 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 788 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:40

У них "пальцы веером" были, когда на Громадском пиарились эти супермены. Им не нужны "старые опытные" программисты, ибо у них "наша молодая команда" обойдётся своими силами. А теперь плачут, что, видите ли, хакеры на них напали. Детский сад, а не команда. Там всего-то 27 тысяч пользователей зарегились. Фейков они боятся... Вот когда заработают по-человечески, вот тогда и посмотрим, что они там наваяли

• a_lobunec это нравится
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!