To Top

Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь беженцам из Крыма!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 KONDRAT

KONDRAT

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:57

а статус беженца -людям с Крыма не предоставляют-которым я предоставил жилье-они просто переселенцы

• ddiimmaassikk и azazalolxd это нравится

#22 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:11

Shaman, а сколько ждать этой государевой помощи? А ведь, кушать-то сейчас хочется, да и памперсы - штука такая, что нужна прямо сейчас.  :acute:

Ждать... 3- 4 часа  -  уже проверено.

В том числе помогают и деньгами и памперсами!

Главное звонить постоянно пока не помогут и вот то что Вы написали им и говорить - "кушать-то сейчас хочется, да и памперсы - штука такая, что нужна прямо сейчас."

Вот еще телефоны:

449-65-46 (Татарский дом), 

067-507-19-03 (Петр Шарафетдинов, президент Всеукраинского татарского центра)

Центр на базе департамента соцполитики КГГА находится на ул. Комарова, 7 тел.: (044) 497-57-15, 404-33-20

Контакт-центр 15-51 или по тел. (044) ­205-73-37. ­

Комитет помощи беженцам-переселенцам Крыма в Доме офицеров по ул. Грушевского, 30/1, 3-й этаж. Телефон: (095) 575-12-64, Николай.

Слушних думок багато, а неслухняних ще більше ...

#23 JUS

JUS

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:31

Shaman позволю себе спросить где вы видели помощь за 3-4 часа? Я только 3 дня бегал по центрам занятости и осбб дабы собрать все документы чтобы им отнести после чего получил ответ что получу законную выплату на ребёнка только во второй половине мая. Приходили к нам еще 2 девушки из соц защиты составили акт что мы временно проживаем на этом все.

#24 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:49

Shaman позволю себе спросить где вы видели помощь за 3-4 часа? Я только 3 дня бегал по центрам занятости и осбб дабы собрать все документы чтобы им отнести после чего получил ответ что получу законную выплату на ребёнка только во второй половине мая. Приходили к нам еще 2 девушки из соц защиты составили акт что мы временно проживаем на этом все.

Поверьте "видел" и сам так помогал людям (информационно) и "видел" отдачу в течении 3-4 часов.

Но там нужно чтобы именно ВЫ лично звонили!

Вы мне о Фастове пишете?

" 2 девушки из соц защиты" - из Фастова???

Я дал Вам телефоны звоните КАЖДЫЕ 20-30  МИНУТ!!! и говорите все это - "обещают что получу законную выплату на ребёнка только во второй половине мая. Что сейчас делать - за что еду покупать и памперсы???".

Можно еще на 5 канал ТВ позвонить и на ТВ-112!!! - ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ в борьбе с бюрократией растягивающей оформление на месяц.

И поверьте - до вечера прибегут "девушки из соцзащиты" (Фастова) принесут и памперсы и еды детям!

• Bullet это нравится

#25 Shaman

Shaman

Злобный админ

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 15:32

Звоните на ТВ 112!

Они всем помогают из Крыма.

Горячая линия 0-800-501-727 работает круглосуточно и бесплатно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru