To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!

Фотография
- - - - -

В Голландии разрешили секс на улицах, а Фастов впереди страны по нововведениям!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Vitalina

Vitalina

Добрий фастівчанин

• Модератори
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:42

Ждем европейскую культуру у нас в Фастове или давим на моральные принцыпы 70???

Изображение

В Голландии разрешили секс на улицах

Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. В стране уже приступили к разработке новых полицейских
инструкций, предусматривающих отмену наказания за секс в общественных местах.Как сообщает издание "La Stampa", полноценный секс больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением определенных норм.
В частности, заниматься сексом можно только ближе к вечеру или позднее, располагаясь вдали от детских игровых зон.
Но есть и штрафы. Их можно получить за выброшенный на газон окурок или презерватив.Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках.Полицейским розданы инструкции ни в коем случае не вмешиваться в занятия уединившихся людей.
Сотрудники полиции могут вмешиваться лишь в случае, если поведение сексуальных партнеров оскорбляет других
посетителей парка.Нововведения очень обрадовали, прежде всего, гей ассоциации."Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным", - утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям.

]]>http://www.newsland....tail/id/294974/]]>

#2 Гость_sokrat_*

Гость_sokrat_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:40

ну Голландия - то понятно, там все как не у людей.
А вот на счет первого фото - неужели Фастов? (на Голландию мало похоже)

#3 Гость_Alex_8888_*

Гость_Alex_8888_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 22:17

Чесно, это все аморально и есть ни что иное, как распуста.

#4 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:42

Заниматься сексом на улице при посторонних - это не культура. Это сексуальное рассторойство

Пару лет назад, часа в три дня видел как девчонка парню минет делала. В роще возле водички, там тогда битонная плита была, может и щас есть. Она села на неё, он стоял и пивко попивал. . . И вы считаете что это красиво? или культурно?

#5 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:49

Чесно, это все аморально и есть ни что иное, как распуста.

Разврат, а не "распуста".

Заниматься сексом на улице при посторонних - это не культура. Это сексуальное рассторойство

Пару лет назад, часа в три дня видел как девчонка парню минет делала. В роще возле водички, там тогда битонная плита была, может и щас есть. Она села на неё, он стоял и пивко попивал. . . И вы считаете что это красиво? или культурно?

Нет, не считаю. :laugh1:

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк: 10 Апрель 2009 - 15:49

Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#6 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:53

так я больше к Vitalina обращался

#7 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:55

Нет, не считаю. :laugh1:

получилось типа Чувак вычитывает Фрекен :laugh1:

#8 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:05

Может там у плиты в роще, ммм, была ... нет, не пишется дальше, боюсь я Юльку :laugh1:

#9 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:19

так я больше к Vitalina обращался

Я думала, к форумчанам. Виталина тут не частый гость :laugh1:

Может там у плиты в роще, ммм, была ... нет, не пишется дальше, боюсь я Юльку ^_^

АХ! Может напишешь все же свое "может" такое логичное-приличное ]]>:laugh1:]]> ]]>:mellow:]]>
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#10 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:42

Моральную сторону не затрагиваю:
Секс на улице или при определенных обстоятельствах разоблачения, приносит... ээээх! да!
"Может" оно или
фантазий бурных пламя потушено давно?

#11 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:48

:):):):):)
я думаю у многих был секс на улице.
Но мало у кого в 3 часа дня там, где в любую минуту может появится куча зрителей;)

#12 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 157 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:00

Мы перестали быть обезьянами не для того, чтобы стать уличными собаками! Или нет?
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#13 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:05

Моральную сторону не затрагиваю:
Секс на улице или при определенных обстоятельствах разоблачения, приносит... ээээх! да!
"Может" оно или
фантазий бурных пламя потушено давно?

приносит то оно приносит, но как разрешат--уже приносить не будет :smile: запрещённый плод сладок :blink:

#14 v84285216324436091

v84285216324436091

...

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 2 526 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:59

Европа,она вся розпущенная в сексе,взять хотя бы Францию.Конечно это аморально.Идти по их стопам не следует.Иначе такое чувство,как любовь перестанет существовать.Таинство любви превратится в животный инстинкт.Поэтому не сближайтесь с Европой...С Россией можно...Мы один народ с одинаковым менталитетом.
Отец и мама украинцы,коренные фастовчане.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#15 sasha1988

sasha1988

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:12

Европа,она вся розпущенная в сексе,взять хотя бы Францию.Конечно это аморально.Идти по их стопам не следует.Иначе такое чувство,как любовь перестанет существовать.Таинство любви превратится в животный инстинкт.Поэтому не сближайтесь с Европой...С Россией можно...Мы один народ с одинаковым менталитетом.

Согласен. Точнее не с менталитетом, а с моральными ценностями. Менталитет у нас немножко разный, но тем не менее, я бы Европу на стороне держал бы.

П.С.: Как показывает история, те страны, которые поддавались масовому разврату, рано или поздно настигало бедствие: или же их захватывали другие государства, либо вообще ее Вышний с лица земли стерал. Даже Римская империя не устояла, потому что ее правители и большинство народа упало в сильный разврат.
На балконі ми - психологи. На кухні ми - політики. У мережі ми - філософи. І лише в житті як були дурнями, так ними і залишилися. ▼▲ 15 Мбит/с - FastNET ⇒ OS: (k)Ubuntu Linux 12.04 ⇒ Web-browser: Firefox

#16 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:23

Согласен. Точнее не с менталитетом, а с моральными ценностями. Менталитет у нас немножко разный, но тем не менее, я бы Европу на стороне держал бы.

П.С.: Как показывает история, те страны, которые поддавались масовому разврату, рано или поздно настигало бедствие: или же их захватывали другие государства, либо вообще ее Вышний с лица земли стерал. Даже Римская империя не устояла, потому что ее правители и большинство народа упало в сильный разврат.

Согласен на все 100% с вами так оно и есть.
В гостях добре, а дома сало свіже.

#17 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:27

Поэтому не сближайтесь с Европой...С Россией можно...Мы один народ с одинаковым менталитетом.

ну это конечно трудно сказать что мы народ с одинаковым менталитетом, но то что Украине абсолютно ненужно идти в Евросоюз и НАТО то тут вы уж правы.
В гостях добре, а дома сало свіже.

#18 Гость_bob_*

Гость_bob_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:03

опятьблин советчики! шо с востока шо сзапада.сидите себе там да дру друг советуйте куда нам ити и шо делать

#19 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:40

опятьблин советчики! шо с востока шо сзапада.сидите себе там да дру друг советуйте куда нам ити и шо делать

не флуди, да не забанен будешь!!! :smile:

#20 Гость_bob_*

Гость_bob_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:00

ой не буду больше :smile:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы