To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

Чью кандидатуру вы готовы поддержать на выборах Фастовского городского головы?

Фастов выборы мэр 25 мая 2014 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Опрос: Чью кандидатуру вы готовы поддержать на выборах Фастовского городского головы? (39 пользователей проголосовало)

Чью кандидатуру вы готовы поддержать на выборах президента Украины?

1. Бевза Сергей Леонидович (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Горкуценко Василий Викторович (5 голосов [12.82%])

Процент голосов: 12.82%

3. Корчак Анатолий Васильевич (0 голосов [0.00%])

4. Кудь Роман Владимирович (0 голосов [0.00%])

5. Машляковский Ярослав Анатольевич (9 голосов [23.08%])

Процент голосов: 23.08%

6. Михайлюк Василий Петрович (0 голосов [0.00%])

7. Нетяжук Михаил Владимирович (8 голосов [20.51%])

Процент голосов: 20.51%

8. Ничипоренко Олег Эдуардович (1 голосов [2.56%])

Процент голосов: 2.56%

9. Павловский Сергей Петрович (1 голосов [2.56%])

10. Салтыков Альберт Александрович (0 голосов [0.00%])

11. Тимофеев Владимир Афанасьевич (3 голосов [7.69%])

Процент голосов: 7.69%

12. Довгопол Валерий Николаевич (11 голосов [28.21%])

Процент голосов: 28.21%

13. Бойченко Иван Юзефович (0 голосов [0.00%])

14. Павловский Александр Игоревич (1 голосов [2.56%])

Голосовать

#21 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:40

В чём Вы видите предвзятость?

Omnia mea mecum porto

#22 NikFast

NikFast

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:50

Я по поводу того что участник коалиционного большинства сразу регионал.

И вообще есть предложение создать тему в в которой вписывать кто чего хорошего сделал из кандидатов в жизни. Нетяжук например директор хлеб завода модернизировал его, хлебушек вкусный печет, Бевза возил на своих маршрутках всех по рублю когда у остальных было по 2,50. Горкуценко тоже по-видимому неплох. Так нужно делать а не делить регионал не регионал.

Сообщение отредактировал NikFast: 06 Май 2014 - 22:51

• Stanislavovich это нравится

#23 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:02

Во-первых, дайте ссылку на первую Вашу фразу о большинстве. В каком посте это написано? Сутки на размышление, иначе будет карта за провокацию. Во-вторых, посоветуйте Вашим протеже создать соответствующие свои темы и там обсуждайте, кто чего хорошего сделал. 

Omnia mea mecum porto

#24 NikFast

NikFast

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:07

Во-первых, дайте ссылку на первую Вашу фразу о большинстве. В каком посте это написано? Сутки на размышление, иначе будет карта за провокацию. Во-вторых, посоветуйте Вашим протеже создать соответствующие свои темы и там обсуждайте, кто чего хорошего сделал. 

На что именно вы просите ссылку, можно подробнее?

#25 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:13

Я по поводу того что участник коалиционного большинства сразу регионал.

И вообще есть предложение создать тему в в которой вписывать кто чего хорошего сделал из кандидатов в жизни. Нетяжук например директор хлеб завода модернизировал его, хлебушек вкусный печет, Бевза возил на своих маршрутках всех по рублю когда у остальных было по 2,50. Горкуценко тоже по-видимому неплох. Так нужно делать а не делить регионал не регионал.

Вот на это (выделенное). И это не мы просим ссылку, а я просил

Omnia mea mecum porto

#26 NikFast

NikFast

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:18

Вот на это (выделенное). И это не мы просим ссылку, а я просил

http://cs408428.vk.m...243fjm3T3b8.jpg так вот оно ходит по интернету который месяц. А на вы я назвал не из за того что вас много а из уважения к старшим.

#27 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 23:27

http://cs408428.vk.m...243fjm3T3b8.jpg так вот оно ходит по интернету который месяц. А на вы я назвал не из за того что вас много а из уважения к старшим.

1. Хорошо, принято. Но пост в VK  никакого отношения к форуму не имеет.

2. При обращении к конкретному человеку слово "Вы" пишется с большой буквы, в противном случае, это обращение к группе людей. Ну, это так, кстати...

Omnia mea mecum porto

#28 Tryzub

Tryzub

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 06:47

Так нужно делать а не делить регионал не регионал.

Це суб'єктивна думка, не треба її нав'язувати. А мені здається, що треба спочатку виділити регіоналів. А чого ні, хтось соромиться своїх вчинків? Як в білому домі засідати при янику і дерибанити б'юджетні кошти, так ригоанал, а як в мери іти зараз, так член коаліції? Я б таких щурів в шию гнав... 

Сообщение отредактировал Tryzub: 07 Май 2014 - 06:49

• Chameleon это нравится

BURN FIRE BURN

#29 KONDRAT

KONDRAT

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:04

В первые вижу такие выборы- странно никто дороги не латает,концерты не устраивает и  артезианские скважины не сооружает  детские площадки не строит .и.т. п

Регионалы уже себя показали с нехорошей стороны -"плавали-знаем"- Фастов не стал процветающим  городом  и больше от регионалов них не добиться ничего.

Кандидатуру за которую бы я голосовал-даже близко в списке не вижу-была бы информация о каждом в мелких подробностях -можно было бы подумать.

Балотировался бы Свириденко Борос Иванович -отдал бы за него свой голос

Если бы баллотировался на пост президента Коломойский-он бы тоже получил мой голос

#30 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:55

Фастов: певцы, студенты и подставные кандидаты

В Фастове выборов 25 мая ждут с особым трепетом. Город живет без мэра уже больше года. В «дореволюционный» период на посту и.о председателя горсовета находилась бывшая «соцаилистка», а потом и «регионалка» Галина Полищук, которая во время событий в феврале этого рода ушла со сцены вместе со всей тогдашней «свитой» мэрии, написав заявление «по собственному». Сейчас Полищук продолжает работать в кресле секретаря горсовета. Впрочем, в этом органе власти уже готовят «трон» для будущего городского главы. В очередь записались 14 самых разношерстных кандидатов.

СПИСОК КАНДИДАТОВ НА ПОСТ МЭРА ФАСТОВА

11 из 14 кандидатов зарегистрировались как самовыдвеженцы, хотя для горожан не являются секретом их тесные связи с теми или иными партиями. Например, депутат горсовета Иван Бойченко, директор фастовского ФК «Динамо», - ярый «медведчуковец», руководитель фастовской ячейки «Украинского выбора».

Не стесняются выдвигаться и сторонники регионалов. При поддержке ПР  идет Василий Михайлюк. В градоначальники идет и «друг» фракции ПР в горсовете, глава фастовской «Народной Партии» Сергей Павловский, который известен как бывший заммэра по ЖКХ и собственник АЗС «ВИРІЙ». Кстати, есть в списке кандидаров еще один персонаж с такой же фамилией - 21-летний Александр (правда, Игоревич) Павловский, студент КНТЭУ. «Обитатели» фастовского избирательного бюллетеня понятия не имеют, кто этот юноша и предполагают что он - технический кандидат от Сергея Павловского, возможно, даже его родственник.

Сразиться в избирательных баталиях Павловским придется с уже дважды бывшим мэром Владимиром Тимофеевым (ПП «Новая сила», директор сельхозкооператива «Джерело»), известным в городе, как «любимец пенсионеров». Несмотря на то, что 2 раза его пребывания на посту мэра заканчивались «изгнанием», Владимир Тимофеев уже успел пообещать фастовчанам раздать трехкомнатные квартиры в городе. Кроме того, на довыборах в парламент в 2013-м году, Тимофеев «засветился» в команде Александра Кармазина.

Источники KV в кругах фастовской «Батькивщины» утверждают, что на нынешних выборах партия «раскошелилась» и на «неофициальных» кандидатов, которые представляют другие политсилы либо не состоят ни в одной. Официально кандидатом от ВО является Роман Кудь, работник «Укрбудмеханизации», который, якобы, даже получил по поводу выдвижения «одобрямс» самой Юлии Владимировны.

Кроме него, электорат БЮТ будут использовать телекомуникационщик Валерий Довгопол и компьютерщик Ярослав Машлякивский. Неформально от ПП «Реформы и порядок» (ПРП), связанной с БЮТом, выступает Виктор Горкуценко, который во времена Майдана успел поруководить местной самообороной. Многие в Фастове говорят, что спонсирует избирательную забаву Горкуценко бизнесмен Станислав Онищук, близкий собственникам украинских АЗС «ТНК», жена которого руководит пивзаводом «Зиберт». Еще одним кандидатом, дружественным к «Батькивщине», называют пенсионера Александра Кочака, редактора местного СМИ «Позиция», выдвиженца от «Народного руха Украины».

«Талисманом» фастовских выборов стал и «шансонье» Альберт Салтыков, личность весьма популярная в узких кругах. Но не в Фастове, куда, как говорят злые языки, приезжает раз в «пятилетку» - на выборы. На самом деле Салтыков проживает в Киеве и является членом ПП «УДАР». На прошлых выборах смог провести неплохую агитационную работу благодаря высокопоставленному тестю в компании «Укрзализныця» и влиянию местных однопартийцев.

Выборы мэра в этом году поссорили членов местной ячейки ВО «Свобода» с «УДАРом», которые во времена Майдана шли одним фронтом. «Перетянуть одеяло» на себя хотели «ударовцы», выставив кандидатом депутата горсовета Олега Ничипоренко (директор компании «Мегатек Плюс»), мол, так голоса пойдут в «общую корзину». Однако, на выборах от «Свободы» все же выступит тоже депутат Сергей Бевза, который, кстати, является единственным кандидатом без высшего образования.

Отсюда

Omnia mea mecum porto

#31 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:12

Так, я "не поняв", за кого голосувати?!!!

#32 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 12:43

Лично я буду голосовать за того, кто чётко и понятно скажет есть ли у него команда, кто в ней (конкретно), и из каких источников будет финансироваться выполнение пунктов предвыборной агитации. Иначе - "мы это проходили"...

Omnia mea mecum porto

#33 lev

lev

Почесний мешканець

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 15:23

Лично я буду голосовать за того, кто чётко и понятно скажет есть ли у него команда, кто в ней (конкретно), и из каких источников будет финансироваться выполнение пунктов предвыборной агитации. Иначе - "мы это проходили"...

Идеальный вариант... только молчат, как партизаны по этим вопросам

#34 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 15:38

Они и будут молчать...

Omnia mea mecum porto

#35 majachok

majachok

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 17:41

Почему?! Ничипоренко не молчит! он все уже сказал!!!

Кроме него, электорат БЮТ будут использовать телекомуникационщик Валерий Довгопол и компьютерщик Ярослав Машлякивский.

Я не БЮТовец и не технический кандидат!

Статья чушь.... хотя обратите внимание: какого кандидата здесь нет? 

все вопросы можно решить, если ними заниматься!..

#36 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 117 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 18:14

Что же это Вы меня цитируете? То, что в цитате - не я сказал. Это из статьи. В ФБ я уже говорил, что зато хлеб вкусный. А что сказал Ничипоренко? Где? Я не видел. Дайте ссылку

Omnia mea mecum porto

#37 AlNov

AlNov

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 22:56

Голосуем!

Довгопол ... без вариантов.

Кибернетика рулит!

• egoist это нравится
  • Я устал, я моргаю с трудом !

#38 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:29

на цьому форумі я розповідав, як пройшла моя зустріч та пропозиція співпраці з так званою Самообороною Фастова. не склалося, я б сказав, ні ідеї, ні пропозиції не були сприйняті. думав я гадав, чому так відбулось і не міг придумати.

http://forum.fastiv....t-schos-robiti/

і ось, на минулому тижні, я побачив на чорному авто Мітсубіші Оутлендер наклейку, там було написано щось на кштал "наш кандидат Горкуценко Василій", і всі пазли в мене зійшлись...

виявляється, створення Самоборони Фастова, її розкрутка та інше, робилися лише задля однієї мети - просунути одного кандидата в мери міста, а все інше - робота на благо громадян, захист інтересів - лише гарні слова.

ось так (

Сообщение отредактировал batyshka: 14 Май 2014 - 14:04

• Shaman это нравится

#39 Happygirl

Happygirl

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 19:06

Ничипоренко своей рекламой изгадил огромное количество деревьев. По непроверенной информации его супруга работает в белом доме и отвечает за благоустройство чистоту в городе, если это правда, но что же она мужу не скажет что так нельзя, если он сам не понимает. По причине поломки лифта поднималась домой пешком, кругом на лестнице валяется реклама Ничипоренка (на довольно дорогой бумаге)Не лучше было за эти деньги хоть лавочку какую во дворе поставить, или цветов насадить. В подъезде за уборку которого мы сами собираем деньги, и так достаточно мусора собирается, портреты Олега Эдуардовича там не к чему. Как для меня, не ту кандидатуру Сольвар поддерживает. 

Много некрасивых историй про вышеупомянутого кандидата рассказали его знакомые, исчислять тут все не буду, по причине их (историй) неэтичности и хоть я и верю,но не видела это все своими глазами. Одно знаю точно, я за него голосовать не буду, и надеюсь что мэром он не будет, хоть он уже себя мэром называет.

Повеселила информация что Павловский, тот что Сергей, безработный. Наверно и бедный еще. То что он переписал свои заправки на сына не значит что он теперь "простой парень" И почему он так упрямо отрекается от своих "однокоалициантов" Они на него большие надежды возлагают, он их шанс остаться при своих должностях. 

Пока подумываю отдать свой голос за Нетяжука. Не знаю был/есть ли он депутатом местного совета, если да то от какой партии, что сделал/что не сделал для города. У кого есть сведения почему за него не стоит голосовать - излагайте

#40 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 20:02

Нетяжук М. можливо один з тих, хто не заплямував свою репутацію "зв"язками" та негативними справами. добре було б щоб прийшов до влади та повиганяв усіх "наближених", зробив прозорими усі схеми розподілу місцевих коштів, землі, власності тощо. здійснив перевірку діяльності попередньої влади. але стара команда не дасть цього, або вб"ють або на сесії ради зроблять недовіру і знову у нас вічний в.о.

я б залюбки пішов працювати в його команду.

Сообщение отредактировал batyshka: 14 Май 2014 - 20:49

Темы с аналогичным тегами Фастов, выборы, мэр, 25 мая 2014 г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы