To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

А давайте дадим советов новому меру! Без популизма и эмоций.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 hot ice

hot ice

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:01

Ну, шановні, форсмажори можуть траплятися будь де. А залізниці зараз несолодко. Це не цивільна структура.

Ага, прочитайте там несколько верхних строчек.

#42 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:02

"Веста", похоже, скоро вообще прекратит вещать. У них тоже какие-то проблемы

Omnia mea mecum porto

#43 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:32

"Веста", похоже, скоро вообще прекратит вещать. У них тоже какие-то проблемы

А что все настолько плачевно?

В ФБ опубликована фотография с "благословения" мэра на "царство" ))) Вот картинка оттуда attachicon.gif10382857_699159933478422_243764815252187479_n.jpg

https://www.facebook...32663778&type=1

Увидеть "благословения" мэра на "царство"  не только на фото, а и на видео вы можете по этой ссылке http://nove-misto.at...a/2014-06-03-52

#44 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 22:39

А что все настолько плачевно?

Не знаю наверняка, так говорили... За ссылку спасибо

Omnia mea mecum porto

#45 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:01

Посмотрел... Посвящение во власть интересное, необычное, во всяком случае... Ждём первых шагов мэра, назначений, состав команды. Насколько это будет по-новому, как высказался Горкуценко, "незаконсервированно", останутся ли во власти "перекрашенные" - посмотрим. Удачи главе Города. Надеемся, что скоро не только на форуме наш город будут называть Городом. С БОЛЬШОЙ буквы.

Omnia mea mecum porto

#46 valser

valser

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:46

Увидеть "благословения" мэра на "царство"  не только на фото, а и на видео вы можете по этой ссылке http://nove-misto.at...a/2014-06-03-52

:shok: Цирк уехал- козаки остались. Ну почему у нас в Фастове всё делается через филейную часть. Ещё бы жертвенный алтарь притащили и идол Перуна. Моё мнение- клятва не состоялась. Это был фарс. :mega_shok:

P.S. Опять звук никакой. Опять пришлось включать функцию караоке. Привет звукорежиссеру  :victory:

Сообщение отредактировал valser: 03 Июнь 2014 - 23:50

Муж купает ребёнка, кричит из ванной:- Кать, он ест пену!Через пару минут:- Кать, она реально вкусная!

#47 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:04

P.S. Опять звук никакой. Опять пришлось включать функцию караоке. Привет звукорежиссеру 

ну, поки маємо лише таку можливість спостерігати за сесіями міськради віддалено. Поки іншогонема, лишається сподіватись, що відео будуть кращими з кожним разом.

Сподіваюсь також, що для п. Нетяжука клятва землею важить більше, ніж для прототипа ситуації - Гекльберрі Фінна ("Клянись, землю їж!"(с) )

Із того, що дійсно сподобалось: що новий Голова запросив до співпраці всіх депутатів у нову ініціативну групу "Соборний Фастів". 

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#48 y_sakovi4

y_sakovi4

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:26

Не то, что бы врут. Вроде пивзавод то ли востановил, то ли закупил новое оборудование на одну из скважин водоканала. И потребляют они такое количество  воды , что смело можно указывать на собственность одной из скважин.

Как интересно... Чего-то последние  лет пятнадцать точно, я не замечал  никаких объявлений во дворе своего многоэтажного дома. Не уточните- в каких именно дворах можно прочитать это объявление? 

З.Ы. К моему разочарованию, среди всех моих знакомых не нашлось абонентов радио " Веста". 

Кстати это ещё одно предложение меру- обязать водоканал доступно сообщать об изменениях в работе а не по "циганскому" радио.Почему-то в Киеве это делается без проблем- развешиваются объявления в каждом подъезде каждого дома. 

Дело в том что после январского сокращения работников на водоканале осталось всего 2 инспектора и обойти все дворы и дома нашего города не представляется возможным. Поэтому обьявления вывешиваются на группу домов. Например в военном городке на 1-2 дома. Расчет берется на то, что жители общаясь между собой сами "разнесут" новость. Следующая промывка будет ориентировочно в начале октября, поэтому я думаю водоканал учтет пожелания и информацию передаст более доступным методом (возможно будет информация на данном сайте или по АСТВ)

Сегодня не было воды в городе. Причина: авария на линиях облэнерго, на скважины не подавалась электроэнергия.

#49 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:40

y_sakovi4, если Вы взялись информировать о состоянии дел на Водоканале, то было бы неплохо создать тему "Водоканал информирует" в форуме "Наше місто". Если Вы не против, то пожалуйста! Могу сделать подфорум, как про помощь армии и т.д.

Omnia mea mecum porto

#50 y_sakovi4

y_sakovi4

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:57

y_sakovi4, если Вы взялись информировать о состоянии дел на Водоканале, то было бы неплохо создать тему "Водоканал информирует" в форуме "Наше місто". Если Вы не против, то пожалуйста! Могу сделать подфорум, как про помощь армии и т.д.

Я не против

• Chameleon это нравится

#51 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:33

ОК. Я создам подфорум, Вы увидите и создавайте там темы.

Omnia mea mecum porto

#52 tanechka_xxx

tanechka_xxx

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:11

:shok: Цирк уехал- козаки остались. Ну почему у нас в Фастове всё делается через филейную часть. Ещё бы жертвенный алтарь притащили и идол Перуна. Моё мнение- клятва не состоялась. Это был фарс. :mega_shok:

P.S. Опять звук никакой. Опять пришлось включать функцию караоке. Привет звукорежиссеру  :victory:

Немогу понять почему у вас звук плохой смотрю и с ноута, и с компа, и с телека везде нормальный звук.

Дело в том что после январского сокращения работников на водоканале осталось всего 2 инспектора и обойти все дворы и дома нашего города не представляется возможным. Поэтому обьявления вывешиваются на группу домов. Например в военном городке на 1-2 дома. Расчет берется на то, что жители общаясь между собой сами "разнесут" новость. Следующая промывка будет ориентировочно в начале октября, поэтому я думаю водоканал учтет пожелания и информацию передаст более доступным методом (возможно будет информация на данном сайте или по АСТВ)

Сегодня не было воды в городе. Причина: авария на линиях облэнерго, на скважины не подавалась электроэнергия.

На сайт www.nove-misto.at.ua тоже можете сбрасывать информацию.

#53 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 08:49

Я не против

О, ну вот, первый успех можно засчитывать новому голове )))))

Его избрание послужило поводом для этой темы, в эту тему зашел представитель Водоканала, и возможно будет сообщать в интернете всякую животрепещущую информацию. Отлично!

#54 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 10:27

Будем надеяться, что это не временное желание Водоканала

Omnia mea mecum porto

#55 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:07

reklamator, пожалуйста, все пожелания "Фастовводоканалу" в соответствующий форум. Создайте тему пожеланий и продублируйте Ваш пост.

Omnia mea mecum porto

#56 Papasha

Papasha

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:58

У меня не совет, а просьба сделать тротуар по ул. Героев Сталинграда от ул. Интернациональной до ул. Л. Толстого там половина учеников школы №4 на учебу ходит и рядом фуры ездят,  так как по Л. толстого проезд грузовым запрещен. Еще года три назад при Пеньковом этот вопрос уже поднимался и сделать тротуар обещали местные бизнесмены проживающие на этом участке дороги , а воз и ныне там.

9310adb6ba5a.gif

#57 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 18:05

Сегодня Городской Голова давал пресс-конференцию. Были представители практически всех СМИ Фастова. Прочитаете в "Перемоге", "Городке", должны показать и Фастовские телевизионщики. У меня есть видео, но оно "весит" более двух ГБ. Закачаю на файлообменник, кому будет интересно, даю ссылку. А по сути вопроса - из-за существующих партийно-номенклатурных квот договориться с депутатами о назначении своими замами людей, которым доверяет и которые будут работать на благо Города, Городской Голова не может. Сначала надо полностью обновить городской совет, иначе противостояние грозит "пальчиком". Ситуация практически критическая. Кстати, Михаил Владимирович просил не называть его мэром.  :scratch_one-s_head: https://www.dropbox....0/MVI_2712.AVI#

Omnia mea mecum porto

#58 tkach

tkach

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:25

Борисович, а не хотели бы Вы прийти на следующую сессию горсовета а как представитель местных СМИ спросить на камеру у фастовских депутатов, особенно те, кто из Партии регионов, какую помощь они оказали нашей украинской армии, сколько денег перечислили. Пока только есть информация о помощи Павловского и Онищуков (пивзавод перечислил однодневный заработок).

#59 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 119 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 20:51

Я к СМИ отношусь номинально, увы. На камеру - это к телевизионщикам, от них отвертеться депутату сложно.

Omnia mea mecum porto

#60 tkach

tkach

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 06:50

Я так понимаю, Вас проблема защиты Родины не интересует и внести хотя бы маленькую лепту в организацию помощи армии Вы не хотите. Или Вы на стороне агрессоров? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы