To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ККП, благоустрій, вы где? 100 метров анархии на Красноармейской.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Chameleon

Chameleon

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 19:19

Улица Красноармейская. Маленький кусочек, наверное даже нет 100 метров.

Тут кто-то решил, что куча мелкого щебня это лучше, чем тротуар. Не, я тут вырос и знаю, что на Красноармейской все равно все ходят по проезжей части. Но с коляской, к примеру, теперь даже и выбора нет.

ddb87f253f48.jpg

Тут кто-то тянул то ли воду, то ли канализацию. Да так и оставил траншею. Уже с полгода наверное. А что, хорошо, вода есть, унитаз смывается. А вы разбивайте подвеску, че уж там.

fad5724c25b1.jpg

Тут такая же история. Себе водичку сделал, а дальше хоть трава не расти. Люди, где ваша совесть? Службы, где ваша работа? Гаи, где ваши штрафы? Прокуратура, где ваш надзор?

a7b9da482038.jpg

А тут тоже классно. Я, конечно, документов на землю не видел. Но вот как-то стоял старый забор. Много лет себе стоял. А новый стал на полтора метра дальше стоять. Линию старого хорошо видно по положению куска красного профнастила сбоку в кадре. Ну а че земля пустовать будет. И берут меня сомнения в законности этого кусочка, учитывая полосу отвода дороги и охранную зону ЛЭП.

47c2dc30ad05.jpg

Где все те, кто получае зарплату из бюджета за то, чтоб жителям Города было комфортно ходить по улицам???? Вот конкретно сейчас речь даже не новом асфальте. Городское имущество уничтожается вполне конкретными лицами, которым давали ТУ на подключение коммуникаций, наверняка была контрольная карточка на нарушение благоустройства... Виновники торжества известны. Только почему-то их никто не поздравляет.

Сообщение отредактировал Chameleon: 31 Май 2014 - 19:21

• borisovich, Bullet и Happygirl это нравится

#2 Местный

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:10

кстати да, ладно уж окультурил свой забор но  должен и асфальт залатать!!!

это вопрос кстати и тем, кто дает "Погодження"" на проведение воды (газа) и т.д. которое предусматривает уничтожение дороги... - обязательным пунктом, должно быть указано с  указанием конечного срока о ремонте дороги (типа сервитута)  с последующей перепроверкой качества работ... 

либо, пускай "Погоджувачи" сами восстанавливают дорогу...

Действительно, уже наверное с полгода автивкы там стрыбають.....

#3 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 20:12

Я не понял, это частное домовладение?

Omnia mea mecum porto

#4 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:18

Я не понял, это частное домовладение?

Да, это забор углового дома на перекрестке Красноармейской и Васильковской, справа, если спускаться по Красноармейской.

кстати да, ладно уж окультурил свой забор но  должен и асфальт залатать!!!
это вопрос кстати и тем, кто дает "Погодження"" на проведение воды (газа) и т.д. которое предусматривает уничтожение дороги... - обязательным пунктом, должно быть указано с  указанием конечного срока о ремонте дороги (типа сервитута)  с последующей перепроверкой качества работ... 
либо, пускай "Погоджувачи" сами восстанавливают дорогу...
Действительно, уже наверное с полгода автивкы там стрыбають.....

Так забор с траншеей не связан. А тот, кто траншею делал, должен асфальт и восстанавливать. В Киеве нещадно дрюкают за подобные вещи.

#5 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13 843 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:22

... А тот, кто траншею делал, должен асфальт и восстанавливать. В Киеве нещадно дрюкают за подобные вещи.

Может, и мы дождёмся. И не только за Красноармейскую

Omnia mea mecum porto

#6 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 684 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 22:59

Но вот как-то стоял старый забор. Много лет себе стоял. А новый стал на полтора метра дальше стоять.

как в анекдоте "А тут я ще бурячків посаджу" (с)

Может, и мы дождёмся. И не только за Красноармейскую

Добро пожаловать за  школу № 4, там верх изобретательности у людей  по части захвата территорий (даже забавно калитка чья-то в чужой двор выходит). Правда, там закуток никому не мешает и никто его не видит.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru